на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Будет ли бесплатный пиратский сервер?

Будет ли бесплатный пиратский сервер

Комментарии: 120
Ваш комментарий

Так как EA закрыли NFSW, скорей бы вышла онлайн пиратка!
Этот ваш оффлайн бессмыслен, никакого восторга от рвания бестолковых ботов не приносит(
Выпустили NFS 2015(16) в котором весь ассортимент тачек просто убили и тупо подняли графу на топовый уровень чтоб играть могли только 35% игроков NFSa...

3

хорошо что мировая пиратка давно вышла и уже активно развита на интернациональном уровне)
NFSW жив+топ+развиваецца+фри

2

DANger B.I.G.
завали пачку ушлепок малолетний недоделанный,сразу видно шо сидишь на шее у родаков и не знаешь каким трудом деньги достаются,и у меня в отличии от тебя есть более важные дела и вещи чем игры,и деньги на ТАКОЕ я тратить не собираюся, пусть платят за игры те,у кого бабок дох, и не знают куда их деть по делу. Если считаешь что платить за игры это святое благородное дело, 3.14здуй в монастырь,я тебе мешать не буду.

пс.на заметку модерам. Я ЕМУ ничего не писал,заметте я ему всего навсего ответил его тоном,так что если что предупреждение кидать DANger B.I.G.. И ему расскажите как надо общаться А ТЕМ БОЛЕЕ в этой теме где я рассуждал как раз ПО ТЕМЕ в отличии от некоторых.

пс.DANger B.I.G.. ПО количеству твоих любимых игр,видимо ты сидишь по 30 часов в сутки за ними

1

Мы что, экстрасенсы чтобы утверждать?
Я предполагаю, что будут.

0

Я спрашиваю ваше мнение,мне не интересно кто тут экстрасенс.

0

может и будет но смысл и интерес теряется имхо

0

мне кажется не будет. да и зачем. хочешь играть - купи и играй. зачем мухнёй то маяться. темболее 10 уровней для проверки продукта. я например в бете до 10го дошел только на 5ый день, при игре 1.5 часа в день, а то и 2все

0

10 уровень это часов 6
по крайней мере сегодня столько времени ушло...)

0

10 уровень это часов 6
по крайней мере сегодня столько времени ушло...)
, я считаю это неплохо, чтобы оценить игру

0

мне кажется не будет. да и зачем. хочешь играть - купи и играй. зачем мухнёй то маяться. темболее 10 уровней для проверки продукта. я например в бете до 10го дошел только на 5ый день, при игре 1.5 часа в день, а то и 2все
+1
Наx он нужен =)

0

Если будет, то либо слабый, либо урежут некоторые фишки (уберут траффик, обнаружение других гонщиков в свободной езде, чтобы не нагружать серв). Могут кол-во мест ограничить.

0

да еще лаги это неизбежно на таком

0

смотрю и думаю, почему у вас 6 часов уходит?! Я за 1.5часа дошел до 7.5 и потом с копами за час еще 2.5 набрал. +ни разу не проиграл в мульте и сингле. Нифига я не оценил! и не собираюсь платить $20 за то, что не знаю+спидбутсы тоже надо будет покупать! сначала дадут 8000 и сиди, как бабка, экономь млин. Пропало мое уважение к ЕА, сначала после андерковра, потом шифт совсем немного его поднял, хотя для меня шифт-г... А теперь оно упала еще ниже прежнего. Обладатели пакета уже сказали, что новых режимов(пока) не увидели. А обещали все, что было в мосте+дрифт и еще некоторые, уже не помню. А в бете мы только 2 режима опробовали. 1-круг 2-спринт..

0

ну я когда играл в бету. я её не задрачивал. с ментами по полчаса не гонял. вот у меня и вышло где-то 6 часов до 10го. думаю так же играет средний пользователь.

0

Банзай,если такие мутки то нах её покупать,пусть кого то другого дерьмом кормят)))это жесть просто ))

0

А я и не буду покупать. я не до такой степени богатый, чтобы покупать дешевые вещи, которые заслуживают только надпись made in china. Хоть и не китайцы делали. Но такое чувство, что их о всем спрашивали+евреи сидели рядом и деньги тырили.

