на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Проблема: машину постоянно тянет влево

Помогите решить проблему: при движении по прямой дороге машину тянет влево. Причем какую-бы машину я не покупал - таже фигня. Появился такой косяк только на 12-ом уровне вождения. Как можно исправить его?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

При игре с геймпадом нужно отключить на нём аналог, на процесс управления не влияет и машину перестаёт тянуть в сторону

2

У меня такое было ,когда я джойстик подключал...

1

джойстика нет. ничего в процессе игры не подключал.
а в самой игре есть возможность отключения джойстика?

1

Мож клавишу "влево" стало заедать? Переставь управление на другие кнопки, на нампад например.

1

Такая шняга была в прострит на дрэге.Я тогда прогу Pjoy(Устанавливается с PES) удалил,и всё норм работало.

1

Спасибо всем за помощь. Переустановил все перефирийные устройства и саму игру. Сработало. Машина перестала отклоняться.

1

А ты не пил ничего , перед тем как сесть за игру?))))

1

Покупай авто в нормальном салоне, и не б/у :D

1

ЛЮДИ!!! У мя тоже была такая фигня с поворотом налево!!! Но только с рулём. Пришлось играть без руля... =(

1

я думаю проблема с самой клавой или рулём! я сам на ноуте играю. всё нормально, а когда клаву подключаю та же херня((((

1

Проблема в клавиатуре, косячных дровах или других неправильно подключённых или настроеных перифирийных устройствах:)

1

может в клаве крошек там всяких мното почисть (я не шучу) ))))))

1

мда....а нубы все атакуют и атакуют....

1

dolphin22, ветер как в виртуальном, так и в реальном мирах, просто физически не может сносить авто.

1

Может у него нельзя одновременно газ, нитро и поворот ВЛЕВО нажимать. Типа ограничение кол-ва нажатых клавиш!

1

нет, надо назначить клавишу нитро на Ч, просто если альт или ктрл то не будет поворачивать влево (и если назад смотреть кстати тоже), это в всех нфсах.

1

Про поворот только вправо - обычная вещь.
Там что-то с клавиатурой связано, типа ограничения, как писали выше.
Нельзя зажимать эти 3 клавиши, они то ли на одной дорогое, то ли еще чтото.

1

нет, надо назначить клавишу нитро на Ч, просто если альт или ктрл то не будет поворачивать влево

истину глаголит! начиная с андеграунда1 такая фигня есть )

1

В настройках управления удали все настройки джойстика, и все.

1

У меня клава новая(3 дня) машину влево тоже тянет это нормально, тк разработчики говорили в игре есть ветер машину будет кость чуть всегда) чуть водить подучись

0

Установил undercover, что там не так с управлением, машину постоянно тянет вправо, как это настроить? И как настроить геймпад для этой

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! Я КОГДА НИТРО ВРУБАЮ У МЕНЯ ОДНОВРЕМЕННО ЗАЖАТЫ ДВЕ КЛАВИШИ (НИТРО И ГАЗ),А ВПЕРЕДИ ПОВОРОТ МАШИНА ПОВОРАЧИВАЕТ ТОКО ВПРАВО А ВЛЕВО НИКАК, ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

-1