на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2012) 29.10.2012

Следующая NFS

Есть идеи? Надеюсь это будет Underground 3, с полноценным тюнингом и сюжетом.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

xAndrewx
Ты сам бы стал в такое играть?)))

Вот представьте, вышла NFSU3 с таким описанием (как бы написали в новостях):

"Underground 3 будут представлены 10 машин (Nissan Skyline, Nissan 350Z, 2000 Subaru WRX STI, Toyota Celica, Toyota Corolla GT-S, Mitsibishi Lancer XIII, Mazda Miata, Mazda RX-8 и Mazda RX-7). Город 2x2 метра, гараж 200 кв м, возможность регулировать эквалайзер на аудиосистеме и отстраивать яркость неона. В качестве заставки будет отснят десятичасовой фильм с рассказом о жизни главного противника . Саундтрек будет представлен одной песней про "Ты мне отсосешь много много раз" (от AK47). Вместо гонок в игре будет небольшая площадка (все та же 2x2 м), на которой можно подрифтовать и пофотографировать тачку с девушками и прокачать басы. В финальной миссии выиграет тот, у кого на 1 кв. см. будет больше всего наклеек."

Комменты к этому на PG:

...Ой, какое гавно, хуже MW2012!
...Да, ППЦ, вот уж отличились.
...Во дебилы-то, а!

Твоя реакция: "ГОССПАДЕ!!! ШТО Я НАТВОРИЛ! НАКАРКАЛ!"

Так и будет...

24

Я не знаю что будет в 2013 году, но в 2014 будет NFS Underground. A Criterion Game. Без стайлинга, без дрифта, без дешевых серийных машин, зато с динамической сменой дня и ночи, с многочисленными рекламными щитами, с копами и автологом :)

22

Я надеюсь, что EA всё таки прислушается к фанатам и выпустит в 2013 году какой-нибудь Underground 3 с 10 машинами(строго японскими) Городом 2 на 2 метра, гаражом (200 квадратных метров), с возможностью регулировать эквалайзер на аудиосистеме и отстраивать яркость неона. В качестве заставки будет отснят десятичасовой фильм с рассказом о жизни главного противника . Саундтрек будет представлен одной песней про "Ты мне отсосёшь много много раз". Вместо гонок в игре будет небольшая площадка, на которой можно будет подрифтеть, пофотать тачку с тёлочками и прокачать басы. В финальной миссии выиграет тот, у кого на кв. см. будет больше всего наклеек.
Будет игра 10из10, возвращение к корням NFS.

21

xAndrewx
Эта будет шидевар! Плюсанул.

12

xAndrewx
Как такой вариант:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, гоночки cуть такова...Пользователь может играть за гонщика Райана Куупера, тюнинговать неон там гидравлику и эквалайзер на стереосистеме. И если пользователь играет за гонщика то соперники на площадки 2x2 м соревнуются и телочки. Машины с неоном яркость можно регулировать и чтоб мигал. Добавить гидравлнику и чтобы на стрелочки прыгал. Можно грабить корованы...И гонщику все машины японские (Нисан, Тойота и тп) сделать так что там гараж на 200 квадратных метра... А движок можно поставить так что вдали дома и дороги картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные, и трафик 3 тоже 3д. Можно обменивать и т.п. возможности как в Underground 1 и чтобы прокачка тачки сохранялась. И отражения трушные и тени тоже. Можно прыгать на гидравлике и т.п. Еще в конце надо сделать босса (имя я не придумал) и его шпионов, а еще телочек красивых добавить чтобы с ними обязательно пофоткаться можно было. Всего в игре 4 зоны (по 1му квадратному метру раз плошадка 2 на 2 м). Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона телочек (нейтрал), 2- зона босса (где стоит его мустанг с неоном стереосистемой и гидравликой), 3-зона лошков (от туда герой начинает игру), 4 - зона шпионов босса...есть дрифты, дреги и гонки УРЛ...музыка чтоб как в Underground 1 была там э рон дон дом ну вы понели...

P.S. Я джва года хочу такую игру.


