на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Саундтрек к игре

Хотелось бы узнать, ваше мнение по части музыкального сопровождения Need for Speed: Shift: что вы ожидаете от этой новой части nfs, какая будет музыка, ваши пожелания.

Комментарии: 177
Ваш комментарий

Хотелось чтоб саундтрек был хорошим, а то ковёр меня очень слишком разочаровал.

0

Да в вантеде хороший музон был))Что нибудь из современного репертуара хороших групп ( можно ради традиции взять исполнителей ранних частей и последние их альбомы)
Ундерковер-собрание полного го***, если ты под это едешь -то думаешь поскорей бы разбиться))

0

Ундерковер-собрание полного го***, если ты под это едешь -то думаешь поскорей бы разбиться))

ага,вот у Prodigy последний альбом классный Invaders Must Die оттуда бы пару песенок взяли,а в андековере музон просто ужасный за исключением может пары песенок,просто самый позорный саундтрек в истории серии

0

КaiN
Слышал, тож понравилось, можно было бы такое кинуть, даже нужно))

0

ещё было бы круто если бы кому музыка не нравилась могли бы добавлять свою как в ГТА 4,а что удобно

0

В TDU тоже можно было свой музон добавлять.

0

Полезная заметка, если кому не нравиться можно и добавить свою музыку; ну я думаю в саундтрек они добавят металл, сплошного кисляка не будет однозначно (при том не то говно, что даже музыкой не получается назвать в ундере)

0

Хочу много разой музыки, я конечно предпочитаю больше рэп и рок, но иногда нужно что-то помягче, типа как с автошоу schnazzy.

0

Сделали бы хотя бы как в Прострите, потому что мне кажется, что они и такого не сделают...(( Они же в основном на технической стороне мутят...

0

Мне в прострите запомнились пару треков, остальное мимо ушей пролетело, так что я не хочу такой саунд, где мне ничего толком не нравится.

0

Андегроунд первый и второй и мост вантед,идеальные саундтреки,но как всегда наверное сделают что то наподобее про стрита.

0

Хотелось бы конечно чтобы музыка была как в most wanted.

0

Серьезные гонки и музыка - понятие несовместимые. Но все равно ведь запихнут какую-нибудь дрянь :)

0

Металл, отличную кислоту, отличный рэп-чтобы можно было выбирать между этими направлениями или слушать вперемешку))

0

Да пусть делают что хотят,не от нас это всё равно зависит, но главное чтобы больше небыло той латинской херни,которую я слышал в андерковер.

0

От нас вообще нечего не зависит (но мы и есть то обществоенное мнение и думаю оно особо не отличается от других стран, где проводят маркетинговые исследования)), но вот ту музыку х\з что в последних частях-это полный провал и надеюсь в shifte такое кал-ще не повториться)

0

Даёшь рок и классные тачилы!!!! :)

0

Металл, да ещё под мускул машины само-то, останется только одеть кожанную куртку))

0

А, я все равно под рэпак кататься хочу :)

0

Если уж так то что-то альтернативное смесь рока и рэпа.
Ну и попсу можно :) Шутка.

0

да короче даешь СЯВУ))))

0

Если уж так то что-то альтернативное смесь рока и рэпа.
Ну и попсу можно :) Шутка.


Ты так не шути, а то разрабы ещё прислушаются к мнению игроков, и будем ездить под Диму Билана)))

Но реально,только бы той латинской песенки не слышать, по мне так даже попса лучше...хотя не перевариваю.

0

Может быть будет музыка в стиле GTR2... Наверняка клубняка вставят, а может быть ещё что-нибудь тяжелого поставят.
Надежда умирает последней.

0

Металла однозначно надо, попсу фтопку:)

0

Под метал конечно круто рассекать, но нужно немного разного вставить, ну кроме попсы естественно) Иногда нужно на что-то другое переключаться.

А, я все равно под рэпак кататься хочу :)
К рэпаку нужна своя отмасфера, меня не прёт ездить по трекам под рэп...

0

Да скорей всего "трэш аля андеркавер" получится.

