на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Информация об игре

В этой теме делимся новостями и информацией о NFS The Run.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

NFS:The RUN - Ответы на вопросы от EA: http://nfsunlimited.ru/news/2011-05-06-531

0

ничего нового с этих ответов не узнал

0

Ясно стало, зачем им этот движок)

0

не понял, почему 3 игры за год? В этом году издали Shift 2 и анонсировали The Run. Что третье?

0

Еще имели ввиду HP 2010, ведь с осени до осени будет год)

0

Бл*,способы полиции тебя остановить аля HP????да ну на....в HP там это хорошо смотрелось!

0

Новое геймплейное видео с E3 - http://nfsunlimited.ru/news/2011-06-07-536

0

NFS:The RUN - Скриншоты с E3: http://nfsunlimited.ru/news/2011-06-07-538

0

Alex_Trouble
да третье HP. через каждые полгода они меняются то профессиональное то что нибудь аркадное.

0

На сайте needforspeed.com была опубликованна новости в которой расскрывается завязка будущей NFS. Итак, все начинается с того , когда Джек встряет в некую очень серьезную проблему, и единственный способ решить ее состоит в том, чтобы принять участие и победитт в незаконной гонке от Сан-Франциско в Нью-Йорк в которой, помимо Джека (т.е. Вас) участвуют еще 150 водителей . При разработке игры, разработчики рассматривали возможность свободного передвижения по игровому миру. Однако было решено что в The Run, конечной целью является добраться из Сан-Франциско до Нью-Йорка как можно быстрее, а значит в игре не уместны не прогулки по городу не остановки на обед. (полная новость - http://www.needforspeed.com/post/need-speed-run-story-so-far?source=therun ). Кстати, там же можно посмотреть новый игровой трейлер.

Исполнительный продюссер игры Джейсон Делонг заявил, что общая продолжительность дорог в игровой мире Need for Speed: The Run составляет около 300 км, что примерно в три раза больше чем было в любой из предыдущих частей серии. ( http://www.thatvideogameblog.com/2011/06/27/new-need-for-speed-3x-larger-than-any-predecessor/ )

0

123wq
значит долго будем проходить.

0

Очередная новость от needforspeed.com, раскрывающая механику The Run. Там же можно посмотреть семиминутный ролик снятый с демо версии новой NFS демонстрирующейся на E3 (добавили примерно 2 минуты нового видео по сравнению с более ранними видео) - http://www.needforspeed.com/post/need-speed-run-gameplay-experience
Для тех у кого туго с английским мой перевод новости:

СМЕРТЬ СВЕРХУ

Когда мы назвали наш трейлер “Смерть Сверху,” мы имели в виду именно это. Избегаете ли Вы пуль пешком, или в автомобиле, оставаясь на виду у вертолета слишком долго означает верную смерть для Вас. Ваша задача состоит в том, чтобы избежать внимания в максимально возможной степени, одновременно пытаясь уйти из Чикаго живым. Стоит отметить, что когда Вы смотрите наш демонстрационный ролик надо иметь ввиду, что это не только пре-альфа версия, но и мы занизили уровень повреждений для того чтобы позволить людям, которые играли в игру на E3, пройти уровень с первой попытки.
В демо, мы хотели показать вам три различных испытания, с которыми Вы столкнетесь в The Run
В демо Вы стартуете на 800 сильном Мустанге Super Snake, затем вы выбегаете из автомобиля, и в конце Вы уклоняетесь от вертолета, пытаясь пересечь улицы Чикаго в полицейской машине, которую Вы должны были украсть, когда бандиты протаранили Ваш Мустанг в бок. Тем самым на примере этого отрезка игры вы понимаете, что вместо того чтобы сосредоточится на пересечении финишу первым, вы пытаетесь выжить и вернуться в гонку.

