на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

ОПТИМИЗАЦИЯ v.2

Всем здрасьте!
Данное открытие,если это можно так назвать,пригодится тем,у кого материнка поддерживает технологию Lucid Virtu MPV.На офф сайте появилась возможность перейти на ранее платную версию Lucid Virtu 2.0 Pro и пользоваться ей бесплатно аж целый год.? http://lucidlogix.com
Вот,буквально только что,опробовал игру с данной фичей.
Пробуйте и вы. Надеюсь кому-то поможет улучшить производительность.
Проверить поддерживает ли ваша плата данную технологию можно на офф сайте производителя платы(или просто взглянуть на коробку и поискать надпись virtu universal mpv

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для тех,кто не ведает что это за технология и с чем её едят кратенько:
объединяет работу встроенного в процессор видеоядра и дискретной видеокарты. Думаю в особенности подойдёт тем, у кого ноутбуки или дискретные видеокарты недостаточно мощные для игры.
Гарантировать улучшения графики не могу. Как повезёт=)
Пробуйте! Хуже уже не будет))

0

Уж не знаю,что там может тормозить..всё летает
А вот за новость спасибо)Давно охочусь на версию про,да кряки везде кривые выложены.
Респект)

0

Скачал.. Но версия на 30 дней.
А также - нифига она не работает. наоборот - стал тормозить..

0

когда они снимут ограничение в 30 фпс

0

VasileFF1993
чтобы версия про активировалась я делал так: на офф сайте своей материнки скачал обычную версию lucid(также она присутствует на диске с дровами от матери) и установил. затем зашёл на офф сайт lucid и там на главной странице большая реклама типа бесплатный апгрейд до версии про. скачиваем установщик апгрейда и вперёд,программа сама всё сделает и проверит.
далее выбрать путь к файлу запуска nfs14.exe и выставить интегрированное видеоядро или дискретное,вкл или выкл верт.синхронизацию

0

Начинает тормозить при въезде в городок...

0

Korax66623 помогла смена видеокарты,у меня в том месте тоже тормоза были и ещё в некоторых местах тоже пропали,но я не пойму ни как в чём причина,бывает заходиш,всё ровно нормально,а бывает в некоторых местах фпс падает,короче вывод такой: оптимизация шляпа полная,совсем уже черти перестали работать нормально,раньше ставишь игру (даже пиратку) всё нормально,а сейчас что не игра,то приходится мозг себе выносить,шарится по форумам искать решения,-уки они,больше нечего сказать.

0