на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Придумай сюжет

Наконец-то EA забыло про легальные гонки и вернёт нас в Run обратно в города. И сюжет значит точно будет. Так вот. До выхода игры можно пофантазировать о сюжете.
К примеру по моему мы опять будем копом под прикрытием. В последнее время на большее у них воображалки не хватает.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

да у них вообще нет фантазии. могли бы не ставить тупо джипы, а слева шипы. просто развернули бы на всю дорогу большую полосу с шипами! (это я про самих копов в игре)

0

не придумал себе имя...
Зато так драйвовее:)))

0

K.A.K.T.U.Z.
сюжет уже готов=) Нам тупо надо быстро доехать из одного города в другой, чтобы вернуть утерянную репутацию и докзать всем что ты типа крутой. Вычитал у одних пиндсов из ЕА в твиттере, кстати он сейчас один из самых читаемых, так что если знаете инглиш, то заходите читайте.

0

Что тут непонятного? Сделают сюжет как в форсаже 4 или в лучшем случае как в 5-ом и всё!

0

Мои мысли.
Джек (то есть мы) вынуждены будем ехать в гонке The Run. Едет Джек весьма успешно, и боооооооольшой дядя с бооооооооооольшими деньгами сделавший бооооооооооольшую ставку (причём не на Джека) будет нам мешать, и весьма успешно. Он ложит нас на рельсы, устраивает камнепад, посылает за нами головорезов. Но мы приезжаем первыми, большой дядя злится, начинается погоня, надпись - to be continued...

0

GTAшник и NFSник
Мне кажется будет так: какой-то там гонщик разьезжал на своей любимой тачке по вечернему городу, но потом его внезапно поймала милиция. Год спустя этот самый гонщик смылся из тюрьмы. Милиция опять начала погоню за "опасным" преступником. Недаром же игра называется "The Run".

0

The Run - название гонки. Хотя может быть.

0

GTAшник и NFSник
Ну так название гонки происходит от чего-то, не так ли?:)))

0

Возможно. Скорее бы уже разрабы раскололись и новой инфы добавили.

0

Admiral62
тупо доехать??? видимо сами создатели потеряли фантазию. как это - тупо доехать из одного города в другой??? это не nfs the run, a nfs the tupost (нид фор спид ве тупость)

0

не придумал себе имя...
не думаю, что надо будет
тупо доехать из одного
города в другой. Думаю,
будут остановки и можна будет свободная езда и доп. задания в этих местах.

0

John MacTavish
Да нет, такого просто не может быть. Не думаю, что электроники могут опуститься до такого ничтожного уровня.

0

Неужели Райан Купер возвращается?

0

Может и не за Джека пока инфы то мало.

0

Temyc.RU
С высоким качеством, разрешением и без мыла, ок?

0

John MacTavish
ну на пс да.
а на пс3 нет!

0

скорее всего будет как Hot Purshuit 2010. Я имею ввиду дороги, полицию

0

Ну хоть какой-то сюжет есть, уже хорошо, а то EA-шники в последнее время вообще без него обходятся...

0

Так проясним-судя из тизера и описания в Новостях ПГ нас ждет сумашедший автопробег с сотней спорткаров из точки А в точку В, прикрученным сюжетом. Цель "Победи эту гонку, что-бы остаться в живых" Что бы это значило? Думаю всех терзает вопрос как будут связаны города, ведь имитации гоночных треков посреди города на 50сек-3мин уже надоели, если будут длинные гонки я только за. Ждем новых роликов...

0

Посмотрев геймплэй, всё стало ясно: у Джека постоянно будут какие-то косяки (как например авария в том же видео), и вот они будут переходами между своеобразными уровнями. От нас будут просто требовать нажать на нужную кнопку в нужное время. Итак, сначала он гонял по Чикаго на Shelby, потом убрался из города на полицейской тачке, обстреливаемый с вертолёта, потом - что? Надеюсь, как обещали на оф. сайте игры, в июле покажут ещё одно геймплэйное видео

0

итак, EA дали нам начало сюжета: "Everything begins when Jack gets himself into some very serious trouble, and the only way to solve his problem is to enter and win an illicit, 150-driver race form San Francisco to New York.
In Chicago, where the demo takes place, you (as Jack) are only 800 miles from NYC. Jack is aware that the mob is involved, but in the streets of Chicago, he realizes just how invested they are in keeping him from finishing the race. You’ll also notice that since you’re in the later stages of an illicit race, a lot of law enforcement is trying to bring your Run to an end."

Вкратце, Джеку нужно сорвать джекпот, чтобы разрешить серьёзную проблему (какую не сказано). А те парни с вертолетом в Чикаго, по сути, и есть его проблема...

0

После недавнего просмотра фильма "Смертельная гонка", меня осенила одна мысль: сюжет The Run очень похож на сюжет фильма, вот состряпал таблицу:

Спойлер
0

На самом деле идея игры подсмотрена у фильма "The Cannonball Run".

0

Может быть, но на "Смертельную гонку" тоже очень похоже.

0

GTAшник и NFSник
Спрячь под спойлер

0

Итого имеем: NFS окончательно перестал быть приятной гонкой и стал фиг знает каким боевиком.

0

Кто-нибудь думал как ГГ будет тачки менять? В тизире была девушка(Скрин http://s13.radikal.ru/i186/1108/43/c0d9609e4ef4.png) может она будет как в Dead Space 2 сначала неполадили, а потом стали напарниками . Вмолне возможно она будет девушкой Джейка и потом она попадёт к бандитам и Гг пойдёт её спасать. Забрав бабло она в девушкой живут мирной жизнью , так по мне это сюжет Форсаж 5 только без похищения. Вот такая история для меня.

0

дааааааа, уже не Race будет а какой-то экшэн))) Я говорю со временем NFS всё хуже и хуже делают!

0

TIGERblacK
Это же будет круто!)

0

Xpessar
выйдет, посмотрим, пока загадывать не буду..))

0