на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Стоит ли покупать игру?

привет, я задумался, стоит ли покупать игру или ждать пока ее ломанут? если куплю - естественно лицуха и обновления. А если скачаю пиратку, хоть и бесплатно, но надо перекачивать игру если выйдет обнова ну или если выложат патчи.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Ребят так как я приобрел делюкс версию и играю уже два дня скажу от себя, лучше подождите до распродажи. Игра я так скажу средничек, так что не тратье лишние деньги, а лучше подождите до взлома, много не потеряете, меня лично игра разочаровала 3000 на ветер я считаю

16

скачай и попробуй, понравится купишь

9

nikitos8900
жди новогодней распродажи )

7

взлом нескоро будет, но все же лучше подождать. предлагаю спалить контору. где делают Дерьнуво!

7

Fan_Tiesto
Не жечь не надо, тогда вообще взломов не дождемся )))

3

Fan_Tiesto
ну как сказать.... это дело времени.

0

Тоже считаю, что лучше дождаться новогодней распродажи.

6

я купил не жалею в пиратку поиграл пошло лицуха-зачет!!!

6

Смотрел много видосов на ютубе. Кто то говорил что игра полнейшее г*вно, а кто то говорил, что это лучшая нфс из серии. Напишите свои мнения, интересно почитать. Сделаю для себя выводы о покупке

3

Hellrose
Я не покупал ее. И слава богу! Поиграв в пиратку понял - игра уныла и убога. Сюжет абсолютно неинтересен, физика авто неимоверно аркадная, гребаный тюнинг с карточками запчастей и рандомом. Я фанат серии, но вот последние 3 игры (которые делала одна студия, кстати - Ghost Games) оказались не идеальными. В прочем предыдущая NFS 2015 смотрится на фоне Payback гораздо лучше, наверно ее и стоит рекомендовать (да черт возьми, она и стоит сейчас в 2 раза дешевле). А вообще это все субъективно, скачай пиратку и сам попробуй, а если брезгуешь, то купи подписку Origin Access. Там дадут 10 часов покататься, чего хватит с головой (мне часов 5 хватило, чтобы это написать).

-9

Hellrose
Не стоит её покупать, NFS 2015 на голову выше чем payback

-8

Денис Харнет
Чем прошлая часть на голову выше расплаты? Объясни мне.

0

Hellrose
Я купил, поиграл 30 часов и забыл. Мне не интересно. Все части НФС до Карбона прошел и The Run. Остальные не осилил, хрень полнейшая... Периодически переигрываю Underground, Most Wanted и Hot Purcuit.

-4

Hellrose
Need for Speed Payback хорошая игра но есть много минусов вот например у меня такое мнение вот нафига разделили машины на бездорожье , гонка , дрифт , дрэг , погоня? Если можно просто одну машину прокачать и ездеть на ней !! Логика у них вот советую купить need for speed 2015 или же просто need for speed , так как она в сто раз лучше и по оптимизации и по графике а вот в Payback графа говно как в 2012 мост вандед , и в Payback прокачка говно только кастомизация норм и то сперта с предыдущей игры !! Советую не покупать это дерьмо , это тупо и глупо нового у тебя ни чего не будет ну кроме неонов и тд и сети и мультиплеера , он вообще отстой ! Там ты например ур машины 186 а попадаются противники по 250-344 ур так что не ломай голову покупай лучше need for speed 2015 й он в сто раз лучше пиратки нет там привязка онлайн вот и не ломают) за то сюжет класс и ролики и все там как в кино , даже если сравнить ее с Payback , она в 1000 раз лучше посмотри видосы ну если ты ее прошел или купил то стоит еще проходить и в Payback история короткая и скучная сам проходил такая скука-хрень что по с равнению с мост вандед 2005 она скучная , вспомни черный список вот чего нам не хватает )) теперь решай что для тебя будет лучше NFS 2015 ИЛИ NFSP !! Ну это мое мнение , короткая история разные стили машин тупо покупаешь у диллеров машины и выбераешь какая она будет стилем , гонка , дрифт , погоня, дрэг , бездорожья !! И это тупо !!

-3

если сейчас кто то играет в Need for Speed Payback то не выключайте игру и не перезагружайте компьютер патои будет показывать при запуске то что игра не доступна

2

2 тыс стоит, мне лично понравилось.
жалко денег, жди распродажи или взлом.
saneklllla
впн включи и будет ок.

