на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Need for Speed: Undercover по СЕТИ!!!

Имею лицензию, ставил последний патч; когда захожу в и-нет серверов нету,пустой список, хотя список лидеров показывает .
ВОПРОС: Мультиплеер закрыли чтоли??? т.е. сервы отрубили?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Что значит "уже отрубили...",
Я чо должен каждый год свежий NFS покупать чтоб в интернете играть?
EA их как на ксероксе печатает,
ПроСтреет Шифт, Ху...фт

1

возможно уже отрубили... но вряд ли, такая фигня бывает! раза 4-5 тебе напишет что сервер неотвечает, потом зайди в карьеру, после нее снова иди пробуй подключиться к игре. И потом просто бывает что людей нету в игре...

0

Нет нет, серверов вообще нету...пустой список игр...

0

то есть у тебя заходит в Лобби но ты там один?

0

Я конечно имею ввиду купленную а не скачанную NFS'ку,
И вообще должен быть способ играть на неофициальном сервере.
Для Stima ж создают такие серверы (Left 4 Dead, Counter Strike),
и ето с егошней - то СИСТЕМОЙ ОБНОВЛЕНИЯ.

0

Alkapone-X
сервера работают. Что ты подразумиваешь под пустой список серверов? Там нет списка серверов вообще ибо он 1 - EA Nations...

0

AllGamesPlayer, система Steam не имеет никаких особенностей от Retail игры. Т.к. это простая покупка, и она не делит игроков Steam и Retail версий игры. Она их соединяет между собой.

0

А я сегодня лиценз взял чтоб в нете поиграть, пишет что сервера недоступны! Так чё, их реально отрубили что ли!?

0

Shephard Я имел ввиду то, что Left 4 Dead (к примеру) Устанавливается и постоянно обновляется через Steam и ее не получится пропатчить как Undercover, при первом же запуске Steam проверит измененные файлы и переустановит их. А для NFS сделал Патч настроенный на неофициальный сервер и все.

0

Достаточно в настройках поставить пункт "Do not automatically update this game". Таким способом даже русифицируют игры в стиме.

0

Я у себя выключяю автообновление, но иногда после запуска Стима таки обновляются некоторые игры. А кстати по4ему у тебя меню Енглицкое? у меня Russ :-)

0

AllGamesPlayer, где? В Steam? Потому-что я не доволен переводом на русский язык. Если про игру, то я предпочитаю всегда английский вариант игры. :-)

0

Такая же байда... не одного серва!

0

Сервера похоже отключили. Вот вам и счастье.

0

Согласен с тобой Shephаrd иногда переводят настолько криво что хочется на Английском.

0

Угу, может быть перенесем этот разговор в Steam/Личное сообщение?

0

а у меня такая вот херня:когда я нажимаю на режим ''Гонка''например,он мне пишет "Сервер Need for Speed Undercover недоступен.Повторите попытку позже."Чё надо делать?Плииииз помогите!!!

0

Говорят что, возможно сервера игры отключили.

0

люди помогите купил лицензию андэкавора зарегал всё было норм а ищу игры и пишит невозможно подключится попробуйте позже чё делать подскажите

0

Говорят что, возможно сервера игры отключили.

0

EA делает игрушки отличные,но с игрой по нету чаще всего если не всегда я встречаю х.. а не игру по сетке..

0

Игры которым больше ~1,5 года - EA перестает поддерживать в плане сетевого режима.

0

У меня такаяже лажа через 2 минуты игры соединение всё время проподает.Игра лицензия. Сервера чтоли выключили????

0

да, играйте в хот Пюрсуит.

0

ник в игре MoZIeE
По поводу игры писать в личку

0

Всем доброго времени суток)

Вот интересно как играть эту игру по сети ? я читал постами выше что сервера отключили но наверняка есть какие-то другие способы чтобы сыграть игру по сети не подскажете что для этого нужно? Буду благодарен

0

Еа не отлючали сервера. Вчера с друзьями втроем нормально играли)

0

Странно, большинство пользователей в своих постах, пишут нечто совершенно другое.

0

всем привет как играть в игру по сети и можно ли это без лецензии

0

без лицензии играть нельзя.

0

MrBUXPb
а лецуху только покупать

0

конечно, нужен оригинальный ключ обязательно. На скаченной лицухе бесполезно, и никакой кряк тебе не поможет.

0