на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Технические проблемы иного характера v.2

Don_Simon
наравне.

Комментарии: 83
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

люди может у кого была проблема что всё обочина растягивалась и закрывала весь обзор приходится ехать в слепую!( и ещё иногда появляетя хрень типо невидимых потолков стен наклонных стен и т.д!мб кто нибудь знает как решить проблему?

1

Prozawan
ахах ))) у меня на HD 5830 на максимальных настройках и то больше было наверно ))

0

Такая проблема: вы игре чёрные текстуры кроме деревьев. Что делать?? Дрова обновлял не помогает.
Видео карта - ATI Mobility Radeon HD 5650

0

У меня вылетает при подключении к мультиплееру, в состязаниях тоже вылетает просто пишет ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА
P.S. Компанию пока не играл
Игра лицензия
Точно такая же трабла была с BF3 в сингле(во 2 миссии) и в 3 миссии коператива, иногда при смене карты

0

кто нить в курсе как отключить голосовой чат?

0

Ребята нужна ваша помощь!
Купил новый ноутбук HP Pavilion dv6, вот он comfy.ua/noutbuk-hp-pavilion-dv6-6153sr-qa955ea.html !
Скачал nfs the run, установил, но когда кликаю на ярлык он просто не запускается, так же и с бателфилдом. При установке антивирус выключал, не знаю что делать! Помогите кто пожалуйста! Заранее спасибо!

0

Люди,нужна помощь!
Не знаю что это такое, уже 3 дня ломаюсь, все дрова вроде есть...
Проблема :
Failed creating D3D device of at least version 10.0 on adapter "ATI Radeon 3100 Graphics " with driver "11.7 (8.872-110707b-122568C-ATI)". Error is DXGI_ERROR_UNSUPPORTED ("Unsupported").

This is typically caused by not having the minimum required DirectX support in the GPU.
For NVIDIA GPU,s DirectX 10.0 support is required.
For AMD and GPU,s from other vendors, DirecX 10.1 support is required.

_______________________
у меня стоит Windows 7, ATI Radeon 3100 Graphics

0

Сегодня такой баг наблюдал на второй гонке третьего этапа, ни с того ни с сего какая-то сила стала разносить мой автомобиль неимоверными ударами в зад, причем противников сзади небыло. Из-за этого меня постоянно выносило за трассу, за пределы, после чего начинались повторы. Надоело смотреть на это, вырубил игрулину. Кто с таким полтергейстом встречался?

0

Как язык поменять с английского на русский??

0

Ребят,такая проблема,скачал,запустил,а игра не во весь экран видно только половину левого верхнего угла,а в оконном все норм,что делать,подскажите?

0

Помогите, при запуске игры всплывает окно с чёрным экраном и больше ничего не происходит( Стоит Windows 7

0

Hunter867
Слава тебе мил человек!Отключайте намлок и снизойдет на вас человеческое управление!)

0

Люди пожалуйста ответьте как исправить запаздывание голоса в роликах пожалуйста помогите сильно раздражает пробовал на минимум ставить графику не помогло точно так же идет, играл на старом компе с видюхой nvidia 8600GT и номр было.Вот мой комп AMD Phenom II X2 555 3.2GHz видео NVIDIA GTX 550 Ti 4Гб оперативной

0

Прочитал весь форум,но проблемы как у меня не нашел..Играть спокойно минут 10 могу,потом игра зависает,приходится закрывать через диспетчер задач.Так всегда,каждый раз в разном месте.Кто знает,с чем это связано и как решить эту проблему?

0

"У меня проблема с гонкой против двух джипов мафии и вертолёта. После первой контрольной точки надо заехать в туннель, там ехать змейкой. На выезде из туннеля трамплин, при вьезде на него, судя по всему, должен быть ролик. У меня на этом месте "замораживается" изображение, идёт пара секунд звука, затем "Прекращена работа программы NFS: The Run". Игра установлена с Origin-Rip, кряк от RELOADED. Кто-нибудь с этим сталкивался?"
у меня такая же проблема!как быть?

