на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Руссификация

Скиньте кто нибудь файлы языка от русской игры. А то у меня при установке нет русского языка!

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Зачем минусить парня? Те кто купил игру за пределами СНГ, не имеют возможности выбрать русский язык.

10

Erviten
Мне друг подарил ключ, а он проживает в китае, Русского языка нет в игре, в поддержку звонил, говорят извините ничем не можем помочь! Баба тупая сидит!

5

Flоr
Держи, приятной игры! https://yadi.sk/d/vitvWyPv3PVTbP

10

Подмена файлов не поможет. Игра выдает сообщение что верните исходные файлы. В файлах никаких отличий нет, просто переименовал в en и игра запустилась. Очень странное решение ea.

2

Никак Тех поддержка в помощь,в след раз может будешь умнее)

2

ПриZраk
ну пора учить английский язык

7

ASDRUT
Ну ты хоть отпиши, помогла тебе командная строка? А то у многих такие проблемы.

0

ASDRUT
У ЕА такая политика из за различия цен на игры в разных странах. Например в США игра стоит 10 баксов, в России 20. Вот потому и не меняют язык.
P.S. Цены взял наугад.
Впредь, при покупке игр, обращай внимание на поддержку языка.

2

insel260
купил еще раз, только теперь друга попросил что бы он в РФ купил ключик мне в подарок)

1

В nfs 2016 такой номер с подменой файлов не прокатил играю на английском думаю что и здесь не прокатит ТК аккаунт не русский.

1

Чего??
Игра полностью на русском

1

Saints319
он имеет виду для той кто купил акк а не игру там игра на англ

0

когда покупаешь игру в онлайн магазине надо смотреть есть там русский язык или нет

1

Ну как нашли решение как сделать русский язык в nfs payback если его нет при установке? на лицензии

1

Здравствуйте.Как запускать NFS Payback в offline-режиме?Игра куплена с официального сайта.Всё законно.

1

Need for Speed Payback/Data/Win32/loc эти файлы скиньте если установили русскую версию!

0

что делать то блин... живу не в россии и русский не доступен, поддержка посылает на фиг

0

Ну че делать то, такая же фигня((((

0

Может надо в другом месте копать? Попробуйте в ориджин изменить профиль. В информации изменить место проживания на Россия, язык на Русский.
После этого заменить файлы, которые скинуты ссылкой выше и попробовать запустить игру.
Ну вдруг поможет?

0

insel260
идея хорошая, попробовал изменил, регион в ориджин, с этой локализацией не помогает. Сейчас попробую снести игру и установить заново, быть может появиться русский язык

0

ASDRUT
Тогда попробуй прописать команду запуска.
Заходишь в свойства игры в ориджин.

Спойлер

Далее выбираешь пункт - расширенные настройки запуска. Далее - параметры командной строки.
Туда вписываешь следующее:
-language Russian

Не уверен, но может помочь.

Если уж не поменяется, то долби тех поддержку ЕА. Будут отказываться, звони еще и еще и еще, пока не согласятся.

2

insel260
Тех. Поддержка - условная вещь, не априори.

0

есть ли руссификатор ?на эту игру ?

0

Кира Шершнева133
врятли он так скоро будет может через пару месяцев

да и врятли будет ведь игра и так на русском кому нужен русификатор если и так есть русский

1

у кого русская версия скажите какие значения в реестре? Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\ SOFTWARE\WOW6432Node \EA Games\Need for Speed Payback
параметры Locale и Product GUID

0

k0les0
Да хоть ты реестр весь перепиши, данные берутся не с компьютера, а с серверов ЕА.
Изменив ветку реестра, при запуске игры, ориджин тебе скажет, что игра не найдена или повреждена и придется игру переустанавливать.

1

insel260
Проверяются соответствие файлов в облаке (целостность), в этом проблема.

1

insel260
Doc.26
а если я без интернета играю,проверки нет. дайте ключи реестра,я попробую обойти.

0

Ребята подскажите пожалуйста, игра была куплена через клиента но через другую страну USA, и теперь тут нет русского перевода, как можно сделать русский?))))

-1

ASDRUT
Ты имеешь ввиду купил левый акк?

2

ASDRUT
ЛУЧШЕ слушай так как есть, текст... ну раньше по этому не заморачивались, но если есть траблы лучше искать руссификатор на стороне, а не искать правды!)

1