на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Легенда BMW M3 E46 уже не является таковой?!

Я так пониаю та самая Бэха из MW тала полной лажей ?
Ведром на колесах?
При разгоне на 6 передачи хрен повернешь.
Тебя обгоняет старый wolksvagen, после чего ты его не можешь догнать.
У всех такая же трабла, или посоветуйте как нормально ее настроить

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нормальная машина для первой половины игры. Дальше менять, ибо у неё макс.лвл 299. Играть можно на ней очень неплохо, с поворотами не знаю что у тебя, так настроил, похоже. Катался на ней до открытия BMW M5.

8

Нет она всё так же жжот, и прокачать её тоже можно до 399. Не знаю откуда человек, написавший что её можно только до 299-го уровня раскочегарить, услышал это, у меня на ней сейчас 361 уровень, поставил тот самый винил и сегодня уделал Гайо Ривьеру на ней. Эх жаль каркас безопасности не поставить, чтобы уж совсем точная копия была.

1

ну ,,,не буду тут во первых ,.во вторых ,,,

0

скажем так желательно смотреть на уровень у той САмой БЭМВ 299 уровень а не 399 ,,а у фольца возможно 399 ,,разница есть во вторых ,,чит на бесконечное нитро ,,,в помощь ,,в третих ,.щас специально ..купил прокачал ,,нормальная машина ,,научись настраивать ,,,чуствитебнлсть рулевого управления ,,вроде бы на клаве Т англтская на геймпаде XBoX 360 криставину вниз или в правый бок точнор не помню Но одно треки музыкальные переключает а другое режим настройки авто ,,,ИИИИ АВТОСОБЕЛИЗАЦИЮ ВКЛЮЧИ

0

а ВОТ КОЕНГСКГГ всётаки обосрали ,,,,,восновном все машины нЕ засрали а КЁНЕНСЕГГ всётаки засрали ,,.по дороге скользит ,,в повороты входит трудно ,,вобщем всем Доволен КРоме оБкаконого KENENSSEG

0

Сама машина нормальная, но понту в ней нет.

0

Ну во первых в MW GTR гоночный, на него ставится не R6 3.2 литра как на M3, а V8 4 литра да и кузов полегче будет с большей жесткостью. Кстати уличные версий было всего 10 штук выпущено, основное отличие не было расширения кузова, очень жёстка подвестка, адаптированная гоночная под дороги общего пользования, тот же движок но сильно дефорсированный, ускорения кстати отличное до 100км 4 сек при 350 л.с. , у гоночного в пределах 500 л.с. (разные настройки разная мощность, от чемпионатов зависит) приблизительно до 100км 3.4 сек. В конце игры Разор неплохо раскочегарил движок, жаль в нфс физика управления под дрифт, нету приимущества лехкого кузава и жесткой подвески в игре, а так управляемость должна быть топовой .

0

Проверил почти все машины до 300 ур. и могу сказать что M3e46 в этой игре одна из самых медленных проверял с карточками 12ур.на 3 бонуса(((

0

и полоски синие есть?или тупо бмв м3е46 без винилов?

0

Alexander_Vesker
Я такую увидел только у дилера. Конечно она новая, серого цвета. Доступна стала после ухода от погони с "особым" вертолётом. В общем голая тачка на прокачку. До 300 левела, даже брать не стал.

0

VOVAN WOLF
да мне не скорость нужна.а чтоб как в мосте была с синими винилами

0

На ютубе такую делали с синими полосками, смотрите.

0

The most memorable moment, the gloomy autumn BMW getting out slowly in a gloomy autumn evening half-abandoned city to prove that it is the most wanted to justify further the jamb in carbon.

0