на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

В ближайшее время Denuvo не падет

У китайских хакеров из всем известной конторы 3DM на их сайте написано что у них появились проблемы. Так что в ближайшее время ни каких взломов игр не будет. Придется смириться с потерей. Теперь либо лицензию брать либо оффлайн активация

Последние новости, 3DM потеряли, заграничную игровую компанию, чтобы получить компенсацию ~ После того, как игра не осмелилась взломать(гугл переводчик)

Комментарии: 74
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Alexander_Vesker
На каком их сайте во первых? У них нет сайта, во вторых это походу инфа 2х годичной давности, там случайно еще не было написано от них же, что пиратство падет через 1 год?

31

jackonda
3Dm первыми взламывают все игры. Потом остальные пираты делают свои лекарства к играм. Не будет взломов 3DM не будет и пираток. Так уже было когда 3DM на год решили забить на взлом игр. За год ни единого взлома не было от других пиратов

-70

Alexander_Vesker
Что ты несешь и откуда это взял? уже года 2 они не занимаются этим, сейчас короли сцены Codex, Steampunk, Baldman и где то с крающку устроился еще Voksi, 3dm и в помине нет уже как группы хакеров по взлому игр...

37

TheHouse

ты такой наивный друг мой. Хакеры 3DM задают всем остальным хакерам. Ни одни хакер без китаезов не взломает денуву

-73

RACER_007
купи офлайн активацию и не парся, 2 пачки сигарет не скури и купи.

1

Калду новую и колосуса в день релиза можно было скачать за несколько часиков до самого релиза игр. Норм игры ломают, если есть возможность у пиратов. А дэнува ваша, временная преграда на их пути я думаю.

7
Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/other/10_faktov_o_hakerah_conspir4sy_cpy-238056/

это так, вам всем к сведениям, а то вы тут говорите что кроме китайцев денуву никто не ломает

7
Protocol10 написал:Ты открыл ресторан. Я пришел нажрал на 20 кило и говорю спасибо до свидания, нигде в законе не написано, что я обязан платить за еду. Я не нарушаю закон

Неудачный пример. Ибо в данном случае, ты нарушаешь закон. Попробуй так сделать и ты ощутишь это на практике. Ибо в теории тебе это не объяснить, ты всё равно не поймёшь. Так же как и то, что скачав игрушку с торрента ты ничего не нарушаешь, в отличие от твоего примера. Есть антипиратский закон, но он не относится к простым пользователям (так что качай пока можешь).

6

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
Да согласен, на словах ты можешь, но все тонкости жизненного бытия ты и в верхушке не ощущаешь!

0
Protocol10 написал:Любое копирование и распространение без согласия правобладателя нарушает его права

Ты вообще читаешь что тебе люди пишут. Причём тут копирование и распространение? Когда тебе говорят простым языком (уж не знаю куда проще), что если пользователь скачает игру с торрента, поиграет и удалит (или даже оставит себе на память), никаких прав он не нарушает. Мало просто почитать какую-нибудь инфу, нужно ещё в суть вникать. А ещё всех чудиками обзывает.

Protocol10 написал:Пишешь какую-то чушь с умным видом и считаешь, что выдаешь что-то умное

Если твой ограниченный ум не способен понять всю широту моих высказываний - это как у классика, только твои проблемы

5

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
Ну по твоей-то логике да. Никаких прав никто не нарушает. Это ведь эстетика.

Ты открыл ресторан. Я пришел нажрал на 20 кило и говорю спасибо до свидания, нигде в законе не написано, что я обязан платить за еду я ведь думал, что ты меня бесплатно кормишь. Я не нарушаю закон, я ничего не украл - это эстетика для меня так-как без еды я не проживу.

-9
Protocol10 написал:Слава Денуво! Школота страдает без игор

Наоборот. Школота, она на то и школота. Они же не могут чуть-чуть подождать, когда игру выложат на торренты или отдадут на какой-нибудь распродаже с 70-ти % скидкой. Они начинают плакаться мамке - "ну, купи, уже все играют, потом будет неинтересно, а то я сейчас все игры буду устанавливать". Если ты купил игру, то это ещё не значит, что ты стал взрослее или умнее тех, кто её скачает позже с торрента. Вот уж не знала, что только по покупке "игор", теперь можно судить о состоятельности и возрасте человека.

4

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
. Они начинают плакаться мамке - "ну, купи, уже все играют, потом будет неинтересно, а то я сейчас все игры буду устанавливать".

А вот это очень хорошо для индустрии и экономики.

Если ты купил игру, то это ещё не значит, что ты стал взрослее или умнее тех, кто её скачает позже с торрента.