0

бесплатного ничего не бывает,бесплатно только сыр в мышеловке

0

нифига, бывает. и, если уж обещали, то пусть уж исполнят

0

Щас лучше игру не брать она пока сырая ещё

0

CeNtriUs
на складе где диски хранятся крыша потекла

0

поиграем увидим,уже завтра игра появиться на торентах и на оф сайте

0

Кстати дисков не будет с этой "игрой": только download с офф. сайта, что при интернете "1 мегабит в секунду" не радует.
И еще как и где без извращений можно купить этот г***о-пак в России?

0

Да, я тоже слышал,что игра будет распостраняться только в и-нете, в магазинах ее не будет.

0

43l0v3k
игра всего лишь гиг весит.ютак что даже с 1мб/с не так долго

0

43l0v3k
покупка через вирт карту виза совсем безпроблемный вариант

0

а без визы купить не получится?

0

Пиратский сервер есть я его скачал там есть инструкция но на самом файле стоит пароль!!!!
Инструкция:
1. Запустить nfssetup.exe
2. Установить в дирректорию игр.
3. Запустить появившийся ярлык на рабочем столе
4. Подождать пока скачаются основные файлы для игры (не с ЕА сервера)
5. Зарегистрироваться по ссылке на пиратском сервере.
6. Запустить и играть.

Дополнительная информация:
Взлом сервера и создание клона- не простая задача для хакеров, так что за нелегкую, но проделанную работу мы просим не многое всего 10$ (Z371349543842)
В примечании указать "Need for speed World"

Вот собственно и инструкция!!! Фишка ператского сервера в том что всё больше не надо платить и играешь без проблем достигая нужного уровня!!! Осталось только узнать пароль на самом файле установки а то платить неохото))))

0

Да его и нет)) Это известный способ развода с платным архивом.

0

DimaX согласен с тобой!Я в поиске натыкался на такое!Ты денежку заплатишь,а там будет тупо клиент с бетки и все!Не ведитесь на это )))

0

Да подеба.. Е.А. 700 рублей платить чтобы поиграть в NFSW,вот собаки.

0

Я ВСЕ РАВНО БУДУ НАДЕЯТСЯ ЧТО ХАКЕРЫ СДЕЛАЮТ ВСЕ ЧЕТКО И МЫ БУДЕМ ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО.

0

Конечно будет,возможно,как в MW 2 есть пиратский сервер alteriwnet,так и здесь.
Но думай месяцев через 6-7 точно будет.
Мне вот ешё интересно.Кто купил же аккаунт?

И вот причина по которой могут закрыть сервер - E.A
запоёт,что у игру маленькие продажи и возможно снизят цены,ну или закроют сервак через года полтора.
Лично я-бы максимум 200 рублей отдал,потому,что NFS
уже не такая классная.

0

быстрей бы пиратский сервер без какихлибо ограничений,и чтоб платить 0.0$

0

Ни чего себе логика,если чел покупает лицензии значит он малолетка сидящая на шее у предков?)))Мне 21,я работаю с 17.Если тебе не хватает денег,меняй работу или устраивайся на 2-ую)))

0

не надо тут ругаццца)) какая разница кто и как покупает? кому-то эта игра кажется полным г, кому-то норм(как мне) а кому-то супер(может и такие есть) но какждый решает сам, покупать или нет. я решил взять пак у чела за 350, думаю за столько и должны были продавать игру. А оги сразу 600епнули. Ладно, если бы игра была как картон или мост вантед, но не такая, как эта. Увы еа меня разрочаровали

0

серв необходим т.к игра веселая и мона изредка с друзьями погонять )

0

серв необходим т.к игра веселая и мона изредка с друзьями погонять )

убило

0

и что ??? ради пары гонок и в нее мона поиграть
т.к у меня знакомый 1н есть полный задрот нфса !
вот с ним и мона погамать ))

0

Тред неактуален, игра теперь бесплатная, а бесплатно иметь мириады спидбустов на пиратском сервере есть грубейший чит.

0

у МВ то есть пиратские сервера)) так что и тут не исключено

0

ДЕйствительно, игра стала бесплатной, и теперь сервера пиратские сервера не имеют смысла.

0

выше прочитай)) у практически всех игр, с возможностью онлайна, есть пиратские сервера

0

p.s.y.c.h.o
выше прочитай)) у практически всех игр, с возможностью онлайна, есть пиратские сервера
Нет, а наxуя нужен пиратский сервер для бесплатной игры? Для БЕСПЛАТНОЙ? Зачем это нужно? Поэтому тред и неактуален, а кто не согласен - будет расстрелян из реактивного говномёта!

