на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

NFSR вылетает, лицензия

Постоянно вылетает игра, я один такой? карта нвидия.

Комментарии: 157
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ у меня вот такая трабла

Что можно сделать?????
i5-3450 4Gb RAM win 7 x32 GTX 560Ti дрова на видео 331.82

9

inSaneJackie
я это понимаю, но это не причина, она должна и на 32 ходить.

5

Lexagips777
и как интересно на 32битке 6 гб работают?

5

Lexagips777
Возможно, не встречал такого. А не проще просто поставить 64bit и ни каких патчей не нужно? Да и всякого рода сборки у меня особого доверия не вызывают, ставлю всегда клон лицухи и все норм.

5

может из-за сборки винды, у меня давно была тоже хрень с некоторыми играми, потом друг дал другую сборку и всё норм стало. А разрядность тоже иногда влияет, например в APB чтобы никаких траблов не было нужно 64 бита и 8гб оперы.

4

Lil_G.
Adamatist
ZverIM
aaaa444495
Ребята если честно то у меня подозрения на таблетку от 3DM

3

Lexagips777
ты хоть немного по летал а я пройти обучение не могу из-за этой ошибки.

3

напиши конфу компа, какая винда, какие дрова.

2

проц i5- 3.30, 6 гигов памяти, винда-7-ка 32 бита, память работает вся- все 6 гигов, видео gtx 560ti дрова на видео последние, другие игры идут нормально, та и эта летает без тормозов, а потом минут через 15 хлоп и все прекращена работа и т.п.

2

Хрень какая-то. Вообще, по своему принципу 32 разрядная операционная система НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ С ШЕСТЬЮ ГИГАМИ ОПЕРАТИВЫ. Видеть их она может, но работать - только с тремя гигами. Видимо, это у тебя сборка хитрая такая, показывает что ЯКОБЫ использует все шесть.

2

DirectX функция "Device-> CreateBuffer (dxDesc &, & resourceData, и буфер-> m_buffer)" не удалось с E_OUTOFMEMORY ("Direct3D не удалось выделить достаточно памяти для выполнения вызова.»). ГПУ "NVIDIA GeForce GTX 560 Ti", водитель: 33182. Бесплатный виртуальной памяти: 66088 kB/2097024kB. Общий объем памяти ресурс: 0KB. Убедитесь, что вы есть поддерживаемая видеокарта с не менее 512 МБ.

Перевод ошибки с DirectX

2

Hi_Men
Вообще то она вышла сегодня утром

1

EugeNxHRT у меня таж беда, кто знает помогите!!!!!!!!!!!

1

млять такая же фигня...


паходу пацаны надо х64 ставить

1

Lexagips777
Я имел ввиду GeForce нууу соответственно GTX ). Ждем скорее не драйвера а заплату на игру. Ибо в батле движок тот же, а не вылетает. У меня вообще ничего больше не вылетает кроме NFS.

1

начнем с того что у меня пиратка. и у меня на ноутбуке две видеокарты одна intel hd graphics 3000(через неё запускаются по умолчанию игры) а вторая nvidia geforce 610m. так вот я попробовал запустить игру через nvidia. и вот эффект, игра запустилась.

1

DrainPower
Скачай в ориджине и не парься

1

Тёмный Властелин
классный тип, ну покажи нам конфу свою

1
Спойлер

у кого типо такаго вот решение проблемы
Стандартно игра после установки запускается через ярлык NFS14_x86.exe(который на рабочем столе) и после видео старта от гаража вылет с ошибкой ! После того как я прокурил весь форум на плейграунде и так не нашивши ответа решил сам покопаться в файлах игры ! И обнаружил в папке игры 2 файла запуска ... NFS14_x86.exe и NFS14.exe причем NFS14.exe весом в 10 м,а NFS14_x86.exe 7 метров ! После того как я запустил NFS14.exe и навалив все харки на максимум я забыл про вылиты и прочее )

1

оценка на скрине 5.9 но это мой хард тупущий а на видео и игры 7.9

0

Lexagips777
Ну 5.9 это у всех, у кого обычный хард, не ссд, у меня тоже 5.9)
Ты в баттлфилд 4 играешь?

0

inSaneJackie
нет, но в 3 играл без проблем

0

Lexagips777
Просто если я не ошибаюсь, с батлой4 тоже могут быть проблемы из-за разрядности винды, в них движок же один

0

aaaa444495
так у тебя немного другая ошибка, у тебя лицензия?