0

Ацкая смесь треков :)

Кто этим занимается в ea(ну или в этой студии, которая делает шифт:)?

Просто у них ни фантазии, ни вкуса нет выбирать музыку, особенно в последних частях((

0

Да, это огорчает... согласитесь, ездить под песенку The Pinker Tones - Electrotumbao : под этот отстой в последней части - что было хуже?

0

Убираешь их музыку, включаешь свою и поехал:)

0

Да, сам так делал в последних prostreet и undercover'e.

0

Puscifer - Momma Sed (Tandimonium Mix), - Paul Haslinger - The Miami Drift
-ну как это слушать можно было? Это надо быть инвалидом по хорошей музыке, чтобы такое добавить.

Думаю на такое в шифте их уже не потянет.

0

Чего-то у меня такого трека нет...

0

У меня есть-екстрактор вырезал всю музыку:)Но слушать там нечего...

0

Ну тогда даже не буду пытаться их откопать :)

0

Из Прострита мне 2 песни понравилось,из андеркавера одна, следовательно в этой части не должна ни одна понравится)))Тьфу-тьфу-тьфу конечно, но всё идёт именно к тому.

0

Нее народ сглазить не надо, а то лулумбу какую нибудь накидают туда:)

0

Мда, лулумба нам не нужна! ^^

0

Всего по немножку , но только клевого.

0

Всего по немножку , но только клевого.

Да можно и много, достаточно представить такие направления, как металл, рэп (хотя меня под него только тюнинг прёт:), кислоту. И конечно, чтобы это было всё ацки красивая музыка:)

0

Вещий_Олег_
Да,разроботчики тебя очень послушаються?

0

Да,разроботчики тебя очень послушаються?
А здесь люди своё мнение высказывают, а не требования разрабам ставят.

0

Да,разроботчики тебя очень послушаються?
Да они обязаны слушать наши советы и подсказки, хочешь знать! ^^

0

Bruce_Lee

Ты не знаешь, что мы уже с ShaQ заявки в EA отправили?:)

Да это прежде всего наши пожелания и надежды, которые связаны с новым шифтом:)

0

Разрабы пока умалчивают саунд, список трасс есть, список авто тоже, скоро уже наверное сообщат.

0

Чё то не в одном видео не было музыки, может быть даже её и не будет вообще, но я надеюсь на обратное.

0

Ага, они настолько проникунуться в реализм, что будет слышен лиш рёв мотора:) Это ведь серьёзные гонки по трекам, какая там музыка?) Нужно полностью сконцентрироваться на трассе!=D

0

Ага, серьёзные гонки:) Не забудьте ещё дома шлем одеть перед тем как играть:)

По сабжу: хочу много металла, классной кислоты:)

0

Ты забыл сказать, чтобы ещё все пристегнулись к креслу:)

По теме: Вообще хотелось бы, чтобы сделали какие-нибудь радиостанции, чтобы сразу, и много, и на любой вкус.Желательно рэперскую, русскую=D Хотя вообще не люблю ездить под рэп, мне под него больше тачки тюнить нравится=)

0

Вот вот мне тоже гонять как то под лёгкий рок прёт, а под рэп тачки тюнинговать идёт, какое то вдохновление появляется, действует как муза.

0

поддерживаю, под рэп самый крутой тюн получается.

0

Ага. И вообще я себе в этом нфс сделаю машину в хип-хоп стайле, решено!

0

это как? хромированные колесики размером 22+ диаметра?)

0

ShаQ
Хотя вообще не люблю ездить под рэп, мне под него больше тачки тюнить нравится=)

+1!1!

Абсолютно согласен, меня также вдохновляет тюнить свою красотку под данну. музыку:)

0

В ПроСтрите был недурный ОСТ ,до сих пор слушаю с удовольствием.
А так ,несколько песен из Нового Альбома Prodigy ,Junkie XL , Из Disturbed Можно несколько хороших песен взять ,SТАТIС-X , Paul Oakenfold ,Limp Bizkit ,Marilyn Manson , Crystal Method,Может Sum 41?

0

Имхо, но простритовский вообще разачаровал.