Посыл неверный. Если ты купил ты просто поступил честно, а не своровал. Школота будет учиться копить деньги и откладывать. А взрослый человек в принципе тоже будет понимать, что за все надо платить и будет стараться работать более активно, а не просиживать штаны.

-6
Protocol10 написал:Посыл неверный. Если ты купил ты просто поступил честно, а не своровал. Школота будет учиться копить деньги и откладывать. А взрослый человек в принципе тоже будет понимать, что за все надо платить и будет стараться работать более активно, а не просиживать штаны

Я наверно в силу своего возраста не вижу никакой эстетики в покупках игрушек. Для меня это уже, не рациональное расходование семейного бюджета. И уж тем более я не вижу смысла в том, чтобы более активно работать, лишь для того, чтобы потом позволить себе недешёвую (судя по нашим зарплатам) компьютерную игру. У меня всё равно другие приоритеты. Коллекционировать лицензионные игрушки, фантики, значки и прочее - это личное дело каждого. А если кто-то не разделяет твои вкусы - это ещё не значит, что он школота, либо какой-то бездельник, нищеброд и прочее. И скачивая игру с торрента, я не чувствую никакого угрызения совести. Ибо качать с торрента не запрещено законом. А всё что не запрещено - разрешено! Поэтому ваши обвинения не имеют под собой никакой почвы. Я абсолютно не против тех, кто игры покупает, также как и не против тех, кто игру качает с торрента. Каждому своё. Но меня всегда удручает, когда на фоне этого, люди друг друга начинают оскорблять. Это неправильно.

4

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
Какая же дичь)

Я наверно в силу своего возраста не вижу никакой эстетики в покупках игрушек.
WAT? А эстетику в покупке буханки хлеба или пакета молока ты видишь чтоли? Ой чудо ты чудо. У тебя есть потребность в чем-то, ты идёшь и покупаешь.

Для меня это уже, не рациональная расходование семейного бюджета.
Человек вообще много на что тратит нерационально. На поход в кино, театр, на путёвку к море, на лишние джинсы, когда уже одни есть, на посиделки в кафе, когда можно поесть дома и т.д.

И уж тем более я не вижу смысла в том, чтобы более активно работать, лишь для того, чтобы потом позволить себе недешёвую (судя по нашим зарплатам) компьютерную игру.
Так в том и смысл работы и зарабатывания, чтобы позволить себе то, что без работы не смог бы позволить.

А если кто-то не разделяет твои вкусы - это ещё не значит, что он школота, либо какой-то бездельник, нищеброд и прочее.

Человек из космоса, мы не о вкусах говорим.

И скачивая игру с торрента, я не чувствую никакого угрызения совести

Так и должно быть.

Ибо качать с торрента не запрещено законом. А всё что не запрещено - разрешено!
Качать не запрещено. Запрещено нарушать авторские права.

Поэтому ваши обвинения не имеют под собой никакой почвы.
В чем тебя обвиняют, человек из космоса?

Но меня всегда удручает, когда на фоне этого, люди друг друга начинают оскорблять. Это неправильно.
Кто тебя оскорбил?

-5

Protocol10
Дак это говно что у тебя указано в профиле.
gtx 780ti, core i5 2400 3.2 ггц, разогнан до 3.8 ггц. озу 8 гиг, ssd 120 гиг, монитор 120 гц 1080p, os win 10 pro 64 bit. Геймпад xbox360.

3
Protocol10 написал:Качать не запрещено. Запрещено нарушать авторские права

Про таких как ты говорят: слышу звон, но не знаю где он. Так вот я не буду переходить на взаимные оскорбления, а просто объясню тебе, что пользователь интернета скачавший игру либо прочий софт с торрента для личных нужд, никак не нарушает авторские права. Тут надо книжки читать умные чтобы понять, так что тебе тяжело наверно будет.

Protocol10 написал:А эстетику в покупке буханки хлеба или пакета молока ты видишь чтоли?

Конечно вижу! Без еды я не проживу. А без лицензионной игрушки, запросто.

Protocol10 написал:Слава Денуво! Школота страдает без игор

И вообще мой комментарий был адресован не только к тебе, а ко всем кто пишет вот такую ересь. Поэтому учись мыслить образно, чтобы не задавать глупых вопросов

4

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА
Про таких как ты говорят: слышу звон, но не знаю где он. Так вот я не буду переходить на взаимные оскорбления, а просто объясню тебе, что пользователь интернета скачавший игру либо прочий софт с торрента для личных нужд, никак не нарушает авторские права. Тут надо книжки читать умные чтобы понять, так что тебе тяжело наверно будет.

