на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Ferrari Edizioni Speciali

Купил час назад Феррари Ф40 и Ф50 (в сборке). Ну, не впечатлили. Не очень понимаю логику разработчиков. Они хуже по характеристикам Пагани и Макларен (2 последние модели) Какой тогда смысл выпускать эти автомобили? У меня только одно объяснение, именно для фанатов Феррари Ф40 и Ф50, или просто для фанатов Феррари. Больше обьяснений нет.

Можно было бы что-то покруче Пагани и Макларен выпустить, тогда бы я понимал этот жест, а так...
Может у кого-то свои мысли на этот счет имеются.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не покупал её, но хочу прикупить в ближайшее время. Как коллекция пусть будет:)

0

Для коллекции можно взять )

0

Бррр аркада, какие нафиг параметры в аркаде =) Все кирпичи выше 17 рейтинга уже имба

0

Зря покупал,я вот только что открыл все машины с помощью трейнера cheathappens. Очень много новых машин,как то: ferrari f50,f40,mersedes-mclaren slr,jaguar j220 и c-x75,lamborghini gallardo trofelo,lamborghini miura concept,lamborghini sesto element,gta spano,konigsegg one:1.
Вроде всё,может какую пропустил. Все доступны для гонок без покупки дополнений. Видео демонстрирующее все тачки залью через часок.

0

юрий13
Да оно там копейки стоило. Было бы интересно видео посмотреть.

Покупать ничего пока не буду. Возможно что-то получше Пагани и Макларен выйдет.

0

видео выложил,создал отдельную тему на форуме.
из всех новых машин,на мой вкус,я бы выделил только пару. все остальные либо быстрые и очень не прочные,либо не быстрые и не прочные. лично мне понравилась в езде lamborghini sesto element.

0

Какая у нее отзывчивость в управлении? В макларен мне не понравилось, деревянная. В пагани хорошо, повороты берет намного лучше и реще.

0

GoodmanAlx
выложу через часок еще одно видео с покатушками на новых авто

0