0

вот у нас сEugeNxHRT одинаковая так икарты у нас одинаковые лол

0

Одним словом парни и девушки нужно ждать и DirectX и новую(-ые) таблетки(-у)

0

EugeNxHRT
я тоже еле-еле обучение прошел

0

У меня
Nvidia GF-650ti
винда 8.1 PRO 64 бит
Проблема таже. матерится на ДиректИкс. Игра лицензионная, скачал через Origin, и 32 и 64 битные версии вылетают с разной периодичностью, то сразу после входа в мир, то через часа 4-5. Играю правда на подключенном телике, игруха конечно супер, но что на мне испытают сырую бета версию, которая постоянно вылетает, млин это меня ваще не греет. Батла то летает на ура.

0

dimka2008
что за GF такая может быть GTX?
значит ждем драйвера

0

64 бит не помогает!!! я ток проверил таж ругань на directx!!!

0

EugeNxHRT
вот побробуй вот этот, у кого проблемы с директом. http://rghost.ru/50312281

0

кароче парни я разобрался, не знаю как на пиратках, но в лицензии в корневой папке игры есть папка __Installer там находится directx который надо установить и vcredist который тоже надо установить и проблема с dx решается, пробуйте мне помогло, но в придачу я еще и 64 битную винду поставил.

0

Lexagips777
Воооо я тоже об этом думал, но вроде как это все итак должно было установиться с игрой, тоже попробую. Парни вы зря краки разные перебираете, если уж лицуха вылетает не парьте моСк )))) это проблема не в запускалке а именно в DirectX или с дровами видяхи конфликт какойто.

0

у меня 64 тоже вылетает.. хотя все дрова последние

0

aaaa444495
у меня такие же видюхи , игра то запускается,но все равно вылетает

0

aaaa444495
а я даже не могу пройти обучение . скинь свой сейв плиз)

0

aaaa444495
и мне тоже можешь дать сейв а то когда в обучении уже ехать нужно и меня вылетает..(

0

ахахахаха . может отдельную тему создать про этот сейв???? хахахах

0

думаю, что можно создать такую тему, потому что такая проблема у многих есть)))

0

aaaa444495
Выложи сейв после прохождения обучения, если есть такая возможность, ибо у большинства, как я думаю, вылетает именно на обучении.

0

aaaa444495
Кинь в личку ссылку с сейвом с файлообменника, если не трудно.)

0

aaaa444495
раельно,лучше на файлообменник кинь

0

Sейв файл не поможет , так и будет выкидывать из игры с ошибкой директа или без нее каждые 10-15 минут , приходится перезаходить и только 50% получается что до след вылета я успеваю сделать новую миссию чтоб сохранилось.

0

Templarss
ну хотяб 10 мин поиграть,а то я вообще играть не успеваю - только видосы проходят - и мнея выкидывает

0

я точно не знаю какой файл нужен из них

0

aaaa444495
Еще один вопрос - куда их кидать то?

0

Rins128
C:\Users\имя\Documents\Ghost Games\Need for Speed(TM) Rivals\settings вроде

0

не помогут вам сохранения, побывали как я говорил? у меня перестало вылетать.

0

Lexagips777
лично мне не помогло - у тебя это единичный случай

0

Lexagips777
куда сейвы то кидать? вот как figa сказал,я так кинул,всё также

0

TheEx333 то что figa сказал это технастройки игры, попробуй сюда
C:\ProgramData\Origin\LocalContent\Need for Speed(TM) Rivals

0

Сейвы тоже не помогают. AMD Athlon 8320; 8 Gb оперы и видюха GTX 560 1 gb, Все дрова обновлены, кароче ждем обновы для этой игры

0

F_1N
Windows 7 x32 максимальная,4гига оперативки,1 гиг видеокарты,и игра тормозит и через 5 мин вылетает.что делать?+ игра не лицинзионная

0

вышел первый патч, игра сегодня обновилась, 57 мегабайт изменения не знаю.

0

Артём Грачёв
А какая видяха и проц? может проц не вывозит.

0

Чего ему не хватает я не могу понять....