0

мля, что у Most Wanted`a, что у Underground`ов, что у Carbon`a есть пиратские сервера(у Carbon`a какие-то вообще левые) +есть план, хамачи, tinacle(вроде так пишется) по-любому сервера будут

0

p.s.y.c.h.o Ну, а с другой стороны MW; UNDER; Carbon это же идут как гонки Singl, а World сама по себе Online так что возможно, но зачем какие там приколы будут. Так как все профили храняться в базе EA как перегнать на Пиратский сервер (ладно это устроим), ну, а как их потом обратно перегнать да и вообще есть ли смысл создания таких сервов....

0

p.s.y.c.h.o
Смысл? Херней маятся? Качатся будешь что там что тут одинаково долго. Поэтому не вижу смысла.
Разве что на Русском серве ды и все.

0

Во во чтоб только с русские заходили и только. Хотя если подумать чем русские хороши... да почти ни чем только по русский говорят :))
P.S.Не в обиду русским (сам из Украины).. ;)

0

KOsMILE
1-перегонять не надо, новый юзай
2-смысл в том, что официальный практически постоянно перегружен, если ЕА не сделают еще парочку(или не расширят этот, путем добавления каналов, что будет оч плохо, так как лаги будут пистатые)
3-ты тож русский, но украинский русский xD

0

p.s.y.c.h.o Ну, разве что из-за логов.. Хотя как ты говорил в другом форуме что они будут обновляться еще 3-4 года (если будут в неё еще так же активно играть как сейчас)... то есть ли смысл запускать пиратский, а если и есть то через скока лет.. Пока World не потеряет интерес либо просто перестанут обновлять.. хотя вот из-за этого и может пропасть интерес к игре

0

p.s.y.c.h.o
А ты думаешь у наших не будет перегрузов?!

0

p.s.y.c.h.o
Hamachi, pLan, Garena - эти программы заменяют игрокам локальную сеть, а путать локальный сервер и всемирный... ну, как-то некошерно это. Неправославно.

Прекращайте срач, факт остаётся фактом: тред не актуален и пиратский сервер для бесплатной игры никому нахрен не нужен.

0

Sality
будут, но, все же, лучше 2 сервера, чем 1
McTalon
1-это я знаю, так как постоянно играю в МВ, а там вхожу в лок сеть, но, сервера то робят, никто не говорил, что будет "всемирный"
2-сервер нужен для разгрузки основного сервера ЕА

0

p.s.y.c.h.o
2-сервер нужен для разгрузки основного сервера ЕА
Пиратский -_-

0

ну правильно, все крабы уйдут на пиратский, хоть поиграем нормально, без rammerов

0

zed32i
это они тебе так сказали.. ??:)

0

rammer`ы были, есть и будут. такие уж люди есть. вот, если бы была возможность выключить столкновения, то было бы кул, но это о5 же +к аркадности

0

По моему тут и не надо пиратских серваков - основные неплохо справляются.

0

Reactor_real
ты решил в каждой теме бред написать...

0

KOsMILE
Не ну зачем пиратские, может я чего-то непонимаю... Обьясните.

0

Reactor_real
в твоих сообщениях нет смысла они как мысли которые не все говорят в слух тем более на форуме.... я про это.... ты пишешь комент, но он бессмысленный !!! А это на русском почти что флуд...

0

Да конечно сделают пиратский сервер. Это и дураку понятно будет (ну смотря какому).
Бусты ведь платные? Какой дурак откажется от покупок бустов на его сервере?

К тому же через день выйдет русская версия игры.
Может у некоторых инет слабый или я не знаю что может быть еще... Запустят в своей локальной сети.
На пиратском серве могут сделать альтернативный способ зарабатывать бусты. Что послужит интересу и хорошей посещаемости...
Вариантов может быть много. Для сравнения возьмите тот же вов...
Если не обращать внимания на то, что вов платный, играть в него интересно.
К нфс могут сделать моды, дополнения, там карты например добавить... Играть будет одно удовольствие.
Так что пиратский сервер будет. ИМХО.

