на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Музыка - Минусовки, саундтрек, предположения

Какую музыку вы бы хотели услышать в The Run?

Комментарии: 195
Ваш комментарий

Ну если уж "трасса пролегает от Сан-Франциско и до самого Нью-Йорка", то люто хотет драйвовый стонер-рок типа Unida или Hermano на территории Невады/Аризоны. В предыдущих NFS уже были стонер-рок треки, кстати.
*_*

LSD_Videosystem
Бро, такой треш-метал, как Sadus, NA и Possessed слишком элитен для такой игры, как NFS =)

1

В конце трейлера Limited Edition есть строчка: Score by Brian Tyler.
Brian Tyler это известный американский композитор,который пишет саундтреки для фильмов,среди которых есть Форсаж.
Похоже что звуковое сопровождение для The Run пишет именно он. И это не может не радовать.

1

Graf Desirell
да, мне тоже эта песня очень нравится!!

0

блин даже не знаю какие веселенькие живенькие короче шото типа prodigy. а если смотреть по последним нфс то музычку им давно пора бы сменить. единственное что помнится так это парочка песенок из андеркавера а все остальное мрак какойто!

0

Что нибудь вроде pendulum или prodigy.

0

Такие группы, как 30 Second to Mars, Story of the Year, Linkin park и т.д.

0

смотря по сюжету... можно рок потяжелее, можно Drum-n-Bass, а можно и рэпкор, говорю - как по сюжету, атмосфере игры

0

Queens of the Stone Age, Helmet и прочее из Underground 2.

0

rammstein-stipped а так можжно чёнить похожее на underground и most wanted не тоже самое но похожее

0

что-то похожие на первый undeground

0

Хм, ещё хотелось бы услышать Rammstein-Feuer Frei! особенно когда ты мчишься на огромной скорости, а за тобой куча полиции.

0

только не марсов, они совсем не вписываются в игры серии NFS

0

FatMike
В Hot Pursuit же вписались :)

0

не очень они туда вписались, темп их песен не подходит под темп игр NFS

0

Смесь NFSMW и NFSU, вот это мощь, ну и конечно интерактивной музыки как в NFSC и NFSMW!

0

чот мучиться и гадать,в проигравателе создаёшь свой плей-лист из своей музыки и все ни каких проблем..

0

H.O.R.R.O.R. полностью с тобой согласен, проще создать плеер и дать возможность игроку ставить музыку по его вкусу

0

Я имею ввиду плеер в самой игре, как это в GTA: SA было

0

Но всё таки H.O.R.R.O.R прав. Так было бы лучше:)))

0

Даже надеяться не буду на саундрек, подобный Most Wanted и Underground. Все-равно с музыкой напортачат.

P.S. Вот бы Disturbed в новую Need for Speed...

0

главное чтобы было убогого рэпа, если и рэп то качественный, а так LP, 30STM, блыо бы супер

0

чтобы была каждому по душе))) мне та почти что пофиг я Меломан)))

0

Underground 1-2 смешаное с Most Wanted

0

По мне так лучше прасто Underground 1 и все больше ничего не надо!

0

чёнить от продиджи хотелось бы, в мост вантед их композиция сильно ципляла )

0

Да в мост вонтед мне например все песни нравились. Так что очень бы подошло к The Run.

0

Вот бы было хорошо чтоб музло было из карбона и undegroundа 2

0

очень хочу услышать Airbourne, Pendulum!

0

Чисто музон с яйцами. Для настоящих мужиков.

0

не плохо было бы опять услышать 30 seconds to mars

0

Главное что бы не такую убогую как в Карбоне, Про Стрите, Андекавере, Шифте

0

надоел этот рок уже ,если рок хотя бы этот

0

Хочется что-то типа MW+U1, только современных.

0

только не марсов, они совсем не вписываются в игры серии NFS
Так же и с песнями Linkin Park, песни у них хорошие, а в гоночные игры не вписываются. Пусть засунут лучше таких известных по предыдущим частям NFS исполнителей как Rise Against, Disturbed (само подойдёт песня Indestructible), Avenged Sevenfold, Static-X, T.I., The Crystal Method, Pendulum, Airbourne, Overseer, а лучше, закидываешь туда свои mp3, и слушаешь...