ВНЕ МАШИНЫ

Механика игры не предполагает, что вы сидите только на месте водителя. В игре есть кат-сцены. Сюжет кат-сцен не предполагает того что вы положите Ваш контроллер и будете смотреть ролик. С The Run, мы хотим держать вас в напряжении все время, будь вы за рулем на скорости 200 миль в час, или открыли следующий поворот сюжета. Проще говоря, мы хотим, чтобы Вы были непосредственным участником истории, а не сторонним наблюдателем.
Кроме того Вы заметили, что моменты игры вне машины - также превосходны, новая механика, для консервативных гоночных игр, замены Вашего автомобиля. Если Вы участвуете в незаконной гонке и Ваш автомобиль выведен из строя соперниками одним из вариантов вернутся в гонку является быстро украсть другой автомобиль.

ОСНОВНОЕ В THE RUN

Это настоящая игра из серии Need for speed. Вы будете управлять самыми горячими спорткарами мира на пределе возможности, это боевик, экстремальная поездка и Ваш новейший игровой опыт
Мы изменили представление о гонках. Теперь это не всегда 3-2-1 на старте и кто достигнет финишной черты первым.

0

Очередное превью The Run от - fargus.su - http://www.fargus.su/games/prewiew/1138-prevyu-k-igre-need-for-speed-the-run.html
Особо понравилась фраза - " Чикаго из демоверсии - лишь одна из множества локаций игры, в которой есть место и прочим городам, совершенно другим на вид. Что на маршруте длиной в три тысячи миль есть и горы, и каньоны, и пасторальные пейзажи с высоким небом и зелёной травой. Проломив бампером нехитрую оградку, я свернул с просёлочной грунтовки в бескрайнее море цветущих подсолнухов и наконец-то выяснил, как ощущаются на деле те самые «неровности дорожного покрытия», ради которых в Black Box переманили из Codemasters одного из разработчиков DiRT" - Было бы круто если в NFS появятся нормально реализованные гонки по проселочным дорогам...и, на моей памяти, это первая гонка в которой присутствуют подсолнухи:)
Те, кто ладит с английским может еще прочесть превью от eurogamer-а - http://www.eurogamer.net/articles/2011-06-30-need-for-speed-the-run-preview

0

NFS:The RUN - Скриншоты Nintendo 3DS версии: http://nfsunlimited.ru/news/2011-07-17-541

0

В игре можно будет отматывать время как в GRID.

0

Класс, в гриде мне очень помогало.

0

Супер. Новый ролик. Очень похоже на Hot Pursuit.

0

Мы пытаемся сделать управление, чтобы оно было более реалистичное, но в тоже время, чтобы любой игрок мог освоить эту игру насчет Pro Street почти тоже самое говорили)))

0

Меня волнует несколько факторов:
1) Я обожаю гонять с видом из кабины авто (уже печалька), опять немогли потрудиться и сделать нормальную камеру, неужели это так трудно или требует много вложений как материальных так и времени? Мелочь для кого-то, а для меня один из важнейших моментов в этой игре.
2) Опять небось будет куча закрытых чего-то там... почти половина крутых тачек которых никогда мы не откроем, хоть играй и проходи всё на 100%, ещо один повод для меня качнуть пиратку и открыть ВСЁ каким нибудь Unlocker'ом.
3) Самый важный пункт! Ну кому? Кому? Нужны эти непонятные, заскриптованные погони по крышам или по помойкам на своих двух ногох. Лично по моему мнению для Need for Speed это никому и никогда не понадобиться. Бред что бы привлеч внимание, чем-то ненужным но блин новым.
А вообщем играть в новый NFS: The Run буду в любом случае, для ознакомления с игрой, для общего развития в этой серии, которая была величайшей гоночной аркадой до какого-то времени.
Хоть и незнаю сколько буду играть, надеюсь первое (плохое) впечатление об этой игре меня обманит и игра станей действительо стоящей и затянет на несколько дней, а то надеюсь и до следующей NFS, или же будет как с Undercover, установил, запустил первые 10 мин. карьеры, огорчился, вышел, удалил.

