на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Сетевой режим (только лицензия)

Как вам сетевой режим ?! по мне очень убого сделали. в сессии могут принимать участие только 5-6 игроков, нельзя назначать другим игрокам гонки прям с карты. А еще самое бесявое, когда наберешь дохрена очков, вылетает и пишет смена организатора (это полная засада). вобщем только зря лицуху купил. У кого на этот счет есть варианты, делимся !!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я купил лицензию на плати.ру за 772 руб,прислали код продукта ввел все окей,единственное не могу понять че с alldriver происходит,все игроки дергаются прыгают ни одного не видел нормального,думаю сервера EA снова тупят как обычно потому что у меня интернет нормальный

2

у меня пиратка, т.е все это время я играл НЕ ПО СЕТИ??? :О

1

нет конечно, там NPC с тобой играли

1

ха ха ну он и дал ...думал по сети ))) Я вот тож че то засомневался в покупке лицензии..лучше б как и раньше - старые добрые лобби сделали бы..Блин как тут подписаться на ответы в теме ?(новое оформление саита бесит)

1

да, есть немного, надеюсь исправят :0

1

X-DIMAS
купить думаешь мне лицензию ? хз мне не жалко денег просто кормить ЕА надоело так как посоянно одни выкидыши делают ..
Скажи как ты узнаешь что кто то ответил в твоеи теме - где здесь подписаться на тему ?

1

v1806v
захожу на сайт, и около моей фотки оповещение. а лицуху, взять стоит, но не та которая по1500, а та что подешевле. там хоть и кривой мультиплеер, но веселее чем в одиночку все же. вобщем я не пожалел в итоге..

1

Psixolog_on
У многих игроки дергаются. Это кривой сетевой код игры. Есть способ в брандмауэре открыть порты на все подключения. Но ни факт что изменит погоду.

1

а информации когда его подправят нету? как там разработчики вообще в курсе про то что код кривой?

0

И вообще где можно посмотреть нахождение физ. адресов серверов и по каким портам они работают

0