1

Sprintin
да все норм раньше времени просто начал паниковать

0

За что я полюбил Need For Speed 2015 так это за дрифт... А в PayBack он такой скучный, он какой то не естественный... 2015 лучше, по физике, механике и остальному))

2

Александр Мавлонов
удачи, играй в свой бенчмарк

0

на мой взгляд это самый лучший NFS после need for speed hot pursuit 2010, мне игра понравилась и неправильно сравнивать ее с the crew, это немного разные жанры

1

Мне игра понравилась, при чем очень. Советую покупать, но обычную версию.

1

с нынешней ценовой политикой.... уже о пиратко-торрент-эдишн задумаешься по неволе.... Увы. Только в коллекционном порядке стоит куплять, а - стоит - ли ?... это вопрос второй.

1

Так все плохо с продажами, что через 2 недели уже сделали скидку в 33%? лол.

1

Slowery:))ДА ужь (С)киса воробьяненов ,,.я думаю ты прав продажи высоки учитовая что в европе и в США играть в пиратки не то что бы НО является как бы типа ,,.нуууууу равносильно ты бы по москве в фуфайке ходил не то что бы НО позорно

-3

брал в августе делюкс по скидке за 750, очень хорошо зашла. но за 3к без скидки не стал бы брать точно

1

нфс 2015 тоже брал делюкс почти на старте. мне пейбак больше понравился

1

Взял на год ориджин акцес, думаю этого хватит, за одно и другие новинки оценю

0

TIMetal
10 часов не больше, за год полную не выкинут.

0

Лучше ждать когда появятся в онлайн-магазигах))

0

Ребят помогите не могу купить игру лол ошибка
При попытке оплаты произошла ошибка!
Веб-сайт продавца недоступен. HTTP_STATUS=404
(code:2) step=6.1

0

Бери б/у, то есть на распродаже

0
Комментарий удален

qwe7
так поменяй мне акк или продай

-3

я предыдущую покупал на пс4 и впарил потом диск та игра была сплошная боль. такое гавно ппц

0

Да,сейчас на неё скидка в ориджин 1333 руб она стоит,всё таки поняли что надо скинуть цену,продажи то плохо пошли.(И кто там орал ,что не будут они скидывать)))скинули как миленькие.)

0

Ребят, дайте кто-то акк, скачать и активировать игру, а то что-то я в глубоких сомнениях о покупке... Обзоры совершенно разные. Верну аккаунт сразу, как скачаю)

0

Kpik
Оффлайн активация есть 250 руб,заплати и не задавайте глупых вопросов,смешно,кто тебе даст аккаунт просто так.

-1

DEDGAMER
Тот неловкий момент, когда играешь в AS:О бесплатно, а ты пишешь про "смешно,кто даст"... Ну да ладно.
Где в моем сообщении ты увидел вопрос(Карл!) ? Вы бредите, сударь.
Я лишь попросил активировать игру, а не говорить мне очевидные вещи. Везде нужно свои 5 копеек вставить, господи...

0

Kpik
Какой вы наивный мил человек,хотите бесплатный сыр в мышеловке,в нашей жизни за всё надо платить,так или иначе,желаю вам удачи в поисках.
И какой ещё Карл?Вы там в порядке или принимаете что-нибудь,когда начинаете писать тут.

-1

DEDGAMER
При чем тут наивный, если я сказал факт? Ограниченно мировоззрение у вас, ой ограниченное...
После вопроса "И какой еще Карл?", я даже не буду дальше продолжать диалог. Загугли бы хоть, что ли...

0

Kpik
Я вижу только один факт , что ты ленив чувак и хочешь на халяву поиграть(кто тебе тут чё даст?) и на этом всё сказано.

-1

Всем привет! Поделитесь обстановкой в игре, стоит ли сейчас покупать? Скидка хорошая, вот думаю. Как обстоят дела с системой прогрессии? Что с донатом?

0

vvvjust
Если нравятся бессмысленные покатушки, то бери. А так, игра шлак.

2

2к она явно не стоит но если просто быстро ее пройти то впринципе норм, из за онлайн режима не стоит говорят он стремный тут

0

Скажите кто купил игру, есть ли в online какой то смысл? Может какие нибудь там состязания дополнительные, соревнования или еще что нибудь для одиночной игры.

0

Скачал пиратку и прошёл, норм игра. Начиная с nfs hot pursuit 2010 выходил один конвейер и сюжета в них не было, а в PayBack наконец завезли не плохой сюжет и годный тюнинг.

