на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Хамачи

Как поиграть то?

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Так я пошагово все и написал выше:
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe(пробел)Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ(пробел)"D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Единственно что - четыре нюанса:
1. C:\ должна стоять буква диска, на котором установлен Windows
2. Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ тут должен быть свой IP hamachi (т.е каждый должен вставлять свой IP Hamachi! Не друга, брата, свата.., а только свой!) На всякий случай, чтоб предупредить дурацкие вопросы, поясню: количество знаков (иксов) в примере, может и не совпадать с количеством знаков в вашем IP hamachi - это просто пример... (а то, если кто-нибудь еще поподробнее написать попросит, то я уже и не знаю, куда подробнее))
3. перед IP, и плсле, должны быть пробелы. См. выше. Там где я поставил в скобочках (пробел) - нужно ставить пробел.. Если посмотреть выше, в посте с подробной инструкцией. то там пробелы стоят. Но если не знать, что так надо, то можно не обратить внимания.
4. ну... и собственно вот тут: "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe", должен стоять ваш путь к игре... Но это и так уже стоит в свойствах объекта у ярлыка... Т.е. по сути, вам остается только дописать перед этим: C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe(пробел)Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ(пробел)
Ну.. и собственно, у него должен стоять ForceBindIP)) ...Именно для него ярлык и редактируется.
Фаерволы, брандмауэры, антивирусы - это уже у всех индивидуально. У одних блокируют, у других нет. Но лучше на время игры вырубать, если что-то не получается...

1

Да...не прет собака...мы пытались...не видит игры. Видимо придется ждать какого нибудь фикса...или че...куй знает

0

плохо (((
попробуйте настройки. мы как-то с другом хотели в ГТР Ево поиграть и тоже не находил игру, потом он что-то подшаманил и все стало норм.
Там есть настройки, когда правой кнопкой на юзере кликаешь по пункту "дополнительно". У нас работало с такими настройками:
Tunneling domain - default
Peer VPN address - его IP как я понял
Peer VPN alias - по ходу мой IP
Local forwarding - enabled
Remote forwarding - enabled
Encryption - off
Compression - default

Кто играет, попробуйте, может что нибудь получится...

0

"Не пашет через хамачи."
Да все пашет! Просто надо для этого определенные условия создать.
Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию
Вариант 2: Качаете ForceBindIP http://www.r1ch.net/stuff/forcebindip/download/ForceBindIP-1.2a-Setup.exe , устанавливаете его.
Далее:
Создаете в папке с игрой ярлык на SHIFT.exe
В свойствах ярлыка, в поле объект дописываете по такой схеме (соблюдая пробелы где того требуется и заменяя путь к [ForceBindIP/Игре] на ваш):
C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" , где Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ, ваш IP в Hamachi
Запускаете игру с этого ярлыка (или создаете ярлык - на ярлык вами созданный в удобном вам месте). И если у ваших оппонентов проделаны такие же несложные манипуляции, то все будет работать на все 100.
ЗЫ. Короче: основное условие для игры через Hamachi - это то, чтобы игра использовала Hamachi, как сетевое подключение по умолчанию. каким способом из двух выше предложенных - значения не имеет (я лично, предпочитаю ForceBindIP, т.к он локально заставляет игру, использовать подключение Hamachi. В отличие от первого способа, где приоритет выставляется глобально) . Но важно, чтобы так было у всех оппонентов с которыми вы собираетесь играть.

0

а где это умолчание включается?

0

Sid-77rus
Никак не могу сделать хамачи по умолчанию, в сетевых подкл. не нашел.
У меня Win 7.

0

C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe Х.ХХХ.ХХХ.ХХХ "D:\Games\Electronic Arts\Need for Speed SHIFT\SHIFT.exe" заменял на имеющийся, пишет что адрес не правильный!

0

Блин, в ярлыке на рабочем столе в поле объект , перед путем пробел поставь и напиши C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe хамач айпи

0

Для тех у кого Vista или 7 адрес немного другой - C:\Windows\SysWOW64\ForceBindIP.exe х.ххх.ххх.ххх "D:\Games\Electronic Arts\NFS SHIFT\SHIFT.exe"

Хамачи предлагаю заходить в сеть Nfs shift1 пароль: 1

0

"Это инструкция наверное для XP"
makcim12333, нет - не только. У меня у самого 7-ка стоит. И я юзаю ForceBindIP.
ЗЫ. Я не совсем понял, что объяснить точнее.. Точнее уж некуда вроде.
(кстати, у меня на семерке 32-bit путь C:\Windows\System32\ForceBindIP.exe )

0

makcim12333, а у тебя Windows 7 64-bit чтоль?