Вот так...орфография и затея соблюдены.

11

Лично мне сюжет в оригинальном Мост Вантеде был интересен хотя бы тем, что герою было за что бороться. Хотя бы из-за недоразумения под названием "Получи-ка, сосунок, от пацанов с района". =)

Мне кажется, что развитие НФС-ных гонок как раз и должно меняться в сторону наиболее интересных, насыщенных сюжетов, а не глупых покатушек по городу в поисках "утраченного".

Хочу поделиться своим видением возможно интересного сюжета (или его компонентов), благодаря которому в игру станет играть с бОльшей охотой и драйвом.

Пусть называют пародией на ГТА или Форсаж, но скрещивание этих компонентов может дать ощутимые результаты при правильном отношении.

Итак, допустим, наш герой некогда был прославленным гонщиком (можно сделать отсылку к прошлому Андеграунду 2) со славой, лучшей девушкой и кучей всяких достижений. Но (как это обычно бывает (КЭОБ)) однажды он то ли лоханется на гонке или еще на чем-то, или его подставят и выставят в самом неприятном свете для всех друзей и девушки. В результате он потеряет славу, девушку, друзей (или друга), а второй гонщик после главгероя (КЭОБ) станет первым в городе и займет место возлюбленного бывшей девушки главгероя.

И вот наш герой спивается или еще чего-нибудь, но (КЭОБ) к нему на помощь приходит знакомый\брат\дядя и предлагает подзаработать (КЭОБ) неплохие деньги, но на рискованной роботенке, которая как раз связана с его умением кататься на машинках.

Например, вариант гонки может быть таким, что если уж нужно приехать за определенное время, то по сюжетной линии это можно скрестить, например, с определенным временем прибытия фуры с машинами, до которой главгерой должен доехать, избавиться от водилы и переправить фуру в укромное местечко (это уже в виде ролика) или избавление от водилы на манер The RUN) . Также можно добавить то, что про махинацию с тачками знают копы и тоже едут к перехвату фуры. И если герой не успевает к фуре, то встречается с копами и должен уйти от них (про него-то они ничего не знают).

Также можно сделать разновидность перехвата фуры несколькими гонщиками от разных банд, которые соревнуются между собой в городе. То есть получается фура везет как раз такие тачки, которые воруют, чтобы зарядить и участвовать в гонках. Кто первым доберется до фуры, тот получает самую мощную тачку из фуры, остальные получают все остальное. также можно провернуть тему с фурой, которая везет запчасти к тачками и, конечно же, элементы тюнинга. =)

Также в процессе гонки может выезжать какое-нибудь авто с людьми из банды с оружием, которые мешают главгерою выстрелами (!) по корпусу или по колесам. Драйва однозначно будет больше.

Чтобы включить своеобразные рейтинг подъема гонщиков в игре, можно создавать состязания после каждой кражи фуры с тачками, победитель получает какие-нибудь привилегии и продвигается по сюжету.

Также можно добавить в сюжет то, что в определенный момент главгероя захочет кидануть тот, кто дает ему работу, чтобы скрыться и в очередной раз подставить главгероя.

Еще можно приписать месть тому, кто увел девушку. А еще девушка может вызвать тебя на дуэль, и если выиграешь, то она подумает, возобновлять ли с тобой отношения или нет. То есть еще и некая романтика добавиться.

Для всего этого должны быть поставлены ролики очень качественно, чтобы ты реально чуть ли не ощущал на себе,что происходит с твоим героем.

Конечно, это не сюжет как таковой, но есть, над чем работать.

9

если выйдет The run 2 с открытым миром видом с салона с тюнингом и качественным сюжетом и хорошим саундтреком и 200 тачек это будет бомба

6

Хотелось бы, что то типо forza horizon, но огр. город+ сельская местность и управление аркада и симулятор, большой список авто...нуу и конечно тюнинг, как по мне - это будет лучше в 100раз нью мост.2012.

4

пока у руля эти [вставьте любое матерное слово во мн. числе] Criterion Games и EA у которых [цензура] нету фантазии и мозгов каждая следующая нфаэс будет говном сраным, которое даже с торрента качтаь влом.

