на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

ВЗЛОМ КАМЕРЫ

Может кто знает и подскажет где можно найти программу по взлому камеры ,потому-что меня бесит то ,что нет вида с капота это раз и второе очень галимая камера сзади машина очень далеко хотелось бы немного приблизить , в MOST WANTED 2012 я пользовался именно такой программой там тоже не было вида с капота только с бампера как дибил смотришь рожей в асфальт но я себе выставил на вид с капота для баранки то,что нужно и задний вид приблизил как в GRID 2 может кто поможет с этой бедой буду очень признателен ведь игра классная, но с такой камерой даже не охота играть.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

das SIEGER
У меня просто язык не поворачивается назвать нфс симулятором. Аркада - максимум. И да, я не играю с видом из кабины, потому-что мне так НЕУДОБНО. И свои слова про возраст, как и свое мнение, можешь засунуть себе в одно место. И гоночный симулятор я признаю только один, и его нет на рс.

11

камеру надо ближе ,чтоб в заносах любоваться детализацией машины да и тачка ощущается лучше как например в GRID 2 и в DIRT 3 ,а не на эту вошь мелкую посреди экрана смотреть и кстати как на руле играть без вида с капота ,с бампера машина вообще не ощущается как будто ты сам летишь над дорогой ,а с капота совсем другое дело например в NFS RUN камера была отлично выставлена.

8

das SIEGER
хд, учитывая что дерт 3 как раз та самая детская аркада...

8

я не понимаю из за чего вы вообще сраться начали. я тоже не люблю вид из кабины, но какая разница. главное чтобы нашли эту прогу, а настроит ее каждый под себя. хотя сомневаюсь, что такая будет.

7

камеру надо не ближе а выше дороги не видно

5

amateur2009
камеру надо не ближе а выше дороги не видно
Значит не одна я такая...

3

das SIEGER
Полегче будь, не ведись на агро, а то будут считать тебя неадекватом, то что ты "ЧЕРЕП об БАРДЮР РАЗМОЗЖИЛ ТЫ БЫ СВОИ ЗУБЫ ВМЕСТЕ С КРОВЬЮ ГЛОТАЛ БЫ" 15 летнему пацану, то тебе и вправду не помешает обратится к психологу.

3

das SIEGER
Извиняй, но я не виновата в том, что у тебя пригорело от того, что дирт3 назвали ущербной аркадой. И выскочка тут только ты.
ourlord
он уже давно такой.
amateur2009
вот с этим согласна.

2

das SIEGER
ххахх , ты сам малой , дою слово

2

das SIEGER
16 мне дятел , но мозгов больше чем у 30-летнего твои слова пес .

Спойлер

Я видел ребят которые в 15 лет больше разбирались в жизни чем 30-летни

1

amateur2009
если на NFS most wanted 2012 сделали такую прогу, то вполне реально сделать и на эту игру.

0

das SIEGER
Можно сказать что ты в армии служил, судя по твоему подгоревшему креслу.

0

Вельвет
да служил в ДЕСНЕ такая дивизия есть под Черниговом за пол года ДЕДЫ убили четверых моих сослуживцев им было по 18 лет ,так жизни видел ,а кресло у меня не подгоревшее ,я люблю хорошие игры как DEAD SPASE ,SKYRIM,METRO 2033 ,но за компом я не сижу 24 часа в сутки.

0

das SIEGER
не будет такой проги, MW2012 идет на движке Chameleon(он же RenderWare), он же использовался и в NFS HP2010. В то время как Rivals - уже на Frostbite 3, движке, изначально созданным для Экшн-стрелялок.

0

IRON_MAN_AMG

хреново,если бы я сам немного больше разбирался в программировании написал бы эту программу ,уверен многие её забрали бы ,потому как в NFS most wanted 2012 ею пользовалось очень много людей судя по форуму.

0

das SIEGER
осади , мне 15 лет но я не чего и не писал про себя , а ты дятел тупой раз в 20 лет сидишь и строчишь ответы на каждый комент

0

Vessels
Он видимо меня имел ввиду)

0

А где собственно обзор от ПГ на игру? думаю брать или нет

0

das SIEGER
Ну что нашел прогу на камера, а то я люблю играть с камерой ссади и немного вверху и фиксированной камерой, а не летающей камерой.

0

n1981
пока не нашел, но на MOST WANTED 2012 я пользовался такой программой ,камеру выставляешь в любое положение 9 позиций там и стабильная камера и плавающая ,выставляешь как хочешь : ближе ,дальше,выше,ниже хоть из салона хоть над самой крышей .Думаю и на эту игру есть просто нужно искать ,пока в поиске.

0

das SIEGER, Скорее подождать надо. У меня вот 3 монитора, и камера вообще настолько близко к автомобилю, что он бедный аж под экран уполз. Когда жмешь по тормозам или в гору едешь, то дороги не видно. Тоже ищу подобное...

0

ARTEM-nik
Ты четвёртый монитор поставь и будет супер.

0

das SIEGER
А я не люблю когда мне что-то закрывает вид, я так-же не люблю в гонках вид с капота или бампера. И мне плевать как это было в гриде и дирте.

-1

Мне на их мнение плевать темболее они первые начали ,да и вообще зачем они лезут на эту тему если она им неинтересна ,просто показать своё "ФЭ" и испортить кому-то настроение ?

-1

Vessels
ты бы лучше программу помог найти ,но вижу ты только на язык силён, а если бы ты сказал мне эти слова в лицо на улице я б тебе ЧЕРЕП об БАРДЮР РАЗМОЗЖИЛ ТЫ БЫ СВОИ ЗУБЫ ВМЕСТЕ С КРОВЬЮ ГЛОТАЛ БЫ ,такие как вы на улице только к девченке или к очкарику прицепиться можете да на форумах обсираловом заниматься,я недавно четверых таких крутых застроил на девчёнку толпой лезли, а как их за шкуру взял то чуть не поусцикались ,таких ты нужно калечить ,чтоб за речью следили !

-2

Vessels
ты хоть в армии служил пацан ,по твоему почерку тебе не больше 15-ти лет

-4

Вельвет
ущербная аркада это как раз эта игра :движок плохо сбалансирован ,текстуры пляшут и об этом многие говорят ,да и ещё ВСЕГО 2 вида камеры галиматье сырое ,сегодня-же выкашываю пока не найду программу ,чтоб можно было поиграть в удовольствие, а DIRT 3 великолепная игра во всех отношениях и NFS до неё так-же далеко как COL of DUTY до БАТЛЫ 4.

-5

das SIEGER
что такого есть в дирте3, чего нету в GT?
PS: скурим хорошая игра?

-6

ТЫ ,ЧТО ПОЖИЗНИ В АВТОСИМУЛЯТОРЫ НА КЛАВИАТУРЕ ИГРАЕШЬ ?

-7

Послушай ты выскочка малолетняя я вообще то на плейграунде обратился к знающим и разбирающимся в людям за помощью ,а не выслушивать твои галимые коменты про то ,что тебе не нравится или мешает ,если ты не знаешь как взломать камеру или где взять такую программу то закрой свой клюв ! И дело не в возврасте я видел ребят которые в 15 лет больше разбирались в жизни чем 30-летние, у тебя базар детский и походу мышление ,выросла наверное на всём готовом .

-8

И ЕСЛИ ТЫ НЕ УВАЖАЕШЬ '' DIRT 3 '' то тебе по ходу лет 12 и ты играешь только в детские и аркадные игры и даю сто процентов ,что ты не прошла ни одной гонки с видом из кабины при этом про хардкор никто не говорит !

-14