0

Не в прострите ещё пара нормальных песен есть, а вот карбон и андер это ужас. Сделали лучше бы как Мосте альтернативу. Хотя по жанру к шифту альтернатива не подходит. Посмотрим будет ли музыка вообще.
А ещё лучше сделали так чтоб свою музыку можно было добавлять, и всё будет круто.

0

Добавление музыки как в гта и других-отличный вариант и было бы нововведением :)

В ПроСтрите был недурный ОСТ ,до сих пор слушаю с удовольствием

Что-то не припомню хорошей музыки:(

0

Там запомнилась 1а,2е песни, остально простите *censored*

0

всем сериям NFS нехватает linkin park.

0

Помню в какой то части одна песня была но не помню в какой.

0

linkin park-неплохо, особенно учитывая их музыку к трансформерам, которая идёт на ура:)

0

Ну если линкины отдельно что напишут для нфски было бы замечательно, хотя мне всё больше их последние песни перестают нравится.

0

bullet_for_my_valentine-неплохо парни поджигают, но тоже выборочно, треки в мост вантеде были зажигательные, хотелось бы их ещё раз услышать:)

0

Из мв мне больше всего понравилось:
The Prodigy - You Will Be Under My Wheels
Hush - Fired Up
Bullet for my Valentine - Hand Of Blood
ну и ещё "айм рок"))

0

Пускай трансу хорошего поддадут. Что-нибудь быстро-мелодично-динамичное можно найти...)))

0

Ну просто еа типа креативные, с каждым годом стараются добавить новых исполнителей, невдомёк им что такую херню делают...Хотя вот если зделать зборку со всех частей, то лучше придумать нельзя было бы, ну и немного новых треков для разнообразия добавить.

0

"Хотя вот если зделать зборку со всех частей, то лучше придумать нельзя было бы, ну и немного новых треков для разнообразия добавить."

Need for Speed Shift Solyanka=)

0

Имхо, но простритовский вообще разачаровал.

да ладно? о_О
на вкус и цвет конечно но мне больше всего понравился в U1 и ProStreet

Ну если линкины отдельно что напишут для нфски было бы замечательно, хотя мне всё больше их последние песни перестают нравится.
+1
всё что идёт после Meteora- шлак :/

0

на вкус и цвет конечно но мне больше всего понравился в U1 и ProStreet

Ну не знаю что тебе там понравилось, у меня к нему холодное отношение, просто понимешь вот когда играешь в какую игру, треки, мелодии сами запоминаются, а в случае с простритом могу сказать так только про один трек, да и то просто запомнился, но я даже название его не посмотрел, вот в случае мв и андеров я такого сказать не могу, там много чего нравилось и что слушал потом.

всё что идёт после Meteora- шлак :/

в последнее время что-то много разочарований, как и в любимых играх, так и в исполнителях...

0

Надеюсь и в гонках можно будет врубить EA TRAХ
Задаю конечно глупый вопрос- а он вообще будет?

0

я считаю что нужно добавить разного, для всех людей. Рэп под дрифт, рок под гонку, когда все больше и больше наколяется страстей, ну а клубняк под то и другое :)

0

я считаю что нужно добавить разного, для всех людей. Рэп под дрифт, рок под гонку, когда все больше и больше наколяется страстей, ну а клубняк под то и другое :)

Согласен на 100%

0

Рэп под дрифт

Я уже рэп под тюнинг забил=P А вообще не оч меня прикалывает в дрифте рэп, вообще считаю что рэп больше потходит к стритрэйсерской атмосфере, хип-хоп ведь зародился на улицах...

0

Что то мне подсказывает что большого списка лицензированных саундов мы не услышим.

0

Я мне почему то кажется , что там будет до хрена Электроники )

0

ShaQ [Impulse...] да всего бы по чуть=чуть))))

0

vZv

Зато услышим лицензионные звуки моторов=D

by Stas

Ну я выше почти так же отписывался=)

0

2 ShaQ [Impulse...]

А я вообще ничего не услышу :P ... у меня для колонок в тройнике места не хватает :(

0

ообще считаю что рэп больше потходит к стритрэйсерской атмосфере, хип-хоп ведь зародился на улицах...
рэп сильно подходит к моменту вот перед стартом, когда толпа разглядывает тачки, шатается, делает ставки...