0

В стандартной версии игры The RUN на обложке изображен Ford Shelby GT 500 Super Snake
А на обложку NFS The RUN Limited Edition поместили новый Lamborghini Aventador.

Скриншот полноразмерной обложки Limited Edition лежит здесь.

0

Ну а как же?) Конечно Aventador, надо же рекламить и пеарить новое творение Lamborghini.

0

Какого *** Авентадор запихнули в ЛЕ? А ладно, пофиг, ЛЕ тоже можно будет с трекера скачать.

0

Анлокер не понадобится. Даже сейчас на Озоне и прочих уже толкают как раз только LE. А к моменту выхода игры уже все даже забудут что была когда-то не LE, которую многие никогда и не увидят. Просто будут думать что LE - это самая обычная The RUN, и в ней все тачки есть типа, по умолчанию.
На трекеры позаливают скорее всего только LE с прибамбасами, т.к. простая игра без Авентадора и вкраплений андера, моста и карбона никому нафик не надо.
А анлокер может пригодиться для открытия какого-нибудь Super LE, типа The RUN Black Box Crew Edition, например с Вейроном и Ревентоном. Такая приблуда в виде анлокера или сэйва есть для HP2010, поэтому, возможно что-то подобное будет и в The RUN.

0

Ну, конечно хотелось бы ЛЕ со всеми плюшками. Его выложат (ЛЕ), анлокер нужен обычно тем, кто скачал обычную игру.
какого-нибудь Super LE, типа The RUN Black Box Crew Edition, например с Вейроном и Ревентоном
Ну конечно. Как же, на ПС3 7 эксклюзивных авто, так что какая-нибудь "Crew Edition" точно будет на ПК.

0

Я вам открою тайну. Обычная версия и лимитка идентичны. Различие лишь в ключе. Именно ключ активирует бонусный контент.

0

А с чего ты взял? В Hot Pursuit контент ЛЕ получался путём изменения сохранений, а не ключа.

0

Потому что я знаю. В HP с анлокером игра видит бонусный контент до подключения к автологу. После подключения машины пропадают. Следовательно машины привязаны к ключу. В Шифте 2 такой защиты нет.

0

В онлайне - да, может и к ключу. Но в оффлайн-режиме бонусные авто появляются только при крэке сохранений, что и делает анлокер. Если крэкнутое сохранение заменить на сохранение от обычной игры, бонусные авто пропадут.

0

Новая информация о игре:

В The RUN будет выбор между автоматической и ручной коробкой передач. Напомню, в HP2010 такого выбора нет, там только автомат.

В гонке через всю Америку участвуют 200 гонщиков. И ежу понятно, что вы (Джек) на своём первым авто из Сан-Франциско стартуете 200-м.

Чтобы претендовать на победу в общей гонке вам нужно в Долину смерти (Невада) приехать в лучшей 150-ке, в Денвер (Колорадо) в лучшей сотне, в Чикаго (Иллинойс) - в лучшей пятидесятке, в Нью-Йорк - в лучшей десятке.

На экране, слева от спидометра-тахометра находится голубая шкала N2O закиси азота, справа - желтая шкала драфтинга. Не путайте с дрифтингом. :)

Виды гонок в The RUN:

1. Sprint Race - хорошо знакомый всем Спринт, где вам нужно приехать первым с пункта А в пункт Б, попутно выполняя всякие задания и трюки и зарабатывая на этом дополнительные бонусы.
2. Cop Pursuit - Погоня, головокружительные гонки с агрессивными копами "на хвосте" по скоростным автомагистралям (как в Hot Pursuit) или на улицах городов (как в Most Wanted).
3. Time Attack - Гонка на время. Соперников убрали чтобы вы смогли сконцентрироваться на заезде в строго отведенное время. Здесь только Вы, ваше авто, трасса и таймер обратного отсчёта.
4. Rival Battle - Битва с врагами. Из 150-ти гонщиков вы нажили себе около 20 злейших врагов. Обладая 11-м запредельным уровнем агрессивности они будут стараться уничтожить вас любой ценой. Поэтому как можно скорее сами похороните врагов в их грудах металлолома.
5. Survival Race - Гонка на выживание. Посоревнуйтесь в скоростном спуске в горах вместе со снежной лавиной. Проскочите невредимым через камнепад с отвесных скал. Избегайте обстрела пулеметом с вертолёта мафии в Чикаго. Данные гонки смотрятся очень эффектно, т.к. будет в полной мере задействована разрушаемось движка Frostbite 2.