0

Ох, ну наконец-то что-то вкусное ^^

Бусты ведь платные? Какой дурак откажется от покупок бустов на его сервере?
Это ещё ни о чём не говорит. Бустами вообще люди торгуют без всяких серверов.
К тому же через день выйдет русская версия игры.
Пруфлинк в студию или get the fucк out.
Может у некоторых инет слабый или я не знаю что может быть еще... Запустят в своей локальной сети.
АХАХАХАХАХ, выпал. Как онлайн игру можно запустить в локальной сети?! В ЛОКАЛЬНОЙ, БЛЕЯТЬ???!!!
К нфс могут сделать моды, дополнения, там карты например добавить... Играть будет одно удовольствие.
Чё-то не помню я чтобы к НФС карты добавляли. И на моей памяти нет НИ ОДНОГО автомобиля, который не заменял бы имеющийся.
Так что пиратский сервер будет. ИМХО.
Вспоминаем что игра беплатная, а бусты - не наш метод. Перечитываем ещё раз. И ещё. И последний раз. А теперь всё сообщение. Если яснее не стало - медицина бессильна, у вас рак.

0

К тому же через день выйдет русская версия игры.
Откуда инфа? Что то на офф.сайте не написано.

0

Sality
ну раз сделали рус. сайт значит и русификатор не так уж и далеко лежит (надеемся).. Хотя и так уже привык.

0

Sality
KOsMILE
До конца года русская версия выйдет, инфа 100%
http://www.nfsworld.ru/4654 - они гарантируют это.

0

McTalon, обосрал? Молодец, искренне поздравляю!
Русский язык как и обещали, встроили, только не активировали.
Чтобы активировать временно - запускаем лаунч, обновляемся... Перед тем, как нажать "LAUNCH", переименовываем файл Russian_Global.bin, который лежит в \Need For Speed World\Data\LANGUAGES, на English_Global.bin (заранее забэкапить).
Онлайн игру можно запустить в локалке, так же (!) как и WOW!
Со-временем, всё возможно. МОЖЕТ БЫТЬ научатся сами добавлять карты И МОЖЕТ БЫТЬ научатся ДОБАВЛЯТЬ новые машины. Никто от этого не застрахован!
Похрену что игра бесплатная!!! Епти! Бесплатных WOW серверов тоже много! Так делают же свои!
В самом деле, нельзя быть таким настойчивым! Может произойти всё, чего ты даже сам не поймешь!
Если яснее не стало - медицина бессильна, у вас либо рак, либо нет мозгов... О других диагнозах судите сами.

0

Русский язык как и обещали, встроили, только не активировали.
кэп ты во время!!

Бесплатных WOW серверов тоже много! Так делают же свои!

угу акуеные где пол магий не работает и многого другого

0

BioShock510
Ты посмотри когда это написано было.

0

BioShock510
Вы пuдoр. У вас рак. Иди на хер. Маме привет.

0

McTalon
"АХАХАХАХАХ, выпал. Как онлайн игру можно запустить в локальной сети?! В ЛОКАЛЬНОЙ, БЛЕЯТЬ???!!!"
Не вижу ничего смешного. У нашего провайдера (и не только у него) есть локальная сеть на 100Mbit, которой может пользоваться каждый его абонент. Там есть и свой локальный торрент-трекер, с которого можно качать на высокой скорости, DC-хаб и др. И World теоретически можно так же, сделать сервер, соединить с локальной сетью, и пользователи л/с могут играть, имея высокую скорость подключения к этому серверу.
Но вопрос в том, кому вообще нужно будет создавать этот сервер, когда уже есть бесплатный официальный. За сервером ещё следить надо...

0

+1, так как а тот же МВ можно играть по "локальной сети" через план, на пиратских сервах. а игра то бесплатная(хотя на офсерв не зайдешь на пиратке)

0

FDen
Нельзя. World - MOOR. Ключевые буквы выделены.
p.s.y.c.h.o
Ты реально идиот или только притворяешься? Most Wanted - игра синглплеерная, она поддерживает возможность игры по локалке. То, что описываешь ты и яростно вбиваешь в наши головы, проходит через локалку.
Но блеять, World НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ локалку. Только из-за этого создание сервера невозможно. Что за ересь ты несёшь? Давай ты в World добавишь поддержку локальной сети, а потом будешь говорить свои речи, окей? Я рад, что мы поняли друг друга.

0

McTalon
"Нельзя. World - MMOR. Ключевые буквы выделены."
Я же написал там, теоретически. Для небольшого круга людей для игры этого жанра, ~30 человек, смотря сколько найдется людей у провайдера, к чьей локалке подсоединен сервер. Согласен, что с таким числом игроков смысл игры теряется, и наверняка придётся также заренее договариваться о гонке, как в мультиплеер того же MW.

