на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

OverWatch

Приветствую , если кто-то пользовался данным чудом , если вам не трудно , объясните мне , что там надо делать? Как зарабатывать уровень? Как открыть машину за гонщиков, которая доступна только через OverWatch?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Задам вопрос касательно чинилки, пополнения нитра и так далее , как можно это всё организовать? Ждму на все кнопоки , ничего не происходит:(

1

Пропадет авто из овер ватч стоит только закрыть игру


1

gla1ve
https://network.needforspeed.com/
Слева меню. Зарабатываешь уровень, путем использования абилок: пополнение нитро и т.д. Выбираешь цель- игрока и используешь на него либо ремонт, либо кража нитро или повреждение машины. Абилки открываются постепенно.

Как открыть машину за гонщиков, которая доступна только через OverWatch?
Пока сам разбираюсь. Когда заходишь в overwatch справа будет список заданий. Эти задания активируешь и потом заходишь в саму игру и выполняешь. Возможно после выполнения этих заданий, будет доступна эксклюзивная машина...

0

Посмотрим, посмотрим..... Лично я в OverWatch достиг 50-ого уровня и больше никак. даже не знаю что делать, просто вряд ли 50ый уровень - последний...

0

Ребят, помогите. Как пользоваться OverWatch'om?

0

gla1ve
Когда впервые зашел в OverWatch у меня было доступно пополнение нитро и то на 20%. Потом постепенно раскачал до 60%. Далее с повышением уровней открылись новые абилки: починка заграждение дорог и т.д.

Ждму на все кнопоки , ничего не происходит:(
Попробуй начать задание "extra fuel" справа. Либо другое...

0

Рейтинг зарабатывается путем выбора заданий в правой части экрана или за выполнение определнных дейсвий (прибавка нитро игрокам,ремонт машины итд.) Для того чтобы открыть скрытые машины в игре нужно через окно овер вотч открыть челленджи( они даются при достижении определенных уровней). При этом в игре должен быть включен овер вотч. После того,как открыли в овер вотч челленджи,заходите в игру и через easy drive выбираете вроде список "овер вотч" езжайте по координатам и если выиграете состязание открываются машины( мазерати у гонщиков и две бентли у полиции). Сначала тоже сложно было,но потом понял принцип работы.

0

Daemon 5647
В easydrive ничего не появляется новое , в самой игре оверватч открыт. Координатов никаких не выдаёт новых , кроме стандартных гонок / мастерских / убежищ.
Вероятно надо заходить как-то через NeedForSpeed Network? Но при входе , требует расшифровать QR-Код , который я хз как это делать.

0

gla1ve
Нет, заходить нужно вот сюда через браузер network.needforspeed.com/ далее вводишь свой никнейм и пароль от ориджина. И уже далее зарабатываешь свой рейтинг на этом сайте. По-моему после достижения 10 уровня овер вотч открывается первая машина-мазерати у гонщиков. Чтобы ее получить зайди в игру и через easy drive выбери что-то вроде список овер вотч или рекомендации autolog,точно сейчас не помню. Потом езжай по координатам GPS к нужному собвтию .выиграй его и после того,как событие будет успешно завершено открооется мазерати. Точно по такой же аналогии открываются другие 2 машины( сначала нарабатываешь рейтинг через сайт нетворк.заходишь в игру-список autolog-выигрываешь и машины открываются)

0

Daemon 5647
У меня уже четыре события пройдено, но мазерати, не открыто, рейтинг в network.needforspeed.com/ 10

0

onill2009
в игре - автолог - события - выбираешь overwatch - вуаля.

0

VasileFF1993
Имено так я и делал. правдо на пятом событии открыли
Troy Sanders
Так не делал, интересно,
Всем спасибо.

0

Вопрос, в OverWatch нету поддержки на русском, и можно ли установить приложение на смарт фон

После 50 того уровня дали машину, и OverWatch, пропал, так должно быть. прошол 17 испытаний.

0

офигеть, у меня кончился бензин, что делать?

0

BlackFC
Запрвляться, что же ещё то :-)

0

не иогу понять) у меня не лицензия , могу ли я в OverWatch заити

0

Ctjutqq
можешь на сайте nfs network жди кнопку play owerwatch

0

помогите! захожу на сайт needforspeed network и у меня просит скачать игру что делать? у меня уже есть игра!

0

здравствуйте! зашла в owerwatch.выполняю миссию.хотела помочь другу ---нажимаю + нитро (а у меня пока 20 %) и ничего не происходит!почему так?

0

У кого в owerwatch не нажимаются кнопки - пользуйтесь internet explorer'ом вместо google chrome.

0

leo310819751
у меня не работает, кореш заходил с моего компа на свой акк, у него работает все!
значит проблема с акком
буду дальше разбираться

0

kotasha
та же телега происходит, не знаю что делать, открыл Мазу, покатался, захожу, она снова закрыта, уже 30ый левел в overwatch а её до сих пор не открыл

0

насколько я понимаю как вы ее(мазерати) выиграли и прокачали в плане мощи то она уже ваша. правда я реально не понимаю че так по ней все сохнут- другие машины намного быстрее и мощнее...просто как трофей наверное :)

0

Vitaly Zakatov
Просто maserati очень хорошая машина, вроде бы стоит после aston martin и мчит неплохо. Считай бесплатно дают хорошую тачилу( в последней версии rivals можно сравнить с fotd mustang 2015)

0

GG.Man1ak
там достаточно просто. тебе нужно топливо , чтобы выполнять действия. начни с малых заданий до 100 SP, потом выше. как прокачаешь уровень до 10 вроде уже будет не менее 100 в плане топлива. НУ и такая схема. жмешь в оверватче на некоего игрока, может это твой друг или там командный игрок, и есть такое слово - target на функицональной панели управления помощи внизу, вот ее жмешь, и ты можешь либо пополнить нитро либо отремонтировать тачку. с ментами так же- если дошел до нужного уровня то помешать в преследованииили че еще. словом сначало жмешь на профиль, появляется менюшка. внизу менюшки жмешь таргет и уже потом у себя в панели управления оверватча на нитро или ремонт и факт бываютлаги в игре, нажал на пополнение нитро ,а произошла сетевая ошибка и нитро не пополнилось..бывает. суть такой помощи участникам в получении дополнительных очков. там вроде от 50 до 80 можно получить. вот и всё.

0

Тоже беда с челленджами, открыл уже около 20, а в игре всегда появляется 6. Я его прошёл уже уйму раз.

0

Ребят привет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как октивировать QR код в игре? Я на iPhone скачал приложения по расшифровке qr кодов и когда наводил камеру на код, то потом появлялся на телефоне сайт nfs network как то так и я не понимаю что делать. Очень прошу инстукцию как октивировать.

0

Да и кстати когда захожу на сайт nfs network ввожу свои логин и пароль от origine выдаёт что я не играл в эту игру. Это потому что я её не прописал где то на аккаунте дело в том что я не знаю где его активировать на каком аккаунте и как.

0

Error 500
We’re sorry, but something went wrong.
Что делать?

0