на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Лицензия или жалкая пиратка?

так как игра уже вышла предлагаю обсудить кто какую игру купит, я например наверно дождусь лицензии.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

пиратка, даже не обсуждается xD

0

Пиратка.
нах нам жалкие лицухи ?

0

зачем вобще лицензия nfs нужна ^ ^

0

скачал уже её почти
когда там таблетка будет...

0

хм... а чё есть лицензию NFS? Никогда не знал [xD

0

Mega Star где скачивал дай ссылку :)

0

Я возьму лицуху в магазине, нах эти торренты, да пиратки! Лично я буду брать свои любимые игры дорого, но лицензию и не буду мучится со всякими патчами, да прочими багами, да урезанными видео роликами, да и ващё пиратки, это такое га*но, я их беру только когда ващё нельзя найти лицензию, по какой-нибудь игре или когда не знаю что за игра, чтоб опробовать...

0

сижу играю, ролики на русском полные , меню тоже, 10 сек качал кряк часа 4 игру(ночью).
чувствую не в лицензию играю.. :-D

0

turbo-driver стукни мне сеёчас в аську плиззз :)

0

Пиратка. Кстати, неизвестно, когда появится на Горбушке?

0

Лицензия наверняка ,я счас игры вобще не покупаю исключение 3й фол
правда если они как за про стрит будут 2к просить тогда подумаю ещё

0

Не покупайте лицухи!
EA не заслужила не одного вашего рубля!

0

Оу, ради этого траться на лицуху - не, не мое это.

0

Конечно скачаю лицуху, точнее - уже качаю :) Единственный НФС, который я бы купил - это Porsche Unleashed. Но я тогда не знал, что есть какие-то пиратки да лицензии. Еще я бы не отказался в свое время купить Most Wanted, но я жутко хотел английскую версию, и она появилась у нас в киосках в день оффициального выхода (пиратка в смысле появилась), ну я и купил. 250 рублей у меня было, а лиценз вышел бы намного дороже, и хрен знает когда бы он пришел.

0

Эту игру ЕА вообще должны бесплатно раздать, т.к. они, как мне показалось, не работали над ней, ничего нового в игре за год - это ж пипец, америкосы жиреют и не работают!

0

А где можно русскую лицуху скачать?

0

На бокс-360 на пиратбэй, на пк - хз.

0

А то я что-то только англ нахожу...

0

Однозначно - ПИРАТКА!!!!!!!!!!

0

Rody66
На бокс-360ый я на пират бэй скачал, даже не думая о версии игры. Оказалась русская полностью.

0

Не не не, я про версию на комп

0

уже скачал с торрентов посмотрел поиграл и понел что EA опять накормила нас ...
з.ы. игра вообще не оптимизирована

0

ТОЛЬКО ПИРАТКА (собьсна я её уже давно скачал xDD)- ибо после всяких андергаундоф меня не прёт эта серия гонок -и чутьё мну не подвило -игра гавнецо полное

0

только пиратка! нафик енту лицуху! бабло зря только тратить

0

Сначала пиратка ибо отзывы не очень хорошие.

0
0

Ну нет уж, я на лиц. GTA 4 деньги отложил - уж она-то стоит того. А тратиться на NFS (которая от года к году не меняется) нет никакого желания, особенно учитывая долбанутую рыночную тактику EA - поставлять целый год после релиза только DVD-BOX'ы за 1500 р., и лишь через год выпускать Jewel.

0

дайте ссылку плизззззззззз xD

0

sHADOWn, могу в личку сообщить ссылку на англ версию, а потом руссик поставишь, надо?

0

Пирацкая лицуха =)))
Всмысле скаченная с инета. Уже скачал, играю. Всё хорошо, не тормозит, все ролики есть, всё по-русски, без багов. Одно удовольствие играть в таких условиях!

0

Скачаю.Возможно взял бы лицуху, но отзывы не позволяют это сделать.

0

Rody66 уже не надо я уже качаю

0

хотел лицуху, но лагает пе...ТЕЦ

0

Скачал пока пиратку) думаю возьму лицуху) и ненадо сейчас меня крыть мол "зачем, игра ведь кусок гамна" Мне игра очень понравилась, главное покопаться в настройках графики и всё пучком))

0

пошел покупать лиценз MOST WANTED, а это г.... и на пиратке не надо, посмотрел - супер убого даже на максималке, рубилово бабла на бренде НФС 100% и больше ничего (((((((( ЕА - чудаки на букву м

0

Пиратку возьму,всё же надо посмотреть что же у ЕA получилось!Или правильно будет сказать "что у ЕА неполучилось"?????

0

.torrent ссылочку взял уже! :)

0

Народ а на дисках пиратки есть уже? Желательно не болванки. А то у меня инет не позволяет стока качать.