0

нет ничего не возможного, но запуск по локалке само по себе является бредовой идеей, поэтому и навряд ли когда то будет.
И смысл аще если есть команда разрабов, которая пох как, но КАК ТО работают и фиксят,трудятся ...
А тут вася пупкин в локалке запустил, моды сам накуярил,только как хз, про русифицировал! И все школьнеги дегенераты довольны! :Д

0

Так епт... что за споры народ... не стоит спорить с друг другом, все равно все останутся при своём мнении. Так что ваши споры приведут только к последующим оскорблениям и срывом нервов..
Так что ребята ладушки и не надо сорриться из-за пустяков..

0

FDen
Теория и практика - вещи совершенно разные. В теории что угодно может получиться, даже адронный коллайдер из бамбуковых стеблей. Но на практике большая часть теории обращается в fail, поэтому...
KOsMILE
Вот еврей, вот давай я как следует покушаю, а потом уйду?

0

McTalon
да причем тут евреи... просто p.s.y.c.h.o останется при своём мнении думаешь выше ему ни кто не говорил то что ты сказал... Зачем вызывать этот флейм...

0

McTalon
ты о5 выепываешься? если я идиот, то ты-низшая форма инфузории туфельки, так что пасть на замок и сиди молча, укурыш. а докажи, что ее нельзя создать, о светило имбецилов тридолпаепического государства. И тебе меня не суждено понять никогда, так как, чтобы меня понять, тебе потребуется около миллиона лет, чтобы развить свои умственные способности, увы. Так что не хочется больше разговаривать с тем, кто вообще такой олень, что не может понять, что это можно сделать. И еврей, по ходу, ты, так как очень часто о них говоришь. Или у тебя бойфренд еврей? И не будь таким нервным. Игра по сети возможна, так что возможен и пиратский сервер. Вспомни кс, wow(хотя в него я не играл) ХЗ что меняется от смены европейского сервера и американского, но так же можно будет прописать 3 и 4 сервера, просто маску подсети и IP ну и еще там пару фиговин(хотя ты все-равно не поймешь) Тоже после проверки файло, скопировать пару файликов и все. Тем более я видел файл, где прописаны какие-то IP и маски. Так что все реально, просто нужны те, кто создаст этот серв и он будет работать только тогда, когда комп создавшего будет включен. А ты не бросайся, как дикая обезьяна, на людей, а то о тебе складывается нехорошее мнение

0

Игра по сети возможна, так что возможен и пиратский сервер
так речь идет про локалку аще,а не просто сервак хде нить поднятый.

так же можно будет прописать 3 и 4 сервера, просто маску подсети и IP ну и еще там пару фиговин(хотя ты все-равно не поймешь) Тоже после проверки файло, скопировать пару файликов и все.
Это те не сервак по кс поднимать, если ты с таким видением поднимешь серв по Ворлду или ВоВ и других ММОигр, то сервак,как я уже ранее упоминал, будет мягко говоря уг. Так как там не пару файликов, там дох за чем надо следить и тд и тд...

0

Banality
сам серв и будет типа на лок сети, как я уже говорил про мв(мб будет)
+пара файликов-это не четкое значение, а просто пример, то, что там дофига чего делать, я понимаю. Если бы было мало, то каждый бы уже свой серв сделал

0

о, вот и весь интеллект. написать какую-то куйню и радоваться. Я данное хз что(так как оно словом не является) не понимаю. оч остроумно писать лицо-пальма. Ты хоть нормальным языком разговаривать не разучился?

0

p.s.y.c.h.o
Тебя мужики удовлетворяют?

0

зачем стрелки кидаешь? у тебя же бойфренд-еврей. мож расскажешь, как ощущения? а то я ток с телками и в них. Хотя оставь при себе свое гомиковское.+ как-то неоч ответил

0

McTalon
"Теория и практика - вещи совершенно разные. В теории что угодно может получиться, даже адронный коллайдер из бамбуковых стеблей. Но на практике большая часть теории обращается в fail, поэтому..."
Я просто писал там, что сервер создать реально. И всё, а про успех этой идеи я не говорил. Скорее даже наоборот, выразил сомнение, думаю это ты помнишь.