0

ни одного сервака невижу

0

моя сеть NFSShift11 пароль 1

Хамачи предлагаю заходить в сеть Nfs shift1 пароль: 1

0

Пишет, что серв переполнен(
Даёшь дополнительные серверы!)

0

2 Sid-77rus
Спасибо, все работает))

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/576738/

0

блин...сделал все как и было написано. сервак какой-то нашел. но зайти на него не зашел. пишет что игра недоступна=(

0

"пишет что игра недоступна=("
Это может быть из-за того, что у хоста, файрвол (антивирь) блокирует соединение. У меня такое было. Я создал сессию, а френд не смог ко мне зайти, с теми же симптомами: "игра недоступна". А потом я заметил, что у мя файр в составе Каспера, принял скан портов с хомяковского IP чела, при его подключении, за атаку. И заблокировал на час))

0

"Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию"
Хмм. Опиши поподробней, никак найти не могу где оно по умолчанию ставицо?

Еще одна сетка NFS - LaN пароль 7654321

0

xReloaded, так посмотри чуть выше... Ovdiy Arthur ссылку выложил. Там все подробно, со скринами. В т.ч. и это (пункт 4).
ЗЫ. Единственное, имхо куда проще юзать ForceBindIP. Ничего монтировать не нужно, работает независимо от no-dvd. Щелкнул по созданному ярлыку, и играй. Да и порядок сетевых подключений менять не надо, что пожалуй, самый веский аргумент в его пользу. Но тут уж, как говорится - кому как удобнее.. главное, чтоб в итоге все работало)

0

люди помогите мне. не получается у меня через хамачи. создал сеть друг вошел в эту сеть, но в игре друг друга не можем найти. то он попробывал создать то я но нет. все сделал правильно но?

0

Sid-77rus Твой способ № 2 работает Но из игры вылетаю после нескольких Альт+Таб

Inoprofessor Патч ставил?

0

Стабильный сервер
Лог: LocalNFS
Пароль: 777

0

"Inoprofessor: ...все сделал правильно но..."
...а друг-то твой, тоже все сделал правильно?)

0

вот это я и думаю. он какой ай пи должен вставить? свой или мой
может кто нибудь раскажет тут что как и почему точно пошаговый ход запишет
по каждому знаку

0

Sid-77rus Насчет Альт+Табов хоть окно хоть рама) все равно выкидывало, пока не нашел лекарство в виде Мини-Образа) тут Мини-Образ

0

Сделал всё по инструкции второго варианта, но при заходе через изменённый ярлык дальше чёрного экран никаких продвижений. Решения не подскажите? Заранее спасибо.

0

И еще как создать ярлык. Вдруг кто не знает)
Заходим в папку где установлена игра, кликаем правой кнопкой мыши на файл, у нас это SHIFT.exe, затем Отправить->Рабочий стол(создать ярлык)
Кликаем по ярлыку, созданному на рабочем столе правой кнопкой мыши,выбираем Свойства в поле Обьект вставляем то о чем Sid-77rus писал

0

xReloaded, вставлять все, что я написал не нужно!) Вставлять параметры, нужно согласно схеме, которую я написал, подставляя при этом свои значения.
MaksOpen, честно говоря, с черным экраном не сталкивался... Может тебе тоже образ поможет, как xReloaded написал.
ЗЫ. Возвращая назад родной exe, или ставя новую версию no-dvd не забывайте удалять все файлы от старого. а не только exe-шник.

0

Заходите!!!
сеть NFSNOVOALT
пароль 777

0

Создал СЕТЬ в Hamachi.

Надоело! одни либо забиты, либо не играют там вообще. От мертвых душ чистить буду регулярно

Название Shift_1
пароль 1

0

Sid-77rus Надеюсь люди хоть немного читать умеют, что б додуматься что ВСЕ вставлять не нужно!)

0

Вот создал несколько сетей, т.к. большинство переполнено.
За списками будет идти наблюдение, и если кто-то долго не играет, или же просто находится в переполненном списке в статусе оффлайн, то будут удалятся некоторые не активные игроки, чтобы дать позволить зайти другим игрокам, но Вы всегда сможете вновь зайти в Сеть.
Блокировать никого не собираюсь, за исключением людей, которые будут писать спам в лс, или же в чат.

