на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Впечатление от мобильной версии игры

Игра, собственно, уже вышла и на мобильные девайсы наряду с компьютерами. И впрочем, я могу сказать, что игра вышла чертовски хороша во всех планах. Управление, графика, детализация мира и машин, чертпобери - да тут все выглядит окай! ЕА чертовски славно поработали над телефонами. Итак, на моем ONE X и Acer Iconia Tab A510 все летает (еще бы ТЕГРА 3), но немного есть проблема со скоростью авто. Как бы это правильно сказать эээээ... игра не подвисает, а просто работает медленно - это немного огорчает. На гэлэкси с2, конечно, графика хуже, НО там нету этакой замедленности... в общем делитесь впечатлениями.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ИМХО на андроиде графа и управление в разы лучше пиэстришной версии.

6

Гамаю на сгс3, все шикарно, почти прошел. Тот редкий случай, когда игра на мобиле как минимум не хуже оригинала

3

HyperXStream
Идиот...ТА ЖЕ МВ 2005 ТОЛЬКО БЕЗ СЮЖЕТА И НА МОБИЛКАХ(С ПЛАНШЕТАМИ)!!!Ех,ну что вы за поклинники "старья"???Все состезания сохранены,графика супер,машины класс!!!

3

+1 про ведроидную версию. отличная оптимизация. даже поставил на свой Sony Xperia Sola (с mali-400mp и 2х1Ггц, +512мб ram) версию от SGS3, тоже отлично идет. графика чуть получше, чем та, что для версии для моделей а-ля моя. спасибо ЕА за мобильную, и чтобы они перевернулись за ПК/PS3/Xbox360 верси

2

тоже на асере а510 играю, жалко мультиплеера нету, а так все норм, ждем real racing 3 в общем.....

1

ты шутишь? чем же он лучше?

1

TalgZ
В 1000 раз лучше PC версии))

если у тебя пентиум 3 , то да ...
наркоман ....

1

Все таки он намного лучше вышел на мобилки! И для моего "старичка" iPod touch 4G он чертовски крут!

0

Гамаю на СГС2 на максимальной графике, тормозов нет, игра отличная!

0

Дикий гуль
Есть чуток, именно не лаги, а замедленность происходящего вообще, но уже как-то привык что ли...... :-/

0

Играю на Samsung Galaxy Note. Игра идет шикарно. В 1000 раз лучше PC версии))

0

HardCor4ik
Хотя бы мультиплеером:)

0

Классная игра! Все на высшем уровне, особенно детализация авто.

скрины
0

Игра конечно класная(играл на андроид,жутко лагает,но на ios вроде норм),но меня удивляет то,что разрабы разработали ЭТУ ХУДШУЮ версию,нежели пытались сделать для NFS-THE RUN.У меня один вопрос-НАФИГА???Приведу скрины с трейлеров обоих игр:
NFS THE RUN:

Видео:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X60C06eIapk#!
А теперь сравняем с Most Wanted(впрочем,вы и сами можете сравнять их просто запустив игру :) ):

Видео:

П.С. Я бы себе лучше взял The Run,потому что для мобильной версии без открытого мира с сюжетом лучше.О чем думали EA понятия не имею(а жаль...такую игру просрали!а ведь начали разрабатывать и забили на сюжет,и начили готовить для мобильных еще худшую версию...)
П.П.С. А вы заметили?Что некоторые текстуры трас взяли с The Run?:)

0

И на сегодняшний день этой игре нет равных по графике и оптимизации.

Спойлер
0

Попробовал, поиграл 5 минут, снёс. Графика да, хороша, но больше ничего. Уныние какое то, наверно как и большая версия, в которую я не играл.

-1

HyperXStream
слова просто выхватил у меня, согласен с тобой на все 100%

-1

Asilane
The run - прошлый век, никто не захотел бы играть в него в 2012-2013 году.

-1

да игра отличная но выберая между асфальтом лучше взять асфальт

-5