Нарушает ещё как. Любое копирование и распространение без согласия правобладателя нарушает его права.

Конечно вижу! Без еды я не проживу. А без лицензионной игрушки, запросто.

А ЭСТЕТИКА при чем тут?

И вообще мой комментарий был адресован не только к тебе, а ко всем кто пишет вот такую ересь. Поэтому учись мыслить образно, чтобы не задавать глупых вопросов
Ой, да ладно тебе, чудик строить из себя умного. Пишешь какую-то чушь с умным видом и считаешь, что выдаешь что-то умное. Эстетика у него какая-то везде мерещится.

-6

Protocol10
Кстати, ты можешь поднять тему о платном здравоохранения и обучение и т.д А что, чем больше мы будем платить, тем лучше нас будут лечить и обучать. Можем ещё поднять цены в продуктовых магазинах, товары наверняка станут намного лучше.

4

WOR4UN
Кстати, ты можешь поднять тему о платном здравоохранения и обучение и т.д А что, чем больше мы будем платить, тем лучше нас будут лечить и обучать. Можем ещё поднять цены в продуктовых магазинах, товары наверняка станут намного лучше.

Платное здравоохранение есть давно. Конкуренцию и торг никто не отменял.

0

И не понимаю людей которые минусуют, игра должна приносить как радость игрокам так и плоды компаниям\разработчикам, только такие времена прошли, мой пк соответствует средним настройкам для игры в 60 fps, только на деле в 2 раза меньше, и мало того продукт очень сырой, для примера колизей, вы должны были заметить как ведёт себя огонь извергающиеся из столбов, это просто на вид банальные спрайты, особенно когда начинает извергать с другой стороны в противоположной он резко исчезает, где законы физики, такие вещи показывают отношением к потребителям!, а здешние потребители готовы играть в говно которое преподносят на золотой тарелке, с вилками в виде dlc, за которые должны платить, хотя они должны идти в месте с тарелкой!

2

Также с nfs: payback!, вот нахрена добавили гринд в неё, конечно не для того чтобы вам подольше было удовольствие поиграть, а затем чтобы сорвать куш на донате, и надеются не на рядовых пользователей как мы, а на тех кому некуда деть бабла, ну или кому очень лень проходить, и лучше же закинуть!, да разработчики сделали годноту, но жадность компании попросту отбивает желание покупать игру из-за гринда!

2

Ситуация с Денувой напоминает мне ситуацию с красной икрой. Когда на столе куча вкусной и изысканной еды, еды проверенной временем, содержательной, соблазнительной и ароматной. А красную икру задержали на таможне... И ты такой там попробовал, там попробовал, а то и вовсе хомячишь что-то с энтузиазмом, и так думаешь, мимолетно... А может ну её, эту икорку ассасинонфсную.

1

По-этому хочешь не хочешь, а к платному врачу, если прям очень серьёзно, то придётся!

1

_Mahoney_
Вот тут, и приходится выбирать, скачать игру с торрентов и сходить к платному врачу или наоборот.

1

WOR4UN
А что тут выбирать,игры продукт не первой необходимости. Хочешь купить нет денег,копи,жди скидок,распродаж,торрент.

2
Комментарий удален

Mortimeer
ну жди.жди как тебе взломают игру Codex, Steampunk, Baldman. смотри уже усиленно ломают денуву.завтра таблека будет.

-53
Комментарий удален

insel260
та шо ты говоришь та?самое большое я потратил на игру это 650 рублей на сталкер чн когда он только вышел.мне че деньги девать не куда по 4к платить за игры?вот не знаете на кой хрен судите о людях?

-36

вот дерьмо. интересно, а на двухъядерном проце эта игра пойдет или не стоит даже качать, ибо даж не запустится?

0

Fan_Tiesto
Минимальные требования для игры в разрешении 720p на 30 кадрах в секунду с низким качеством
ОС: 64-битная Windows 7 или выше
ПРОЦЕССОР: Intel i3 6300 3,8 ГГц или AMD FX 8150 3,6 ГГц с 4 аппаратными потоками
ОЗУ: 6 ГБ
ДИСКОВОЙ ПРИВОД: DVD-ROM необходим только для установки
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce® GTX 750 Ti или AMD Radeon™ HD 7850 или аналогичная видеокарта с 2 ГБ памяти, совместимая с DX11
DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная ей
УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками
ТРЕБОВАНИЯ К СЕТЕВОМУ ПОДКЛЮЧЕНИЮ: Интернет-соединение со скоростью 192 или больше кбит/с

