на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Стоит ли переплачивать за делюксовую версию?

Меня берет только пункт-"Набор сюжетных заданий
В этом наборе заданий вам, чтобы добраться до финиша, нужно будет применить все свои умения. Готовьтесь жечь резину на асфальте!".Как это понять?Просто побочные миссии или тупо урезали карьеру?Т.к переплачивать за какую-то иконку в списке и за цветное нитро я не хочу.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Присоединяюсь к автору! Кто ещё какой инфой владеет?

3

трижды подумай прежде чем ее вообще брать) игра исключительно интересна внешним тюнингом и картинкой! не более, все машины управляются одинаково, в онлайне все едут в кучу (пофиг самый слабый у тебя авто или имбалансная Regera). В мультиплеере нет открытого мира, нет драга, нет дрифта. Все машины используются только по назначению и их приходится покупать 5 штук минимум(драг, гонка, дрифт, бездорожье, погоня) , иначе игра не проходится никак, и каждый из этих авто придется прокачать до максимума, к тому же добавляется вообще ограничение на машины тк половина из них имеет ограничение в рейтинге прокачки 299 (из 399) следовательно ты в онлайн не можешь поехать на этих автомобилях, тк там царство автомобилей с рейтингом 399 (в этот список попадает silvia, mx-5, m2, m3 e46, gtr r32, gtr r34, impreza, audi s5, golf gti и так далее) в итоге игра на два дня и потом в нее не интересно становится играть.

по поводу доп миссий, то они появлятся позже вот и все, типа как DLC

3

Rauh Welt
Понятно,спасибо! Я в своё время купил нфс 2015 делюксовый,а толку нуль т.к онлайн мёртвый,банально гонка раз в час и всё.Я как бы игру и планировал просто пройти и забить,т.к эти прокачки и мультиплеер в нфс меня не затягивает.

0

нет. Сам купил делюкс, а зря, переплачивать 1к за "плюшки" ниок

3

На сколько знаю там только всякиие украшения накинут мисссий эксклюзивных там нет, поэтому думаю не стоит.

1

Конец сюжетки остается открытым и загрузочные экраны после прохождения (точнее надписи на них) дают понять, что будет продолжение сюжетки, а бонус делюкса в том, что сюжетные миссии добавят (ваш кэп), но позже. В ориджине где то написано надо искать. Если не ошибаюсь, там еще дают пяток неона и дыма (полный хлам, ну мб неон пойдет по вкусу, потому что цвет у него не вырвиглаз, а дым почти не отличается от белого) и набор из 5 тачек (каждую в свой класс). Ведра эти стоят своего внимания ток из за облейки не больше (раптор ведро неуправляемое, камаро мусор который в драг пускать нельзя, додж нахрен не сдался, потому что когда тебе откроется погоня тебе просто так дадут ауди которая в 2 раза мощнее, голфец ниче такой на нем и всю игру пройти можно, ниссан такой же как и остальные дрифт корчи. Крч бонус чтобы попробовать все классы в начале игры не больше.

Вот кстати онлайн прикольный, хоть все жалуются на имбалансную регеру по ускорению ее делает даже акура на старте гонке а там уже дело скилухи. Тем более если задрачить себе фул спек из деталей 18 лвла и 3 допа в нужные ячи (что почти анриал) то почти любая машина встанет на равне с регерой. Прост у регеры только одна передача и она на ней разгоняется почти линейно быстро вот и все :)

1

Как хочешь , мне хватило и стандартной.

1

я взял самую жирную комплектацию

0