0

Помогите вибивает из игри при загрузке (до вибора гонщика или полисмена) или бивает при виборе гонщика или полисмена вибивает ошибку APPCRASH Помогите пожалуста!!!( при обучении)

0

Вот така ошибка:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: NFS14.exe
Версия приложения: 1.1.0.0
Отметка времени приложения: 52810d35
Имя модуля с ошибкой: NFS14.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 52810d35
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000000000014316e
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: eab7
Дополнительные сведения 2: eab702fe00d40ac14f66206045dc416a
Дополнительные сведения 3: b4b8
Дополнительные сведения 4: b4b83187ca3a22289f1eb669c37974c8

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


0

Народ, помогите. Устанавливаю лицензионную игру в "Ориджин". На 93% просят вставить 2-ой диск. Но после того, как вставляешь диск, установка дальше не идёт. Ничего не зависает, просто полоса загрузки так и висит на 93%. Места на жестком диске хватает. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

Народ скиньте кто нить патч, который обновил игру, 57.7мб который....возможно в нем есть решение для кнопок Pg UP=)Заранее благодарен

0

Короче ура!!!3dm вчера обновил таблетку до 1,2 и все пошло,а то были вылеты как у всех тут, даже обучение не мог пройти, и чтоб не было ошибки директХ обновите дрова видео..и будет Вам щастье))
Р.S. видео 480GTX -графа на ультра -вылетов нет теперь.

0

Ниче не помогает, дрова сносил напроч, ставил самые новые и звук на видяхе выключал, все равно вылетает и это на лицензии ))) Убрал графику нафиг на минимум внешне отличий нет, но хоть не вылетает )

0

Извините что коммент не по теме, но мне нужна небольшая информация от уже игравших людей: в Rivals есть автомобили Mitsubishi? Я уже кучу сайтов перетаскал, в списках не нашёл.

0

На самом деле меня умилило то, что инсталлер вначале, когда проверяет оборудование, всё красит зелёным, только видюху - красным. А видюха-то - 670 gtx! Но дело, видимо, в том, что у ней 2 гига, а они, кажется, даже где-то в требованиях умудрились написАть, что надо 3 гига (может, именно для топовых карт?). Но, короче, хоть по умолчанию ставит она всё на ультра, вылетает и так, и на низких настройках. Ёмоё.

0

Ivanushka-GRID
Ну не знаю 760 пропустил как родную.

0

Maximfedos
Нету, откуда им там быть и что им там делать ?

0

у меня вообще gt660m тоже все пролетело на ура=)

0

не помню где скачал, короче вот так архив называется 3DMGAME-Need.for.Speed. Rivals.X86.and.X64.No.Origin.Crack.Only. V2-3DM тоже вылеты были примерно на 5 минуте игры, помогло:))) какой то китайский кряк

0

таблетка не помогает, вылетает через 5 мин. Поставил все низкие качества и перестала вылетать супер

0

все тоже самое с вылетами....попробовал уже все что можно
З.Ы. спасибо кто выложил сохранение хотя бы!

0

Да ёлки, игра просто тупо не опртимизирована - других версий по моему и быть не может, уж больно странные ошибки вылетают.

0

На Win 8.1 x64 та же проблема с выбросом из за директа , скорее всего проблема из за таблетки ! И хотелось бы уточнить , что автор (Lexagips777) темы данного поста вводит людей в заблуждения о возможности работы 6гб озу в 32х бит. системе , в ней в среднем возможно не посредственно использовать , не более 3,2-3,3 гб оперативы , хотя 32х разрядная адресация и вписывается ровно в 4гб , недостающую память бездействует так как её место занимают поддержка адресации шин , портов и т.д.и т.п.. Поэтому данные заявки напоминает человека пытающегося наполнить трехлитровую банку двухсотграмовым стаканом , ЗА ОДИН РАЗ , НУ ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО )))))) !!Так что как не крути единственный способ - 64 бита !

0

Павел Мирошник да возможно оно так, но я и так сейчас на х64, игра идет без вылетов, люди берите лицензию и не парьтесь.

0

Да лицензия тоже у всех вылетает, весь инет пестрит щас темами про вылеты НФС )) блиин на нас провели шикарный бета тест, пичально что он обошелся 40 баксов каждому, но ацко дикий экшен в игре все таки вывозит. Видимо проблема в нестыковке дров операционок и видях с игрой.
РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ПОНИЖЕНИЕ ГРАФИКИ.

0

buddas87
ты по делу подсказал бы, да, я не шарю и что? если увеличить ОЗУ есть вероятность того что слоу-мо исчезнет?

0

Из папки с игрой поставил dx и vcredist и вылеты прекратились. Лицензия

0

Видимо я ошибся. Вылеты продолжаются. i5-3330 3.3 ghz, 8gb RAM, GTX 650 TI 2gb

0

Сегодня пол дня играл, ни одного вылета не было.
Win7x64/i5-3570K/8Gb/GTX760. Дрова Nvidia последние 331.82. На днях еще Винду обновлял на всякий случай. Всё отлично работает, главное больше не зависает как раньше.

