на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Как набрать в nfs rivals 274м в дрифте за один раз 18 lvl

как и где набрать в nfs rivals 274м в дрифте за один раз 18 lvl

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Определенно никак. У меня 60 разряд, но это единственная фишка которая не пройдена, хотя делал разовый дрифт за 300 м.
Странность в игре.

0

Легко это все, просто необходимо взять машину, которая лучше всего подходит для дрифта.

0

я уже решыл проблему на любом развороте на 260км ч и в конце когда почти кочнулся заграждения жмеш ударную волну у меня получилось

0

Ну нет, я так не экспериментировал ни разу =) Я и так легко делаю его =)

0

прошол на кёниге, легко и просто причем, разогнался до 400 и нажал на ручник, машина пошла в дрифт и сделала то что и нужно было

0

Добрый день! Перепробовал почти на всех машинах, ездил не заходя в гараж почти 3 часа с 10-м уровнем погони, специально выбирал повороты с возможностью зайти в долгий дрифт на 274 метра и более, но так ничего и не получилось.
Знатоки(!), поделитесь пожалуйста каким образом можно пройти данную фишку. Только более конкретно: на какой машине, в каком повороте на карте и при каких параметрах езды. Разогнавшись на кёниге до 400-х (и более), с ручником - в дрифте 274 метра не сделаешь, ни при каких условиях. Поэтому прошу более детальную инструкцию. Заранее благодарен.

0

там тебе сильнее разгонятся не нужно наоборот надо подобрать такую скорость что бы хватило,а то на большой скорости ты быстро пролетаешь повороты и нитро в заносе можно немного добавлять,там сложного ни чего нет,попробуй на мустанге на новом я по моему на нём сделал если не путаю.

0

AMakar я сейчас попробовал,на любой машине очень легко можно набрать,больше угол заноса и скорость не особо большая,не напрягаясь за 300 очков переваливает.

0

Не получается. К сожалению.

0

Без детальных инструкций - не реально. Мы точно говорим об одной и тоже игре - NFS Rivals ?

0

Toxa79, на любой машине получается, однозначно. Нужна более детальная инструкция, для выполнения дрифта 247 метров за один раз. Заранее благодарен.

0

КОРРЕКТИРОВКА! Toxa79, на любой машине не получается, однозначно. Нужна более детальная инструкция, для выполнения дрифта 247 метров за один раз. Заранее благодарен.

0

AMakar
есть такой участок на трассе,где можно кружить в дрифте хоть сколько,наберите в поисковике"nfs rivals дрифт"и вам все выдаст

0

NekitFOL
на трассе San Velley Run скоростная зона "Даст Трейп"там накружишь)

0

AMakar
дружище если у тебя не получается на кониге при 400 км/ч не значит что у других тоже, я же тебе сказал что сделал именно на кениге и именно на этой скорости в плавном повороте на главной магистрали, и не надо писать что "Разогнавшись на кёниге до 400-х (и более), с ручником - в дрифте 274 метра не сделаешь, ни при каких условиях" коли сам не пробовал, если не веришь сугубо твои проблемы, судя по постам народ делает эту фишку практически на всех машинах

0

Прошел на McLaren 12C Spider, а потом и на 911P. В общем совет только - навык и опыт. Чем больше закатываешь километры под колеса, тем больше понимаешь какой необходим подход к тому или иному повороту. Всем спасибо за помощь.

0

чё тут делать ищешь большой поворот и стараешься держать машину как можно дольше в заносе и всё воля готово

0