0

для этого больше потходит schnazzy

0

всё что идёт после Meteora- шлак :/

Кому как, не всё конечно, но есть нормальные песни:)

Рэп-тюнинг, забористый и каширный металл под гонку, рёв двигателя на 7-10 тыс.об.звук переключения кпп, огромный выплеск в кровь адреналина под нарастающие удары барабанов, мощные гитары..это в душе такого гонщика, как я=)

0

А мне для счастья нужно просто Prodigy и какое - нибудь динамическое электро .

0

что-то вроде того, что было в Андерграунде первом и втором, а то в ПроСтрите и Андеркавере совсем ужасный саундтрек

0

Ты прав=) Посему думаю, хуже быть не может.

0

А как по мне в Андеркавере саунтрек был не плохой (ну я не считаю той мексиканской херни)

0

Кстати,там будет наша группа "Токио".

0

андерграунд 1,2 + need for dpeed carbon и саунд будит НОРМ)))

0

Кстати,там будет наша группа "Токио".

Ага, ждёмс в релизе есчё песню ТаТу "нас не догонят" =)

0

2 _Вещий_Олег_

Только эту версию ;)

http://rutube.ru/tracks/182425.html?cm=3

0

Я, наверное, отключу музыку, чтобы наслаждаться звуком двигателя и свистом покрышек...
Как в MotoGP 2007 - там без нее было куда лучше.

0

Правда немного не по теме, но лучше бы с рашен рэпа что-нибудь такое вставили..а то токио..ггг..кхм..тьфу.

Racing Portal а а, Racing Club yo
Racing Club'а знамя на заднем стекле Скайлайна
на сиденье пассажира зеленая бутылка Спрайт Лайма
Старт крайний, знает он куда приехал и что это не легально
Опасается ментов - правильно, на Иппадромской и Крылова
седня горячо, там стаями слетаются поклонники вида гонок экстремального.
Асфальт зеркальный, пары из под капота,
глушитель извергает пламя
Бит басс, рэп, экстаз, телки профиль фас фас
Красный свет погас, фас , фас. Не единого движения затем в произвол газ
Отличное переключение 2 корпуса разрыв взрыв 7 кило-оборотов
Противник пас, четко нажата кнопка закись азота
после последнего поворота
Наши глаза не воспринимают сигналы стоп
Всегда горит зеленый синим номерам на зло
Из динамиков прет хип-хоп
Скорость плавит стекло
Моё Авто не карета, с__а мы гроб в ней не курят сигареты и сигары
И так хватает жара, оставляем дома самовары, двигаем в бары
Когда нет парковки для подонков занимаем тротуары
Yo

Drag Racing
за кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPREZA
это Drag Racing

Drag Racing
за кварталы слышен рев моторов
DragRacing
от черты до черты строго
402 метра RSX или INTEGRA
SKYLINE или IMPREZA
это Drag Racing

Эта гонка не легальна, братка, это схватка - здесь будет жарко.
2 орла у старта ждут поединка
кто победит ?
Тут каждая на фарше машинка
Жажда финиша, чика, миражи
Начала ожидай парниша давай башиш
Деньжат ставь на кон делай вещи брачё
удачи мачо хаа форы не жди, вещие сны пали,
глаза раскрой ты видишь перед собой осадок пыли
Амиго, хэй бой, сорви призы, границы трассы хоть и зной видны

Педаль газа в пол
извеграет пламя как вулкан глушака ствол
с рёвом грома летишь по трассе, нога на газе
Рука на рычаге ты в очаге шторма
Обтекаемая Хонда 19 дюймов хрома и свобода
Нехватка скорости тебе важней, чем недостаток кислорода
Твоя судьба: дорога, а цель всегда: победа
По возможности всегда быть первым - твое кредо
Обгоняя в потоке ветра подобный львам и барсам
Колесами когтями разрываешь полотно трассы
оставляя шрамы в виде тормозных путей
На ней мерцая в свете фар и фонарей
Ты прешь вперед еще сильней, быстрей
Мотор ревет злей, чем дикий зверь
В долях секундах меря время
Что до финиша еще чуток, и вот она черта
Поздравь себя ты победил Браток,
Дорога наша старина!(с) Ntl-драг рэйсинг.

