На счёт машин-реликвий

• Stimfall
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Всем привет. Реликвии открываются в определённый момент по заданиям или как? Расположение корпусов машин у всех одинаковое?
  • dmll
    2
     #
    я сразу открыл, мустанг, как пролог прошёл!
  • dmll
    1
     #
    а так катаюсь, по миру, детали сами находятся!
  • Stimfall
    1
     #
    dmll
    А как ты его нашёл?
  • dmll
    1
     #
    открываешь карту, переключаешь на релквии, там фото карты где они находятся, потом я сделал скирн этих,карт на принтере распечатал себе, открыл карту и искал, по фото место на карте и всё
  • Stimfall
    0
     #
    dmll
    У меня пусто на вкладке реликвий(
  • dmll
    1
     #
    Stimfall
    ну надо сначала кузов найти, а найти его можно просто катаясь по миру, выполняя задания, ты ведь всё равно катаешся по миру когда от одной гонки едешь к другой, я так и нашёл все кузова!
  • tachos
    1
     #
    dmll
    Карты-подсказки из вкладки реликвии можно прикрепить на основной карте и искать сопоставляя. Внимательнее изучи меню в игре.
  • dmll
    4
     #
    tachos
    а я распечатал крупным планом, чтоб не присматриваться! как по мне, то так лучше!
    Stimfall
    Вот только что собрал всё!!
  • Stimfall
    0
     #
    Блин пацаны, сколько ездил ни одного не нашёл( где хоть они находятся? А сколько их всего, сколько тут на скрине?
  • Stimfall
    0
     #
    dmll
    Так они после боссов открываются или просто по адвенчуру?
  • dmll
    1
     #
    Stimfall
    просто катался и всё, я первый мустанг нашёл кузов, до всех боссов собрал его и всё на нём всю игру прошёл в разделе гонки!
  • dmll
    1
     #
    всего 5, реликвий, когда их все соберёшь, можно будет купить у автодилера и затюнить под другой класс гонок!
  • dmll
    1
     #
    я катался в пустыне, где первый гараж открыт будет для начала игры, там вроде нашёл!
  • dmll
    1
     #
    когда катаешься по миру, и если ты приблизился к реликвии, то мини карта замигает синим!
  • Stimfall
    0
     #
    Спасибо за инфу)
  • kazanlogon
    1
     #
    Вот гайд по всем реликвиям в NfS Payback, где показано где найти все запчасти для 5 раритетных тачек:
    Ford Mustang 1965
    Nissan Fairlady 240ZG 1971
    Volkswagen Beetle 1963
    Chevrolet C10 Stepside Pickup 1965
    Chevrolet Bel Air 1955
  • Stimfall
    0
     #
    kazanlogon
    Спасибо.
  • Stimfall
    1
     #
    Я же говорил после боссов открываются...
  • Ab7inth
    1
     #
    Реликвии после боссов открываются. Я две реликвии продал, мне не понравился класс, к которому я их определил. Когда собрал все пять реликвий, их можно продавать и покупать такие же у автодилера. Тюнятся карточками до рейтинга 399, в отличии от всех остальных, те до рейтинга 299.
    Запилил карты всех пяти реликвий:
    Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер

Спойлер
  • vooprosoff
    Рейтинг эксперта: 5
    0
     #
    Нашел подробный гайд по реликвиям в NFS: Payback. Здесь описано, как получить каждую тачку и где найти каждую деталь: www.selectgames.xyz/2017/11/need-for-speed-payba..
  • Chernik322
    Рейтинг эксперта: 3
    0
     #
    Ребят, нужна помощь, как улучшить реликвию до суперкара, чтобы подвеска появилась и внешний вид изменился до максимального, а то уже игру прошёл, а как это сделать, так и не нашёл, Ford Mustang 1965 уже 399 уровня стоит??? Спасибо
  • saneklllla
    0
     #
    Chernik322
    всего 5, реликвий, когда их все соберёшь, можно будет купить у автодилера и затюнить под другой класс гонок!
  • hero_fn
    0
     #
    Еще одно подробное руководство по реликвиям в NFS: Payback. Чтобы подсказки не разглядывать, большая карта со всеми тайниками в помощь. Указано как подъехать, откуда прыгать и т.д.
  • EWANGILIE
    0
     #
    Сегодня пришла одна мысль. Вот есть тачки которые нельзя купить например Mazda RX-7 Spirit R, NISSAN Skyline 2000 GT-R, Plymouth Barracuda, Volvo 242DL, Volvo Amazon P130. Мне кажется что их добавят в обновлении как новые реликвии. Хотя мазда не похожа на реликвию)
B
i
u
Спойлер