на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Кто-нибудь играет в сетевую игру?

Кто-нибудь играет в сетевую игру?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

th3crew
Судя по году выпуска онлайн в ней я думаю давно уже закрыли.

3

th3crew
Спустя 8 лет после запуска? Хммм. Удивительно даже. Обычно поддержку онлайна для игр (для большинства) прекращают в течении 5 лет максимум. Ну есть исключения вроде доты и старкрафта.

2

Sidorovich12
Вроде в карбоне даже онлайн работает.

0

Онлайн режим там все еще работает, так как ради интереса обращался в поддержку EA Help. Там мне подтвердили что официальный сервер рабочий до сих пор.. а вот почему там никого нету, так это наверное из за того что многие забили на нее, либо просто этого не знают. Никого это не интересует похоже...

2

Вот несколько скринов в качестве доказательства:

Втроем

Добавляйтесь ко мне:
ID Origin - MrBUXPb
ID Steam - Volandemor
Будем поднимать онлайн.

1

Решили проблему русского языка при обновлении. Писать на русском можно только в Лобби, в мессенджере русский не работает, только транслитом.

1

Да верно это аркада - почти тоже самое что было в МВ 2005 или Карбон, там примерно тоже самое, кроме режима копов с ворами. Ну так на вкус и цвет...Я в The Crew пока еще не играл - комп не такой мощный.
Смысл? Ну например в достижениях - там все еще они все работают. На рейтинг с другими игроками

1

MrBUXPb
можно поприкалыватся.. 300 рублей в стиме)))

0

Ок и присоединяйся к группе:
У всех у кого куплена игра NFS Undercover в Steam или Origin неважно и кто все еще желает поиграть по сети присоединяйтесь к нашей группе в Steam:
http://steamcommunity.com/groups/NFS-RUS/
Создал отдельно тему про последнее обновление патч v.1.0.1.18 с Сериями Состязаний. Вся инфа про установку данного патча в этой теме: http://steamcommunity.com/groups/NFS-RUS/discussions/0/135514507321643240/
В самой игре - ник Vovanich.
Играть смогу в основном только в выходные дни, в будни я не играю вообще.

1
Комментарий удален

MrBUXPb
в чем прикол онлайн режима? просто гоняешь в фри плеи?
the crew в онлайне наверно мощней будет))

1