0

Ребята, Винамп вам в руки, и слушайте что хотите )))
А из GTR (именно из первого) 24hrs Spa (Dance Mix) меня до сих пор радует... Я под нее на вайпере на седьмом часу (подряд) гонки в Спа личный рекорд трассы поставил когда-то )))

0

Так так и будет....просто во время гонки точно музыки не будет=(

0

а я видел на некоторых скринах кнопочку "радио", интересно, она рабочая?? ;)

0

2 ShaQ [Impulse...]
А еще можно Nismo - Ритм Скорости или как-то так называется...

0

Мистер_Глюк

А я видел статью на одном сайте, и там ясно сказано про это.

0

ShaQ [Impulse...]
не тяниии... скажи, что там про это было?? :|. . .

0

http://www.nfs-planet.de/en/nfsshift/handson/

A licensed soundtrack is also nearly non-existent since there is no music during the race (which actually fits pretty well in this scenario) but only during the replays.

0

"A licensed soundtrack is also nearly non-existent since there is no music during the race (which actually fits pretty well in this scenario) but only during the replays."
че эт означает?

0

"A licensed soundtrack is also nearly non-existent since there is no music during the race (which actually fits pretty well in this scenario) but only during the replays."
Не будет музыки во время гонок :/

0

капец, это уже не тот нфс каким был, вот сделали бы отличное продолжение NFS Most Wanted было бы дело.....ладно, подождем, тут осталось то до релиза каких то 2 недели, там и посмотрим....

0

Это МВ не тот нфс который был... Вот сделали бы продолжение Нфс 2000...

И после моего камента кто-то еще старше должен написать, что нфс 2000 не тот который был, и что классно было бы продолжение нфс 1...
И вообще, раньше и трава была зеленее, и солнце ярче светило, и хентай был без цензуры...

0

PaHaR
но согласись MW хорошей была, все что после уже вообще не играбельно(

0

Эт да, эт я согласен... Но писать "не тот НФС, который..." все равно не совсем корректно... Времена меняются...

0

Список музыкальных треков Need For Speed Shift:

Buraka Som Sistema feat. Pongolove – Kalemba (Wegue-Wegue)
Chase And Status feat. Plan B – Pieces
Deadmau5 – Ghosts N Stuff
Eagles Of Death Metal – Anything 'Cept the Truth
Fort Knox 5 feat. Asheru – Insight (The Nextmen Remix)
Gallows – I Dread The Night
In Case Of Fire – This Time We Stand
Jamal – Pull Up
Kanye West – Paranoid (Part 2)
Kasabian – Underdog
The King Blues – The Streets Are Ours
Mala Rodriguez – Te Convierto
Mando Diao – Mean Street
MSTRKRFT feat. E-40 – Click Click
N.A.S.A. Feat. Spank Rock, MIA, Santigold and Nick Zinner – Whachadoin?
The Prodigy – Run With The Wolves
The Qemists feat Mike Patton – Lost Weekend
Regular John – Transmitter
Rootbeer – Under Control
Shinichi Osawa – Electro 411 (Lies In Disguise Mix)
Spoon Harris & Obernik – Baditude
TOKIO – Dogonim
Twisted Wheel – Oh What Have You Done
Two Fingers feat. Sway – High Life

0

Прикольно, тока два исполнителя знакомы это TOKIO, Kanye West

0

Deadmau5 – Ghosts N Stuff
Не плохой электронный трек... С зимы у меня на телефоне в плейлисте )
MSTRKRFT тоже электронщина должна быть. Этот трек не знаю, другие работы раньше слыхал.
The Prodigy ты не слыхал, Mike NCHK ?

0

Mike NCHK, странный ты чел!! =) Даже Prodigy не знаешь ??