0

Avenged Sevenfold, Static-X, T.I., The Crystal Method, Pendulum, Airbourne

Нафига в НФС попса?Пущай трэша да битдауна добавят.

0

grovest2010 ну вот, а я о чем? Взял закинул песни и слушаешь, захотел - сменил и все

0

Попсовее и не придумать.

0

LSD_Videosystem
Эти исполнители, что я перечислил, между прочим, порадовали замечательными треками. Ты может хочешь, чтобы туда засунули таких исполнителей типа 30 Seconds to Mars, Benny Benassi - то я сразу тебе скажу, эти исполнители в игру не вписываются.
Вот ещё мне хочется услышать исполнителей с флэтаута 2: Yellowcard, Papa Roach, Zebrahead, Underoath, Audioslave.

0

Дети, в музыкалку. На прошарку, в порядке очереди, по одному.

0

послушай ее последний альбом Nightmare
Слушал, говно. Первый альбом был лучше, но тоже говно.

0

30 Seconds to Mars, Benny Benassi

Кого я хочу засунуть в игру?
Какой-нибудь крутой пост-панк,ибо музыка эта впишется в игру лучше попсовой альтернативки,инфа - 100%.

Э,ты не знаешь Orchestra Manoeuvres In The Dark и Tom Tom Club - знаменитый сайд-проект Talking Heads?
Какого нибудь крутого инди-рока и инди-электроники,желательно поатмосферней...

&feature=related

&feature=related
И,ясен пень,хочу крутого трэш-металла:

&feature=related

&feature=related

Ну можно ещё нормальной рэпчины,желательно олдскульной.

Ты видимо учишь музыку по саундтрекам NFS...Послушай Recoil (они были в Undercover) и Гэри Ньюмана (он был в Carbon).

0

Бро, Recoil - это один человек, Алан Уайлдер. Плюс приглашенные исполнители для записи альбомных треков.

0

Отличная музыка у Уайлдера.Альбом 1992 года мне очень понравился.Настолько музыка от Depeche Mode отличается,и это очень радует.Чаще же бывает,что сайд-проекты продолжают гнуть линию группы-прародительницы,так,скажет,стало с группой Halford Роба Хэлфорда,или с теми же Tom Tom Club.

0

Christopher Lawrence и Fluke и Junkle XL

0

Pendulum, The Prodigy побольше:) Можно In Flames или что-нибудь наподобе:)

0

Попса это Пугачева итп итд .если не знаешь различие в жанрах тогда захлопнись
Ололо, очередной непрошаренный школьничек заревел.

0

Курточку со старта спулили и пошли бухать

ОМГ...какие тут все меломаны -___-

0

.Z.I.C. Я Меломан считаю что им быть неплохо. не паришься на тему чтобы такого послушать. ну хотя признаю бывает моменты когда всю музыку переслушал . и хочется чего нить этакого.послушать PS. С Музыкой в NFS думаю не подкачают. а если и подкачают. просто врубаем свою любимую Музыку . и отрываемся по полной программе.

0

Demon Racer та фраза - чистой воды сарказм, вот и все)))

А я уверен, что музыка в новой части будет отличная и вписывающаяся в атмосферу....
И я не единственный, кто хочет услышать в ней музыку из предыдущих частей (ну или что-то подобное)

Просто когда начинают собираються "ценители и критики" в одном лице и называют альтернативу попсой от которой уши не просто вянут а отваливаются нах, то начинает зверско бесить
Я не хочу сказать, что разбираюсь в музыке лучше всех здесь пристутствующих.
Но называть какой-то жанр говном даже не послушав нормально ни одной из групп (может Nightmare и дествительно не самый лучший альбом, однако мне он нравится), или судить о нем только по одной дорожке - это пздц как глупо. (ИМХО)

0

Z.I.C.
меня как раз таки убило то что один чел сказал что Avenged Sevenfold, Static-X, T.I., The Crystal Method, Pendulum, Airbourne

Нафига в НФС попса?Пущай трэша да битдауна добавят какая это нах*й попса? ппц погоняет чел.

