Full характеристики авто

• Ab7inth
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    McLaren P1 / гонка / Outlaw
    (предлагаю выкладывать свои полные характеристики, чтоб собрать таблицу всех авто с полным апгрейтом запчастей, на подобии как в форуме по Need for Speed (2015).

Спойлер
  • Sprintin
    2
     #
    Ab7inth
    по сути фул будет кода по три карты двух производителей будет, это не фул.
    вот почти фул.
    Спойлер

• DEDGAMER
    0
     #
    Sprintin
    Я на этом порше обогнал босса внедорожной банды,который я так понимаю был на том пикапе,который сверху,порше тоже 398,399 ну ни как не ставится.
  • DEDGAMER
    0
     #

• Ab7inth
    0
     #
    DEDGAMER
    У меня на том порше тоже 398, 399 не ставится.
    Sprintin
    А вот на счет этого точно не известно. В origin дают награды если собрать 5 машин с спидкартами одного производителя. То есть, 5 разных авто, на одной все carbon, на другой все карты outlaw и так далее... Я экспериментировал с двумя производителями, стояло по три карты 18 и в каждой было по три бонуса - авто становится хуже, нежели шесть карт одного производителя.
    И да, заметьте, у меня на скрине, все шесть карт имеют по три бонуса в каждой, это я и считал полной прокачкой.
  • DEDGAMER
    0
     #
    Ab7inth
    Сколько ж надо крутить рулетку,подгонять,подбирать,я уже запарился(особенно чтоб сделать по три в каждой карте и т.д)
    У меня пока скорость больше 377 и ускорение 1,77 не получалось улучшить, нитро правда почти полный.
  • DocB1995
    0
     #
    Ab7inth
    В origin дают награды если собрать 5 машин с спидкартами одного производителя. То есть, 5 разных авто, на одной все carbon, на другой все карты outlaw и так далее
    В Origin дают достижение за то, что ты надел на машину шесть карт одного производителя (по одному достижению на каждого). Так что можно это проделать с одним автомобилем: надел комплект от одного производителя - сразу получил ачивку и т.д.

Я экспериментировал с двумя производителями, стояло по три карты 18 и в каждой было по три бонуса - авто становится хуже, нежели шесть карт одного производителя.
    В корне неверное утверждение. Бонус от набора одного производителя заменяет обычный бонус на карте (соответствующей статы, естественно). Поставил набор из шести карт Outlaw - получил двойную прибавку к скорости и нитро. В этом случае набирать шесть обычных бонусов (в сумме со всех карт) к этим статам не имеет никакого смысла, ибо прибавку дадут только четыре из них, а два будут просто занимать слоты. Набор из трёх карт одного производителя равноценен соответственно одному бонусу. Итого: наборы нужны ТОЛЬКО для того, чтобы стопроцентно получить прибавку к нужным характеристикам.
  • DEDGAMER
    0
     #
    Кое-как прокачал в каждую из 6 карт по три улучшения,думал тачка будет по-резвее,разочарован.

• Ab7inth
    0
     #
    DocB1995
    Чтоб точно выяснить с бонусами, ставить одного производителя или двух, нужны для сравнения две идентичные машины одного класса. Вот тут выше на скринах Koenigsegg засветился, у него два производителя, полностью заполнены карты бонусами. Для сравнения надо еще один Koenigsegg (гонка) с full картами одного производителя, тогда и посмотрим.

Вчера для дрэга делал Ford Mustang GT, одного производителя, еще далеко не все бонусы заполнил, а он уже дал самые лучшие показатели: 0-100км/ч за 1,4.

