на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Взлом поставок (лутбоксов) на пиратке

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я что дают это лутбоксы в NFS?? (ради интереса спрашиваю)

4

Сандро_НСК
визуалка из них выпадает, пневма, неон т.д.

9

Fair-de -Ragon
ну вот что только визуалка и неон гуд, а пнемна хз что такое)))

-2

Просто, я думаю, все будет, как с тенями войны. Там тоже сначала просто игру ломанули и лутбоксы нельзя было юзать (не соединения с серверами), а потом вышел патч, который видимо эмулировал их

3

у меня лицуха( удалил пока пиратку прохожу ) неон ,,,,дым шин разнлцветные ,,да и окраска с инета кучаесть окраски крассивой от пользователей
пневмоподвеска тоже прикольная ,.на гемпаде нажимаешь стик и тачка к асфальту прижимается и глохнет ,.более применения я лично ПНЕвмоподвески не нашёл :))вобщем поставки прикольная штука

3

можно попробывать трейнер от cheathappens использовать для бесконечных лутбоксов

-1

юрий13
да нет там такой функции, я на сайте читал и про лутбоксы не написано ничего

0

Костя HIRURG
Возможно я неправильно понимаю,но функция под названием Car Part Card Tokens,даёт бесконечное количество попыток крутить "Колесо фортуны" или как она там называется уже не помню. Т.е. в мастерской тебе будут доступны определённые детали,ты их можешь поставить и всё - они заканчиваются.А затем ты можешь пройти сразу в последний раздел и Бесконечно крутить колесо и выигрывать карточки и тюнить тачку вплоть до максимального уровня.

-1

Парень лутбоксы это дополнительное средство для выкачивания денег из хомичков , а ты пират

-6