на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Тонкости использования карточек для тюнинга

Кто-то знает как использовать карточки тюнинга. И как их использовать на разных машинах

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Выпала карточка с лучшими характеристиками в конце гонки - используешь её на машину или отправляешь в гараж. Если не нужна такая или она хуже, чем есть у тебя, то продавай её или обменивай на жетон. На три жетона можно попытаться выиграть идеальную карточку в автомастерской (во вкладке "Розыгрыши"), правда без особых успехов. Также карточки можно купить в автомастерской, но они паршивенькие обычно и от разных брендов. Ассортимент в магазине обновляется каждые 10 минут. А карты можешь в гараже любые ставить, какие у тебя есть в наличии.

Не забывай проверять поставки, в соответствующем разделе меню. Я когда вспомнил, там уже хренова куча ящиков накопилась.

6

Hudsоn
лучшие карточки только на розыгрышах. На гонках падает хлам, даже если максимального уровня. Без +3 все карты - хлам, если цель закрыть все лучшие гонки и испытания.

xenus_jora
Cheat Engine

0

ShiHou
честно плохо пользуюсь Cheat Engine в личку можно обьяснить для дуба))))

0

Вот ответ топикстартеру


Спойлер

xenus_jora
Выбираешь 4 байта в списке значений перед поиском, потом забиваешь в строке Value имеющееся количество жетонов, нажимаешь поиск, находит список адресов. Тратишь в мастерской или обмениваешь и получаешь несколько жетонов, забиваешь в строве Value новое количество, нажимаешь Next Scan, и так раза 3-4. Потом выходишь из мастерской и заходишь снова, вновь нажимаешь Next Scan и тебе отсеивает до 2+ адресов. По ним дважды ЛКМ и меняешь на необходимое тебе значение. И в игре у тебя становится жетонов столько, сколько задал в СЕ. Всё :)

1

ShiHou

А туеву гору жетонов на розыгрыш кто даст? Я их не изготавливаю.

Kichez02

У тебя, допустим, может быть карточка ур.3 которая даёт улучшения на "ускорение" и "прыжок", а та которая выпала - ур. 4 с улучшением нитро. Соответственно, если новую поставишь, то у тебя прибавится к нитро, но неслабо упадут ускорение до 100 и дальность полёта. Все внимание на специализацию карточки. Карточка 7 уровня с тремя бонусами может давать больше дури на трассе, чем карточка 8 уровня без бонусов вообще. Рано или поздно, конечно, ты поставишь все карты по максимуму, но пока раскачиваешься - возможны варианты.

0

Hudsоn
Выигрывать гонки и челленджи надо, хотя я з...ся с дрифтом уже, какие то идиотские планки выставляют на 2-3*

Kichez02
У карточек есть бонусы к характеристикам, которые на них написаны, помимо уровня. Если у тебя карта например блока циллиндров 18 уровня без бонусов, то карта 17 уровня +3 бонуса, например ускор+скор+торм её перебивает, потому что разница в 1-2 уровня не очень существенна. В целом купить за баксы можно в основном хлам карты, топовые - только за жетоны на розыгрышах, но для начала сюжетки пойдет. Ближе к середине и 299 уровню уже нихрена не светит на гонках и челленджах. Даже ветеранов побить будет проблемно.

EWANGILIE
Потому что до 300 уровня класса авто потолок - 12 уровня карты. А в целом, вроде в игре карты до 30 уровня предусмотрены. Т.е. там можно собрать настоящие космолеты по идее))

0

Можно жетонов сделать 999 999 999, и всё, заделать машину одним брендом, уходит на это минут 20! чтоб карточки выпали с нужными 3-мя бонусами!

6

dmll
как сделать поподробней)

0

dmll
Сразу реально карточки 18-уровня получить на базовой тачке?(с помощью читэнжин),а то бабки есть ,жетоны есть,а выпадают карточки мелкие.

0

DEDGAMER
нет! карточки дают по нарастанию(((

0

EWANGILIE
А я надеялся и верил,что ты волшебник)))может что-нибудь с этим сделаешь,а то долго прокачивать(((

0

dmll
не надо тут врать 20 мин блин , я я геймпад биндю на авто нажатие и в рулетку ,а сам делами домашними занимаюсь так вот спустя 2 ЧАСА только можно проверить нападоло ли что путного

0

hemyl_20 \На разных машинах никак нельзя.Конкретная карточка закрепляется за машиной, на которой ты ее получил.Перекинуть никак.

3

Заметил что машины до 300ур. им выпадают только карточки 12ур.

2

Я не догоняю с карточками. Захожу в мастерскую купить карточку. Смотрю- карточка, допустим, ур.4 улучшает хар-ки. Беру её, но когда хочу её поставить вижу что она ухудшает характеристики... как так то?

0

Какой максимальный уровень карты?

0

neopride
правильнее даже вот так: для автомобилей с уровнем развития от 100 до 300 максимально допустимая карта 12 уровня. С уровнем развития до 399 и реликвий - 18 уровня.

0

Подскажите пж. За что и как часто дают ДОСТАВКИ?

0

EWANGILIE
каждый день, чем больше испытаний выполняешь - тем чаще дают.

-1

EWANGILIE
В дополнение к комментарию от ShiHou: когда выполнил испытание, тебе показывают сколько звезд осталось получить до следующей поставки.

arhangel2686
спасибо! теперь понятно почему с уровнем авто 299 максимум выпадала карта 12 уровня:D

1

Люди а обьясните мне ,,.зачем нужна Гидроподвеска ????чисто _____(Крассивый ПонТ Дороже Денег) или есть ещё какое более полензное предназночение,?????

0

FOX_Skaynet
Когда нажимаешь Т то можешь точнее настроить поведение авто. Ну и скачет прикольно по ухабам)

0

Блин!
Если какой-нибудь трейнер или что-нибудь в этом духе, что подкручивает шансы на выпадение более крутых карточек!?
А то мне один ширп выпадает.

0

True_Rivethead
есть, http://www.playground.ru/cheats/need_for_speed_payback_trejner_trainer_latest_fujik-80885/

0