0

Правильно сказал. В NFS попсе не место. Лучше путь пост-рок добавят и тёплую душевную электронику аля High Stakes.

0

Andrew Tu вот именно, что эти исполнители ну никаким раком не имеют отношение к попсе!!!

А то, что тебе они не нравятся - еще далеко не повод называть их попсой (меня пздц как бесит 50 Cent, но я же его не называю так только из-за того, что он мне не нравится)

З. Ы: про трэш-метал я слышу впервые, если честно, так что тут сказать сложно. Как нибудь послушаю)))

0

с Most Wanted пусть сожмут и с Underground я имею в виду такого жанра композиции. и с HP2010.

0

так что тут сказать сложно

Ты даже Slayer и Anthrax не знаешь? 0_о

0

LSD_Videosystem из рока слушаю только альтернативу типа Disturbed и Rammstein (в основном извесные группы) а еще Guns N' Roses

0

Имхо стандартные быстро приедаются и я их всегда выключаю, так что поф какую музыку они там добавят. Врубаешь свою музыку и понеслась)

0

-АйдаР-

Небольшая поправочка: Brian Tyler написал музыку для The RUN, но как правильно ты указал - это всего лишь Score, т.е. интерактивная динамическая музычка играющая во время погонь от копов и мафии. А саундтрек, как обычно, будет состоять из разных групп и исполнителей.
Если копнуть о Брайане Тайлере поглубже, то видно что он ко многим фильмам написал именно Score-мusic, а не саундтрек. Т.е. песен у него нет, а только одни композиции.
Самые известные фильмы с его музыкой: Форсаж 1-2-3-4-5, Неудержимые, Рэмбо-4, Константин, Опасный Бангкок, Трансформеры-3, Битва за Лос-Анжелес, На крючке и ещё много других.

0

Эту

Эту

Эту

&feature=related
Эту

&feature=related
И эту

=)

0

san007
Да,спасибо за поправку. Я немного не правильно изложил свои мысли.) Я обычно не путаю score и soundtrack.
Но я тебя тоже немного поправлю. Для первого форсажа Brian Tyler не писал Score. Для первого написал Brian Wayne Transeau,известный под псевдонимом BT. На счет второго не знаю,но для третьего,четвертого и пятого Score писал именно Tyler.

0

Под это буду как всегда ездить:

0

Вот эти песни я бы хотел слышать (зацените)
dope-intervention
fear_factory-archetype_original_version
caliban-i rape myself
system of a down-innervision
static-x-the_enemy
static-x-pieces
Rise Against-Collapse
slipknot-before i forget
dope-im back
stone sour-reborn

Вот как то так.

0

Зачем столько мазафаки?

0

Что-нибудь из рока, хорошо подходящего для игры.

0

Тут что нету никого кто хочет услышать Rise Aganist и 30 seconds to mars в новом NFS???? В Hot Pursuit марсы круто вписались в тематику гонок . Я специально выключал музыку в погонях и врубал марсов и ехал под крутой музон.

0

Xpessar, если ты не заметил, то я вписал rise"ов в свой список. А насчет марсов...ну как-то не для гонок у них песни.

0

TJrus
Смотря какие песны ты имеешь в виду.

0

Xpessar
Напиши мне песни марсов которые бы вписались в NFS. Хочу послушать.

0

TJrus
Capricorn A Brand New Name, Oblivion, I'll Attack. Для новой НФС отлично подходят. Ты как то мало rise aganist подобрал

0

Ну, перечисленные песни подходят для hot pursuit, carbon, но для The Run и,скажем,most wanted нужно что нибудь забойное,держащее ритм,напряжённое. Но кому как, ты можешь остаться при своем мнении, я останусь при своем.

0

По поводу rise against тоже мало какие треки подойдут для NFS, вот в DIRTы они впишутся идеально. Ну накрайняк можно ещё "tip the scales" и "Drones".

