на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Решение проблемы с черным экраном

черный экран что можно сделать

Комментарии: 147
Ваш комментарий

У меня та же проблема. Когда захожу в игру, с подключением к origin, то черный, мигающий экран со звуками, а если игре в оконный режим сделать, тогда норм. В чем проблема? radeon hd 7770 1920*1080

7

ПРоблема такова, как её называют чёрный экран. У меня лиц. запускается в окне, ставишь полноэкранный режим чёрный мигающий экран. Что делать. Дрова обновил до бэты даже. Винда тоже обновлена.

5

Vladek_1745
У меня тоже самое,все репаки уже перепрбывал,по ходу таблетку другую ждать нам надо,ну а если решишь это проблему отпишись пожалуйста

3

ViperGT1
У меня тоже самое Intel Core I5 Hd 6950 Уже весь интернет перерыл,не знаю как решить эту проблему,но понял одно по ходу только у Radeon такая проблема

3

Gas 123 , Kerber0s , спасибо мужчины, я тоже весь интернет облазил, после танцев с бубном с PayDay 2 , думал что таких проблем больше не обнаружу, впервые переустанавливать виндовз из за игры пришлось, как оказалось зря.
значит скоро фикс выпустят ,или драйвера правильные на Radeon )спасибо)

3

Может кому пригодится (:

Need for Speed Rivals [RU] NoDVD [Crack + Fix x64,x86] *3DM - http://piratbit.net/topic/126514/
Need For Speed: Rivals CRACKED 3DM v2.0 - http://piratbit.net/topic/126533/

3

На официальном форуме говорят что собрали всю инфу про черные экраны и скоро выпустят патч...+ ко всему не только на теликах такая проблема у некоторых на ноутбуках тоже черный мигающий экран..

3

Решил таки проблему с черным экраном в полноэкранном режиме! МОЖЕТ кому пригодиться !
Я так понял эта проблема в основном у владельцев карт RADEON ! Пока не выйдут новые драйвера или патч решение такое :

Нужно полностью отключить 2й и более мониторов (или ЖК у кого что подключено) Я просто на время игры отключаю HDMI из выхода видеокарты ( подключен ко второму выходу телевизор Samsung D8000) и ОПА - все работает к нужно!

видюха Radeon Hd6950 СПАСИБО Nik2007

3

As previously mentioned, this is occurring with a specific TV on DVI and HDMI connection with specific cards. However, because of the particular hardware set-up under which this occurs, we’re unfortunately unable to resolve this issue.
Sorry for this inconvenience. If ever you have any questions, please let me know and post a comment in this thread.

Как упоминалось ранее, это происходит с определенной ТВ на DVI и HDMI связи с конкретными карт. Тем не менее, из-за определенной аппаратной настройки, при которых это происходит, мы, к сожалению, не в состоянии решить эту проблему.
Извините за доставленные неудобства. Если когда-нибудь у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте мне знать, и оставлять комментарии в этой теме.
__________________________

ЛЮДИ, ОНИ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ В СОБСТВЕННОЙ ИГРЕ, ЭТО ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ, ЖАЛЕЮ ЧТО КУПИЛ :(

3

feniks9kl
я нажимаю на обновление там ссылка выходит и пышет ошибка веб сай недоступен

2

feniks9kl
Yandex не может получить доступ к сайту. Обычно это происходит из-за проблем в сети. Также возможно, что доступ блокирует брандмауэр или прокси-сервер.

2

CAHEK_MSK
ТЫ дружище если узнаешь как решить эту проблему.отпишись по возможности,ни у одного тебя такая проблема)

2

Всем привет, в общем у кого было,помогите найти решение.
Проблема такова, Чёрный экран при входе в игру, лицензия, ориджин стоит!!!
Дрова стоят винда свежая всё из папки нфс стоит!!! (Специально вчера систему переустановил)
Опыт пользования ПК лет 15 уже, честно никогда такого не было, помогает ALT+TAB игра сворачивается в окно,
при этом жуткие проблемы с частотами....горизонтальные полосы по экрану мелькают( как несовпадение развёртки)
вчера вылезла ошибка впервые!
фото
http://s004.radikal.ru/i207/1311/dc/781dde78519b.jpg

ах да совсем забыл про систему написать ,чтоб точно уж ...core i7 920 / hd 6850 / 6 gb

2

У кого черный мигающий экран, в соседей ветке чел Andrakann написал
"У меня был черный экран при запуске, игра распакованная, архивы грохнул, а она их искала и висела с черным экраном.
Помогло дописать -loose в ярлык для запуска (нагуглил)."
Может это к этому не относиться...
Проверте плиз, работает?

