на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Что это? (перегрев что ли?)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

каждые 15-40 минут игра зависает. приходится через диспетчер убирать.

примерно так выглядит, когда зависает.


вот конфиг компа:
ASUS P8Z68-M PRO
Intel Core i5 2500K
nVidia GeForce GTX570 cuda amp ZOTAC
Corsair XMS3 16gb /1333./

это перегрев?
или может быть из-за того, что с начала первого запуска компьютера, я его не вырубал уже 14 дней?
или видюха может быть бракованная?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

noname078
Я твой случай вижу в первые. Ты наверное играл и качал 14 дней без отдыха))) У меня 560 ти и были каждые 10 мин крешы в бф3, решил свою проблему понизив частоту ядра до 850 а была 900 . Сейчас этих проблем не испытывал, даже с 900 зе ран не крешил как бф3. Так что понизь частоту на ядре и заново протести в игре)

0

noname078
Посмотри температуры видеокарты, с помощью rivatuner или msi afterburner. Температура гп ниже 95 градусов(под нагрузкой) много, но жить можно.
Также на всякий случай глянь на температуру процессора, для ривы или афтербернера можно скачать плагин.
Как выяснишь кто виноват в зависонах, стоит по возможности поменять в магазине ,если гарантия не кончилась =)
Конечно не однозначно, но возможна проблема, как называют "отвал чипа", у меня так было на gts8800, на чипе gt80, тогда в один прекрасный день монитор начал сыпаться артефактами на рабочем столе, при запуске даже косынки отваливался видеодрайвер. Помогла прожарка в плите х_х

0

Никогда не видел. У тебя вроде компьютер все поддерживает. Частоту ядра наверное надо понизить. Как уже сказал Xpessar.

0

у меня такая херня была только, когда на видяхе графический процессор от платы начал отслаиваться

0