4

xAndrewx
Для начала научись правильно писать

пропустил 1 букву , у тебя комплексы какие-то ?

конечно же за это
вот это лучше не вспоминать )

4

xAndrewx
в 2013 порше 50 лет.они дружат с еа.делаем вывод.

3

xAndrewx
сам себя плюсуешь?

даа , аж 2 раза

Почему?
потому что рассвет серии начался с 1х Underground'ов

3

потому что рассвет серии начался с 1х Underground'ов
Ну, во-первых, это не так. В NFS и до Undeground очень многие играли, потому что тогда других игр с лицензированными машинами просто не было, исключая TD, который скатился и GT, которая только на PS.
А во-вторых, если даже и рассвет серии начался с 1х Underground'ов, то что, всё что было до них надо забыть, вычеркнуть из истории и больше не вспоминать, так что ли?

Спойлер

Он http://users.playground.ru/1036053/ минусует все мои сообщения. Давайте ему проминусуем его уровень эксперта в играх? :D

3

вот это блин ностальгия ,как вспомню в этот самый 1й поиграл ,было не оттащить от камка и вся серия была просто класс и ждал ее каждый год с самого детства ,но ведь последний подкачал MW 2012 но не беда !!думаю следующий будет хорош как фанат серии говорю и всеже конечно надеюсь на переиздании этой первой части NFS с теми же старыми тачками и трассами ,но на новом красивом движке !!!!)))

2

я хотел бы чтоб следующий нфс был High Stakes с новой графой!

2

Что-то типа The Run. Капец.

1

DvigggOK
Это конечно было бы очень хорошо, но, я уверен на 90%, этого не будет
Так как сейчас Электроники повернулись на онлайне, если он и будет, то он непременно будет Андеграундом в стиле МВ 2012,. т.е. без тюнинга, без телочек и без атмосферы. Зато наверняка с автологом :)

1

wayne777
Так есть же NFS World. Зачем делать еще один?

1

HardCor4ik
Посмотри на ник и посчитай. У вас тут спор "ни о чём".
Одному нравится усердие в прохождении поворотов, то есть стиль "шифта", другому нравится настраивать внешний вид и внутренности тачки, то есть стиль "андера".
Всё равно ведущая студия серии NFS сейчас - Criterion, поэтому выйдет игра в стиле "бёрнаута", то есть никто из вас не останется удовлетворённым.

1

Все кричали, что надо вернуться к истокам. Criterion вернулась к истокам.
Но все подразумевали именно, что серию Underground, а не покатушки на спорт карах и эксклюзивных авто без тюнинга, стайлинга и прочего.
NFS сейчас стал таким какой он был в самом начале своего зарождения.

1

все уже давно известно что будет про порше

1

скорее всего будет жалкая пародия на Porshe Unleashed , где-то пикчу видел

давайте те же вспомним за что мы так любим НФС -

1

Porshe Unleashed
Для начала научись правильно писать Порше, умник.

давайте те же вспомним за что мы так любим НФС
конечно же за это

1

следующая будет NFS unleashed HD

0

Да Порш Анлишд в следующем году не выйдет. Можете даже не ждать.

но в 2014 будет NFS Underground
Не думаю, что они юбилей зашкварят андерграундом.

0

Porche unleashed будет уверен на 1000%

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R.
Да последние NFS и так почти Porsche Unleashed. Там куча однотипных порше, которые визуально даже не отличить...

0

Говорят, что есть одна предпосылка к тому, что NFS 2013 будет Porsche Unleashed - это 50 летие Porsche. Но есть одно "но" - не логично выпускать игру без всех модификаций новой 991 модели. Выход нового GT3 - конец 2013, Turbo и Turbo S - начало 2014. GT2 - 2015. А делать игру с предыдущими моделями - глупо. И вообще слишком предсказуемо.

0

rasyl00
The Run критиковали слишком много, чтобы ЕА посчитала её удачным брендом. Так что вряд ли.
____

Кстати, должен напомнить, что над NFS будет работать новая студия - EA Gothenburg (ссылка на полную новость) - она будет делать NFS на FrostByte. Рискну предположить, что именно они будут делать NFS на 2013 год.