0

kan3000
Вот именно на более мощных видяхах игра вроде стабильно робит

0

dimka2008
часто видел у обладателей 7хх версии жирафа тоже стабильные вылеты

0

Вообще ЕА в этом году круто налажала. БФ4 косячит, НФСР тем более. Кажется ещё нескоро получим апдейты (((

0

Lexagips777
Никак 32 бита ***************ь не может использовать 6гб озу т.к 32ые системы для адресации памяти используют 2в32 бит это 4гб. если только ты не пропатчил ядро системы и не запустил режим PAE......

0

Народ! такая же фигня у меня ай5 3550 3,3 видюха 7850 2гб и 7ка 64бита как только начинаю настраивать управление в меню вылетает с**********а№№

0

у меня win 7 64
gtx 650 1gb
i5 3.4ghz
8 рам
скачал новые драйвера, понизил кач-во, dx 11, все равно вылетает, что делать?)

0

EugeNxHRT
вот такая же хрень только видюхи 1гб хд

0

ak_bullet
не назначай кнопки на цифры справа

0

ради одной игры так прокачиваешь комп?

0

denis12121
та нет, не ради одной, все таки видюшка у меня старенькая, сейчас в батлу начал рубиться в некоторых местах фпс проседает конкретно.

0

Тёмный Властелин
Компьютер
Два ядра, два гига, игровая видеокарта!


ВАУ ПАЦАНВА ДА ЭТО САМЫЙ МОЩНЫЙ ПК НА ПЛАНЕТЕ!!!1111


зы. тип, ты отсос с такими выражениями. ты слит

0

Lexagips777
У меня на 64 тоже такая же ШЛЯПА!))

0

Mickey762
какая? у меня игра робит нормально без вылетов.

0

WIN 7 64 - GTX 560 ti - X6 3,2 Ghz
постоянно слетают дрова, менял раз 20,результата нет, что делать?

0

amd athlon(tm) ii x3 460 processor 3.40g h z
озу 4гб
64 бит
Sapphire AMD Radeon HD 6870 1GB G D D R5

подскажите кому не лень, в чем именно у меня причина? Может из-за процессора 3-х ядерного?

0

Я так чувствую что в NFS Rivals не поиграю.

0

хочу CoD ghosts н Процессор или нет проверь по графику загрузки ЦП и по графику когда играешь.

Видеокарта у тебя такая же почти как у меня,идёт всё нормально на высоких.
Оперативы там тоже кушает не больше 3гб игра.

По поводу сколько реально кушает процессора могу сказать что Core 2 Duo только при 3.8 ггц на каждое ядро стал показывать более менее на минимальных настройках нормальный результат. А у тебя впринципе скорости итак должно хватить.

0

Winda 7 x64 Core i5-3570 3.40 GHz ОЗУ-8 Gb ASUS HD 7870 2Gb.Что батла4 ,что ривалс вылетает примерно через 15-20мин. Как на низких так и на высоких настройках.
P.S.Винду не обновлял.

0

И ещё ! Где зглаживание ? В батле оно есть.

0

У меня комп средненький тоже купил вчера игру запустил нет управления геймпадом(у меня простой китайский джойстик)и вылеты постоянно,вечер посидел управление исправил вылеты устранил,а то даже на низких вылеты были сечас хоть на средние переключился и все работает!!!

0

Ребята, подскажите пожалуйста! Вот обновил версию с 1.1 до 1.4, теперь сейвы не видит. Игра сначала началась! Как решить вопрос?

0

Ребят, а у меня такая ерунда: играешь-играешь, а оно ни с того-ни с сего вылетает на раб. стол, выглядит как будто игра свернулась, но больше не разворачивается. Приходится через диспетчер вырубать и по новому заходить. Вчера вот лицензию купила и вылеты каждые 20 минут примерно. Обидно, потратить почти косарь и вот такое получить. Видеокарта GTX760 4gb. Кто-нибудь сталкивался и смог решить такую проблему?

0

эта ошибка у меня лицухе , есть ли решение проблемы ? все выше написаное прочитал , толком ничего никто незнает (

0

Ребят, привет всем. Крик души уже просто, прошу помочь. Постоянно вылетает игра.