2

Стоит: 1 видеокарта ATi radeon 6970, 1 монитор, подключен через DVI, современный, еще и 3D поддерживает, стоят последние дрова на звук, видео, все поддерживающие программы стоят, играю в Бф-3,4, Dead space-3, Crysis-3, Assassins creed: black flag, все идеально, а вот с NFS так и до сих пор проблема не решена с черным экраном, играется только в оконном режиме. На сайте ЕА в тех поддержке до сих пор чушь пишут, мол отключите 2ые мониторы, 2ую видеокарту, проверьте драйвера, кароч пишут всякую чушь, лишь бы отвязались те кто жалуются, а патом еще и спрашивают у нас, нормально ли с вами общается тех.поддержка и помогает ли она вам ?))) Идиоты))

2

kerim777
вчера поставил те же дрова, толку ноль, в полноэкранном режиме не пашет

2

Сейчас расскажу как решить проблему с неработающим полноэкранным режимом в NFS Rivals.

1) Скачать программу Tridef 6.0 ( вот сломанная версия http://rusfolder.com/39276369 )
2) Установить , заменить файлы как указано в папке Crack.
3) Запустить сам Tridef через ярлык на рабочем столе.
4) В самой программе запустить иконку джойстика справа (это меню игры)
5) В окошке нажимаем добавить игру. И ,это важно, добавить вручную.(указываем путь на файл "NFS14.exe" если у вас х64)
6) Далее он предложит нам выбрать игру в списке ,но её тут нет поэтому щёлкаем "Щелкните здесь если игры нет в списке"
7) Выбераем профиль для игры , подойдёт от " Battlefield 4 " . И жмём Заканчивать.
8) Теперь игра есть в списке,её можно запустить,но сперва выберем " Инструменты -> Установки экрана "
9) Manufacturer выберем " Standart Display Types " и чуть ниже Model " Anaglyph (red/cyan) "

ВСЁ ! Жмём ОК , запускаем игру через что угодно , она должна запуститься в красно-синем 3д , и его надо просто отключить комбинацией клавиш ALT + SHIFT + " - " в самой игре.

2

Ребята, поскольку Battlefield 4 & Need For Speed Rivals созданы однимим и теми же DICE и работают на движке FROSTBITE 3, значит и будут запускаться и работать одинаково. Итак, после моих длительных мучений и google search проблему так и неудалось решить, однако зайдя в меню "Персонализация", которое выбирается правой кнопкой мыши на рабочем столе:
Итак необходимо выбрать "Базовые (упрощённые) темы и темы с высокой контрасностью", выбираем классический стиль, к примеру. Игры запустятся в полноэкранном режиме после всего этого. Видимо эти игры отказываются работать с Windows Aero. У меня сисема Radeon 6800, Windows 7 Ultimate 64 Bit

2

vovanflex
ТЫ ГЕНИЙ!!! Помогло отключение Windows Aero! А я две недели голову ломал!

0

ошибка в оригине обновление и пишет веб сайт не доступен

1

Тоже телек, та же проблема. Вывод один: разработчики игры налажали по полной. Все другие игры, залоканые на 30 фпс, почему-то способны были выставить 30Гц на моём телеке и спокойно запускались на фуллскрин. Менять подключение к тв, играться с настройками... да ну нах, эта игра того не стоит. Искренне жаль тех, кто купил лицензию.

1

ViperGT1
Да, остаётся ждать хода от разработчиков игры!Ну а если я что услышу по решению этой проблемы,обязательно отпишусь

1

да ребят тут уже ничего просто напросто не сделаешь, люди на форуме ЕА, такие компьютеры предоставляют на проверку что дух захватывает,тут дело не в пк естественно... да ,почему то с видеокартами Ati Radeon наложали они...
всё знают ,исправят. И в телевизоре есть возможность подключить его по ВГА , но кому это надо, мыльную оперу смотреть взамен цифрового сингала , да ещё за 1200р ...