0

Ребят,скачал запускать требует семёрку,установил семёрку,написала надо директ,установил,а сейчас совсем нажимаю на ярлык и ничего не происходит,помогите пожалуйсто.

0

народ кто знает в чем пробла=>немогу включить origin никак...

0

Люди помогите: установил игру, не хватало d3dx11_43.dll файла я скачал ево и всёравно пишет ошибку :Файл поврежден!. Эта программа была манипулирована и, возможно,
она заражена вирусом или трещины. Этот файл не будет работать.

0

У меня на ноуте (Acer Asperi 5942g) стоит
Intel(R) Core(TM) i3 CPU M 330 @ 2.13GHz
3096 Ram DDR3 1066mhz
ATI Mobility Radeon™ HD 5650 1024MB Maxed 2700MB @OC 690mhz/990mhz

этого мало для работы NFS The RUN? Он у меня лагает на самых минимальных настройках (подвисает, машина будто бы не едет, а плывет.. в меню все работает без лагов). дрова на видюху обновил. Hot Pursuit 2010 идет на максимальных, а этот нет..
В этом видео показывают что The RUN идет на максимальных почти на таком же ноуте -

В чем проблема?

0

После 10-15 минут игры зависает,и так каждый раз. Если кто знает как решить эту проблему напишите в личку пожалуйста.

0

Ребята, выручайте. Скачал на этом сайте файлик, по ходу no/dvd, поставил с заменой. Там был фикс, я и его поставил, лумал может поможет. Короче проблема в том, что у меня меню все на китайском=((( Подскажите как поменять, или путь напишите, хоть что нибудь. А то не реально вообще играть=( Та и настройки уменьшить не могу потому что ХЗ что написано. Заранее спасибо.

0

Подскажите пожалуйста, есть ли решение проблемы с коннектом к автологу (у меня лицезия), я могу играть онлайн но при этом автолог не работает и в браузере пишут Acces Denied !!!

0

Блин весь форум облазил, решения так и не нашёл( у меня трава вся чёрная и почти вся земля недалеко от дороги затенённая, там где природы нет всё отлично. Кто знает как решить эту траблу?
P.S. Конфа в профиле если что!

0

2 Cornhollio
У меня тоже самое!!!
Amd radeon 6850
Phenom II x4 850
4 ГБ ОЗУ

0

Народ всем привет помогите с проблемой! после начала новой игры когда уже идет ролик в момент когда он дергаеться в машине игра зависает и закрывается тока через диспетчер задач после чего выходит ошибка(s018.radikal.ru/i520/1201/e4/1463495dada2.jpg) подскажите что делать пожалуйста!


Описание:
Ошибка привела к остановке взаимодействия программы с Windows.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: AppHangB1
Имя приложения: Need For Speed The Run.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Штамп времени приложения: 4eaa0448
Сигнатура зависания: 6cf5
Тип зависания: 6144
Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Доп. сигнатура зависания 1: 358858ee709baff0fb9bcc5fe6e50fd9
Доп. сигнатура зависания 2: 4421
Доп. сигнатура зависания 3: 4e946542cbfd7ff0fc8cf2801046c5b0
Доп. сигнатура зависания 4: 6cf5
Доп. сигнатура зависания 5: 358858ee709baff0fb9bcc5fe6e50fd9
Доп. сигнатура зависания 6: 4421
Доп. сигнатура зависания 7: 4e946542cbfd7ff0fc8cf2801046c5b0
вот полное описание ошибки!!!!
Заранее большое спасибо!

0

Dj Ribl
в папке дата-вин32-лок убираешь все кроме файлов в названии которых есть RU_ru! и все норма будет у самого такая же фигня была!

0

помогите кто может играю в любой гонке появляютса разнацветние помехи проижаю сквозь них нечиво невидно што делать

0

DOKER99
А можешь путь детальней указать, а то я найти не могу где конкретно находятся эти файлы.