Представляю Вашему вниманию следующие сети:

NFShift 1
NFShift 2
NFShift 3
NFShift 4
NFShift 5
NFShift 6
NFShift 7
NFShift 8
NFShift 9

Пароль: nfs

(пароль подходит ко всем сетям).

Приятной игры. ^_^

0

Ну вот захочешь с утреца поиграть и никого(

0

А на пиратке никак не пойграть??

0

xReloaded почему это я тут но я переустанавливаю игру

0

NFS - SHIFT
159 играем прям сейчас))

0

заходим ко мне
имя - Nfs 13
пароль - impreza

0

Хм..я больше людей вижу с Хамачи 1.0.1.5...)

0

Через ForceBind действительно работает, но выскочила новая проблема: подключаться даёт только 1 игроку, т.е. играть больше чем вдвоём неполучается. Кто-нибудь знает что можно сделать?

0

Мы играл и пацаном ForceBind+Hamachi+мини-образ

0

А вот ещё сервачки
LocalNFS 2
777

super-alex
123456

0

проблема при запуске по сети выдаёт сообщение что не может соед с еа и всё тупик

поставил прописал как описано ForceBindIP а не хош она играть через хамаши что не так? помогите

0

"не может соед с еа и всё тупик"
так ты не в локалку ломишься-то видать...) Через Hamachi, можно играть только в пункте "Локальная сеть". И там, игра минует сервер EA - на то она и локалка)

0

я и ломлюсь в лакалку делал всё как в пункте 2

при запуске игры он сразу лезит в еа

0

А помимо хамачи можно ещё каким нибудь способом запустить игру по локалке?

0

ну вот теперь не может игру найти

0

Выходите, пожалуйста из сетей, когда заканчиваете играть, если авторы не следят.

0

У меня с одним челом игру не находит(( Ни у мня , ни у него...
А с другими спокойно играю. В Чём проблема ???

0

Сервера хамачи

Nfss_01
Nfss_02
Nfss_03
Nfss_04
Nfss_05
Пароль 777 подходит ко всем

0

"при запуске игры он сразу лезит в еа"
Ну... так это не проблема) Можно просто нажать Esc - там есть для этого время.. если нет - то можно и потом нажать отмену. Ну и в конце концов... можно (нужно даже)) просто отключить автовход в настройках, в пункте сеть.

0

Ребят, у меня все ок , но вот у друга проблема такая, делали через ForceBindIp и у него при заходе в локальную сеть, кликнув нажать игру или поиск высвечивается чтобы играть в локальной сети надо подключится к EA. Чо за нах такой ? )) У меня не требует, а у него требует...Да все нажимается куда надо.

0

парни,а если я в хамачи подрублюсь например к серверам пяти,гонки будут найдены по всем 5-ти или как?

0

чет у меня не одной игры не найденно..(((все по интструкции сделал..... а если на игре уже моды всякие стоят и no-dvd. Мож из за модов не пашет?

0

Не могу найти ни одну игру. Какие данные не ввожу всегда один ответ: Ошибка.Сеть возможно переполнена.

0

Вот и новая сетька пока что свободна заходите!!!!!!!!!!!!!!!!
Логин-shift_20099
Пасс-999

0

Настройка хамачи: (для Windows XP)
1) Установите Hamachi
2) После установки, зайдите в "Сетевые Подключения", во вкладке "Сервис" выберите пункт "Дополнительные Параметры", вы увидите список своих подключений. выберите подключение "Hamachi" и нажмите зеленую стрелку "вверх" слева , до тех пор пока "Hamachi" не окажутся на верху списка.

3) Перезагрузите компьютер. (обязательно)


логин SHIFT559

пароль SHIFT559

0

народ в хамачи открылся первый руский клуб любителей SHIFTа добавляемся, гоняем, выигрываем.
сеть: Russian Club SHIFT_1
пароль: Russian Club SHIFT_1

0

заходите на серв nfs-shi пароль 123456 P.S. мы играем через ForceBind наверно не у каждого найдется сервак а чтобы играть через ForceBind читайте выше.сервак проверен вчера гамали на нем 3 человека на мапе стадион)))0так что заходим и играем чем больше тем лучше

но многие уже играют на нем))

0

спасибо за инфу! Попробую сделать и покатаемся! =)

0

Новая сеть. indigo500 пароль 500.Кто хочет сразиться-присоединяйтесь.Ждем сильнейших....