0

А откуда информация о двигателе следующей игры?

0

KOsMILE
Ран делала ЕА BlackBox. Да и движок, судя по Medal of Honor: Warfighter, может делать великолепную графику и физику в гонках. Собственно, гоночные этапы там были лучшим во всей игре. Город получился великолепным, практически фотореализм. Посмотрите видео, если не играли.
В РАН графон был не очень, но только ВНЕ города. Фростбайт лучше справляется как раз с городами. Плюс фактор сдувшейся блэкбокс, которые давно ничего хорошего не делали.

0

Причем здесь выебываться? Просто я ничего плохого не вижу в соревновательности. А о порш анлишт самые светлые воспоминания после нфс 3.

0

Вот и инфа:
http://www.playground.ru/news/ea_gothenburg_pereimenovana_v_ghost_pervim_proektom_studii_stanet_nfs_sleduyushchego_pokoleniya-37856/

0

В твоих сообщениях суть вообще не ясно выражена - непонятно ничего кроме того что ты считаешь себя очень взрослым. Сколько тебе лет?

0

Я удовлетворен. Мне и бернаут очень нравится как хорошая гоночная аркада. Ну а ведь hp2010 от критерион не была на бернаут похожа, но игра вообще отличная получилась.

0

мне кажется Ундеграунда 3 не будет, пока они Ворлд не закроют, ибо игры очень похожие получаются, но Ворлд не охота играть, там за столько времени не сделали ни дрифта, ни драга.
Вообще будет что то типа Ран 2.

0

Если подумать то в последнее время у них очередность ремэйк - новая часть, ремэйк уже был значит ждем новую часть. И это не обязательно The RUN 2..

0

Не качай, заставляют чтоли? Критерион очень талантливые ребята, серия бернаут и нфс 2010 тому подтверждение.

0

Будет Underground 3. Без тюнинга, с суперкарами, без сюжета с онлайном и на легальных трассах с копами.

0

xAndrewx
Ты желтую карточку за этот пост отхватил? XD

0

нет, за то что написал слово из трёх букв.

А за это сообщение в раздаче NFS Underground'ов:

Спойлер

Вот они, первые игры великой серии. Были же времена, когда в NFS был нормальный тюнинг, нормальный ночной город, сюжет и нормальные машины. А потом всё начали упрощать, убрали сюжет, тюнинг, добавили эти убогие Ламбы по просьбе школьников и получился Хот Пуршуит. NFS 2003-2008 R.I.P.

я получил два плюса в репу.

0

Prophet_92
А ничего что Porsche основан в 1931?

0

HardCor4ik
я тоже так считал до выхода МВ 2012

0

В соседнюю тему зайдите,которую я создал "Чего не хватает NFS Most Wanted 2012"

0

Если так, то не думай, что тут каждый считает, будто серия НФС началась с Андерграунда.
Ну не каждый кончено. Каждый второй это точно.

0

Будем надеяться на лучшее.

0

Будет - Need For Speed: MostUnderHotShift.

0

Да уж,за последнее время ребята из EA стараются изо всех сил - и получается явно перебор. Выпускают всё то,что они считают хочет современный геймер. Увы,но получается,что это совсем не то, чего хочет большинство игроков и приверженцев серии NFS.
Лично для меня зависаловом конкретным была NFS HP2 (2002). Конечно многого в ней не хватало: красиво разбивающихся машин,тюнинга авто,большего разнообразия соревнований,графики красивой.
Думаю порадуют они нас рано или поздно.Вот только мне кажется не стоит всю игру отдавать в руки разработчикам из Criterion Games.Уж очень однообразно все получается. Ведь теперешний Most Wanted почти тот же самый Burn Out Paradise только чуть красивее,без мотиков и с копами тупыми.
Короче вместе со всеми жду чего-то новенького.