0

Скачал лицуху после того, как пожалел, что скачал пиратку!

0

ТОРРЕНТ РУЛИТ!!! Докачиваю русскую лицуху!

0

Подешевеет - может и куплю.

0

а я не могу скочать 4,3гига

0

походу все траблы и лаги решают покупкой лицухи

0

sHADOWn
а я не могу скочать 4,3гига

Я подключен к компании ЮТК а у нее есть свой трекер и там скорость отличная(это можно сказать внутренняя сеть и + скорость без обрезания) а внешка у меня 64кб/с так что с внешки я никогда не скачаю 4гига!!! Но все равно ЮТК *идары

0

а ю меня скорость маленькая но я нашел более сжатую версию 3,2 гига

0

Лицензия ONLY )) Вдруг еще на пиратку сунули тот кривой образ))) А на лицуху - NO DVD и всё :)))))))

0

Конечно же ... Пираточка ...

0

Ни ОДНА игра в мире недостойна моих денег,так что конечно пиратка.

0

жалкая копия жалкой лицензии... потомучто это гэ покупать за 4к както нехочу

0

решающее слово в этом всем "ЖАЛКАЯ"
мой выбор жалкая пиратка, больше и не нужно

0

лицуха, скачаная с трекера, если честно, она мне даже понравилась! Но покупать не буду, незачто платить! ИМХО

0

Завтра начну качать пиратку)

0

Kannabis777 +1, платить не за что. Скачал с пиратскую "лицензию" с русской озвучкой, поставил образ и все нормально.

0

всегда сначало скачиваю пиратку, если игра цепляет сильнее чем на неделю, то думаю о пукупке лицухи... исключением был сакред2, купил- обплевался...

0

афигеть скачал 700mb и выключили свет и хана

0

пиратка которую я давно уже скачал

0

Сегодня купил "Жалкую" пиратку

0

Надо изменить тему на "Жалкая пиратка или жалкая лицензия?".

0

Я ваще тупо скачал. Не платил ни за пиратку, ни за лицуху.

0

В жизни ни одной игры не покупал - даже пиратской. Либо мне дарили, либо я брал у кого-нибудь из друзей и копировал диск(благо пишущий давно появился), если надо - ломал. А сейчас вообще просто - есть сеть - скачал, сломал.
Думася скачал образ лицении, и кряк к нему. Чем хуже лицензии? Толко беплатно.

0

обычно покупаю всегда пиратку, но пошел в магазин смотрю а там лицензия всего за 200 рублей(обычно 300-450), купил конечно)))) пиратки 120-150, а это всего на полтиник больше... вот так!!!

0

Caracal хуже тем, что ты вор и быдло не желающие не за что платить, хотя за такой мусор как нфс я б сам не копейки не дал и даже качать не стал

0

Caracal-у тебя чисто совковый менталитет, всю жизнь хочешь проехать на холяве. Но ты сильно ошибаешься, на халяву бывает только дерьмо!!( а оно ведать тебе по вкусу)

0

Caracal, нут тут клинический случей, ноу коментс...
Capricorn, ну скачать это ж 1-2 часа и готово=)

0

я сёдня тож купил.поиграл,прошел почти пол игры.ну чё сказать норм

0

Незаслуживает андеркавер лицухи.

0

у меня лицуха, дивиди бокс.

0

жалкая лицензия или пиратка? хмм...

0

Лицуха лучше! с пираткой могут и проблемы быть

0

Если руки не из жёпы растут/есть мозг и знаешь где надо покупать, то проблем не будет.
Я не купил ничего)
Скачал с трекера, игра из себя ничего особенного не представляет ведь, так зачем платить?

0

Покупал в январе 2009 - лицензию. Отдал за неё 659 рублей DVD-box (жаль комментарии не читал в интернете). Пришел домой счастливый до безобразия (конечно, ведь тогда у меня были NFS: начиная с первого андерграунда и заканчивая последним андерковером (на тот момент)). Начал устанавливать, ну по картинкам сами согласитесь, игру не судят. Запускаю, были проблемы с драйвером звука (мол его не стояло) - переустановил драйвер - игра попохала.. Прошел первую гонку (круг кажется был) - впечатления были в положительную сторону. Через некоторое время, я заметил - AID был настолько туп, что я даже не напрягался - это меня на столько огорчило что я был готов выкинуть эту игру. Но не выкинул - положил в коллекцию NFS'ок.
Я был настолько удивлен игрой, что посоветовал всем своим друзьям и знакомым не покупать эту игру.

Так что, качайте лучше пиратку - если не хотите чтобы у вас повторилась точно-такая же история.

0

После карбона и Most Wanted какой-то треш. Сыграл одну гонку. Выкинул. Благо, была пиратка.

0