1

решил проблему, сегодня вышли свежие дрова для radeon. 13.11 9.5 beta, теперь можно запустить на полном экране только несколько раз нажав alt+enter

1

Обнови драйвера на видеокарту (у многих в этом проблема была)

0

скинь ссылку чтоб я установил пжл срочно

0

не понял чучть по понятней

0

киньте кто в личку торрент-файл ссылку и главное чтоб без смс установка)

0

я скачал оригин пишет нужно обновление

0

edik001bum
при его запуске он сам тянет обнову с нета

0

я нажимаю на обновление там ссылка выходит и пышет ошибка веб сай недоступен

0

Решил...
Сделал запрос на возврат денег в EA. )))
Radeon HD7800
- обновил драйвер до 3.11
- исправил установку 10,9мб
фул скрин не пашет
--
думаю ЕА исправит быстро сей глюк.
но для меня основной облом - нельзя подключить G25 Logitech

0

Помогите у меня чёрный экран после запуска. Установил Origin проблема не прошла. Что можно сделать ??
Характеристики компьютера :
Процессор : Phenom II x4 3.2Ггц
Видео карта : AMD Radeon HD 6800 Series
Оперативная карта : 8ГБ

0

Всё я разобрался как запустить нормально, дело в том что я установил не тот Origin. Установил какой то пакет программ, а надо тот что для игр )))))))))
Кто не знает вот официальный сайт НУЖНОГО Origin : www.origin.com

0

Gas 123
ориджин установи и зарегайся в
нём

0

RonaldinhoR10
Да у меня всё установлено,если бы в Origin была проблема она бы у меня вообще не запускалась,а она запускается только в оконном режиме,а полный включаешь пропадает изображение,остаётся лишь звук.Вот такие вот пироги дружище)

0

та же проблема(( игра лицензия.

0

та же проблема, ориджин запущен, черный экран, видюха радеон 7970, дрова последняя бэта, играю в окне(

0

Kerber0s
Может патч какой нибудь выпустят,а то в окне как то не интересно играть

0

нет у меня жтикс 660 ти вот кряк только игра вылетает скоро номальный будет http://www.playground.ru/redirect/disk.yandex.ru/public/?hash=cUGVv0zsXZBcXrOEesJgnRnRKs0nEV0eEZfPOaPht8M%3D&locale=ru

0

таблетку скачайте будет работать

0

ViperGT1
Ну тогда будем ждать решение проблемы,если что отпишусь как узнаю,жду взаимности и с вашей стороны)

0

edik001bum
спасибо дружище,но дело здесь не в этой таблетки,с ней тоже самое

0

ViperGT1
Тоже самое! Облазил ютюб, когда встретился с такой проблемой в Payday 2

0

А какая версия драйверов? Может откатить попробовать.

0

Kerber0s
Случайно не на телеке играешь, может в этом дело, на заморском форуме читал, чел пишет что мол не идет полный экран на плазме у него, на монике норм...
У меня телек в место моника....

0

Кстати я тоже на телевизоре играю,сейчас попробую к монитору подключить

0

тоже телевизор. версия драйверов была с 13.9 по 13.11 beta 2 (последние)

0

alexlex
Да ты был прав,после подключения к монитору всё запустилось в полном экране.Но блин хочется поиграть на 40 диогонале,может какой фикс придумают

0

Короч это все гребаная развертка на телеках...
Домой приеду, надо поискать утили которые принудительно запускают приложение под определенную частоту...
Еще вариант, подключить через vga\dvi порт на телеке к компу через переходник hdmi\dvi к dvi порту на карте, но тады не посмотреть BD3D ))))
Ждем патчей, а то полно народу в саппорт EA пишут по этому поводу...

0

НА мониторе работает чёрт подери!!!!

0

ViperGT1</<b>ViperGT1
Да после телевизора на мониторе совсем не катит)

0

Gas 123
Теперь то эту проблему мы решим,сейчас буду пробовать не через HDMI подключать!!! DVI -HDMI или DVI-VGA думаю заработает!!!