Драйвера и компоненты системы:

DirextX 11
NVIDIA GeForce Experience 2.4.5.28
NVIDIA Аудиодрайвер HD 1.3.34.3
NVIDIA Графический драйвер 353.06
NVIDIA Драйвер 3D Vision 353.06
NVIDIA Драйвер контроллера 3D Vision 352.65
NVIDIA Системное программное обеспечение PhysX 9.15.0428
Microsoft .NET Framework 4.5.1
Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x64 9.0.30729.17
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x64 9.0.30729.4148
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x64 9.0.30729.6161
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.17
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable - x86 9.0.30729.6161
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable - x64 10.0.40219
Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable - x86 10.0.40219
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable (x64) - 11.0.61030
Microsoft Visual C++ 2012 Redistributable (x86) - 11.0.61030
OS - Windows 7 Professional (x64)

Проблемы следующего характера:

1. Время от времени (может сразу, а может спустя минут 20, а то и 30 после захода в игру) игра сама по себе сворачивается, после этого её развернуть нельзя, при этом звук тоже "зависает"
2. Может просто зависнуть картинка со звуком (помогает только ctrl+alt+del и звершение процесса игры)
3. Когда заходишь в убежище - чёрный экран, звука нет.

Играю на настройках "Ультра", температура видеокарты во время игры выше 60 градусов не поднималась, что вполне нормально. Ранее играл (месяцев 8 назад) и подобной проблемы не было. Есть подозрение, что это проблема, скорее всего, программного характера (драйвер видео), нежели аппаратного.

Пробовал переустанавливать игру, обновлял directX (хотя ошибка не в нём), microsoft visual C++ (что в папке с игрой), ничё не помогает.

P.S. Кстати, играю также в Might & Magic Heroes VI, периодически игра зависает (чёрный экран при начале битвы), при этом звук есть.

0

inSaneJackie
сборка вроде свежая, этого месяца, даже обновы стоят, повторюсь, у меня хоть и 32 бита но память работает вся

-1

Просто автор пиhdAbol, у нас игра 21 выходит.

-1

Батла 4 без проблем идет на х32 единственное что я не могу в ней сделать так это поменять настройки графики, а на х64 эти параметры становятся доступны..... Но тут все наоборот захожу в Rivals настройки компьютера и настраиваю графу на мин и все равно выплевывает! =((((((

-1

Купил вчера лицуху, установил на ноут. Тормозит даже на минималках. Я расстроен, что делать? Ноут не топовый но батла 4(пиратка) идет на средних. Вин7/64, 4оперативы, 2 видеокарты АМД 1г. Блин, 300грн коту под хвост, а так погонять хочется((
Причем после запуска первые 2-3 минуты играется норм, а потом начинаются тормоза. Подскажите в чем может быть трабла?
Ноут - Тошиба L755D-11W.
Windows® 7 Home Basic 64-bit (pre-installed, Toshiba-HDD recovery)
AMD Quad-Core Processor A6-3400M APU
TFT-дисплей Toshiba TruBrite® HD с высокой яркостью и соотношением сторон 16 : 9 и светодиодной подсветкой
640 ГБ
4,096 (2,048 + 2,048) МБ
DDR3 RAM (1333 МГц)
Четырехъядерный процессор AMD A6-3400M APU с двойной графической платой AMD Radeon™ HD 6540G2 (1 ГБ выделенной памяти)


Знающие и понимающие люди, ответьте пожалуйста!

-1

сделал не большой апгрейд железа, заменил мать, добавил памяти, поставил SSD


-1

Я убрал графику на среднее, отражения низко и еще чето низко, игру в оконный режим, и вылетать перестала. Походу видяха просто с нагрузкой не справляется вот и крашит.

-2

Вот новая "таблетка" от 3DM, которая убирает вылеты из игры.
http://gfile.ru/d/tf/cbbddd9000a948b0828e9c2bec5c99ad/13853065/a28dO/storage6-3-3-130633/3DMGAME-Need.for.Speed.Rivals.v1.2.0.0.Update.and.No.Origin.X86.and.X64.Crack-3DM.7z
Вот вт: https://www.virustotal.com/ru/file/66d0ddfbe1618c28877f7369c5ec42e3d0939c7bbc73906e7142ed6bf9db2b0d/analysis/1385310402/

-2

Alimaster
есть патчик один, его я применяю во всех сборках и все работает на ура уже года 3

-4

32 бита в наше время уже никто не ставит

-5

Просто надо покупать нормальные компы, как у меня, а не ведра, и все будет идти.

-6