Need for Speed Payback

Стоит ли покупать?

• nikitos8900 #
    0
    привет, я задумался, стоит ли покупать игру или ждать пока ее ломанут? если куплю - естественно лицуха и обновления. А если скачаю пиратку, хоть и бесплатно, но надо перекачивать игру если выйдет обнова ну или если выложат патчи.
  • nikitos8900
    жди новогодней распродажи )
  • nikitos8900
    NFS 2015 до сих пор не взломали
  • Тоже считаю, что лучше дождаться новогодней распродажи.
  • dmll #
    16
    Teldaram
    Там постоянный онлайн, поэтому и не взломали!
  • MudrichenkO #
    16
    Ребят так как я приобрел делюкс версию и играю уже два дня скажу от себя, лучше подождите до распродажи. Игра я так скажу средничек, так что не тратье лишние деньги, а лучше подождите до взлома, много не потеряете, меня лично игра разочаровала 3000 на ветер я считаю
  • взлом нескоро будет, но все же лучше подождать. предлагаю спалить контору. где делают Дерьнуво!
  • MudrichenkO #
    3
    Fan_Tiesto
    Не жечь не надо, тогда вообще взломов не дождемся )))
  • Evil Raven #
    0
    на мой взгляд это самый лучший NFS после need for speed hot pursuit 2010, мне игра понравилась и неправильно сравнивать ее с the crew, это немного разные жанры
  • Er1sh #
    1
    Мне игра понравилась, при чем очень. Советую покупать, но обычную версию.
  • saneklllla #
    2
    если сейчас кто то играет в Need for Speed Payback то не выключайте игру и не перезагружайте компьютер патои будет показывать при запуске то что игра не доступна
  • Sprintin #
    1
    2 тыс стоит, мне лично понравилось.
    жалко денег, жди распродажи или взлом.
    saneklllla
    впн включи и будет ок.
  • Teldaram
    2015 онлайн игра. Там свой сервер делать нужно.
  • saneklllla #
    0
    Sprintin
    да все норм раньше времени просто начал паниковать
  • Взял на год ориджин акцес, думаю этого хватит, за одно и другие новинки оценю
  • Sprintin #
    0
    TIMetal
    10 часов не больше, за год полную не выкинут.
  • Sprintin
    Вот это я лоханулся(((
  • Ab7inth #
    1
    Я предзаказ на делюкс делал, уже часов 20 откатал. Это лучший NFS который был за всю историю, надо покупать однозначно!
  • Лучше ждать когда появятся в онлайн-магазигах))
  • maccleanrxe #
    0
    Ребят помогите не могу купить игру лол ошибка
    При попытке оплаты произошла ошибка!
    Веб-сайт продавца недоступен. HTTP_STATUS=404
    (code:2) step=6.1
  • Бери б/у, то есть на распродаже
  • FOX_Skaynet #
    3
    GamesKnкинь ссылку ,,сайт не машеннеческий ????
  • FOX_Skaynet #
    4
    могу выкупить или поменять на акк WoT ??у тех кто прошёл игру и кому она больше не интересна ,,
  • FOX_Skaynet #
    4
    qwe7
    так поменяй мне акк или продай
  • FOX_Skaynet
    origin acces, после передумал покупать, хотя все части покупал с 2008 года
  • FOX_Skaynet #
    2
    парни подскажите если я возьму стандартную версию ???? сценарий будет ????просто в ориджин написано что в эксклюзиве набор сюжетных заданий ,,это как ???????????????
  • 3
    Да, игра шикарная.
  • с нынешней ценовой политикой.... уже о пиратко-торрент-эдишн задумаешься по неволе.... Увы. Только в коллекционном порядке стоит куплять, а - стоит - ли ?... это вопрос второй.
  • -Джек_из_Тени-
    шикарная ?.... ну.... в плане ширпотреба м.б.
  • Fan_Tiesto
    ну как сказать.... это дело времени.
  • я предыдущую покупал на пс4 и впарил потом диск та игра была сплошная боль. такое гавно ппц
  • Купил оффлайн активацию за 300 р.,делов то, это не большие бабки и не надо парится,чё-то возвращать(если не понравилась),это мы всё проходили,когда ДЕНУВО ещё ломали.
  • Народ, на Винде 10 пиратской ломаной возможно ли купить Форзу 3 в виндоусовском магазине?
  • FOX_Skaynet #
    2
    незнаю кому как НО мне игра так скажем 8,,,,из 10 ,,ну или 7 .и 7 ,,,из 10 ,,правдо смахивает на Драйвер санфранциско ,,,,но и графика приятная и по сюжету ,,так нечё ,,правдо бесит такое количество ,,и для драга И для дрифта ,,.вопрос на хрена ????столько машин вернее разных классов
  • FOX_Skaynet #
    3
    ну а Для тех кто там офлайн активаыия и прочее ,,,да нет не какой офлайн активации есть только одна ,,Лнлайн активация ,,( на счёт офлайн активации ага добрые дяди понакупили за 2000 акков что бы потом вам за 300 рублей продовать ахахаха чё вы как дети с этой офлайнактиваией ПОЛный ЛОхотрон ,,,развод ,,,была бы она это ОФЛАЙН активация давно бы пиратка была
  • FOX_Skaynet #
    3
    да и ваще ,.ломают игры максимум человек 5 ,,,или ваще 2 ,,.3 остальные все там Хатабы ,,.механики ,,,,годы ,,.дуси ,,муси ,,у нах или на трекеры подписаны или варуют и свою просто обёртку делаЮт ...на а насчёт Need or Speed уверен на 78% что её как и преведущую не сломают ,,ну может через год полтора ,,и то с преведущей почти полтора года прошло и не кто не сломал
  • у origin не бывает скидок на новые игры
    игра охеренная
  • Podvipodvertov
    к акку привяжется твоему от майкрософт, но эта NFS лучше форзы 3 по графике
  • DEDGAMER
    когда ты ее пройдешь смысл останется только в мультиплеере))
    а по графике ничего лучше не будет ближайшие 2 года, лучше сразу купи, я так forza 3 тоже активировал за 450, потом все равно купил за 2600 через полгода и катался только в ойлайне))
  • qwe7
    А я скачал репак forza3 ,накрутил бабла кучу,купил все машины и наслаждался игрой бесплатно,а мультиплеер мне не нужен.
  • neopride #
    1
    Посмотри мою тему