0

Gas 123 Из проверенного , кабель DVI- DVI (+ dvi-hdmi переходник)
результат тот же,а всё почему ?! - он каким то гадским образом передаёт инфу о возможных частотах телевизора тоже.
а среди них и чересстрочная развёртка 1080i ...
нужно искать спобос заставить его запустить с нужной нам частотой и развёрткой. буду искать

0

KingNarik
))Вот именно что купил на платиру, хотели с корешом погонять и вот такая хрень, я раньше мог кабель vga\dvi спокойно воткнуть в комп во времена 2-го кризиса, 24 герца выдавал через hdmi, ща телек висит на стене и заморачиваться ради одной игры нет смысла, т.к. трудно добраться до портов. Origin ща сделали фишку с возвратом, вот подумываю вернуть и взять Батлу 4, один хрен одинаково стоят)))..

0

У меня игра запускается в окне и при этом включается Origin. Экран черный и ничего не происходит. Помогите решить проблему.

0

игру возможно запустить вообще или нет?

0

Отбой, всё решилось с помощью кряка от 3дм

0

В общем проблема ясна, у кого стоит видяха радеон, у того и черный экран, и всяческое обновление дров и всякого рода обновления для железа и установка Ориджин и т.д., бестолку, эти уроды в ЕА накосячили, потому как эта проблема даже у тех кто купил игру, тоже черный экран и писец :(
Попробую поставить Вин-8, вдруг поможет, дрова ведь для нее другие идут от наших видях, если поможет, отпишу, если не отпишу, знач пошел продавать видяху ))))))

0

Dreamcatcher888
После этого кряка всё на английском! Есть вариант исправить???

0

В общем поставил Вин-8, все равно черный экран, кароч про-сь они на счет амд-ати, бум ждать патча, уже должен выйти по сути, потому как на ЕА форум забугорский завален жалобами на черный экран

0

хз как с лицухой, но у меня не запускалось пока не поставил ориджин, который с репаком шел. он обновился (52 Мб вроде) и после этого все норм стало.

0

Все ! Ответили ЕА по поводу черного экрана ! Вот решение, глупое, но все же действует у большинства, сам не пробывал, буду пробывать
https://help.ea.com/article/need-for-speed-rivals-pc-black-screen-issue

0

Я видел его, но не пробовал, типа пока занимаются этим траблом, такое временное решение, запустите игру, alt-enter, посмотрите заставку, посмотрите заставки обучения и уже в самой игре обратно alt-enter, при выходе из игры не забудьте поставить обратно оконный режим, типа мы разбираемся и в будущих обновлениях это будет исправлено...

0

с альт-ентер ,всё понятно , работало и до того.
не понятно вот у меня лично когда в окне запускает её,он не во весь экран, в окне а на четверть,как будто 1280 на 720 ,хотя в настройках 1920х1080,это раз.
а два то что во вступительном ролике всё равно полосы есть горизонтальные.

0

NikNio
у меня не G forse а радеон какой pxysX? Оо

0

Тоже самое было пока не поставил кряк 3DM v2 + x64 fix.

0

Была такая же проблема с черным экраном. Испробовал все, что советовали, но без результата. Решил следующим образом:
1. отключил все мониторы, кроме одного
2. единственный монитор подключил по VGA
Подключать по DVI не пробовал из-за отсутствия соответствующего шнура. По HDMI и DP игра не пошла. Также не пошла по VGA при наличии других мониторов в системе, даже подключенных по Wi-Fi.

0

Overclock[er]
Пробовал-- не качатеся. Торрент выдает ошибку.

0

DrainPower
Ты имеешь ввиду 3DM.v 1.2.0.0? Сейчас пытаюсь скачать репак от Fenix ,установлю,проверю,тогда отпишусь решилась ли проблема с чёрным экраном!

0

Скачал версию:3DM.v 1.2.0.0 от Fenix,проблема не решилась с чёрным мигающим экраном и оконным режимом,ждём конкретного патча по отношению к нашей проблеме

0

Gas 123
Я имею ввиду официальный патч для лицензии. "Пиратка" у меня запускалась отлично, а вот в лиц., версии был черный экран при запуске. Сегодня вышел патч (размером 300Мб, вроде) в Origin'е, который это исправил. Осталось только дождаться от разработчиков патча для разблокировки 60fps в игре.

0

Gas 123 Привет, ты случаем не хочешь на форуме ЕА, отправить данные о твоей конфигурации DX ?
Там собирали данные,чтоб исправить в патче, просто есть вероятность что исправят не все мониторы и тв сразу,а так будешь уверен что и твой внесут в список,я отправил.

http://answers.ea.com/t5/Need-for-Speed-Rivals/Need-for-Speed-Rivals-Black-screen-only-with-full-screen/td-p/1873031/page/7

Файл DXdiag находится с папке с виндой, там же есть меню сохранить данные в файл,его и постить.