Эпизоды, где вы действуете без автомобиля называются Big Action Events (QTE) и они посвящены некоторым значимым событиям.

Источник: www.gamesradar.com

0

Полная геймплейная 3-х минутная гонка по сравнению с трейлером "Run For The Hills" от человека из команды Black Box.
Машина, как и в трейлере - Porsche 911 GT3 RS 4.0. Задание тоже самое - обскакать 10 соперников на расстоянии 5,3 мили.
Однако здесь вы можете впервые увидеть загрузочный скрин игры NFS The RUN, а также загрузочный скрин на саму данную гонку.
При просмотре вы увидете новые виды бонусов начисляемых за прыжки, срезки, удачные повороты, дрифты и прочее. Ну а также трудно не заметить кучу чекпоинтов на которые потом можно будет откатываться.

Кто не хочет слушать начальную болтовню и хочет видеть сразу гонку - перемотайте сразу на 2:15.

ЗЫ. В срезке прикольно так песочек падает сверху скал.

0

. Survival Race - Гонка на выживание. Посоревнуйтесь в скоростном спуске в горах вместе со снежной лавиной. Проскочите невредимым через камнепад с отвесных скал.
Вау круто.

0

[IDevIL
Мега круто, всё делаю предзаказ)

0

Вопросик: Будет ли в игре прокачка автомобиля, хотя бы всего, что касается ходовых характеристик?

0

exeBOX
Нет, в игре будем гонять на стоковых авто, а про изменение цвета и нанесение собственного рисунка(я про шифт 2) буду надеяться что будет)

0

Цитаты Антона Логвинова об игре NFS The RUN после посещения мероприятия "Игромир 2011".

"Свои слова по поводу того, что игра похожа на старые андерграунды забираю – когда едешь по пустыне на ламбо ассоциация одна – Hot Pursuit. Водится весело, пейзажи шикарные."
"Посмотрел закрытую презентацию. Очень круто. У главного героя есть девушка- консультант. Он говорит с ней по бортовому компьютеру. Выезжает из гаража в город – Сан-Франциско просто потрясающий."
"Герой нарывается на камеру. За ним начинается погоня, город собираются перекрыть и нужно быстрее выбираться, появляется задание – добраться до Лас-Вегаса. Сан-Франциско не детальный – только основные места и достопримечательности. Но красиво."
"Выезжаем на Голден Гейт (мост "Золотые ворота"), после этого пропускаем уровень. Едем уже по каньону. Полиция щемит прямо как в Hot Pursuit."
"Неожиданный штрих – ограждения сносятся и можно реально улететь в каньон."
"Следуюший уровень – Чикаго на ГТР. Кайены мафии таранят, вертолет стреляет. Нужно маневрировать между машинами гангстеров и уворачиваться от огня вертушки. Выезжаем на железнодорожные пути – взрываются цистерны, едем по заводу – падают трубы. В общем, адуля. В итоге заезжаем на второй этаж склада и сбиваем вертолет в прыжке.
"Вновь меняют уровень – потрясающая осенняя трасса в духе Hot Pursuit 1998. На Зонде. Очень красиво."

0

Класс, вы раздразнили мое терпение)

0

GTAшник и NFSник
Я думал Джек не так покинет Сан-Франциско(

0

Ну, раздразнили дальше некуда. Скорей бы пришёл мой предзаказ. Оч поиграть охота))

0

Геймплей демоверсии NFS The Run на Игромирe.