0

Под песни Heaven Knows, Dead Ringer, Voices Off Camera и Broken English вполне можно гонять даже в NFS.

0

TJrus
Твой выбор двух rise'ов отлично подходит , но я бы добавил under the knife.

0

Andrew Tu
Вижу ты песни брал из одного альбома, но как же другие альбомы они тоже очень динамичные.

0

Ну ещё тогда Anywhere But Here, Ready to Fall и Satellite. Не, под последнюю не гоняется.

Я сейчас какую нибудь подборку сделаю с ссылками на YouTube.

0

Andrew Tu
Я под Siren Song of the Counter Culture , The Sufferer & the Witness, Appeal To Reason , Revolutions per Minute играю в bad company 2 . Но название under the knife подходит под ситуацию с главным героем.

0

Первое что пришло в голову.

0

Andrew Tu
неплохо но думаю что EA Trax врятли это добавит, опять нас ждёт попса похожая на нот пирсьюид

0

Вообще,ради интереса можно включить любое геймплейное видео и включить музыку какую вы хотите услышать, и посмотрите на совместимость. Лично я расстроюсь если не будет static-x - обе их песни в NFS были охренительными. Хотя разрабы так гордятся звуками движков и пр., вдруг они вообще забудут про саундтрек?

0

TJrus
У них будет динамическая музыка, как жаль что только в меню и может быть изредка в роликах будет музло.

0

Score напишет композитор Брайан Тайлер.
А в лицензированные треки наверняка включат какую-нибудь попсу, хотя очень хочу в этом ошибаться)

0

Было бы в тему Limp Bizkit - Gold Cobra, Limp Bizkit - Get A Life. ИМХО.

0

K7NG
Нужно что-нибудь драйвовое, так что Лимбы не подойдут. имхо

0

Вапще, пусть сделают станции радио 1-ую стандартную, а 2-ую - игрок сам создаст))

0

RazorPinsk
Если свою создать то я заполнил только Rise Aganist и 30 Seconds to Mars)

0

можно the quesmits, чето типо pendulum и prodigy, еще бы добавил rise against, можно и 30 seconds to mars, а помните как в игре Crashday можно было свою музыку добавлять? жаль сегодняшние разрабы этого не делают... зачем совать игроку ту музыку от которой у него в ушах вянет?

0

А на это у нас winamp и другие плееры!

0

Semen26RUS
самый ужасный саунд был в андековере 8(.ИМХО

0

Xpessar в hot pursuit мне понравились только две песни...

0

Semen26RUS
Какие именно? Первая это 30 seconds to mars а вторую я не знаю)

0

Semen26RUS
Крутые треки ты выбрал. Но так еж не помешает Rise Aganist)

0

Pendulum и Prodigy тоже не помешал бы, я бы сказал в нфс такой давно пора!

0

Semen26RUS
Prodigy появились в двух шифтах , так что ждём и Pendulum тож был в NFS)

0

Xpessar
побольше бы таких в нфс!

0

Митола побольше пусть вбахают и ок.

0

Шутничек
Не всякий метол подойдёт в эту игру)

0

Xpessar
он про слипнот, рукалицо! он меня уже задолбал своим слипнотом!

0

задолбал своим слипнотом
Хорошая группа

0

слухай слипнот не для нфс, так интересно слушать, но медленная же музыка чтобы в нфс гамать! кстати в burnout paradise есть митол, и причем кататся под нее приятно, в нфс, считаю митол лишним, например в прострите был просто офигенный саундтрек, в андековере считаю шлак, а вот в шифте удачный саунд, в hot pursuit так же удачный саундтрек, надеюсь и тут будет отличным!

0

Semen26RUS
Во втором шифте тож был хороший саунд)

0

но согласись слипнот в нфс не к чему?

0

Semen26RUS
Митол это не только Слипнот, тем более что Before I Forget подойдет 100%

Печально читать твой пост, ты заколебал меня пиндулумум и продиджЫ.

