на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Denuvo - когда взлом?

дунька будет или нет?

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сегодня CPY ломанули игру:

Источник : https://layer13.net/rls?id=8393036

8

SupernaturalLost
Если это правда,то ждем репаки.

1
Abarmot90 написал:
Парни, вообщем в 2-х словах: игру счас обновлю, НО русский работать не будет.

Все уже придумали. И русский присутствует и работает в релизе от CPY.

8

Боже вы идиоты? Разрабы ешё на E3 2017 сказали что не будет привязка к онлайн как в nfs 2015.. В неё можно будет играть оффлайн! а нащёт денуво не знаю возможно и будет.

7

Если игра получиться удачной, а судя по отзывам, к этому есть предпосылки, то можно и купить по скидке. Мост вантед мы не получим, но надеюсь это будет лучшая часть на движке фросбайт

6

Блин как дети маленькие . если от от CPY то
Разблокировал русскую локализацию с помощью Hex редактора
1: http://disk.karelia.pro/c2b7iRL/
2: http://file.karelia.ru/5k676z/
Скопировать содержимое архива в папку с игрой. В файле CPY.ini где Language сменить en_EN на ru_RU
Русский текст и звук работает, проверено!
Всем удачных гонок и приятной игры!

6

К предыдущим проектам, панки тоже подбирали ключи, на основе предпоследний защиты!

1

у меня лицуха висект иногда но не чё тянет

1
Комментарий удален

MaksStrong
Ну так-то, если не ошибаюсь, Shadow of War требует постоянного подключения к интернету. Но её то ломанули

-1

конечно. наверное. еще ориджинс сломать не могут, ну это другой случай. Они свою защиту поставили а про nfs не знаю

0
Комментарий удален

Abarmot90
я тебе скинул вырез из сайта, там все на русском... проверенно....

1
Комментарий удален

купил лицуху ,,прошёл ,,.снёс позавчера ,,,скачал репак от Xataba установил ,.всё работает и геймпад и всё ,,9 правда доставки наверное не будет и соотвественно тюнинга ,,типа неон ,,,пневмоподвеска и прочее) пройду пиратку скачаю заного лицуху

0

Почему когда захожу в игру комп вырубается? Комп вроде неслабый.

0

Lion_47
Может быть проц или ОП слишком перегружаеться Я не ЗНАЮ ТОЧНО!
Попробуй снять не нужные проццесы в диспетчере задач
или загугли? ШО за Чебуень?
если помог на пиши!

0

THEНЕЖНЫЙKILLER
Ой, ну это вряд ли. Одну игру запускаю и сразу вырубается комп. Читал, что и у других такая проблема, но решения не нашёл.
Проц - i7 6700k оперативки 16 гиг

0

Всем привет, а как сделать чтобы на пиратке были доступны винилы ,ксенон и тд? Кароче всё то что не доступно.

0

Решил на днях поиграть в NFS PAYBACK, но как выяснилось для неё требуется процессор с не меньше, чем 4-мя ядрами. А так как в моём ноутбуке(HP 15-db0337ur 4RK85EA) их всего два. Произвести это оказалось невозможным как мне показалось по началу, игра просто не запускалась - кликаешь по ярлыку, и всё ничего не происходит. Потом я нашёл такую вроде как чудо программу - Extreme Injector, которая должна была помочь с этим (людям в интернете она кстати помогала), но у меня с ней происходит ровно тоже, что и с игрой. Как вариант решения и этой проблемы было обновление Microsoft .NET Framework, но и он у меня последней версии. Ну вот вопросик, кто сможет помочь с этим?

0

Обойти постоянку к инету не составит труда обойти, а вот протект в связке дунькой, усложняют взлом защиты в разы, можно сказать что это невыполнимо, возможно уйдут месяцы на это!

-1

_Mahoney_
да да. Только ты забываешь что на первую постоянку к инету ушли месяцы. А некоторые до сих пор не взломаны.

-1

ScarletWanderer
Ну так потому-что до это не знали как с постоянным инетом решить проблему!, теперь решение в корни есть, а дальше ответвления!

4

ДядюшкаСэм
Ты блин сравнил игру где мультиплеер это основа, а в новой это частичная игра, основная то одиночка!

6

ДядюшкаСэм
потому что нфс 2015 сетевая игра.там нет оффлайн режима.и ни кто не будет ломать.ибо на хрен она не нужна ни кому.2015 нфс тоже самое как ворлд был.пока офлайн сервера не будет так и не сможешь играть.

4

так то она не требует постоянного соединения, так что где нибудь через недельку будет

-1

А пиратка есть? я искал торрент что то не нашел! И будет ли вообще кто нибудь вкурсе?

-1

Roma Aue
Нет пиратки. Denuvo'жеж, но рано или поздно будет конечно

-1

TheHouse
А зачем?
Эти (S)ome (J)ew (W)arrior-гоночки можно и по ютьюбу пройти.

-7

Ребята как поставить игру на паузу? Кнопка Esc не помогает(пиратка)

-1

Кто знает, на пиратку возможно ли скачать и установить готовые обтяжки?

-1

помимо денувы есть вот такая защита VMProtect вот она и не дает возможности взлома ассасина и таже участь ждет нфс.еарасты умудрились двойную защиту впихнуть.так что если дуньку обойдут то эта гадость не даст

-3

Я так понял взломали только сюжет без права на тюнинг и смены авто?на одном ведре и гонять от гонки до гонки??

-6

Константин Филлипов
тыб сначала попроходил игру, потом свои чудесные умозаключения сюда постил

9

nemos908
Будет такая же защита, как и в Ассасинс: Ориджин.

-17

Алексей Рябенко
через пол года) ассасина то не могут ломануть)

-8

Алексей Рябенко
прежнюю часть так и не ломанули, с этой может тоже повторится

-10

х-Х-х
2015 которая она требует инет из-за этого и не ломали

14