0

Народ всем привет, помогите пожалуйста( Такая проблема: перед выходом из игры появляется значок сохранения, я вроде жду пока он исчезнет, потом выхожу из игры, захожу обратно, а сахранений моих нету, ОБИДНО ОЧЕНЬ, уже в 5 раз с начала буду начинать((( Может кто знает в чем дело, за ранее спасибо!!!

0

Проблемка такая: Скачал репак и образ , в игре в роликах отстаёт звук в обоих частях и почему то тормозит игра и на высоких и на низких конфигурациях. Железо: АTI Radeon HD 5670 512mb , Оперативы 4г , Тип ЦП DualCore AMD Athlon X2 250, 3000 MHz (15 x 200) , Win7. Дрова последние .

0

еще пишет мол видеодрайвер перестал отвечать

0

у меня такого нет ни на одном компе, вроблема в вашем конфиге. хотя сама игра сплошной чит со стороны компа и я от неё не в восторге.

0

Ребят, прочитал почти все, но все равно не могу найти решение....как исправить зависание игры где-то через 1-2 минуты после начала гонки...все испробовал...ах да у меня ноут ( говорят это только на ноутах)

0

После каждого этапа игра намертво виснет помогите

0

Не могу присоединиться к Autolog пишет [ID_C4_MULTIPLAYER_PRIVILAGE] подскажите плииз.

0

скачал только что с пиратской бухты репачек. устанавливался он наверное 1.5 часа) запускаю игру, а она через оригин включается. игра показывает черный экран и маленький значек загрузки до бесконечности(( что делать? даже кряк поставил другой, ничего не изменилось((

0

Не могу присоединиться к Autolog пишет [ID_C4_MULTIPLAYER_PRIVILAGE] подскажите плииз.

0

а как на клавиатуре поставить газ и тормоз на стрелки?

0

Всем доброго времени суток. Большая просьба отписаться кто сталкивался с подобной проблемой или в курсе где искать. Вобщем комп: i7 920 3Mhz, MB EVGA 58X, XFX Radeon 5970, RAM 6Gb, Windows 7. После запуска игры при входе в меню начинает раздоваться звук подключения/отключения usb устройства, одновременно со звуком подвисает комп, периодичность подвисания со звуковым сопровождением 10сек. И так постоянно, играть невозможно, картинка отличная, изображение не меняется. В других играх Skyrim, Battlefield и Assassin's подобной проблемы нет.

0

подскажите пожалуйста, установил игру все отлично работало около месяца, но с недаавнего времени появилась черная вертикальная полоса справа, разрешение 1366*768, как решить эту проблему?

0

Всем привет! Помогите решить проблемку: запускаю NFS The Run, но как только начинается вступительный ролик, где мужик просыпается в машине, комп вылетает в перезагрузку. Все настройки на УЛЬТРА. Пробовал выставить разрешение поменьше (1280х720), но всё равно вылетает, только чуть позже. Машина не слабая: Windows 7 64 Ultimate, i7 2600, 16 гигов оперативки, GeForce GTX 580.
Хотя в Battlefield 3 на максимальных настройках всё летало.
Подскажите, откуда ветер дует?

0

Помогите пожалуйста! Облазила весь форум , нигде не могу найти решение моей проблемы. На первой же гонке очень сильно тормозит. Невозможно дальше проходить. У меня ноут Intel Core i3- 2310 M 2.10Ghz 64-x Ram 4.00 Gb Видео - Ge Force GT 520 M 1 Gb Windows 7. Может частоты маловато? Заранее спасибо)))

0

Люди, подскажите чего делать: недавно установил the Run на комп и она удачно шла, без всяких помех. Вчера играл - тоже было всё нормально, но когда я стал в неё играть сегодня, у меня почему-то возникли проблемы с управлением. Я заглянул(до всего этого я просто менял управление под себя, и всё сохранялось), пытался назначить кнопку разгона "вверх", но у меня она почему-то стала нечитаться. Пытался другую кнопку назначить, а она меняется с другой кнопкой назначения. Тогда я просто попробовал в неё поиграть, но у меня даже нормально кнопки "вверх", "вниз", "влево" и "вправо" нечитаются! Эти 4 кнопки просто тормозят машину даже не поворачивают. Разгон работает только на "Z". Подскажите чё делать!!!(((
P.S. это началось с начала этапа "Великие озёра"!