0

Шутничек
Норм песня, но врятли разрабы эту песню включат в игру)

0

Печально читать твой пост, ты заколебал меня пиндулумум и продиджЫ.
да? проходи мимо! не только мне нравятся эти группы, вот в прострите митол был, Avenged Sevenfold-Almost Easy
неплохой саунд, в отличии от других частей в прострите был и митол, и рок, и электро-хауз, и так же убойный драм-н-басс трек, никто не жаловался, надеюсь тут будет то же самое, тем более если некоторые можно будет отключить было бы неплохо, и вообще, ты закоренелый рокер, как бы я тоже, но и другие жанры люблю, как бы пусть и твой и мой добавят и все будет чики-пуки

0

Шутничек
в Pure был офигенный саундтрек, причем был только dnb, и между прочим всем всем понравилось!

0

Semen26RUS
Несешь ересь, сразу нервничаешь из-за моего коммента и пишешь что митола не было и не будет в НФС теперь пишешь что был...лал.

Вот еще:

&feature=related

0

Шутничек
Тебе стоит писать в ЕА Тrax, предложи своё видение саунда для новой НФС)

0

Semen26RUS
Я думал это про меня. Может правда найти способ связаться с ЕА Тrax ?

0

Semen26RUS
Через соц. сети) Если б я свезался я бы за*рал их предложениями rise aganist , pendulym, progidy, 30 seconds to mars, chiddy band 8)

0

в нфс врядли подойдет эта группа... незнаю...

0

Semen26RUS
Ну да, зачем им ЭТО в игре?

0

ну в общем что я хочу услышать в игре:
30 second to mars - edge of the earth
rise against - help is on the way
pendulum - crush
prodigy - Invaders Must Die
pendulum - crush
rise against - injection
Pendulum - Watercolour
Chiddy Bang - Opposite Of Adults
ну и конечно что нибудь в стиле андеграунд - мост вантед!

0

Semen26RUS
У марсов много других хороших песен, чего именно edge of the earth?

0

Хочу чтоб были треки Lil Jona,Petey Pablo,карочи все что было в 1 и 2 Undegraund,в первом кстати Rob Zombe вставляла круто

0

Xpessar
ну мне еще нравится closer to the edge!

0

Semen26RUS
Да это круть песня, но i'll attack, the kill тож норм)

0

Если собрать всю музыку воедино, представленную в этом форуме, то можно устраивать концерт, который будет длиться около полугода.

0

Я даже подумать не мог, что эта тема станет такой популярной:)))

0

Xpessar
Конечно у марсов много песен. Но наиболее для Need for Speed подходит Edge of Earth.

0

Graf Desirell
Но мне это песня чуть надоела за время игры в HP , вот я и говорю , что нужно другие песни от марсов добавлять)(

0

о можно устраивать концерт музтв, который будет длиться около полугода.

Я за Стикс.

&feature=player_embedded

0

Xpessar
Ну, не знаю. Я прошёл игру три раза, и она мне ни чуточки не надоела.

0

Graf Desirell
Я раньше слушал эту песню, а в игре уже было не так интерестно играть с ней)

0

Xpessar
А, ну тогда понятно. Я пока не поиграл в Need for Speed Hot Pursuit 2010 Limited Edition, я даже вообще не знал о существовании такой группы, как 30 seconds to Mars.

0

Graf Desirell
Марсов я слушал давно , но после Need for Speed Hot Pursuit 2010 захотелось ещё больше песен)

0

Graf Desirell
Как насчёт Rise Aganist в the run?

0

Graf Desirell
Долго перечислять какая именно , но большая их часть)

0

Xpessar
Понятно. Но песни офигенные.

0

Element Eighty
Army Of Me
Static-X
тоже ничего группы :)

0

DIFIX35
Очень крутые группы)

0

N.E.R.D
Senses Fail
для новой нфс очень даже подходит :)

0

как написать в ЕА насчет саундтреков?

0

DIFIX35
У них есть служба ЕА Trax , как с ними связаться не знаю(

0

надо искать, времени мало!