Lamborghini Huracán Coupé / дрифт / Outlaw

Спойлер
  • DocB1995
    0
     #
    Ab7inth
    Чтоб точно выяснить с бонусами, ставить одного производителя или двух, нужны для сравнения две идентичные машины одного класса. Вот тут выше на скринах Koenigsegg засветился, у него два производителя, полностью заполнены карты бонусами. Для сравнения надо еще один Koenigsegg (гонка) с full картами одного производителя, тогда и посмотрим.
    Чего смотреть, чего выяснять? Это факт, что с любым производителем ты можешь сделать абсолютно идентичный билд, если надо. Восьми бонусов к какой-либо стате ты не добьёшься НИКАК. Я всё это проверял лично и у меня все тачки вкачаны в максимум (даже машины 299-го уровня прокачаны картами 18-го). Шесть бонусов к стате - максимум: по два бонуса к двум статам от шести карт одного производителя и оставшиеся четыре к этим же характеристикам (по четыре бонуса к каждой) собираются на картах. Ещё раз повторю для внесения ясности: каких-то БИЛДОВ в игре нет и вряд ли будут. Бонусы производителя просто дают вам возможность получить нужные прибавки сразу.

Вот максимально возможное ускорение для RSR:
    Спойлер

А вот машина 299-го уровня с деталями 18-го:
    Спойлер
  • WLADWINNER
    0
     #
    Вчера прокачал фаирледи для дрега карточками чидори на ускорение и получило мощно! 1.36 до сотни)))
  • DEDGAMER
    0
     #

для гонки только 1.7,но и то круто,походу это лучший показатель на ускорение для гонок.
  • DocB1995
    0
     #
    DEDGAMER
    походу это лучший показатель на ускорение для гонок.
    1/4 мили за 8.47. У RSR - 8.37. Соответственно на высоких передачах себя показывает лучше RSR, что и является решающим фактором в гонке. Проверив самостоятельно динамику обеих машин, видим, что намного лучше себя проявляет RSR.

Пора уже смириться с неопровержимым фактом: лучшие машины в гоночном классе - это RSR и Regera. На трассах с длинными прямыми благодаря максимальной скорости будет выигрывать Regera, на извилистых трассах - RSR.
  • DEDGAMER
    0
     #
    DocB1995
    Regera мне не понравилась и чего-то в онлайне я на ней некого не видел,Porshe да,все тачки марки хороши,ну и от водятела тоже думаю не мало зависит в гонке,на какие там десятки секунд какая тачка другой проигрывает в характеристиках.
  • DocB1995
    0
     #
    DEDGAMER
    и чего-то в онлайне я на ней некого не видел
    Онлайн буквально кишит криворучками на Регерах.

Porshe да,все тачки марки хороши
    Не в этом дело. Именно RSR сделали безосновательной имбой. Эта машина лучше любой другой держит скорость в поворотах и набирает её после.

ну и от водятела тоже думаю не мало зависит в гонке,на какие там десятки секунд какая тачка другой проигрывает в характеристиках.
    А я не водителей сравниваю. Именно машины. И обе перечисленные - имбовые. Причины уже сказал. И поскольку это всего лишь игра, характеристики автомобиля здесь напрямую показывают возможности машин. Если написано, что машина идёт четверть мили за 8.37, то так оно и есть. А всё потому, что так запрограммировано.
  • DEDGAMER
    0
     #
    DocB1995
    Если ты решил считать 1/4 мили,как за основу для ускорения,то Porshe spyder 918 лучшая !,а не RSR, 8.23 у 918(и думаю можно ещё меньше сделать) ,против 8.37,так что ты ошибся и REGERA плоха в управлении(а не руки кривые),она не самая лучшая.
  • DocB1995
    0
     #
    DEDGAMER
    Если ты решил считать 1/4 мили,как за основу для ускорения
    Где я такое сказал? Я писал про четверть мили в ответ на твоё утверждение о том, что показатель разгона до сотни лучший у S30Z. Не искажай суть моих слов, пожалуйста.

то Porshe spyder 918 лучшая !
    Она не может быть лучшей, ибо она проигрывает RSR в поворотах. Пора смириться: RSR и Regera - объективно лучшие. И я уже описал, в какой ситуации выигрывает первая, а в какой - вторая. Глупо спорить, когда все рекорды на трассах в гоночном классе на данный момент ставятся именно на этих двух авто.