0

у меня тоже звук отстает, кто знает как решить проблему?

0

Запустил игру пишит нажмите интер нажимаю не чего как решить проблему?

0

у меня такая проблема запустил RUN играю а игра сама медленная не тормозит ни чего а просто медленно всё происходит чё делать и управление поменять не могу

0

У меня два геймпада. Dualshock 2 (от PS2) и Cyborg Rumble Pad (от X-box 360). Играю я, само собой, со вторым ибо первый вообще игрой не поддерживается. А вибрация почему-то идёт на оба геймпада. Как исправить?

0

Игра регулярно виснет. При прохождении в режиме истории сгенерировался интересный глюк: софтина "забыла" на какой машине еду и подставляет 1-ю из общего списка(Audi 100).
Но можно зайти в серии состязаний , выбрать нужную тачку, появиться на дороге, ESC-ВЫХОД, зайти в историю и продолжать на этой машине.
Сейв здесь: http://cdn.anonfiles.com/1337596141722.zip.
Может серьёзные "ковыряльщики" смогут распространить этот глюк на всю историю.
Я со Снежных вершин ехал на Sesto, проехал до конца за 1ч 40мин.
NFSTR v1.0, пиратка Ali-??? - блокирован Origin и Autolog.

0

НАРОД ПОМОГИТЕ СЕРЬЕЗНО,А ТО ДОСТАЛО УЖЕ,ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!!!!как исправить проблему с черным экраном,звук идет ,а самой картинки(игры) нету,только черный экран!!!!!!!!!!Я буду вам очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Victoria051289
ТАкая же проблема, и она еще актуальна!

0

не сохраняется прохождение после 2 этапа

0

У меня наконец она отлично идёт!!! Я даже не верила!))) Принесла с работы другой диск с ней. Старую с D удалила, на C осталось сохранение и заново переустановила с нового диска))) Звук не отстаёт, изображение не виснет))) Правда теперь немного не привычно так играть)))
P.S. : пол игры на висяке прошла)))

0

Alienwar
Нажми правой кнопкой мыши на ярлык с игрой выбери: свойства -совместимость поставь галочку -отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана-применить!

0

люди, помогите! у меня не сохраняются ни настройки управления, ни прогресс игры(то есть прохожу гонку, выхожу из игры, захожу обратно - там опять та же гонка что прошел ее только что)!!! мои документы переместил просто на диск С, так что кириллицы нет. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!!!

0

Блин вылетает игра на одном и том же месте в чем проблема может быть????

0

у кого нибудь работает autolog? захожу в игру и пишет что не может подключиться к autolog как это исправить?

0

проблема - прошёл трасс 10, игра зависает и закрывается если врезаешься в полицейский кардон, что делать???
дрова новые, игра пропатчена, конфа в профиле

0

LegeS13
ХЗ мне здесь не разу не кто не ответил! По пробуй по гуглить только вопрос с формулируй правильно. Игра у тебя пиратка репак? По пробуй в настройках уменьшить разрешение, эффекты и т.д.На ютубе есть прохождения найди там свою часть и по пробуй в комментах спросить.

0

vasiliy200277
пиратка канешн.
пИчаль и на низких настройках в лом играть, ладно будем чтонить ещё пробовать, игруха впринципе пока нравиться.

