на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Трейнеры от Cheathappens

Всем привет! кто пользовался? у кого есть?кто хочет иметь?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ну только если взломают почту и узнают секретный вопрос. А твои трейнеры у других людей не пройдут верификацию(machine ID) и работать не будут - не обольщайся.
Опять же замечу,что я не навязываюсь. Просто я и сам до того как приобрел аккаунт на сайте cheathappens.com часто пытался скачать или купить где-то их трейнеры и понимаю,что если тебе нужен трейнер,то 50р. за него отдать можно. Ведь аккаунт сейчас стоит порядка 50 долларов в год и не каждый готов сразу столько отдать. Через teamviewer скачиваем нужный чит на Ваш комп.
Бесплатно я уже выложил свой savegame со всеми доступными dlc и улучшениям для машин. Он размещен в разделе читы. Не за что=)

3

А что тут дают трейнеры, бесконечные патроны?

0

Можно и без читов,но одиночку оч даж весело проходить с ним.

0

парни если у кого есть поделитесь трейнером пожалуйста запорол игру не растет лвл хотя опыта под 4 ляма.

0

Dartmaol
та же беда после того как престиж сделал) + игра перестала сохраняться.

0

Дружище,я там в разделе читы выложил файл с сохранениями со всеми dlc + все возможные улучшения открыты.Устанавливай и наслаждайся! А чит дает много очков,супер скорость,нитро,замораживает соперников,снимает уровень преследования,супер прыжок.Игру чит не проходит))

0

А если сильно надо,у меня аккаунт на сайте cheathappens есть,за 50р. любой необходимый трейнер. Через teamviewer скачиваем на Ваш комп нужный чит и каждый остаётся доволен. Обманом не занимаюсь,поэтому во мне можете быть уверены. Если я просто дам вам трейнер скачанный мной, он у вас работать не будет из-за привязки к железу при скачивании с сайта.

0

юрий13
Юрий добрый вечер, если я правильно понял вы можете помочь с cheat happens. Мне нужен трейнер для вархамер soulstorm на стим версию игры 1.3. Сколько надо заплачу.

0

юрий13

А если сильно надо,у меня аккаунт на сайте cheathappens есть,за 50р. дам пароль и логин на один час для скачивания необходимых трейнеров

С чего ты решил что тебе пароль не сменят? У меня тоже там аккаунт. Иногда даю трейнеры тем кто сильно просит.

0
Комментарий удален

юрий13
Юрий, а тебя еще остался аккаунт на cheathappens ??

1

Ребята, у кого есть возможность скачать мне трейнер для MarZ: Tactical Base Defense?
Пожалуйста скиньте в ЛС, гарантирую что никому кроме себя не буду давать, заранее очень благодарен.

-1

У меня один вопрос-нафига в этой игре читы? Здесь и так можно нормально играть и без них!!!

-2