0

Я проверил все сетки и пишет что переполнены:( Я создал сеть EVOIX пароль 123!!!Жду вас !прокатимся!и еще играем на новой версии хамачи)))версия 2.0.1.66!!!!

0

256_shift
123
сеть может вмещать до 256 игроков

0

СКАЧАТЬ ХАМАЧИ новой версии по этой ссылке !!!)))http://www.filehippo.com/download_hamachi/download/4c1248adaf7923f63f201caacdf04274/ Там с право будет вверхнем углу)))

Извените это прямая ссылка:)

Mc Angarsk она уже заполнина что делать?

0

Знать чёт всё(((( У меня щас новый windows 7 там хамачи чего-то непашет поэтому немогу пока нечего сделать

0

У МЕНЯ 7-ка стоит и все идет)))ты в управления сетями зайди!!!там диогностику сделай)

РЕБЯТА помогите у меня 7-ка стоит !Я как узнал что нужен патч чтоб играть через хамачи скачал его НО он не устанавливаеться!!Помогите плз!!!Так хочеться поиграть!

0

логин 6puTblu_JIo6ok
пароль 2352335

Захадите буду рад)

0

а можете ещё создать сеть?

0

вот сети где ещё есть места
KOXA (NFS SHIFT)
KOXA-SHIFT1
KOXA-SHIFT-DRIFT
____________________
ДЛЯ всех пароль SHIFT

0

Приветствую Вас,может кто не откажет в просьбе. Выложите кто-нибудь свободную сетку,вчера весь вечер промучился,все сервера переполнены. Вошел правда в KOXA-SHIFT-DRIFT,но пишет постоянно
"сесия уже началась",или у меня что-то с настройками, или я не успеваю на этот праздник жизни ?

0

P.S Подумал, возможно из-за того что не установлен один из модов,поэтому и не пускает в сеть,пишут же на форумах чтоб настройки у всех совпадали.

0

Вот свободый сервачок!! Логин: shiftshift108
пароль: 3219

0

Спасибо добрый человек,26.11.2009 попробую,сообщи в личку ,как с тобой связаться

помогите советом HAMACHI 2.0.1.66
при попытки погонять по локалке пишет не найдено не одной игры,антивирус и защита в браузере отключена.В хомяке вижу "зеленых"
игроков,а погонять не получается может еще
какие настроики изменить надо

0

свободный сервер тока создан логин Yarik7 пароль 12345

0

все у кого стоит патч версии 1.02 го го го сюда
KOXA-SHIFT (1.02)

P.S. пароль отсутствует

0

живая сеть все играют и не забитая логин Yarik7 пароль 12345

0

Для тех у кого правильно установлен патч 1.02 ( 5 машин в гараже и 1 новый режим по сети) прошу сюда:

KOXA-SHIFT1 (1.02)
KOXA-SHIFT2 (1.02)
KOXA-SHIFT3 (1.02)
KOXA-SHIFT4 (1.02)
KOXA-SHIFT5 (1.02)
KOXA-SHIFT6 (1.02)
KOXA-SHIFT7 (1.02)
KOXA-SHIFT8 (1.02)
KOXA-SHIFT9 (1.02)

P.S. пароль отсутствует

0

Мужики!
Чета не догоняю. Подскажите.
Все сделал как указанно.
По HAMACHI вроде подключился (во всяком случае ники вижу).
Захожу в игру СЕТЬ - ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ - НАЙТИ ИГРУ, далее пишет (Не найдено ни одной игры)
Че дальше делать то?

0

помогите разобраться) патч 1.02, Хамачи и ФорсБинд стоят всё как по инструкции написано - сделал! Не могу войти ни в одну из сетей. Пишу название сети, пароль (например KOXA-SHIFT8 пас - пустой) а он мне пишет "Ошибка, возможно сеть переполнена бла бла бла" что такое и как исправить? (Win 7 32bit)

0

ertpol
да у меня просто все сети переполнены=))) попробуй ка сюда KOXA-SHIFT9 (1.02)

vkapral
у тебя версия хамачи какая??? возможно она блокирует подключения к другим, проверь пинг!!! тока перед этим файрвол и антивирус вырубы, мы тока так можем играть=)))

ertpol
к стати советую убрать форс бинд, зайди в центр управления сетями и общим доступом, там настройки адаптера, нажимаешь кнопку левый альт (появится вверху командная строка), выбираешь дополнительно>дополнительные параметры, там хамачи ставишь в самый вверх. вот теперь если всё верно сделал комп перезагружаешь и го го го!!!