0
Александр Мавлонов написал:
2015 лучше, по физике, механике и остальному

Тоже это заметил, когда играл в пэйбэк, как будто nfs 2015 вышел позже.

0

Ребят сюда заходите, тут узнаете стоит ли покупать) https://www.youtube.com/channel/UCKFSkUPjIQRWGNwAcfMMJgg

0

так в последних видео, объяснял насчет покупок

0

если не карточки то стоит сюжет нормальный не как прошлой части да и машинки красивые

0

нфс 2015 мне серьезно больше зашел, атмосфера, блики, ночь, дрифт. Я немного жалею о покупке, катал бы и дальше 2015. Впрочем если скидка будет, наверное стоит, ради тачек новых.

0

Решил я свой отзыв написать. Сравнивать буду с need for speed 2015, считаю он получился очень классным, некий симулятор с примесью аркады.

Теперь перейдем к payback.

1. Сюжет. Он тут ужасен, похож на последние части форсажа, где уличные гонщики в ролях супер героев. Погони, взрывы, полеты, сбивание вертолетов, неубиваемые машины и т.д. В NFS 2015 сделали оригинально и главного героя не показывали, это были мы и это здорово. А ролики переходящие в игру это класс. Герои интересные и запоминающиеся. В общем тут NFS 2015 лучше.

2. Открытый мир. Что тут сказать, очень похоже что взяли части карт из других NFS, соединили и решили добавить пустыню, что бы казалось больше. Особо ничего не запомнилось, да, смена дня и ночи неплохо, это вот единственный плюс. Вот в NFS 2015 был продуманный мир, местность была больше похожа на Японию. Уютный приятный город, часть карты с серпантином как в Японии с узинькими улицами... Да, вечная ночь, но это скорее всего плюс, ночные нелегальные гонки они такие... NFS 2015 по открытому миру намного приятней и более уютный.

3. Полиция. Тут ее нет, ну как нет, появляется она в определенных миссиях, и то, доехав до точки, она исчезает. В NFS 2015 полиция могла присоединится к вам во время гонки, могла погнаться за вами или за другим участником гонки, не тронув вас. И по окончании гонки, надо было скрыться в темном переулке, при этом выключив двигатель и фары. И вот это ожидание, что полиция проедет мимо и не заметит вас, ух... Прям очень здорово. И от полиции удираешь, а не толкаешь ее в машину или столб. В NFS 2015 полиция более реальная. А в payback кнопка глушение двигателя и полиция ушли на дальний план, они просто бесполезны... и снова NFS 2015 получает плюс.

4. Онлайн и игроки. Ты мчишься в первых рядах, объезжая машины, гонщики боты не отстают и тут на встречу летит другой онлайн игрок с ботами.... Как так? Вы разминулись в нескольких см друг от друга, некоторые боты ушли в занос и их развернуло и вот вы едете дальше, выступает пот на лице, но вы не можете вытереть его, так как игра идёт и едет даже на паузе.... на карте постоянно ездят другие игроки, кто то припарковался возле закусочной или в переулке. Ты видишь как машина затюнингована, какой винил. Вы можете вместе просто покататься по городу... И это все в NFS 2015... В payback этого адреналина нет... Все печально... онлайн в специальных сессиях и тупо по трассе, просто так катаясь по открытому миру вы встретите только ботов, игроков нет... Однозначно NFS 2015 тут лидирует!

5. Автопарк. Автомобилей прибавилось, но есть и потери, некоторые мои любимые модели ушли в небытие к сожалению. Вот почему нельзя взять автопарк из прошлой игры и просто добавить новый? Это было бы очень классно.
Реликвии... Привет horizon... Поиск запчастей интересно, но не реалистично, надо обязательно прыгать куда то и они валяются возле костра просто так. Могли бы раскидать по разным амбарам, добавили бы допустим, сцену, где владелец запчасти отдаст ее, если вы его победите в дрэге, или побьете рекорд заезда, это было бы интереснее, чем просто прыгать и искать, да и реалистичности прибавило.
Брошенные авто, неплохо придумали, могли бы ещё добавить, что бы ты выйграл эту машину у местного гонщика или что то типа того. Тут в общем есть свои плюсы и минусы...

6. Тюнинг. Есть плюсы и минусы. Внешний тюнинг в payback немного больше это плюс, но вот по технической части это минус.

