на главную
об игре
Need for Speed: Undercover 17.11.2008

Вопросы по прохождению и геймплею

Как встать на дыбы?
Наверное это единственный трюк,который у меня за игру не получился,уже все заднеприводные машины перепробывал,да и вроде всё делал по инструкции)

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Нехрена вы тут друг друга как помогаете на других форумах такого нету=(

2

ребят я ввел читы на машины значит мне пишут вы получили приз и так далее, а где искать машины?? подскажите пожалуйста!)) заранее спасибО)

2

привет всем..... у меня такая проблемма....скачал Need for Speed Undercover установил себе и другу, так вот у друга гонки праходить легко, а у меня вообще тяжело с раза пятого только гонку прохожу....почему так???

2

general smert
У меня такая проблема была из-за подключенного геймпада. Бред конечно, но если в комп был втыкнут геймпад, скорость в поворотах сильно снижалась (при чём даже если играть на клавиатуре). После отсоединения геймпада от компа следует перезапустить игру или даже перезагрузить комп. Если и это не помогло можно попробовать удалить драйвера геймпада.

1

А ты игру, случайно, не перепутал. В Undercover на дыбы встать... ну это... невозможно...

1

Ну это...может почитай советы и подсказки,по поводу трюков.

1

а там написано что можно

1

Пацаны помогите, вот играю в Undercover у меня такая фигня, тачка при начале гонки просто проваливается под дорогу. так уже 2 раза было это 3-ий, раньше эти 2 гонки проходил друг а теперь уже некому, поэтому прошу вот
http://rapidshare.com/files/180055400/IgoreK.html пройдите пажалуйста только это задание находящееся на GPS карте. там вроде надо разбить машину противника.

1

вот прошел миссию, которую просил. но ты многое потерял, если сам не посмотрел ни одного задания.
Победа над Чейз

1

очень надо сэйв после гонки турнир трех городов-я ее прохожу а потом вылетает.буду оч благодарен

1

4004
залей свой - пройду и верну. а так мне надо всё заново проходить. обращайся в личку, если надо.

1

сенкс проверю-отпишусь

1

Это же PlayGround! Здесь есть всё!

1

народ не могу пройти задание Око в небе. Подскажите или помогите. 3-й день парюсь и все без толку.

1

Nikita707
Давай сейв. Больше никак помочь не могу. Пройду и верну. Сейв сюда - dump.ru или сюда - webfile.ru

1

а в какой папке сэйвы лежат?найти никак не могу

1

Вообще-то "Мои документы"-"NFS Undercover"

1

как? что там надо сделать чтоб ссылку получить с этого сайта?

1

Заранее спасибо!мне его вместо моего старого воткнуть и все?

1

народ такая проблема докатался до 17 уровня во втором городе откатал задание на шоссе когда нужно спасти Кармен от 2 черных седанов и все осталось 2 контрольные точки в доступных гонках. Новые не появляются эти гонки пройти не могу потомучто 1 2 класс машин заблокирован. качал сейв там по ходу еще много заданий. Кто знает в чем пролема хочу сам пройти.

1

Всем привет! Пройдите мне пожалуйста "Око в небе"! Сэйв кину - куда надо! Зарание спасибо!

1

Все! Прошел сам! уже не надо! Спасибо!

1

"Око в небе" - это с вертолётом. Удрать надо. Если кому чё пройти - ася и мыло в профиле. Буду рад помочь.

1

Способ прохождения миссий угона-
1.НЕ ПыТаЙтСь не подцепить копов!Заграждения тараньте с замедлением времени (пасхалка-замедление времени улучшает управление и увеличивает вес),чтобы оторватся-цепляйте ВСЕХ и завалите чемнить.Проверено.
2.Если громилы-валите хрупкие конструкции на пути.Иногда тачки подваливате.
3.Вертолёт-сделате способ 1 и в укрытие!

ВСЁ-КОНЕЦ!

1

помогите плиз пройти задание, Три города кажется называется, там 4 тачки угнать к порту надо. 1 доставила, 3 не могу( уже замучилась...

1

привет ребята...Я здесь новенький.кто может помочь мне с сохранениями?ЖЕлательно почти с начала и штобы денег было нормально (100-250ТЫС)..ПОЖАЛУСТА СКИНЬТЕ)))

1

Юрец_пончик, не в деньгах счастье!