надоело честно сказать сети мне штамповать, предлагаю вот чё, те кто реально хочет гонять, пишите мне в лс =))) дам пару постоянных сетей=)))

0

А теперь народ все дружно учимся пользоваться кнопкой редактирования сообщения, находится в правом верхнем углу вашего сообщения. В следующий раз буду давать карточки за даблпостинг.

0

Недавно создал сеть для игры в NFS по Hamachi! Сеть пока что не заполнена, так что все, кто хочет погонять, входите в сеть Races Online (пароля НЕТУ).

0

сеть: World-shift(патч 1.2)
пароль:13

0

Помогите с установкой патча первой версии!!! С ним можно играть через Хамач 2 ?

0

Хамач второй никто не устанавливает, следовательно нет смысла его юзать. А патч должен быть одинаковый как у тебя, так и у того с кем играеш.

0

Скачал патч с этого сайта, устанавливаю - ( запускаю SHIFTPCPATCHV1_EU.exe ) в игре ни каких изменений не происходит. А где взять первый хамач?

0

В яндексе напиши, на многих сайтах хамачь есть

0

Ставлю второй патч, он добавляет только машины. Сетевой режим как и прежде, остался EA Internetional, никакого режима LAN... Че делать то???

0

только что сделал сетку для патча 1.02 заходите плиз: SHIFTMC
пароль SHIFTMC

0

народ кто нить будет играть???

0

С удовольствием поездил бы, немогу патч установить правильно.

0

Ну и для начала кто желает поиграть прошу заходить на сеть : Racing Online пароль 1
Буду рад вашему появлению...

0

сеть ShiftOven
пароль 123
Заходим места есть всегда

0

NFS shift


сеть: savol shift
пароль: savol shift

0

если что заходим сюда



http://vkontakte.ru/club15433385

0

логин: ND4SPDShift
пароль: 123321
Заходите будем рады )

0

http://vkontakte.ru/club11887343

го сюда )))

0

давайте порубимся в Carbon
Все сюда
логин: filin121190
пароль:NTFS

0

Парни всем привет:):) создал только что абсолютно новую сеть для shift сеть nfs_shift_sim пароль 6789 если есть желание присоединяйтесь буду рад видеть:):)

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed_shift/587051/

0

ЛОГИН : RIGASHIFT
ПАРОЛЬ : RIGASHIFT
Заходите !!!

0

логин : nfss proba
пароль : 123
Будем рады !!!

0

все зделал по 1у п. на ХР все настроил и хамаши. КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ . Нашол сервер. есть зел. звездочки есть места НФС готова - НАЙТИ ИГРУ-НЕНАЙДЕНО ..... ПИП-Ц КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ!!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ!!!!!! 3СУТКИ КЛАЦАЮ ПО КЛАВЕ А РУЛЬ СТОИТ!

0

ПРОБЫВАЛ 2Й СПОСОБ НА Wi7 пишет неправельный путь...

0

C XP вроде все. А с W7 пока не ясно, нескем проверить. МОЙ СЕВ- KOSSHift заходите

0

Логин: Пламя

Пароль: Факел

Заходите.

0

Логин: NFSuperSHift Пароль:NFSuperSHift

0

БРАТВА А У КОГО КАКАЯ NFS. 1.Need.For.Speed.Shift-RELOADED ВЕС УСТАНОВОЧНОЙ 5,41 ГБ (5 810 782 208 байт) 2, Need For Speed Shift ВЕС УСТАНОВОЧНОЙ 5,40 ГБ (5 803 435 853 байт) СКАЖИТЕ КТО НА КАКОЙ МЫЛИТ НАРМАЛЬНО И НОМЕР СПОСОБА (Вариант 1: Идёте в Сетевые подключения, и в свойствах, выставляете Hamachi, как подключение по умолчанию
Вариант 2: Качаете ForceBindIP ) С ХАМАШЕЙ СВЯЗАТЬ. Логин: NFSuperSHift Пароль:NFSuperSHift

0

МОЕ ВРЕМЯ НА СЕВЕРНОЙ ПЕТЛЕ (20КМ) 6.31.050 на LP640 на руле МОМО ДАВАЙТЕ К НАМ мой сервак--RASTAnfs он же пароль

0

МОЯ СЕТЬ ПАЧ 02 КАК И ЧО ВСЕ РАЗКАЖУ БЕЗ МАЛОЛЕТОК Yarikz 12345

0

кто хочет поиграть в nfs shift зоходи!
логон boba86
пороль 12345
я всегда на связи!