и думай покупать или нет. Лицензия своя.
  • nikitos8900 #
    1
    FOX_Skaynet
    ты совсем что-ли? там стояло постоянное подключение к интернету, поэтому и не ломали. а в этом есть оффлайн.
  • Teldaram
    Там постоянное интернет-соединение ,игра просто не будет работать в офф-лайн режиме,потому и кряка нет и не будет.
  • Podvipodvertov
    Репак(forza3) скачал на торрентах,а потом игровую валюту накрутил,быстро делается,и купил все тачки и наслаждайся.
  • FOX_Skaynet
    Оффлайн активация и пиратка никак не связана и не зависит друг от друга,год или полтора сидел на оффлайн активации,когда Денуво не могли сломать,кучу денег сэкономил и ни разу ненадули.
  • FOX_Skaynet
    Там постоянное интернет-соединение,кряка не будет никогда,игра просто не будет работать в оффлайн режиме .
  • FOX_Skaynet
    уже в третий раз те пишу какой же ты ТУПОЙ ппц просто! хоть бы разобрался в вопросе потом писал.
    мы в свое время денег стока экномили с офлайн активации начиная с фар край прайм потом про этого хакера в очечках!.
    я лично заплатил за нфс 150 рублей причем тут на плейграунд форуме чел продает тупо выключил интернт заходишь в ориджминал и играешь и даже ненадо не тим вьювер не образ качать не обнавление винды выключать у тя тупо лог и пасс который играешь без инета ! а так если за каждое гавно 2к платить никаких денег не хватит вот отсосин мне понр и я после офлайн активации взял се лицензию и в СТИМ чтоб все игры рядом были.!
    кстате я выложил тренер на нфс тут. быстрей ломайте и проходите это очередное гавно!
    на пс4 ваще 5к стоит )))) нормально там у нас игры стали продавать совсем уже ох-ли
  • qwe7
    The Crew тоже хорошая альтернатива,а кто жалуется на графику купите GTX 1080TI,играл летом с удовольствием,когда купил карту.(была заброшена,не устраивала GTX 970)
  • PRIVA
    Поддерживаю, у игры сразу после выхода стал низкий рейтинг,как и у прошлой.(например, тот же дрифт в игре ,вот не хочу я его столько раз проходить, он мне не нравится и т.д),и в дополнение сейчас кстати на Uplay скидки,кредо убийцы стоит 1660, ещё неделю будет,ну если кто ещё не взял.
  • Поиграл с купленного за 200 р аккаунта,понравилась игра. Сегодня купил по скидке.
  • Да,сейчас на неё скидка в ориджин 1333 руб она стоит,всё таки поняли что надо скинуть цену,продажи то плохо пошли.(И кто там орал ,что не будут они скидывать)))скинули как миленькие.)
  • Так все плохо с продажами, что через 2 недели уже сделали скидку в 33%? лол.
  • FOX_Skaynet #
    3
    Slowery:))ДА ужь (С)киса воробьяненов ,,.я думаю ты прав продажи высоки учитовая что в европе и в США играть в пиратки не то что бы НО является как бы типа ,,.нуууууу равносильно ты бы по москве в фуфайке ходил не то что бы НО позорно
  • Kpik #
    0
    Ребят, дайте кто-то акк, скачать и активировать игру, а то что-то я в глубоких сомнениях о покупке... Обзоры совершенно разные. Верну аккаунт сразу, как скачаю)
  • Kpik
    Оффлайн активация есть 250 руб,заплати и не задавайте глупых вопросов,смешно,кто тебе даст аккаунт просто так.
  • Kpik #
    0
    DEDGAMER
    Тот неловкий момент, когда играешь в AS:О бесплатно, а ты пишешь про "смешно,кто даст"... Ну да ладно.
    Где в моем сообщении ты увидел вопрос(Карл!) ? Вы бредите, сударь.
    Я лишь попросил активировать игру, а не говорить мне очевидные вещи. Везде нужно свои 5 копеек вставить, господи...
  • Kpik
    Какой вы наивный мил человек,хотите бесплатный сыр в мышеловке,в нашей жизни за всё надо платить,так или иначе,желаю вам удачи в поисках.
    И какой ещё Карл?Вы там в порядке или принимаете что-нибудь,когда начинаете писать тут.
  • Kpik #
    0
    DEDGAMER
    При чем тут наивный, если я сказал факт? Ограниченно мировоззрение у вас, ой ограниченное...
    После вопроса "И какой еще Карл?", я даже не буду дальше продолжать диалог. Загугли бы хоть, что ли...
  • Kpik
    Я вижу только один факт , что ты ленив чувак и хочешь на халяву поиграть(кто тебе тут чё даст?) и на этом всё сказано.
  • Kpik #
    0
    DEDGAMER
    Ленив в чем? Что за бред ты несешь, парень. Успокойся уже. Пенишься как шампунька...
  • Kpik
    Да тебя бомбить самого,раз опять оставил никчемный комментарий,аккаунт то тебе кто дал?а впрочем,игра так себе,можешь не играть.The Сrew лучше и графика там лучше.(имеется в 4К),ладно надо с тобой завязывать,можешь больше не писать ерунду,пока.
  • DEDGAMER
    Правильно и я тебя поддерживаю.
    И хватит что то на халяву просит что за люди)
    FOX_Skaynet вообще на башку всю Е......... (бомбит что купил ее за 2к а может и два раза)

