на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Как поменять музыку в Need for Speed™ Undercover?

Прога есть у кого?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня нет нормальной возможности поиграть? ну вы блин загнули. Тут дело в другом. Все кто играл в НФС хотяб с первого андерграунда, все говорят что андерковер кака. Кто только недавно начал (с карбона к примеру), тому андерковер нравится.Им просто не с чем сравнивать его, вот и кажется хорошей игрой. Если объективно судить андерковер, то скажу вот что: да в нем есть город большой, менты, различные виды гонок, тюнинг неплохой(но неудобный до жути), но все это уже было, игра ничего нового не несет, и общее качество исполнения могло быть гораздо лучше.

4

Включить AIMP 2 и Skillet Comatose 2006

2

Народ помогите пожалуйста..... Проста рок и лотиносс.. этот достал уже... хочу свою музыку загрузить,только вот как это сделать? ...

1

Такой нет, и не предвидится... При выходе каждой новой части такой вопрос), Там в архиве музыка на куски порублена. Так что игровую вырубаем, включаем свою и гамаем

1

И Чё все такие злые на Undercover? Нормальная игра! Вчера только всю её прошёл... Да как то даже и друзьям и подругам понравилась новая Need for Speed: Undercover - и все довольны - а в инете,на форумах вижу как "ласкают" игру...... я думаю что у многих проста нет нормальной возможности поиграть в Undercover ))) Ещё бы раз хотел всю её пройти заново ,но музыка достала - (поменять бы)

1

Вот видите какая музыка гАвёная в этой игре, что даже поменять охота "Как поменять музыку в игре в NFSU"!

1

Выключить музыку и включить свою

1

Я из ещё более будущего будущего будущего, тут выхода NFS уже не ждут, а просто играют в старые части игр

1

Незнаю чем не удобен Undercover да ещё и "до жути" я начинал с первой части Need for Speed и карбон в том числе ,но не сравнить ни с чем новую Undercover ..... только ещё бы EA сделали бы так чтобы во всех частях можно было бы самому менять музыку ,это было бы очень даже..... а так могу сказать что на вкус и цвет товарищей нет.... и не надо ждать от новой серии Need for Speed чего та там сверх естественного(а зачем?))) Я лично доволен всем и это главное(недоволен только музыкой их)

0

Need for Speed: Underground
Need for Speed: Underground 2
Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Carbon
Need for Speed: Pro Street
Need for Speed: Undercover
Вот они мои хорошие))))))

0

Я из будущего и тут вышел NFS Rivals может уже закрыть эту тему))

0

я из еще более будущего будущего, тут уже скоро выйдет NFS Payback

0

Я из чуть более будущего будущего чем предыдущий коментатор, но спешу сказать вам всем что раз уж говорите про старые игры может уже TES III Morrowind пройдете?

0

DAHM3P
Я из ееещеее более будущего, может пройдете Cyberpunk77?

-1

Я из самого нового будущего, поиграйте уже в NFS:Unbound

0

Я из будущего тут уже почти 2024 год 2 года назад вышла Need For Speed Unbound

0

я начинал свой путь NFS еще с хот порсуита, и до самого андерковера, мне лично андеркавер понравился очень, больше чем карбон, мне вообще все нфс понравились(кроме прострита)

А варианта поменять музыку нету, кроме как врубить винамп и убрать музяку в игре

-1

Лучше не музыку вырубаем, а игру и удаляем ее к чертям.

-2