REGERA плоха в управлении(а не руки кривые),она не самая лучшая.
    А я и не говорил, что Регера лучшая. Я чётко подчеркнул, что она обойдёт любую машину на длинных прямых, так как на длинных прямых решает максимальная скорость, а у Регеры этот показатель превосходит ВСЕ остальные авто на число около 50-ти км/ч. И у неё достаточно неплохое управление, так что да, у тех, кто не может на ней вписаться в поворот - руки кривые. Пора учиться пользоваться торможением.
  • DEDGAMER
    0
     #
    DocB1995
    Пока я вижу что,ты не привёл аргументов,по показателям 1/4 мили Porshe spyder 918 лучшая !, от нуля до сотни(я уже написал) Nissan Fairlady240ZG лучшая!
    И пора уже смирится с этим,и не надо рассказывать басни про рекорды на трассах,(я уже писал) от управления игрока тоже многое зависит.
  • DocB1995
    1
     #
    DEDGAMER
    Пока я вижу что,ты не привёл аргументов
    Как и ты. Проедь одну и ту же трассу на той и на другой машине. И поймёшь, какая из них лучше ведёт себя в реальных условиях, а не на цифрах. Я инфу дал, а уже твоё дело, как её использовать. Мне плевать.

по показателям 1/4 мили Porshe spyder 918 лучшая
    Все машины проверил? Хорошо, раз хочется реальных цифр, то пожалуйста (всё по гоночному классу):
    Acura NSX разгоняется до сотни за 1.5 - лучшее время разгона до 100 км/ч в классе. Corvette Z06, Aston-Martin Vulcan, Ford Mustang 1965 - все машины четверть мили проходят за 8.23. Лучшая 918-ая? Да что ты? Сам не знаешь, что она не единственная с таким временем, но что-то утверждаешь и споришь. И десерт: Beetle проходит четверть мили за 8.20 секунд. И что теперь по твоей логике? Жук - лучший? Тогда это не лечится.

и не надо рассказывать басни про рекорды на трассах,(я уже писал) от управления игрока тоже многое зависит.
    А это не басня. Это факт. Что в предыдущей игре RSR был абсолютной имбой, что в этой части. Рекорды ни о чём не говорят? Тяжкий случай. Как раз они и есть реальный показатель того, какая машина превосходит все остальные. И ещё раз повторяю: если у игрока руки из нужного места, то выигрывают при прочих равных условиях лишь две машины. И никакие разгоны не помогут, когда имеешь дело с машиной, которая повороты буквально "глотает", а шпильки проходит на скорости от 220-ти км/ч. О чём вообще речь? Есть вполне чёткие времена прохождения трасс в Autolog.
  • Sprintin
    2
     #
    DocB1995
    полностью согласен.
    регера максимальная скорость, рср управление.
    прелопатил почти все из топ 399, ну не могут они превзойти рср и регеру.
  • S-e-v-e-n
    0
     #
    а на бездорожье кто тащит? замечал что шевроле пикап хорошо так ускоряется и панамера, вроде еще ево неплохая
  • DEDGAMER
    0
     #
    DocB1995
    Честно,мне уже насрать на игру,хотел с тебя побольше информации про характеристики машин выудить(ради интереса),самому лень каждую машину так долго прокачивать,благодарствую.
  • DocB1995
    0
     #
    DEDGAMER
    Честно,мне уже насрать на игру,хотел с тебя побольше информации про характеристики машин выудить(ради интереса),самому лень каждую машину так долго прокачивать,благодарствую.
    Да пожалуйста. Нужны были характеристики? Так и спросил бы. Зачем демагогии разводить?
  • Ab7inth
    0
     #
    Porsche Panamera Turbo / погоня / Outlaw
    Спойлер

Koenigsegg Regera / гонка / Outlaw (пока без одного бонуса, но в некоторых характеристиках, она лучше чем 2 производителя по 3 бонуса)
    Спойлер

Не в тему, но - была недавно акция, на эксклюзивный номер. Жаль, этот код был действителен лишь 24 часа:
    Спойлер
B
i
u
Спойлер