на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Ваш любимый автомобиль в игре и почему?

Мне больше всего нравится Nissan GT-R, наверно потому, что у самого Nissan - Almera..
На GT-Rе в жизни я бы конечно с удовольствием прокатился, уже не говоря о том, что бы иметь такой в повседневной жизни! Много машин конечно ещё не найдено, но из того что есть, данный аппарат - ближе всего.. (собст-но на нём и прохожу).

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Marussia B2
Тут и обьяснять ничего не надо!

6

AUDI R8, и мне срать, что остальные думают по этому поводу! Просто нравится

5

Конечно же Mitsubishi Evolution X

4

Porsche 911 Carrera S, потому что охеренен

3

Ariel Atom быстро набирает скорость и круто разворачивается.

3

+ламборджини Countach
Mclaren mp4-12c

2

Как говорится на вкус и цвет... Всегда предпочитал Porsche 911.

2

Lamborghini Aventador, Lamborghini Gallardo, Mclaren MP4-12C,Mercedes Benz SL 65 AMG ну вроде все))

2

У меня 3 тачки:
1.Aventador
2. Lancer EVO
3.MP4-12C

1

Из тех, что пока открыты, нравится Lambo Gallardo в лаймовом цвете.

1

Porsche 911 Turbo
Marussia B2
Lamborghini Avendator

1

а мне почему то aston martin vantage приглянулся, ну и evo X

1

Во всех НФС любимицами у меня были ламбо. МВ2012 не исключение.

1

субарик, ну просто это единственная машине с душой для меня) и в игре очень хорошо реализовали звук мотора, кпп и блоу офф)
а так-же гт-р

1

1. Lamborghini Aventador
2. Bugatti Veyron
3. Porsche 911 Turbo

Ну это самые самые) Много остальных тоже понравились, жаль что так мало представителей BMW (и тот уныл до ужаса), Evo X тоже очень слабенький к сожалению...

1

MCLAREN, я её вообще так прокачал, на скоростях бугатти летает :)
ну и Aventador, конечно :)

1

пока не открыл Бугатти катался на R8.. офигенная тачка!! так же очень понравился лексус

1

Chevrolet Corvette ZR1 - Мой кумир во всех играх. Убивает морально всех своим разгоном.
P.S. ИМХО

1

Lamborghini AVENTADOR - сочетание скорость/управляемость

1

Koenigsegg Agera. самый быстрый вместе с вейроном и летает дальше всех. :)

1

[PRO]Artyom_Rancev
и максимальная скорость у нее ~260 кмч, ога.

прочитал тред, надо попробовать на countach прокатиться :)

1

Audi R8 Spyder самая любимая,начинала с нее)
Потом Lexus LFA, отлична.
и Mclaren, выигранный по списку просто супер тачка!Управляемость и скорость на высоком уровне.
Lamborghini никогда не нравились,ни внешне ни на дороге,но популярный AVENTADOR попробую)

1

Лично я выбираю Marussia B2 и Nissan GT-R

1

nissan gtr r35 митсубиши ево 10 кониксек агера р да там все тачки почти нормальные

1

Marussia B2 из-за патриотизма X3
Bugatti Veyron Super Sport(НуВыПоняли)
Porsche 911 Turbo 3.0 - хорошая машинка!
Ford SVT F-150 Raptor - для мужиков!

1

Я вот нашел Marussia B2, очень понравилась, прокачал полностью все трассовые параметры. Летает как истребитель, управление на высоте, можно нормально пустить в управляемый дрифт. С копами развлекаться вообще весело! :)

Нашел еще GT-R Egoist, сейчас выиграю на Марусе одного из Черного списка и хочу попробовать на Ниссане, по параметрам он выглядит получше стоковой Маруси. Кстати, кто-нибудь знает, GT-R только от Egoist в игре есть?

0

Marussia В2. За рулем этой машины испытываешь примерно те же чувства, что и в Т-90 или за штурвалом Ми-28 в Battlefield 3.Хочется карать нерадивых супостатов снова и снова. Все боссы из топ 10 глотают пыль и любуются видом моего заднего бампера.