Внешний тюнинг, его надо разблокировать, например проехать со скоростью 312 км и диффузор задний будет открыт... Бред... Могли бы сделать что то, типа ты выйграл у местного гонщика, а он направил тебя в магазин, где можно купить редкий бампер или запчасть, это было бы интереснее... Можно много чего придумать... Вот в NFS 2015 тебе по сюжетной линии открывает тюнинг, что было интересно. Попытались так же добавить пневмоподвеску, неон и т.д., но это все через поставки и выпадает редко и рандомно, что не очень увлекательно...

Технический тюнинг, придумали карточки, оставили шесть позиций для тюнинга, а остальное как выпадет в карточке как бонус... То что рандомно выпадает это интересно, тюнинг разный получается, но это единственный плюс. В NFS 2015 было очень интересно и много вариантов для тюнинга( honda s2000 с атмосферным двигателем отлично звучала и ехала, но добавив турбокит она взлетала) и настройки авто было очень много, было похоже на симулятор, а в payback это аркада, причем не увлекательная... Причем некие запчасти и диски ушли из этой части, что очень обидно.(знаменитых rays Volk racing te 37 нет например)...

Магазины тюнинга, это интересно, могли бы так же оставить тюнинг из 2015( выбор блока, распредвала, турбокит и т.д.), просто что бы поставки разные были, интересно было бы заезжать туда и присматривать ту или иную запчасть...

Лутбоксы... Вы покупаете игру от 2-4 тысяч, в зависимости от издания, и ещё а игре происходит донат, прям подталкивают на это, потому что иногда приходиться одни и те же гонки проходить по много раз, что бы затюнинговать определенный автомобиль... Это не есть плюс, что печально...

Так что тут кто то найдет плюсы, а кто то минусы.
Сейчас есть скидка и стоит он 600 рублей. Стоит ли его покупать? Думаю нет, купите лучше 2015 и скачайте пиратку payback, там конечно не будет неона и других украшений, да и брошенных авто как то не встречаются, но сравнить и понять вам хватит... Это лично мое мнение, надеюсь поможет тем, кто думает брать его или нет...

0

Я думаю стоит, я не так часто играю в гонки, только сегодня пиратку качнул ради интереса, сюжет не особо выдающийся конечно, но и не ужасный. Мир большой, один красивый город и огромнейшая загородная местность, по которой просто бесцельно кататься одно большое удовольствие. Я не навязываю своё мнение, но лично я её обязательно возьму.

0

Я предзаказ на делюкс делал, уже часов 20 откатал. Это лучший NFS который был за всю историю, надо покупать однозначно!

-1

Купил оффлайн активацию за 300 р.,делов то, это не большие бабки и не надо парится,чё-то возвращать(если не понравилась),это мы всё проходили,когда ДЕНУВО ещё ломали.

-1

DEDGAMER
когда ты ее пройдешь смысл останется только в мультиплеере))
а по графике ничего лучше не будет ближайшие 2 года, лучше сразу купи, я так forza 3 тоже активировал за 450, потом все равно купил за 2600 через полгода и катался только в ойлайне))

-1

qwe7
А я скачал репак forza3 ,накрутил бабла кучу,купил все машины и наслаждался игрой бесплатно,а мультиплеер мне не нужен.

1

qwe7
The Crew тоже хорошая альтернатива,а кто жалуется на графику купите GTX 1080TI,играл летом с удовольствием,когда купил карту.(была заброшена,не устраивала GTX 970)

-1

Народ, на Винде 10 пиратской ломаной возможно ли купить Форзу 3 в виндоусовском магазине?

-1

Podvipodvertov
к акку привяжется твоему от майкрософт, но эта NFS лучше форзы 3 по графике

0

Podvipodvertov
Репак(forza3) скачал на торрентах,а потом игровую валюту накрутил,быстро делается,и купил все тачки и наслаждайся.

0
Посмотри мою тему

http://forums.playground.ru/need_for_speed_payback/ne_sohranyaetsya_progress-950719/

и думай покупать или нет. Лицензия своя.

-1

Поиграл с купленного за 200 р аккаунта,понравилась игра. Сегодня купил по скидке.

-1

я бы плакал, если бы хоть копейку отдал за это...

-1

Кстати да, поиграл около 5 часов сегодня, понял что зря бы деньги отдал. Пронесло.