0

играю на репаке 3,2гб и все ок! патч 1,02 еду на руле момо
сеть KENT BLOOK-SHIFT без пароля

0

Логин: Electro8-Shift пароля нет заходите буду рад.

0

Заходим в новую сеть открылась 31.05.2010
Название:Nfs Shift v1.02
Пароль:123456

0

сделал все как написано у Sid-77rus, но ничего не выходит игра запускается но там нет локальной сети, стоит 7ка, все пробелы и т.д. сделал правильно

0

Все кто хотят погонять в репак 3.2гига с торрента (патч 1.02)
добро пожаловать
канал: Вульва
пароль: 1

0

***************************************************************
Новый пока незаселённый сервер !!! Слежка за оффлайнерами гаронтированна!!!
Заходим:
-------------------------- R@ving_Shift --------------------------------------
-------------------------- nfs -------------------------------------
**************************************************************

0

Логин R@ving_Shift
Пароль nfs

0

Про-лига NFS Shift. Гонщики только уровня 25+

Идент : Pro_LanTeam

Пароль : 111

Сеть свободна. Пользователи с наличием руля приветствуются.

0

создаю новую сеть все суда логин zoro 555 пароль 1234

0

заходим лог nfs shift omsk пароль nfs shift omsk

0

для игры по хамачи обязательно ставить патч?? и еще, в меню\сеть нет локальной сети

0

Заходим ребята!!!

login: Whiteshift
pas: Whiteshift

если меня там не будет пишите сюда http://vkontakte.ru/skorpwhite
всегда рад поиграть

0

help me "не находит ни одной игры" все сделал как сказано! уже почти целый день сижу и все никак

0

а в хамачи в списке где все,я должен там быть или нет?

0

да, ты там есть!
сегодня все желающие играем в 23-00 по Киеву

0

не находишь потому что никто еще не создал! это как в контр страйк по сети - кто-то создал а остальные заходят к нему))

0

так я же захожу на сервера кто играет в shift их несколько,и что не одного не видит?

0

и в списке и когда пишу сообщение нет моего ip и ника

0

заходи ко мне

login: Whiteshift
pas: Whiteshift

кроме меня тут походу не летает никто
сейчас создам

0

заходите , буду рад сразится с профи.

логин: ruslan77793
пароль: ruslan77793

0

HELP!!! Все сделал как написано все пробелы, IP правильный, запускаю с ярлыка, черный экран, тока курсор летает...(у меня 1,02+DLC)

0

заходите , буду рад сразится с профи.

логин: ruslan77793
пароль: ruslan77793

версия игры 1.02

0

заходите сюда , новая незаполненная

логин: rus23
пароль: rus23

версия игры 1.02

0

Через хамачи.. Ребят, вам обычных серверов мало? :)

0

Shephаrd
А про лицензию не кто не говорит.

0

заходите сеть genka shift пароль 123 сегодня в 18.00 будем гонять пропачте игру версией 1.2 все работает

0

заходите сеть shift genka пароль 123 сегодня в 18.00 будем гонять пропачте игру версией 1.2 все работает вот еще forums.playground.ru/need_for_speed_shift/576630

0

заходите в сеть ShiFT=) пароль ShiFT=) те кто часто оффлайн удаляю!!!
я в онлайне з 14:00-16:00 почти всегда,18:00-20:00 иногда ,21:00-23:00 всегда!!!

0

Почему я нажимаю на сеть у меня вылазит чёрное окно и пишет обмен с таким то по 32 байт что это такой как играть вообще??????7

0

Sid-77rus
привет,я ничего не понял (( может объяснишь в скайпе ? Caps9991(скайп)

0

Зачем вам этот Хамачи. Играйте через Tunngle, там значительно проще все настраивается и народу найдете больше.
Вот краткий мануал.
Инструкция : http://www.tunngle.net/wiki/Network:Need_for_Speed:_Shift
Видео инструкция:

&feature=youtu.be

Самое главное, это нужна версия игры 1.02 так как только в ней есть поддержка LAN режима.

0