0

Практически начальный Порш 911, мне и не надо больше - главное чтобы жёлтая была) . Ещё с детства люблю эту серию. Но к сожалению,чтобы по игре прогрессить придётся пересаживаться((

0

Как говориться на любителя каждая машина:)огромный выбор,хочется все попробывать но Mustang никогда не променяю ни на какую машину:)вот жаль что убрали то что было в старом MW когда идешь на этой тачке в занос шины плывут и это видно как смещается колесо а сама покрышка почти на месте,вот за что я полюбил старый MW:)НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ РЕШЕНИЯ НА СЧЕТ ЭТОЙ МАШИНЫ:)друзья прозвали меня любителем тракторов но согласитесь вот бы иметь собственный трактор такой:)всем удачи в прохождении игры:):)

0

Как говориться на любителя каждая машина:)огромный выбор,хочется все попробывать но Mustang никогда не променяю ни на какую машину:)вот жаль что убрали то что было в старом MW когда идешь на этой тачке в занос шины плывут и это видно как смещается колесо а сама покрышка почти на месте,вот за что я полюбил старый MW:)НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ РЕШЕНИЯ НА СЧЕТ ЭТОЙ МАШИНЫ:)друзья прозвали меня любителем тракторов но согласитесь вот бы иметь собственный трактор такой:)всем удачи в прохождении игры:):)

0

Пока BMW M3 Сoupe от копов скрываюсь на ура, даже от 6 умудрился.
А дальше посмотрим.

0

Пока Ford GT, дальше может и по круче найду.

0

Lamborghini Aventador, Lamborghini Gallardo

0

Первый раз прошел ее на порше 911 ( начальный который), теперь вот на Каунтаче ппрохожу, своеобразная машина, заносит вечно и из заноса фиг вытянешь, а так норм

0

Корвет самый быстрый, прошел 5 машин из списка не разу не менял.

0

А мне понравились Porsche 911 Carrera S, Chevrolet Camaro ZL1, Marussia B2, Lamborghini Aventador и мой любимый MCLAREN MP4-12C. ))) Приятно на них поездить. А вообще машин много, и езжу постоянно на разных. ))))

0

Вот у Maserati (та, что на Aston Martin похожа) очень приятный звук двигателя! Такое урчание, очень приятно на слух.. ещё она мне нравится, но только из-за звука!

0

VIPER-потому что КРАСИВЫЙ
CAMARO и CHALLENGER -единственные,которыми хоть как-то можно нормально управлять

0

Пока не дали Bugatti - GT-R. После №3 - Bugatti. Неповоротливая сволочь, но носится как дурная)) Очень понравился Aston за звук и управление - ну очень удобно дрифтовать, прямо просится в дрифт) Еще Audi A1 Clubsport или как там ее - очень юркая.

0

Бугатти...Помоему единстенный скоростной кар,ну из низшей серии ниссан гтр.

0

Lexus LFA - шедервальная машина, просто венец творения. Дизайн потрясный.
Bugatti Veyron Super Sport - здесь без комментариев.
Chevrolet Corvette ZR1 - хороший дизайн, хорошая скорость.
Lamborghini Aventador - наверное, самый классный дизайн тачки в игре.

0

Bugatti Veyron 16.4 потому что это Bugatti

0

Porshe 911 carera s(прокачаный,гонки все золотые).Потому что я победил на нем всех мост вантедов:)

0

Маруся )) Весьма быстрая, да и наша ))

0

1. Chevrolet Camaro ZL1
2. Mercedes Benz S65 AMG Black Series.

0

1 - Koenigsegg Agera R (тачка зверь)
2 - Ford F-150 Raptor (люблю внедорожники)
3 - McLaren MP-4 12C (люблю спорткары и мощь)

0

Lancer X и EVO X разные вещи...

0

McLaren MP4-12C мне больше всёх нравятся...почему...сам незнаю....но она больше мне по душе чём остальные...

0

Много хороших тачек!
И на Marussia B2 приятно покататься, хотя она в игре относительно слабенькая.
И на маленькой типа Ariel и там еще одна была - очень мощный разгон и великолепное управление - в узких улочках просто нереально можно маневрировать. Но с другой стороны малый вес не дает пробивать заграждения, очень часто столкновения и задевания бортами заканчиваются авариями.
McLaren MP4 очень сбалансирована и красивая.
Больше всех понравилась Bugatti Veyron. Хотя изначально кажется, что управление на ней сложновато, но после мучений с идеальным прохождением ее гонок, стало просто улетно! Сама машина буквально летает - на мосту умудрился улететь, на поворотах если есть изгиб поверхности, на этом звере можно пролететь поворот, не зацепившись колесами об асфальт. И в узкие резкие повороты входить как на остальных машинах не получается. Но с этим всем можно справиться)

0

Pagani Zonda R - наикрасивейшая и наимощнейшая, тока в этой игре на неё сесть не могу((((((((((((((((( стоит на крыше одного из зданий рядом с сооружением в виде двух пересекающихся колец. с этих колец запрыгнуть можно на то здание с разгона

0