0

Не я Prodigy знаю просто не заметил, теперь 3 знакомых.

0

Pendulum пусткай вставят =))
Некоторые их треки в PURE (вроде 2 трека) и Undercover (кажется 3 трека было) использовались.
У них жанр электро-гитарно-басовый, а так оф. название жанра Drum&Bass.
Они с Продиджи ремикс делали еще, может и несколько, точно незнаю, слышал только один.

Под драйвовые гонки оч подходит!

И Prodigy тоже обязон надо ;)

0

Нашел 10 песен из этого списка на зайцах... Ща буду слушать, что там интересного... )

0

Пробовал кто нибудь искать тему из видео с астон мартин DBR9, где еще девушка в красном была?

0

А хто знает когда она выходит-то,ели выйдет :((
Но небудем о грусном!!!

0

15-го в америке и 17-го в Европе. Естественно сентября =)

0

PimPonDu

Там в верхнем левом углу над шапкой(картинкой) шифта написана дата и жанр, и снизу закладки( новости,статьи, файлы и т.д.) Если не найдёшь могу зделать скрин-новигацию:D

0

Саундтрек - конечно полное УГ! Раньше лучше музыку писали для игры. Но наверняка во время самих гонок - музыка будет отличная играть, обычно тут они не подводят. Лучше когда сами издатели пишут музыку для своей игры а не со стороны.

0

SERGEi_2000
во время гонки музла не будет

0

во время гонки музла не будет

Эта игра все больше меня разочеровывает...

0

Мистер_Глюк, вы не внимательный (цензура) ! По что народ в заблуждение намеренно вводите? Присутствует музыка в гонке, ковыряйте настройки.

0

в игре есть список композиций? так называемый еа trax?

0

PaHaR
млять, я даже в игру не играл и появится она у меня не скоро, какие нах настройки?? А то, что в видео играет музыка, это ее просто в видео само вставили...
ты сам то хоть играл??

0

вы не внимательный (цензура)
и попрошу без оскорблений, а то я вижу вы уже ведете себя неадекватно и заводитесь с полоборота...

0

Мистер_Глюк, это был вид шутки, ничего плохого не подразумевал я в скобках, это просто старое выражение из КР2.

Что касается Шифта, то повторюсь, какого х. ты вводишь людей в заблуждение, если не играл? Музыка есть, просто по умолчанию громкость музыки в гонке равна 0. Но никто не мешает зайти в настройки - звук и изменить эту цифру. И да, я играл в Шифт. На данный момент уже 14 уровень водилы. Преобладает точность. =)

0

Был приятно удивлен когда услышал Токио в игре. ДА и песня ничего себе так, хоть музыка живая, а не эта электронщина.

0

PaHaR
странные у тебя "шутки"... а на счет музыки, так это от третьих лиц слышал... и я ничего не доказывал, что в игре музыки нет... просто сказал то, что когда то сам услышал от кого то...

0

Ладно, сори, согласен, несколько резко выразился. Просто за последние пару дней столько тонн негатива вылили на игру, причем в основном те, кто не играли, или играли минут 20 и нифига не разобрались в игре, что эту самую бедную игру даже жалко стало =)

0

музыкальное сопровождение в меню вообще кул,кто знает как его достать или где нить найти можно???

0

Need for Speed: Shift "Официальный саундтрек (OST)" а в меня только если самому записывать, например через саундфордж

0

Нашел 10 песен из этого списка на зайцах... Ща буду слушать, что там интересного... )

А Music Extractor кто нибудь нашёл? А то не все хотят скачивать, есть куда более простой способ...

0

В меню звук потресающий, а вот в дрифте не стоило заливать песни после других дисциплин отвыкаешь.

0

ShaQ если сможешь записать через саундфордж - выложи пожалуйста)
Там около 10 минут записи судя по моему рипу(правда там всё шипит)

0

Хотелось бы любимых групп в саунд:(

Но ничего музыка терпима(несколько треков), есть песенки которые реально помогают влиться в атмосферу, в остальном хрень:)

Почему они бояться что-то потяжелее кидать:(?



