на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Реликвии открываются в определённый момент по заданиям или как?

Всем привет. Реликвии открываются в определённый момент по заданиям или как? Расположение корпусов машин у всех одинаковое?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Реликвии после боссов открываются. Я две реликвии продал, мне не понравился класс, к которому я их определил. Когда собрал все пять реликвий, их можно продавать и покупать такие же у автодилера. Тюнятся карточками до рейтинга 399, в отличии от всех остальных, те до рейтинга 299.
Запилил карты всех пяти реликвий:

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
6

Ab7inth
спасибо добрый человек)

0

я сразу открыл, мустанг, как пролог прошёл!

4

Ребят, нужна помощь, как улучшить реликвию до суперкара, чтобы подвеска появилась и внешний вид изменился до максимального, а то уже игру прошёл, а как это сделать, так и не нашёл, Ford Mustang 1965 уже 399 уровня стоит??? Спасибо

3

Chernik322
всего 5, реликвий, когда их все соберёшь, можно будет купить у автодилера и затюнить под другой класс гонок!

-2

а так катаюсь, по миру, детали сами находятся!

1

открываешь карту, переключаешь на релквии, там фото карты где они находятся, потом я сделал скирн этих,карт на принтере распечатал себе, открыл карту и искал, по фото место на карте и всё

1

dmll
У меня пусто на вкладке реликвий(

0

Stimfall
ну надо сначала кузов найти, а найти его можно просто катаясь по миру, выполняя задания, ты ведь всё равно катаешся по миру когда от одной гонки едешь к другой, я так и нашёл все кузова!

0

dmll
Карты-подсказки из вкладки реликвии можно прикрепить на основной карте и искать сопоставляя. Внимательнее изучи меню в игре.

2

tachos
а я распечатал крупным планом, чтоб не присматриваться! как по мне, то так лучше!
Stimfall
Вот только что собрал всё!!

4

dmll
Так они после боссов открываются или просто по адвенчуру?

0

всего 5, реликвий, когда их все соберёшь, можно будет купить у автодилера и затюнить под другой класс гонок!

1

когда катаешься по миру, и если ты приблизился к реликвии, то мини карта замигает синим!

1

Я же говорил после боссов открываются...

1

Блин пацаны, сколько ездил ни одного не нашёл( где хоть они находятся? А сколько их всего, сколько тут на скрине?

0

я катался в пустыне, где первый гараж открыт будет для начала игры, там вроде нашёл!

0
Комментарий удален

Еще одно подробное руководство по реликвиям в NFS: Payback. Чтобы подсказки не разглядывать, большая карта со всеми тайниками в помощь. Указано как подъехать, откуда прыгать и т.д.

0

Сегодня пришла одна мысль. Вот есть тачки которые нельзя купить например Mazda RX-7 Spirit R, NISSAN Skyline 2000 GT-R, Plymouth Barracuda, Volvo 242DL, Volvo Amazon P130. Мне кажется что их добавят в обновлении как новые реликвии. Хотя мазда не похожа на реликвию)

0

а я непойму, одну реликвию можно только один раз восстановить? Типо мустанг восстановил на драг, и всё, в дрифт уже не переделать?

0

sergio5321
Да, именно так. Но можно купить к примеру еще один мустанг для дрифта. Реликвии можно продавать, открытием реликвии, ты просто открываешь доступ к покупке такой же машины для чего угодно.

0

Люди помогите. Собрал реликвию форда мустанга, потом я продал её, потому что не знал как поменять её класс(я уже понял что надо покупать другие классы по новому) но теперь когда я продал эту реликвию, я не могу её купить ни у одного дилера. Везде пишет соберите детали реликвии и тупо заблокировано, а повторно детали я уже не могу собрать. Чо за баг?

0

SteveGreyScratch
Нужно собрать все 5 реликвий,тогда их можно будет покупать.

0

тут гайд

Спойлер

http://simhost.org/articles/8042-gayd-i-sekrety-need-for-speed-payback-kak-nayti-i-otkryt-vse-starye-mashiny-i-zapchasti-k-nim.html

0

Прокачал тачку до 300 уровня, сменилась надпись на: Суперкомплектация недоступна. Что за фигня такая, что сделать нужно чтобы ее поставить!?

0

NanoWARrior
Я узнал. Качаешь тачку до 300+ И птом заходишь в визуалку и в самом верху будет функция супер комплектация!

0

Что делать, если нашел деталь от реликвии раньше, чем появилось задание и теперь этой детали нигде нет, а в задании она требуется?

0

Реликвия удобна тем, что не надо покупать машину определенного класса, просто собрал запчасти и определил куда нужно.

0

Кто знает когда появится новое авто для угона?

-1

WLADWINNER
На этой недели появится

-1