0

DrainPower "Пиратка" у меня запускалась отлично ?
Можно с этого момента по подробнее, пиратка запускалась до патча или только после, и что с лицензией, тк после патча(как я понял патч не на это был 80мб) всё осталось по прежнему.

0

да патч был вчера. но не на 300 мб точно. черный экран так и остался.

0

ViperGT1
Пиратка запускалась самой первой версии (1.0), которая появилась еще до официального выхода игры. Версию 1.2 не качал, т.к., к тому времени уже купил лицензию.

0

ViperGT1
Привет!Спасибо большое за информацию,да не хочется заморачиваться,думаю и так всё должны исправить,да и к тому же я не являюсь обладателем лицензии,только вот хорошо ли это или плохо,что я её себе не приобрёл до сих пор не решил)))

0

Ну что, еще не решили эту проблему?

0

mirad
Спасибо, но не помогло. У меня один монитор samsung SA700. Ну и видюха радеон 7770 1гиг

0

Поставь версию 1.2 от феникса

0

http://bigtorrent.org/games/biggames/racing/355879-need-for-speed-rivals-deluxe-edition-2013-pc-repack-ot-fenixx-680-gb.html

0

mirad
Спасибо дружище тебе большое.

0

<<b>mirad
Привет у меня тоже такая же видюха,но что то я про твой способ молость не догнал!Вот у меня подключен комп к телевизору(Samsung) какие мои действия можно поконкретне ,если не трудно конечно

0

Gas 123
Нужно отключить если есть второй монитор или телевизор. Только не в настройках а шнур.

0

golubevdima
так у меня только к одному телевизору подключено!

0

У кого видеокарта Radeon и во время запуска чёрный экран, подключите монитор через DVI-D кабель . Мне помогло

0

кто решил проблему с черным экраном?

0

у меня видюха джифорст такая же херня черный экран поевляется как решить эту проблему да еше и на батл4 так же

0

кто решил проблему отпишитесь?

0

kerim777
Ну я так понимаю это для обладателей лицензии?Я скачал эту версию драйверов и никакого результата,но у меня пиратка стоит!Видюха-6950

0

Ну как решили проблему с запуском на телике? У меня видяха радеон HD 7970 и телик лыжа 3Д 42" вместо моника, других моников нет

И у меня чет Alt+Enter не пашут, могу свернуть игру только Ctrl+Alt+Delete

0

beta 4
May resolve intermittent black screens or display loss observed on some AMD Radeon™ R9 290X and AMD Radeon R9 290 graphics cards
beta 5
Resolves intermittent flickering seen on some AMD Radeon R9 270x graphics cards

и нашим видеокартам это не поможет,а потому что с ними итак всё впорядке! и драйвера ничем нам не помогут, на официальном форуме уже подтвердили информацию о том что только патч исправит проблему.

вчера тоже скачал бету 5 , проблема осталась, даже не удивился.

0

Как бы АП., ниче не слышно на счет патча?

0

KYZJA13
Я уже на торентах видел репаки игры с патчем 1.2. от Fenixx.

0

Похоже что решение проблемы затянулось на неопределённый срок, попробовал подключить ТВ через VGA кабель, и в полном экране всё работает нормально.
Причём в оконном режиме проблемы остались,а в полном - пропали.
Практически на всех современных ЖК ТВ, да и на плазмах есть поддержка PC in (VGA) ...
очень жаль.

0

volkodav2622 Можно по подробнее в каком месте не помогло?) И ищет ли другие игры Tridef на Пк ?

0

vovanflex В battlefield 4 такой проблемы не было и нет, она идёт нормально. А в NFS они сами признали что не могут исправить проблему, и к слову у меня тоже упрощённый стиль стоит и так же не работает.

0

Тогда странно, а какой windows? Ведь данная проблема обнаружена на Radeon

0

Windows 7 Ultimate x64 , Radeon HD 6850

Данная проблема обраружена на HDMI и DVI выходах, при подключении к ТВ или мониторов 120 hz ,а так же проэкторов итп итд

0

vovanflex п.с. обычный 15 дюймовый монитор и ТВ через VGA разъём работают без проблем. проверено.
впрочем и решение с HDMI я тоже описал выше.

