на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Как включить русский язык?!

Доброго времени суток , подскажите как включить русский язык в игре , если игра куплена в Эстонии?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Pekurin
Лень почитать форум, да?
http://forums.playground.ru/need_for_speed_payback/tech/russifikatsiya-950005/

Для непонятливых - Если вы приобрели игру в другом регионе (не в России) и хотите сменить язык на Русский, то примите соболезнования - вы этого сделать НИКАК не сможете. Делайте новый профиль ориджин, указывайте данные, что вы из РФ и вновь покупайте игру ПОДДЕРЖИВАЮЩУЮ русский язык. Или положась на свой страх и риск покупайте аккаунт с русскоязычной игрой.
Повторяю - сменить язык в игре, купленной в другой стране - невозможно. Или покупайте вновь или играйте на английском.

P.S. Техподдержка пошлет вас на... Читайте пользовательское соглашение, а так же политику продажи игр Ориджин (ЕА).

2

напиши в поддержку, сам не поменяешь.

1

а что нельзя разве вытащить файлы из русской локализации и перекинуть их у кого проблеммы?Т.е. пусть кто нибудь выкинет файлы русской локализации в свободный доступ.Или не прокатит как с тем же AC:Origins ?

0

на лицухе как поменять язык??? у меня аккаунт рф. купил я у них игру там англ небыло как так?

0

а если вставить этот файл CPY/ini получится? на лицуху. кто нить можите скинуть файл?

0

origin -> свойства игры -> расширенные настройки игры.
там посмотри

-1

вот поэтому я не беру игры в эстонии(живу тут).
а предпочитаю плати.ру и регион фрее

-1

Да кому вы верите очередной ворованный аккаунт - купил он в Эстонии

-1