0

пожааааалуйста ! ктооооо-нибууууудь! скажииииите мне НАЗВАНИЕ МУЗЫКИ В ЭТОМ ТРЕЙЛЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааа! я весь нет перерыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ------>

0

Что то сильно замиксованное. Возможно это трек из саундтрека The Run.

0

По демке получил хорошее впечатление от музыки Брайана Тайлера.

0

Ребят! Че за мелодия играет в Run For The Hills Gameplay Trailer??? Очень важно!!!

0

11111Егор11111
Это из саундтрека The Run) С выходом игры скачаешь.

0

11111Егор11111
На телефон хочешь поставить?

0

Лицензированный саундтрек:
http://www.playground.ru/files/52855/

0

вот такие на совместимость в игровых действиях пойдёт

этот трек был бы хорош при веселие с копами Alpha Project - Changes
в гонку можно такие треки Celldweller - I Believe You (Instrumental)

Celldweller - Switchback (Instrumental) или Celldweller - Switchback Beta Test (2001)
Thousand Foot Krutch - Rawkfist или Move
Seventh Day Slumber - Last Regret
Saliva — Click Click Boom
Primer 55 - This Life (Мазафака восстанет!!!))))
Bulletproof Messenger - Best Of Me
Cult to Follow - Perfect

0

Какая музыка звучит в этом ролике?

&feature=related

0

SERGEi_2000
Оригинальная музыка Brian Tyler'а

0

RadeonX1950
Где можно скачать музон Brian Tyler'а?

0

Xpessar
Пока нигде. Либо ждать 13 декабря - выйдет официальный саундтрек, либо рипа.

0

RadeonX1950
А разве ЕА говорили что будет выпущен через месяц саунд?

0

Xpessar
Информация о нём уже просочилась в сеть:
http://www.game-ost.ru/albums/20578/need_for_speed_the_run_original_soundtrack/

0

Ребята, все смотрите
>мой
обзор на игру и вступайте в Абдоловерование!

0

RadeonX1950
Из демо уже сделали рипы, а до офиц. релиза саунда нужно долго ждать(

0

Может кто-то знает как называется тот трек, что играет в гонке на время? Никак не могу найти.

0

fLaMaster
Этот саунд Brian Tyler'а , жди он выйдет 23 декабря.

P.S Я тож очень жду его, нравится песня в главном меню)

0

fLaMaster
В игре есть , свободном доступе нет. Чего они ждут чтобы выпустить саунд?

0

Xpessar
13 декабря, а не 23го)
У них свой график выпуска саундтреков.

0

Ещё месяц ждать? Да ну нафиг.

0

Скажите, можно ли саундтрек из игры выдрать?

0

Type-R38RUS
Из папки с игрой?

0

Type-R38RUS
Нет , так музло не достать(

0

А программ никаких пока нет?

0

FoXtrot777
Нет, 23 декабря жди)

0

Нет , так музло не достать(

Вы там совещались или ты это от балды написал?)

0

Type-R38RUS
Объяснял что нельзя)

0

Xpessar
Ну тебе нельзя, а кому то можно =)

0

Официальный саундтрек:
http://www.playground.ru/files/53831/

0

Мне например нравится такая: 30 secunds to Mars - Edge of the Earth.

-1

Да мне вообще все песни Марсов нравятся:)))!!!

-1

Подростковая альтернативка и EBM с гитарками типа румстейна - дерьмо. Равно как и убогий коммерческий хип-хоп и примитивная долбящая электроника. EA давно пора переключиться на григорианские хоралы и перкуссионный индастриал в треклистах своих последних игр. Ну или хотя бы на стонер и глитч.

По крайней мере, у этих серийных штампованных проектов на одном и том же движке с одним и тем же геймплеем появится аудитория старше 16-и лет.

-1

Нах в игре столько рок-групп??! вам че, Guitar Hero мало что-ли??!

Не нравится музыка, убирайте полностью ее в игре, запускаете Winamp или Windows Media, закидываете туда музон и все.........

за..бал уже этот срач по поводу и без него!!

-1