Комментатор сказал что игрок неопытный и едет первый раз в жизни, хотя чел поставил себе почти предельный уровень сложности "Экстрим", в котором только один рестарт с чекпоинта. :) Для первого раза он ещё неплохо проехал.
Напомню, по стандартному уровню сложности дается обычно 5 откатов на чекпоинты.
Также, пока по неподтвержденным данным будет уровень сложности даже круче Экстрима - Mission Impossible (Миссия невыполнима), где разумеется, откатов на чекпоинты не будет вообще, ну и у ботов с "мусорами" будет самый высокий AI.
Неясно только уровень сложности нужно выбирать на всю карьеру или же можно на каждую гонку, как в Underground1?

0

san007
Если есть ачивки на ПК то лучше пройти на максимальной сложности а если нет то по желанию)

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Джека одели и обули в Adidas. Короче, "затюнинговали" ему нормальный прикид.



http://www.needforspeed.com/therun/adidasoriginals

Также стала известна и фамилия Джека - Рурк. По-английски пишется - Jack Rourke.

0

san007
Я уже выложил эти скрины ещё в 18 по москве) Чего ты их заново выложил??? Про фамилию эт правильно)

0

Xpessar

Я видел твой пост перед публикацией этого. У тебя там одни скрины. У меня же просто информация (т.к. тема про информацию) и как дополнение к ней скрин.
Плюс к этому у меня превьюшка больше, инфы больше, а также есть ссылка на официальный источник, где можно посмотреть подробнее как выглядят
кроссы The RUN, футболка The RUN и курточка с капюшоном Need For Speed.

0

san007
Окей. Я скрины обновляю а ты новости выкладывай) Так будет лучше) А фамилию кажется спёрли у Микка Рурка. Лучше было так : Джек Данн.

0

Если посмотреть не на короткий трейлер серии испытаний, а на детальный геймплей челленж-серии с мероприятия NYCC 11 на этом и этом видео, то можно подвести некоторые итоги с новой информацией.

Итак, 70 или 75 челленж-гонок разбиты на 14-15 серий которые формируются в группы по 5 гонок в каждой.
В каждой группе серии как правило есть одна спринт-гонка, гонка на время, погоня, дуэль один на один и гонка на выживание.
У каждой серии есть своё фирменное название которое точно отражает или местность проведения гонок или определенный класс машин или серию соревнований по мотивам прошлых частей NFS.
K&N Challenge - гонки на масл-карах при спонсорстве K&N.
Old Spice Challenge - гонки при спонсорстве Old Spice.
Limited Edition - гонки из ограниченной версии игры Limited Edition.
Coastal Rush - гонки в Сан-Франциско и его окрестностях на океанском побережье.
National Park - гонки в национальных парках США (Йосемитский и Грейт Смоуки).
Nevada Dreams - гонки в Лас-Вегасе и окрестностях.
Desert Valley - гонки по пустыням Невады и Юты.
Winter Blast - зимние гонки на высокогорных заснеженных перевалах в Колорадо.
Plains Interstate - гонки на равнинных штатах США.
Windy City - "Город Ветров" - это неофициальное название Чикаго в котором придется проходить эти гонки.
Industrial Run - гонки по заводам, стройкам, ж/д депо, морпортам и т.д.
Rural Track Attack - гонки по сельской местности в аграрных штатах Небраска и Айова.
East Coast Express - гонки по Нью-Йорку и восточному побережью.
NFSTR Underground - гонки по мотивам игр NFS Underground 1,2.
NFSTR Most Wanted - гонки по мотивам игры NFS Most Wanted.
NFSTR Carbon - гонки по мотивам игры NFS Carbon.

Ещё интересные факты:
Оставшиеся неиспользованные рестарты после гонки превращаются в бонусы. Нетронутые рестарты дают максимальный бонус. Это дополнительный стипул не пользоваться этими детскими рестартами вообще.
В игре будет разделение на несколько классов машин. Цвет авто выбирается из доступных как в HP2010. Цвета будут открываться по ходу прохождения. Например, первый раз когда открываете Audi R8, то доступен только черный цвет. Ну а позднее вам дадут красный и несколько других, плюс раскраска Дариуса.
По ходу карьеры и челленжа игрок получает награды и качается до определенного лэвела как в HP2010. Это открывает дополнительные возможности и разные улучшения.