"Buraka Som Sistema - Kalemba" песня на100ящего нфсникаxDDD

0

Да, хочется саунда наподобие MostWanted... Хотя тогда надо будет опять возвращаться к гонкам с полицией, ИМХО.

0

Я вот обсуждал гаму с заядлыми нфсниками знакомыми, так вот одни рады отходу от нелегальных гонок, другие нет...Насчёт мызыки все равнодушны в оценке саундов.

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
http://www.playground.ru/files/22861/
Я ж специально для тебя выложил=DD
Вот ещё какая-то фишка
http://www.playground.ru/files/22970/

RadeonX1950

Да в том то и дело что шипит:(

0

Danke schon(по немецки спс:), мне понадобилось ровно 5 секунд, чтобы извлечь музыку, не скачивая её. Хорошая программуля для саунда, всем советую, кто морочит голову скачкой (нет только музыки с меню).

0

_Вещий_Олег_из_ Асгарда_
Из меню вот как раз и "не" вытаскивает - одно шипение

0

Саунд пускай меня и не впечатляет - но и не полное Г. ;)
[Инферно] приписывай ИМХО

0

Саундтрек не впечатлил :( ну есть пара нормальных треков, а в общем саунд не очень
З.Ы. ИМХО специально для RadeonX1950

0

Мистер_Глюк Польщён, но я ему хотел сказать чтобы на будущее ставил ИМХО, ибо саунд не такое уж Г. а кому-то он и понравился.

0

порадовала русская песенка а так вроде на 7/10 тянет и даж перетягивает

0

я бы оценил на 5/10 :/ а вот русская песенка понравилась :D

0

Хах, Токио) да, прикольная)

0

Норм саундтрек. Уж получше чем Undercover е.

0

Мне только не понятно - зачем ЕМА в Берлине (в рекламе) взяли песню из Шифта - Deadmau5 - Ghosts N Stuff

0

Саунд то хороший..но не цепляет как раньше...равнодушие, на уши не давит как та латинская песенка из коврика и хорошо.Как бы сочетается с игрой. Ну и то что про русский саунд не забыли радует.

6/10

0

А его просто не слышно, из-за шума двигателя! А если заглушать движок в настройках, то и его становится не слышно(
Никакого компромисса я найти не смог. Отключил музыку.

0

В меню игры аудиооформление ваще класс-можно тупо сидеть и слушать

0

Ну ты как говориться не сравнивай..кхм..ну ты понял. Ведь тут саунд выбирают какие-то буржуи с ЕА, у самого конечно саунд получше подберётся))

0

Как по мне, то самый тупой саундтрек во всей серии НФС

0

Стараются "всем угодить", профессия у них такая=)

0

саундтрек - полный УГ! Есть только несколько нормальных треков.
Можно самому изменить музыку в игре, программу для этого даже выложили в "файлах".

0

Лучший саунд это в Underground(особенно GET LOW-вечная песня),Underground 2 и Most wanted

0

[quote]особенно GET LOW-вечная песня[/quote]
Ахахаха, большего отстоя я не слышал! :) Я сразу помню вырубал подобные песни в меню игры.

0

tahax1
Неадекват - рокер(придурок!)

0

Да, в Андере первом саунд самый крутой. Особенно Get Low, The Only(!!!), Two Line Blacktop, Broken Promises... и еще парочка.)

0

Лучший саунд это в Underground
Лучший саунд в Need For Speed: High Stakes.

0

Andrew Tu
Точно) Callista - Showcase ммм...

0

Неадекват - рокер(придурок!)
=======================
А ты тогда сраный рэпер, придурок?! Какая разница кто он, рокер или еще кто нибудь - tahax1, это его мнение!

P.S. GET LOW действительно одна из лучших перен в саундтреке NFS Underground

0

Что здесь твориться? рэп vs метал?

Ставлю на победителя.

0

Народ, какая песня играет при установке Nfs Shift????? Help!!!

0

RadeonX1950,
Saki Kaskas - Callista full dark's mix - вот правильное название.

0

Можно ли заменить игровую музыку на свою?Металла игрушке жутко не достаёт...да и хип-хопа тоже.

0