на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

А вы ещё играете в эту игру?!

Приветик всем!
Вы ещё играете в rivals или уже надоело? Может уже появилась игруха поинтереснее?
Поделитесь своими мыслями.
От себя добавлю,что меня на долго не хватило, вчера снёс rivals к чертям. Ну совсем перестала захватывать эта игра,не знаю даже в чём дело. Залез в hot pursuit 2010 и игра затянула на несколько часов. Поискал в нэте возможные улучшения и дополнения для неё и...нашёл мод-пак с новыми картами и некоторыми закрытыми ранее авто(мод уже выложили на PG)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

юрий13
После прохождения карьеры за две стороны, поиграл чуть в онлайн и понял что там делать не фиг. Столько глюков и багов отбивает все желание играть в ривалс. В хп 2010 одно удовольствие катать, но народа почти нет.

1

После прохождения за гонщиков,за полицию уже не могу закончить карьеру,надоело.И тоже не знаю почему,хотя игра вроде норм.

0

юрий13
Привет!), В этом месяце приобрел щас восторг, не знаю на сколько меня хватит, я не спал 5 лет и у меня под глазами мишки, жена ушла за то есть медали, Я им касик, и мне Rivalsom по морде далиXD! отаквот.

0

ЕвгенийМс
салют) у меня он уже достаточно давно, месяца три точно. первое время тоже был восторг и совсем было не жаль денег потраченных. просто уж очень быстро интерес остыл к игре. лично для меня интерес был только к мультиплеерному режиму, одиночное прохождение гонок не для меня. но как оказалось мульт режим в игре очень не доработанный. "мерцания и телепортации" игроков, частые смены хостов, зависания; очень часто не так-то уж и просто поиграть с он-лайн игроком - сначала его надо найти на карте, затем догнать, пригласить, а он либо не захочет либо ещё что-то. по мне так старый подход к мультиплееру лучше - нашёл сессию с игроками, соединился и вперёд, все едут вместе.

0

Го все в NFS MW 2012 , там людей много и там классно.

0

Ну играю иногда так в rivals на пиратке, но в основном играю в старый добрый shift и hp 1.

0

я с удовольствием и матами играю) Глюков не наблюдаю. Разве что текстуры мерцают немного на горах, но я этого не замечаю, некогда на это смотреть. И временами тачку может немного подбросить, не понятно из-за чего. В остальном гуд.
Играю только за мусоров и гоняюсь только за реальными игроками))

0

Burnout_xXxS89
Полностью согласен и по поводу первого и по поводу второго. Людей вроде не так уж и мало рубает в ХП 2010,особенно по вечерам. Я играю в hot pursuit и иногда в перехват(тут редко люди бывают). Напиши свой ник origin добавлю тебя - как-нибудь сыграем.

-1

ну так что,может кто в курсе что нас ждёт дальше? может есть инфа по новой нфс или может другая хорошая гоночка выйдет в скором времени?

-1