0

Кстати, Audi R8 NFS Edition относится к 5 классу и имеет скорость примерно 355 км/ч.

0

san007
The Run стал ждать ещё сильнее)

0

Добавил ссылки на два ютуб-видео по которым был написан мой предыдущий пост. Ссылки там же, в первом предложении.

Ещё один видеообзор от GameSpot - The RUN Top Five Features. Уже из названия ясно, что в видео будут перечислены 5 основных преимуществ игры The RUN.
1. Движок Frostbite 2.0
2. Взрывы и стрельба с эффектами замедления как в голливудских боевиках.
3. Уроки выживания в экстремальных условиях на дороге.
4. Актеры кино и топ-модели принявшие участие в сьемках видеосюжета игры.
5. Гонка через всю Америку с западного до восточного побережья.

В видео показан игровой геймплей одной из гонок серии Industrial Run. В финале - уничтожение вертолета в лучших традициях Голливуда. :)

В конце ролика комментатор перечисляя города The RUN называет и Детройт! Странно. Дело в том, что Детройт лежит немного в стороне от основного маршрута гонки. Некогда процветающий 1,5-миллионный город - столица автомобилестроения Америки, из-за кризиса сейчас переживает свои наихудшие времена. В поисках лучшей жизни из города уехала половина населения (около 800тыс. человек)! Причем, это были самые платежеспособные люди. Оставшимся не очень-то повезло: в городе ужасающий разгул преступности и самый высокий уровень безработицы. На окраинах города мрачно стоят полуразрушенные фабрики и заводы, как будто после бомбежки. Короче, депресняк полный. :(( Поэтому комментатор либо ошибся, либо разрабы решили "прикрутить" ответвление от основной трассы чтобы Джэк смог сделать крюк из Чикаго в Детройт к бабушке на блины. :)

0

Need for Speed The Run - Трейлер от Майкла Бэя полный

&feature=player_embedded#!

0

Игру уже можно скачать в ориджине.
Весит 17.2ГБ =)

0

SiiD388

Спасибо за инфу. Уже качаю себе с торрента лимитку MULTI13 тем же весом в 17,2 GB.

0

GTAшник и NFSник
Возможно числа 15...

0

Увидел блики на одном видео. Точная копия бликов из батлы3))) Игра реально на FrostByte2)))

0

Скачать уже не проблема со многих трекеров, но до релизного вторника - 15 ноября поиграть врядли получится.
Что сразу бросается в глаза - это размер аж 17GB! Такого в NFS ещё небыло. Из них львиную долю, т.е. больше половины, занимают сами уровни игры - 9GB. И это радует - значит детализация окружающего мира и графика должна быть на высоте. От старого BlackBox-а времен NFSU, NFSMW и NFSC мало что осталось, разве что только название. Теперь практически все файлы игры NFS The RUN запакованы только в два формата с расширениями *.sb и *.toc.

