на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Как убрать анимацию "Рулетки" при покупке карты?

Собственно для чего эта тема.. Кто в знает как убрать анимацию "Рулетки" при покупке карты? Из-за глупой анимации которую нельзя отключить тратишь в 3-4 раза больше времени чем нужно для тюнинга (А тем более такого скудного) авто.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

rus_Inversion
В Cheat Engine есть встроенный спидхак. Дерзай.

1

rus_Inversion
у тебя почасовая оплата игрового времени?

0

ну верю ,,сам так делаю ,,НО ты просто тупой вопрос задал ,,,,КАК убрать ????да не как ЭТО в коренной механике игры ,,,приходится мучатся

0

там гдето человек выкладывал скрины полного тюненга

0

уважаемый ващето разработчики не планировали что у тебя с помощью арт мани лям спеедкарт будет :)))да и не чё страшного не так ужь и долго машину прокачать до 399

-1

FOX_Skaynet
Уважаемый, причем тут артмани? Я спрашиваю как убрать анимацию рулетки, а вы мне говорите о "Читах" на взлом игры. P.S. - И если не так уж и долго крутить до 399, то попробуйте не одну машину затюнинговать, а 10-15 с 100-го уровня авто, посмотрю я на вас как вы будете сидеть и наслаждаться "Гемплеем" .

2

rus_Inversion
я уже 20 мшин прокачал до399 ,,и не чё ,,,,не ну вопрос конечно интересный ,.как убрать анимацию ,,.вопрос из разряда ,,,,,как сценарий игры в Корне поменять ,,,,,,,,,,,,,,,

0

rus_Inversionне не уберёшь ты анимацию ,.потому как это корневой геймплей ,,есть вариант разработай очередную часть неед фор спид ,,,сам Без анимации ,,и ваще без рулетки ))))

0

rus_Inversion
по 20-30 минут даже без читов уходит примерно на нужные карты максимального уровня, марки и бонусов, на 1 машину

Вот например за час собрал почти для всех режимов, все карты 18 2-3 бонуса под режим.

Спойлер
0