-1

Покупать точно не стоит. Отличия от пиратки минимальны. Например, трейд-ин, выбиваешь за специальные токены рандомные улучшения для машины, выбираешь только какую часть (типа коробка передач или двигатель), компания улучшения также рандомная, чушь. Также боксы с улучшениями, в начале мне их дали, но я особо не заметил разницы, что были они, что нет, такая же чушь. И, конечно, внешка, а точнее ее часть, типа пневма или неон в виде радуги, такая же чушь. Мультиплеер только, но это 50/50

-1

GamesKnкинь ссылку ,,сайт не машеннеческий ????

-2

парни подскажите если я возьму стандартную версию ???? сценарий будет ????просто в ориджин написано что в эксклюзиве набор сюжетных заданий ,,это как ???????????????

-2

незнаю кому как НО мне игра так скажем 8,,,,из 10 ,,ну или 7 .и 7 ,,,из 10 ,,правдо смахивает на Драйвер санфранциско ,,,,но и графика приятная и по сюжету ,,так нечё ,,правдо бесит такое количество ,,и для драга И для дрифта ,,.вопрос на хрена ????столько машин вернее разных классов

-2

Прикольная игруха,долго искал ломаную, но видимо не судьба. Недавно продавали за 800, так что в принципе ничего.

-2

могу выкупить или поменять на акк WoT ??у тех кто прошёл игру и кому она больше не интересна ,,

-3

-Джек_из_Тени-
шикарная ?.... ну.... в плане ширпотреба м.б.

0

ну а Для тех кто там офлайн активаыия и прочее ,,,да нет не какой офлайн активации есть только одна ,,Лнлайн активация ,,( на счёт офлайн активации ага добрые дяди понакупили за 2000 акков что бы потом вам за 300 рублей продовать ахахаха чё вы как дети с этой офлайнактиваией ПОЛный ЛОхотрон ,,,развод ,,,была бы она это ОФЛАЙН активация давно бы пиратка была

-3

FOX_Skaynet
Оффлайн активация и пиратка никак не связана и не зависит друг от друга,год или полтора сидел на оффлайн активации,когда Денуво не могли сломать,кучу денег сэкономил и ни разу ненадули.

0

да и ваще ,.ломают игры максимум человек 5 ,,,или ваще 2 ,,.3 остальные все там Хатабы ,,.механики ,,,,годы ,,.дуси ,,муси ,,у нах или на трекеры подписаны или варуют и свою просто обёртку делаЮт ...на а насчёт Need or Speed уверен на 78% что её как и преведущую не сломают ,,ну может через год полтора ,,и то с преведущей почти полтора года прошло и не кто не сломал

-3

FOX_Skaynet
ты совсем что-ли? там стояло постоянное подключение к интернету, поэтому и не ломали. а в этом есть оффлайн.

-1

FOX_Skaynet
Там постоянное интернет-соединение,кряка не будет никогда,игра просто не будет работать в оффлайн режиме .

0

FOX_Skaynet
уже в третий раз те пишу какой же ты ТУПОЙ ппц просто! хоть бы разобрался в вопросе потом писал.
мы в свое время денег стока экномили с офлайн активации начиная с фар край прайм потом про этого хакера в очечках!.
я лично заплатил за нфс 150 рублей причем тут на плейграунд форуме чел продает тупо выключил интернт заходишь в ориджминал и играешь и даже ненадо не тим вьювер не образ качать не обнавление винды выключать у тя тупо лог и пасс который играешь без инета ! а так если за каждое гавно 2к платить никаких денег не хватит вот отсосин мне понр и я после офлайн активации взял се лицензию и в СТИМ чтоб все игры рядом были.!
кстате я выложил тренер на нфс тут. быстрей ломайте и проходите это очередное гавно!
на пс4 ваще 5к стоит )))) нормально там у нас игры стали продавать совсем уже ох-ли

0

PRIVA
Поддерживаю, у игры сразу после выхода стал низкий рейтинг,как и у прошлой.(например, тот же дрифт в игре ,вот не хочу я его столько раз проходить, он мне не нравится и т.д),и в дополнение сейчас кстати на Uplay скидки,кредо убийцы стоит 1660, ещё неделю будет,ну если кто ещё не взял.

0

у origin не бывает скидок на новые игры
игра охеренная

-3

nikitos8900
NFS 2015 до сих пор не взломали

-17

Teldaram
Там постоянный онлайн, поэтому и не взломали!

16

Teldaram
2015 онлайн игра. Там свой сервер делать нужно.

0

Teldaram
Там постоянное интернет-соединение ,игра просто не будет работать в офф-лайн режиме,потому и кряка нет и не будет.

0