1

Скажите, в игре есть одна музыка, которой нет в официальном списке саундтреков

как ее достать?

1

Всем привет! Не хочу показаться глупой,но не могу продать машину.Одну я продала,и хоть убейте не помню,где я это сделала! куда ни гляну,их только удалить можно.

1

Ну так попробуй удалить)) Может у тебя просто перевод корявый, но я не помню чтобы машины вообще можно было удалять.

1

Мой брат попробовал и лишился машины)

1

те машины которые ты выиграла - можно только удалить, а которые купила - продать :)

1

Парни, а сколько вообще уровней в игре, а то я уже на 16 уровне раскрыл, кто предатель!!! Думал уже конец игры, но миссий еще полным полно

1

Всего в игре восемнадцать уровней.

1

Помогите, плиз, пройти миссию "Око в небе".......... Кому на "мыло" выслать сейвик?!
Заранее спасиб!!!

1

как по сети без инета??? или как и во всех nfs-ках - нереально.

1

Не могу разбить Гектора, я его бью бью, а он не ломается!!! Что делать????????

1

не получается!!!! я врезаюсь в него на 200км\ч и ничего!!! он как бронированный!!!! помогите пройти эту хрень!!!

1

люди копов наоборот надо стараться не зацепить!я вот око в небе прошел так что на меня копы не успели заагриться!

1

димон ты че?гека само легко я его убил с 3 раза!

1

я серьзно! может игру глючит! я когда первый раз проходил, еще давно, тоже быстро прошел. А сейчас не разбивается!!!

1

не знаю значит это у тебя не в игре

1

люди у кого вопросы по игре пишите мне я отвечу я эксперт 1 класса на неед фор спеед андерковер

1

Ребят, как убрать с машины отметку об аресте?

1

не могу пройти миссию ловушка!! подскажите в чем секрет вообще никак урон не наносится что делать???

1

Как убить Зака??? Уже все пробовал ничего неполучается!!!
Подскажите плз!!

1

В принципе забодать там можно всех без проблем... Вот только пара последних миссий бесит. Особенно та, где надо какого то придурка закуячить, мешает полиция, да кроме того этот придурок каждый раз забивается в определенный угол, где задолбать его крайне проблематично... А уж когда туда подтягиваются полицейские джипы ,можно смело миссию переигрывать

1

люди помогите не могу убить зака никак...уже 2 недели парюсь...пробовал всё...но никак!!!!

1

люди помогите пожалуйста в игре нет роликов вообще, как сделать что бы они появились

1

ТОВАРИЩИ!!!! у менЯ косЯк!!! Я тоЖе не могу пройти Зака!!! бьЮ его , а он всЁ равно зелЁнЫй!!! что делатЬ???

1

Петрак, эти машины только для гонок вне карьеры.



лучше скажите, как тачку ниже сделать? клиренс поменять?

1

фак тут почитаешь...будто игра суперсложная. ее за 3 дня полностью прошел (только сюжет) и ни разу не проигрывал. Единственный совет по миссиям - РУКИ ВЫПРЯМИТЕ

1

а причЁм тут руки??? Я чЁт не понЯл!!!

1

не согу никак пройти "точно в срок" и "око в небе" подскажите как

1

Привет, ребята. Я с просьбой, не могу пройти миссию "Ловушка". Скорее всего глюк в игре. Я его со всех сторон таранил на большой скорости, гонял за ним по всему городу часа 2 не один раз, а он ГАД всё равно зелёный. Если кто поможет, вышлю сейвик, укажите куда. Проблема только с этой миссией, или придётся искать игру с другого источника и переустанавливать. Если что, я в скайпе edo.somex Заранее спасибо. Буду ждать.

1

не могу пройти миссию Точно в срок
помогите пожалуйста за ранее спасибо )))

1

В этой игре походу не действует "кетчуп". Почти в самом начале игры застрял. Доступна всего одна гонка, и никак её пройти не могу. Там Супра какая-то реактивная. Я никак её догнать не могу. Поставил себе все доступные улучшения, но всё равно отстаю на 10 СЕКУНД.!!!!!!!

1

Хм, странно. Купил себе Челленджер и сам обогнал Супру на 10 секунд.

1