на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Вопрос

Можно ли пройти игру на одной машине? я спрашиваю потому что, при начале новой игры мне доступно лишь 6 гонок, которые я прошёл и 2 недоступные (нужно купить terminal velocity) и после прохождения босса не чё не открывается, неужели чтоб играть дальше нужно гонять на других машинах? а если я на порше хочу...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну если ты такой про и если тебе повезет... Можно пройти на порше. на нахрена? Топ мост вонтед это еще не вся игра.

0

а как пройти? не дают же больше гонок, 6шт проходишь и всё, только на других машинах дают...

0

Копи SP. Когда достигнешь определенного количества, тебе откроется босс. Нарывайся на копов, дрифтуй. Но это глупое занятие.

0

Я так понял что на одну машину дают определённое кол-во гонок и не более? а зачем там тогда прокачка запчастей? не вижу смысла прокачивать например шины до профи или как там набирая 4к+ дрифта если через 6-8 гонок машину придётся менять...

0

можно ли изменить управление коробкой передач на ручною а не автомат?

0

Несколько вопросов:
Как сбить авто из топ-10? Обязательно ли их сбивать, или достаточно прийти на финиш первым? Или можно прийти вторым, но збить после топовый авто? Будет ли в таком случае защитана победа? Когда заканчивается гонка долго ли не пропадает игрок топ-10, или уходя из поля зрения он пропадает навсегда? Помимо режима гонок можно ли встретить когото из топа? Можно ли встретить когото из топа во время рядовой гонки с нпсами?

0

у меня один вопрос как запустить игру требует ключ продукта хотя я её скачал с нета в файла искал нигде нету или где-то можно ещё найти

0