0

Следующая, по настоящему крутая серия NFS выйдет осенью 2014 и будет называться (уже наверное все знают) Porsche Unleashed. О очередной части NFS, которая должна выйти этой осенью по прежнему ничего не известно. Будем надеется, что она не будет такой же как предыдущая.

0

На вкус и цвет..каждому своё.Мне кажется,что нормальное развитие серии Nfs,остановилось где-то после Nfs Underground. Хотя,что это я имею ввиду под нормальным развитием гонок))) Сейчас,конечно, классные и красивые гонки делают,но всё ж не совсем то, чего ждёшь от Nfs.
Мож старею,поэтому так придираюсь)))
Если выпустят Porsche Unleashed будет круто.До сих пор помню прохождение гонок на время,разворот на 360 из предыдущей Unleashed. Да и машины там собранные были интересны не только с точки зрения гонок,но и с точки зрения познавательной(эдакий экскурс в историю машиностроения).

0

просто надеюсь, что дадут покопаться во внутренностях своей тачки, а не тупо взял машину, рендомного цвета и попёр фууу(((

0

Где же ваш Porsche Unleashed 2013?

А ещё минусов то сколько понаставили.

0

Только вот 2013 это 50 летие 911 модели.

-1

scriptcreator
Ну я же дал ссылку на новость!

-1

Вообще ничего не будет, они закрывают производство!

-1

xAndrewx
да, управление в этих играх более чем примитивное, мне бы тоже не хотелось...

-1

HardCor4ik
+
По-поводу этой темы: Criterion сами сказали, что будут командовать парадом, BB отошли от дел, теперь всё решает Criteron Games и в их будущих планах перевернуть всю серию Need for Speed, самые прибыльные её части сделать на новый лад, сделать лучше.

-1

Underground уже давно считается первым NFS.

-1

NFS сейчас стал таким какой он был в самом начале своего зарождения.
Не соглашусь. Старые НФС были на голову лучше этого всякого УГ.

-1

xAndrewx
особенно Carbon и Undercover так вообще классика.
Это подъйобка что ли? Если так, то не думай, что тут каждый считает, будто серия НФС началась с Андерграунда. Я вообще-то сравнивал NFS 1 - NFS 6 и NFS The Run - NFS MW 2012.

-1

сам себя плюсуешь?

вот это лучше не вспоминать
Почему?

-1

Надеюсь Undergraund 3 поскольку я считаю это самой лучшей серией игр из NFS и жду что её создателем будет EA а не criterion games !:) Кто согласен добавляйте в друзья:)!!!

-1

"Ведь теперешний Most Wanted почти тот же самый Burn Out Paradise только чуть красивее,без мотиков и с копами тупыми."
А у Black Box было лучше? Выпустили MW, и давай клепать его клоны, причем неудачные. Исключением были PS и The RUN. Хотя, если так рассуждать, то последний - клон Hot Pursuit.

-1

юрий13
До сих пор помню прохождение гонок на время,разворот на 360 из предыдущей Unleashed.
Ооо да! Там ещё в какой-то гонке этап тяжеленный задротский был на жёлтой машине.

-1

Будет HP 4? Откуда эта картинка?

-1

следующая часть будет the run 2. ИМХО

-2

Dear Santa...
ДАЁШЬ "High Stakes 2013" !!! :D ДОЛОЙ НЕОНКИ С ТЁЛОЧКАМИ И ПАСКУДНЫМ ХИП-ХОПОМ ! Супер кар, рёв двигателя, бесконечное шоссе, технобит, идеальная физика <- ВСЁ. Вобщем я в вас верю ЕА, верните старых сотрудников, которых уволили зато, что они не успевают в сроки и всё будет путём. Аминь.

-2

хочу погонять по пустыне. Жду NFS: Desert

-2

+1, особенно Carbon и Undercover так вообще классика.

-3

Не критерион молодцы, они своё дело знают и умеют, графон даже могут запиливать...но, нфс такое УГ, что и вправду даж качать в лом

-4

Я бы хотел Porsche Unleashed. Без сюжета и с автологом.

-5

Need for Speed Underground (2013)
переосмысление серии,с упором на онлайн

-15