0

решил свою проблему включением сглаживания через настройки видеокарты 2Х Standart

0

Racer xXx
Та же хрень, но еще лучше: не сохраняется вообще ничего, как будто и не проходил. ТП предложила переустановить игру. Не помогло. Воюю с ними дальше...

0

Всем привет. Мужики выручайте!!! рубался я в ран до 23 лева, пока моя девушка однажды не оставила угруху включенной и ушла, после этого пару раз выбила, а на третий все настройки и сохранения включая и мой левел сбились. епт... востановление системы (7 у меня) не помогло. что делать, можно ли вернуть обратно ?
полгода играл.....

0

у меня стоит 8 винда при запуске вылазит ошибка (0xc0000045) че делать?

0

Купил лицензию в Origin, в игре при выборе машин некоторые заблокированы, надпись "ограниченное издание". В ориджин есть только стандартное издание. Их никак не разблокировать?

0

вообще грусть тоска, играл на геймпаде X-box 360, потом переустановил винду и игру то же по новой поставил. Запускаю в игре отображаются кнопки геймпада, но она на него вообще не реагирует, как будто он и не подключен... В общем если у кого есть соображения на эту тему, буду благодарен если поделитесь ими...

0

При запуске NFS the Run выдает ошибку:
Прекращена работа программы "Need for Speed(TM) The Run"
Как решить проблему?

0

Что делать если при финише первой гонке Сан-Франциско-Лас-Вегас вылетает?

0

Баг при нажатии ESC в серии состязаний. Вылезает надпись вы должны войти в origin. Что делать?
А ещё не отображаются клавиши когда вылезает надпись Прочь из машины

0

Вылетает при запуске.
Игра может запустится на весь экран, а может и в окне, но при этом чёрный экран и моментально вылетает.
Как бы я её не запустил ошибка одна и та же.

Вот что написано в журнале Виндовс

Имя сбойного приложения: Need for Speed The Run.exe, версия: 1.1.0.0, метка времени: 0x4f14cf9c
Имя сбойного модуля: Need for Speed The Run.exe, версия: 1.1.0.0, метка времени: 0x4f14cf9c
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0043dac6
Идентификатор сбойного процесса: 0x1cbc
Время запуска сбойного приложения: 0x01d2f6a67223a9c4
Путь сбойного приложения: D:\Origin Games\Need for Speed The Run\Need for Speed The Run.exe
Путь сбойного модуля: D:\Origin Games\Need for Speed The Run\Need for Speed The Run.exe
Идентификатор отчета: 708dea01-9573-4903-b214-5677c595ce3d
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

0

Prozawan
ну значит 30 FPS, как и у тебя =)
и Я не писдю!

-1

Windows XP?
Если да то на ХР ни одно ни другое не идет

-1

У кого виснет, вылетает Рун или батла - траблы в железе, точнее в проце или памяти. Уберайте разгон! Если не помогло, пишите в личку!

-1

Игра постоянно артефачит, артефактов полно.
И так же бывает зависает, приходится вырубать и снова запускать.
Зависает звук, потом выкидывает на рабочий стол. Хотя сама игра еще есть в процессах.

У кого такое встречается?

-1

Всем здрасьте! Такая проблема, прошел до 9го уровня и пипец с рулякой проблемы не едет тачка максимум 98 км\ч из глушителя валит огонь хоть мясо жарь и в серии состязаний так же а вот тут же руль выдёргиваю из усб всё в норме становится. Мне просто не удобно на клаве играть травма после ДТП. Ещё проблема не могу пользоваться п.Ctrl для выбора обвеса так как клава короткая и п.Ctrl просто нет. Я слышал что проблема клавы и руля в том что мышь+клава усб беспроводная и руль усб у кого есть какие мысли. Скрин это что успел сделать!

-1

Codespecter
видеокарта слабая быть может.

-2

погуглил, вроде пишут, что в игре постоянные тормоза, лаги, вылеты. проблемы со звуком и т.д.
движок frostbite 2.

-2