Рекомендуемые требования для игры в разрешении 1080p на 60 кадрах в секунду с высоким качеством
ОС: 64-битная Windows 10 или выше
ПРОЦЕССОР: Intel i5 4690K 3,5 ГГц или AMD FX 8350 4,0 ГГц с 4 аппаратными потоками
ОЗУ: 8 ГБ
ДИСКОВОЙ ПРИВОД: DVD-ROM необходим только для установки
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 30 ГБ
ВИДЕОКАРТА: AMD Radeon™ RX 480 4GB, NVIDIA GeForce® GTX 1060 6 ГБ или аналогичная видеокарта с 4 ГБ памяти, совместимая с DX11
DirectX: видеокарта, совместимая с 11 версией или аналогичная ей
УСТРОЙСТВО ВВОДА: контроллер с двумя аналоговыми джойстиками
ТРЕБОВАНИЯ К СЕТЕВОМУ ПОДКЛЮЧЕНИЮ: Интернет-соединение со скоростью 512 или больше кбит/с

-5

Fan_Tiesto
На IBM 5150 летает на ультра, так что смело запускай на 2х ядернике.
*сарказм*

3

Слышал про бесплатное здравоохранения, бесплатное обучение? Не хочешь стоять в очереди или тебе нужно более качественное обучение, ПЛАТИ. А мы, спокойно отстоим в очереди к врачу, и послушаем лекцию обычного преподавателя, и все это бесплатно. Каждый выбирает сам, как потратить свои деньги .

0

WOR4UN
Ну смотря где, у меня так в городе пока в очереди отстоишь можно оградку за ранние заказывать!, ибо сейчас всё идёт к тому что походы к врачу будут оплачивать все!, для примера запись к врачу 10, 20, 30, онлайн база данных у них никогда нормально не робит, следовательно онлайн хрен запишешься, а по телефону подавно звонить на стационар и ждать очередь в 15-20 мин все деньги с телефона улетают, и запись в основном идёт только так, такие требования!

1

Вот смотрю и ахаю, все начинают цепляются за основные нитки конфликтов между правильными решениями и неправильными, а вот рассмотреть все тонкости жизни никто не удосужился, все кого-то пытаются обвинить и что-то доказать(правоту своих слов и мышления)!

0

Повторяюсь, вам кажется что графон чёткий, классный супер и т.д., но убери освещение и что же выходит!, то что на последнем патче на консолях!

0

Странно все это, то быстро ломают то месяцами нет кряков, может издатель тупо проплатил и усе...да и зачем эти защиты. Лан ранее стар форс, диски, копирование, можно понять, помню игру бет он солдиер, вся игра запакована в стар форс))). но сейчас зачем защита? если игра онлайн пусть и будет онлайн. тот же дестени 2 купи и играй...одиночка...скажем фольф новый. Лан надо защиту, почему бы не сделать как в вин сторе, нет ехе файла, пиратки форзы и гири 4 как бы нету либо старая версия с бубном, и все счастливы, (школьники ругаются, пираты пишут эмули, а кто побогаче купит), зачем придумывать всякие денувы, вм протект поверх денувы...привяжие онлайн как в близарде или нфс 2015 и все. видимо зачем то нужно .

0

SkEwReK
может издатель тупо проплатил и усе

А гарантию кто даст издателю, что один хакер не сольет другому и тот не выложит в сеть?

да и зачем эти защиты
Что б было. Защита стоит копейки. Аналогия по цене машины и цены сигнализации для этой машины.

0

У меня тут такой вопрос. Волгоград пал?

-1

Слава Денуво! Школота страдает без игор.

-8

Protocol10
Купил одну игру, которую до сих пор не может запустить из-за слабого железа, по этому у него "подгарает", и он срёт во всех обсуждениях. А, чем ему ещё заняться?

2

WOR4UN
Чудило, железо посмотри в профиле какое у меня.

-6

мне вот одно не дает покоя?че у вас пукан то рвет?я написал что в ближайшее время игру не взломают.после меня еще люди писали что в ближайшее время не будет взлома.а вы тут разогнались наминусили.а что я сказал такого что не столь очевидно?что то я не заметил чтоб теже CONSPIR4SY (CPY) когда 3DM отказались ломать игры сказали что мы тоже не можем взламывать.почему ни кто другой не взламывал игры целый год?где же были все хваленые хакеры котопрые могут взломать денувую.но за год ни кто не взломал ни одной игры.тогда еще весь инет пестрил что хакеры устали и отошли от дел на год.но от взлома отошли только 3DM. а где же были другие то?а теперь CONSPIR4SY (CPY) гордо говорят что могут взломать?

-15