0

ViperGT1
Привет дружище!!!Спасибо тебе огромное за решение данной проблемы,всё сделал по твоей инструкции,всё заработало на полный экран.Radeon 6950,телевизор Samsung 200 GHz

0

ViperGT1
Спасибо,тебя тоже с наступающим ;)

0

Теперь ясно, я то думал про чёрный экран при запуске игры на монике, с Наступающим!

0

ViperGT1
А не подскажешь как фпс выше поднять,как с этой прогой это сделать,где и что прописывать?

0

Gas 123 FPS поднимают как минимум двумя способами как я прочёл...один из них это

необходимо прописать единственную строку в ярлыке игры:

-GameTime.MaxSimFps 60 -GameTime.ForceSimRate 60

я сам лично не проверял =)

0

Карта 6870 Телик Lg 42 подключён через HDMI .Тайны чёрного екрана

0

ViperGT1
Запускаетса tribef і дальше чорний екран.. battlefield 4 у мене запускаеться

0

volkodav2622 У вас лицензия установленна? Origin тоже стоит?

Дело в том что Battlefield 4 у нас у всех и у вас запустится всегда, а Rivals это тупой консольный порт ,который кое как по быстрому настроили для ПК , поэтому с ним столько проблем.

0

Станислав Седун Tridef 6.0 пробовали? Origin установлен?

0

драйвер на коврик для мышки установи,поможет)

0

mirad
Помогло решение! Моник lg17 был подрублен телек по HDMI lg42 ,дернул провод и вуаля!
видюха Radeon Hd7700

0

Я кстати тоже Hdmi отключил ! Видеокарта Radeon hd 7700 монитор Асер gr235h

0

Решил проблему с черным экраном (ошибка директ х) заменой видеокарты из 3870 на 7950. Телек подключен по DVI-VGA, монитор по HDMI-DVI и все работает.

0

у меня тут у единственного чтоле чёрный экран при ВЫХОДЕ из игры? xD

0

Ребят, ЕА решили проблему, скачайте обновление игры в ориджин и всё работает!)) Сам проверил.

0

ViperGT1
а где глянуть что в обнове было?

0

QazikRockstar хороший вопрос,тоже искал список ,но не нашёл.

0

vovanflexМне помогло и ривалс и батла 4 прокатило! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

0

Пацаны у кого стоит Team Viewer, закрывайте его, он мешает фуллскрину

0

MakIskaN
Спасибо-проблема решилась , закрыл теам viewer и вуаля-полный экран

0

ZloyDedyshka
была точно такая же проблема - при запуске черный экран и лишь работающий курсор... Решение - вход в Биос - ошибка в BOOT MENU - запуск винды происходил с мертвого диска, а не с HHD... Переустановил порядок - и проблема исчезла.... А все из-за обновлений, которые "криво" стали...

0

в файлах лежит решение http://www.playground.ru/files/need_for_speed_rivals_dlya_zapuska_na_ves_ekran_u_kogo_problemi_windowedborderlessgaming-71284/
Мне помогло

-1

проблему (при запуске черный экран на лицухе) с джифорсом я решил так. в панеле управления нвидио, в управлении параметрами 3D в глобальных настройках нажал на ВОСТАНОВИТЬ.
p.s. кому помогло ставьте плюс

-1

edik001bum
установи origin и запускай,будет все норм

-2

Сегодня вышло официальное обновление. Проблема с черным экраном решена!

-2

Скорее всего это драйвера на звук не дают играть в полный экран! Я обновил все работает)

Может быть еще вам эта программа поможет я через нее устанавливал Advanced System Optimizer

-3

НАШЕЛ ПРИЧИНУ РЕБЯТА))))) У КОГО АМД ВОТ ВАМ ССЫЛКА

http://eu3-cdn.devid.info/download/cfc29cb0bc024ef49e4cd72fe6b97fe0/60188_12.10-130115a-152802C-EDG_Direct.zip

-6

Все работает норм вы чё там криворукие чтоли ?
i7-3770k .
Asus 7870 DC2TG
1920х1080
----------------------------------
а для джостика есть XBOXControllerEmu. или Xpadder !

-10