на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Настройки графики. А есть ли разница?

Купил ноутбук для загородного дома, инет еще не успел подключить (пишу с смартфона) решил поставить на него NFS: The Run, выставил настройки на "ультра", но игра подтормаживает, решил не заморачиваться и поставил все на "низкие" и что я увидел. Разницы между "ультра" и "низкой" графикой практически нет, за исключением дальности прорисовки (да и она не сильно различается). По-моему, "ультра" настройки - это очередной пиар ход, заставляющий геймеров покупать новые видеокарты. Может это я слепой и не вижу разницы? Что по этому поводу думаете вы? Кстати, может найдется герой, который сделает сравнение графики с разными настройками? Я бы и сам за это взялся, да вот фрапса нет, а скачивать с мобилы и траффик на смарте тратить не очень хочется.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да ладно, не полное говно, играть можно и даже интересно)
HP 2010 в синглплеере значительно хуже. О мультиплеере не сужу, в The Run по сети не играл, а вот в ХП мультиплеер очень не плох.

2

лолоэдер
с чего ты взял?
игра отличная, геймплей интересный. так что я не думаю, что это провал.
хоть и какую оценки дали ей

1

Если хотите увидеть NFS The Run на 60фпс + всё на ультра качайте видео. Захват сделан Фрапсом. NFS RUN (1920x1080_x264_AAC_60_fps).mkv

0

Razor 1911
Подскажи как ты добился 60 FPS? У меня всегда 30 FPS независимо от настроек графики.

0

dblank
Он троль, патча ещё не было)

0

Razor 1911 Как так?Я посмотрел,всё так плавно идёт,мб и фейк,но на глаз FPS 60 точно есть.Что ты сделал?

0

Сам вот ставил Низкие и Ультра настройки, реально разница минимальная. У кого постоянно 30 fps, то нужно в настройках графики выключить Вертикальную синхронизацию.

-2

miha92
И чё это даст, если в игре лок кадров на 30 fps? Ради прикола выключил: как и ожидалось, синхронизация кадров отключилась и как следствие появился тиринг (разрыв кадров), на fps это естественно никак не повлияло, как было 30 так и осталось, только с рваным изображением.

-2

Geezer341
У тебя значит версия 1.0 с патчем разлочили до 60
https://www.playground.ru/files/patch_need_for_speed_the_run_v_1_1_0_0-56010/

-2

ты прав, разницы нет. Не заморачивайся, игра-полное гавнище

-3