просто тупо как вышла игра сразу за 2к ее покупать прошел и забил.
  • Всем привет! Поделитесь обстановкой в игре, стоит ли сейчас покупать? Скидка хорошая, вот думаю. Как обстоят дела с системой прогрессии? Что с донатом?
  • insel260 #
    2
    vvvjust
    Если нравятся бессмысленные покатушки, то бери. А так, игра шлак.
  • Уже нет!
  • я бы плакал, если бы хоть копейку отдал за это...
  • Кстати да, поиграл около 5 часов сегодня, понял что зря бы деньги отдал. Пронесло.
  • 2к она явно не стоит но если просто быстро ее пройти то впринципе норм, из за онлайн режима не стоит говорят он стремный тут
  • zulicheg #
    2
    Прикольная игруха,долго искал ломаную, но видимо не судьба. Недавно продавали за 800, так что в принципе ничего.
  • Скажите кто купил игру, есть ли в online какой то смысл? Может какие нибудь там состязания дополнительные, соревнования или еще что нибудь для одиночной игры.
  • За что я полюбил Need For Speed 2015 так это за дрифт... А в PayBack он такой скучный, он какой то не естественный... 2015 лучше, по физике, механике и остальному))
  • Скачал пиратку и прошёл, норм игра. Начиная с nfs hot pursuit 2010 выходил один конвейер и сюжета в них не было, а в PayBack наконец завезли не плохой сюжет и годный тюнинг.
  • Александр Мавлонов написал:
    2015 лучше, по физике, механике и остальному

Тоже это заметил, когда играл в пэйбэк, как будто nfs 2015 вышел позже.
  • DisasterProof #
    0
    Александр Мавлонов
    удачи, играй в свой бенчмарк
  • Ребят сюда заходите, тут узнаете стоит ли покупать) www.youtube.com/channel/UCKFSkUPjIQRWGNwAcfMMJgg
  • так в последних видео, объяснял насчет покупок
  • нфс 2015 мне серьезно больше зашел, атмосфера, блики, ночь, дрифт. Я немного жалею о покупке, катал бы и дальше 2015. Впрочем если скидка будет, наверное стоит, ради тачек новых.
B
i
u
Спойлер