на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Как играть на обычном джойстике?

кто-нибудь решил эту диалему?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

EA-шники что-то криво сделали, даже XBOX 360 Pad Emulator не помогает. Остаётся только Xpadder, но это не айс конечно.
А может и специально такое замутили, чтобы народ покупал пады от бокса!

2

Dmitry.ru
Ну мне как-то дуалшок приятней/привычней, но мб мб

2

Скачиваешь 1 ссылку x360ce. googlecode. com/files /x360ce.App-2.1.2.191. zip
копируешь x360ce.exe в игру и настраиваешь (я ещё галку на xinput9_1_0.dll поставил),
Скачиваешь 2 ссылку x360ce. googlecode. com/files /x360ce_lib64_r848_VS2010. zip
из него берется один файл xinput1_3.dll и переименовывается в xinput9_1_0.dll и копируется с заменой в игру, и в файле x360ce.ini ищешь

[InputHook]
HookMode=1

и добавляешь

HookLL=0
HookCOM=1
HookSA=0
HookWT=0
HookDI=1
HookPIDVID=1
HookName=1

сохраняешь и всё

2

реально не знал что джой от коробки можно воткнуть на PC...завтра еду на радиорынок покупать джой=)))

1

XBOX 360 Pad Emulator работает замените файлик xinput1_3.dll на xinput9_1_0.dll ссылок внизу.

https://drive.google.com/file/d/0B0saC9UUcrHiQ1pKU1p3V056eGc/edit?usp=sharing

Но толку мало игра у меня сразу вылетает.

1

Logitech F510 полет нормальный.

1

На 86-й работает, но выкидывает со временем с игры, на 64-й не грузит настройки джойстика, уже все перепробывал, есть варианты. Использовал x360ce, файл xinput9_1_0, джойстик какой-то там USB Vibration

Решил проблему, заменил программу x360ce и настройки с 86, после ошибки вроде заработало

1

Hanabishi
Против дуалшока ничего не имею) Но лично мне от X360 удобнее.

0

Dexter__Morgan
DP ехэо hy-832 не помог твой файл игра работает управление такоеже УГ. За файл спасибо.

0

вылетает на windows 8..не знаю как решиить?

0

Я тоже настроить не могу этот джойстик. Может разрабы это исправят иначе надо покупать джойстик от мелкософта....

0

киньте плиз на Файлообменик эмуль.С торента не качается(

0

Я с торента скачал XBOX 360 Controller Emulator по ссылке, всё работает. Один раз выдало ошибку, как у djdb. Ребёнок уже катается.

0

djdb
спс, помогло, главное использовать именно x360ce x64, т.к. x86 версии dllок, которые у меня уже были, не подцеплялись игрой.

0

Потерял я этот самый эмулятор. Еле нашёл эту ветку, а моего сообщения больше нет (
Если у кого осталась ссылка или именно этот вариант эмулятора скиньте пжлст.

0

777_Andrey_777
пасиба, чел, работает. я со своим дуал шоком намучился, уж думал не поиграть нормально.

0

777_Andrey_777
на обычном джосте робит но на руле нет у меня Logitech Formula Force EX Force Feedback Wheel плиз помогите мне

0

Hanabishi
Я даже больше скажу, НУЖНО покупать пады от Microsoft. Да, дороже чем простой, но он себя полностью оправдывает.

-3

djdb
Вот скажите если бы небыло пиратства, оно того стоит за 1200 рублей???Поражаюсь людям которые здесь сутками решают проблемы связанные с этой игрой...

-3