Все уровни игры входят в так называемых 10 групповых локаций, но открыв папку Levels видим что там 23 разных и неповторимых уровня.
Level_0100_SanFrancisco - гоняем по Сан-Франциско
Level_0200_AltamontPass - трасса и перевал возле огромного скопления ветряных мельниц в Калифорнии
Level_0250_YosemiteApproach - прибытие в Йосемитский национальный парк в Калифорнии
Level_0300_YosemiteSouth - выезд из Йосемитского парка в южном направлении
Level_0400_SierraPass - перевал Сьерра-Невада
Level_0500_DesertHills - пустынные холмы и Долина смерти в Калифорнии
Level_0600_DesertValley - пустыня в Неваде
Level_0800_LasVegasEast - Лас-Вегас и выезд из него в восточном направлении
Level_1100_MillionDollar - шоссе на миллион долларов в Колорадо - одна из самых опасных дорог в США
Level_1300_IndependencePass - перевал Независимости в Колорадо
Level_1700_MountainInterstate - трасса через Денвер по горам Колорадо, через каньон, скалистые горы, спускающаяся в итоге к Великим равнинам
Level_2300_BuffaloGap - название вроде из Техаса. Каким боком оно относится к The RUN пока неясно.
Level_2400_PlainsInterstate - трасса через Великие равнины
Level_2500_RuralFarms - езда через сельские фермы
Level_2600_RuralHighway - трасса через аграрные штаты
Level_2800_ChicagoInterstate - трасса на Чикаго
Level_3000_ChicagoDowntown - деловой центр Чикаго
Level_3050_LakeShore - побережье озера Мичиган
Level_3100_ChicagoIndustrial - промышленный район Чикаго
Level_3500_SmokyMountains - проезд сквозь национальный парк Грейт-Смоки-Маунтинс
Level_4000_NewJersey - едем по штату Нью-Джерси
Level_4050_NewYorkApproach - прибытие в Нью-Йорк
Level_4100_NewYork - гоняем по Нью-Йорку и финишируем в гонке

Цифры - это мили пройденные Джеком в гонке The RUN. Вообще-то разрабы говорили о расстоянии в 3000миль, но с учетом езды в городах и нескольких вынуженных отклонений от кратчайшего маршрута получилось аж 4100миль.

0

Игра на торрентах, на тфайле!

0

Появился "LIMITED EDITION REPACK ONLY ENGLISH" на сайте скидрова

0

кто знает как записать игру на несколько дисков что бы установитьс сд
и если есть адрес сайта скилрова

0

Что по поводу консольной версии слышно?
На Икс Бокс не вышла еще?
А то Ассассин новый аж на 5 дней раньше прилетел :)

0

в игре есть свободная езда?

0

alexdeep
На боксе она давно есть.

0

Xpessar
икс бокс ёптЭ, она там есть давно говорю!

0

Кто нить знает, можно ли в Run гонять в карьере на каком нибудь классе авто кроме четвертого?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lansa
конечно можно

0

тогда как? я кампанию уже второй раз прохожу и нихера там не доступно

0

Народ подскажите купил диск установил на Windows 7 и жму на значёк она даже не запускаится чёто ?

0

и Бателфилд 3 такаяже хрень ничё не происходит када жму на значёк у меня стоит винда 7 профессионал ) ?

0

Lansa
Я тебе троль, редиска ты недорезаная)
Вопрос как снимется сразу, когда у тебя появится мозг, глаза и прямые руки)

0

Ребят, всем доброго времени суток, у меня такая проблема, собственно говоря она звучала и выше, но ответа на нее так и не было. Руль Dialog GW 13-VR, во всех играх(nfs hp, test drive unlim 2) работает нормально. Но в nfs run отказывается работать, руль крутится нормально, а вот с педалями беда, как будто зажаты, когда начинаешь игру, машина стоит на месте и буксует, т.е. зажата и педаль газа, и педаль тормоза одновременно. Если настроить только педаль газа, машина сама едет вперед(без всяких моих манипуляций), если настроить только педаль тормоза, машина сама едет назад(опять же без всяких манипуляций). Калибровку проводил, драйвера качал, ничего не помогает

0

NFS The RUN - Ultimate Unlocker

Добавил от себя полное русское описание в файл Прочти.txt, а также английскую и русскую регу для переключения языков.
Залил на нормальный файлообменник без ожидания и ввода каптчей.
Вот новая ссылка.

0

а в этой игре есть устройства как в HP? если есть то какие имено?

0

Устройства в смысле шипы и ЭМИ? Нет ничего.

0

жаль !!! если бы были устройства я бы винду переустановил чтоб сыграть а без них не стоит!!

0

Следудующий патч будет не скоро, если они этот столько делали)

0