на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Делимся сохранениями

Всем привет,Народ кто нибудь сможешь скинуть сохронку?,а то скачал сохранение в итоге не работает а проходить всё с начало не охота.Обычная версия. Заранее спасибо!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сохранка вроде как привязана к профилю и мою сохранку ты не запустишь

0

Тоже пробовал на лицензии подставлять сохранение и ничего не выходило. Но если говорить про пиратку, то мне кажется, что сохранения там должны работать от любого профиля.

0

Может кто скинуть сохранения от 3-й главы (с данными UserID, для пиратки)

Спойлер

Способ поиска userId в оффлайне!
Идем в папку c:\Users\{ИмяПользователя}\AppData\Roaming\Origin\
Здесь файлы local_*.xml
Открываем последний файл и находим UserID.
Для чего вам UserID? Чтобы ваши сохранения с активации или другого аккаунта заработали с кряком CPY. Сохранения положите в папку c:\Users\{ИмяПользователя}\Documents\Need for Speed(TM) Payback\SaveGame\
И в файле CPY.ini в строке UserId= замените цифры 305402420 на ваш UserID

0

SergDZm
зашёл c:\Users\{ИмяПользователя}\Documents\Need for Speed(TM) Payback\SaveGame\ есть только папка"wraps" и savegame" и в папке "savegame" файл 1 и всё

-1

SergDZmрасскажи поподробнее где прописан сам ID, я открыл последний файл local_*.xml, но там нет слова ID

0

Никита Журухин
там должна быть такая строчка

Спойлер
2

Ghost2k
Так а что с этим файлом делать? Как в итоге то на пиратке поставить сохранения? Заранее спасибо.

0

vladosbond
Сохранения надо кидать по адресу c:\Users\{ИмяПользователя}\Documents\Need for Speed(TM) Payback\SaveGame\. Для того чтобы на пиратке работали сохранения надо знать UserID от профиля сохранений, который нужно прописывать в файле CPY.ini

0

Как поставить сохранения на пиратку,если не знаешь его userID?

0
Комментарий удален

x1xbczczaax
удали папку wraps (предварительно сделай бэкап)

0

Чувак просто смотри мой скрин у меня пиратка NFS PAYBACK

0

И вот я прошёл пол карьеры вышел но папка осталась пуста

0

вот путь к папке

Спойлер
0

Вот эти папки у меня просто пустые что делать

0

GoodGameMan
пройди начало может появиться.

1

имхо: ставишь трейнер от cheathappens и можно проходить без всяких сохранялок(бесконечное нитро,деньги,лутбоксы и пр.)

0

не могу найти , нету такой строки во всяком

0

Вот я всё сделал но у меня вот этот файл 1 просто исчезает при извлечении из архива
Что делать

-1