0

о, вот и весь интеллект. написать какую-то куйню и радоваться. Я данное хз что(так как оно словом не является) не понимаю.
:) тебе и не надо понимать,надо знать что это равносильно слову "пистец" ,нуили что то типа того когда слов не хватает, а jpg в конце формат файла тобишь картинки

Драсте всем я КЕП!!!!!11 :Ъ

0

Banality
вот не надо гнать "тебе и не надо понимать". Понимать всегда нужно. А что такое jpg я и без тебя знаю, не строй из себе профессора. +не вижу логики. Лицо+пальма+формат картинки. Да, это уже приевшийся "термин" в интернете, мне как раз на пробном ЕГЭ попалась С-ка про "слова-паразиты" спасибо вам, так как лолов, тролей и тд я указал+придумал кое-что(так как нужно 2 аргумента, но придумал не с интернета, с него и 1 достаточно) а вот то, что некоторые уже не могут нормально общаться, меня уже даже не удивляет.

0

Banality
здрасте.. :)

McTalon
а как ты относишься к Украинцам.. ??..

0

мне как раз на пробном ЕГЭ
ууу с вами все ясно, вы у нас тут школничег еще, а туда же попонтоваться какие мы взрослые и умные надо

0

Banality
а что ты предлагаешь ему написать.. типа "ой я такой школо лоло не буду сюда писать"... пускай пишет и высказывает своё мнения тем более он делает это очень грамотно..и главное чтоб тебя это не сильно дергало.. а то я сморю ты школоту не любишь, хотя и сам был ей ( а может и есть)...

0

Banality
И что, что он еще в школе учится? Вы там не учились?

0

Sality,в том то и дело что там училСЯ когда то..

а что ты предлагаешь ему написать
я предлагаю ему тупо написать "пасиба кеп,что обьяснил чтА тАкуЕ файсПалм!", а я ему на это отвечу взаимностью...
А не ерничать и писать мне ,что якобы я тут из себя строю профессора.Если он не знает,что это такое,а ему рассказали,то не надо включать "акуенного" парня и писать что кто то тут умничает.

и главное чтоб тебя это не сильно дергало.. а то я сморю ты школоту не любишь

А вы у нас видимо обладаете экстрасенсорными способностями. По сабжу,я не недолюбливаю школоту, так же как и многих взрослых ибо уровень общения у многих на одном уровне. Не буду вдаваться в подробности, но кратко скажу что не умеют многие люди общаться, независимо на каком языке и какими словами они при этом оперируют.
яркий пример,только что с p.s.y.c.h.o. Да чего уж тут говорить, если человек не может понять как связаны слова лицо+пальма,зная что они получены при переводе и плюс ко всему этому формат, и основная логика просто вАкуе!!1

0

А мне не нравится то, что почему-то все думают что раз в школе учишься, то значит еще неадекват. И это говорят даже тогда, когда с этим человеком не общались.
Жаль что народ на лурке зависать стал.

0

Banality, да,мб я еще и "школота", но иногда такие , как я, больше понимают, чем такие, как ты. Я просто сказал, что не вижу логики. Как связаны лицо, пальма и формат изображения. А "перевод" таких слов я обычно спрашиваю у GT. Хотя он тоже страдает луркоизмом, но не в такой степени, как большинство на пг. и не надо говорить, что человек не может общаться, не узнав его лично. Ты меня даже в лицо не видел, не то, что разговаривал в жизни. И бывают такие школоло, что они умнее половины пользователей пг вместе взятых. Тем более, что я уже в выпускном классе и за жизнь повидал такого, чего и врагу не пожелаю. Да, спасибо, что сказал про фейспалм, но формат было уже подъебство. И спасибо Sality

0

GT
Хотя он тоже страдает луркоизмом
Эпично.

0

я имел ввиду, что нередко ими выражаешься и частенько копаешься на этой лурке. Вот там "школоло" много

0

Употреблять луркоизмы к месту =/= быть луркоёбом

0

они к месту никогда не бывают! это-слова паразиты, их надо на}{ер исключить. В русском языке более, чем достаточно слов, чтобы выразить все, что только можешь почувствовать или захотеть сказать

0

они к месту никогда не бывают! это-слова паразиты, их надо на}{ер исключить.
Паразиты это "чё", "же", "типа" и тому подобные.
Луркоизмы- жаргонизмы.

В русском языке более, чем достаточно слов, чтобы выразить все, что только можешь почувствовать или захотеть сказать
Ага, в том числе и матерных (кстати если ты такой лингвист, то не используй их, ок не?).
Да и не думаю, что человек, знакомый хоть как-то с интернет-сленгом будет заменять слово "тролль" на "интернет-провокатор".
Это тупо не компактно и по-ботански.

0

Укуренный патологоанатом
1-луркоизмы-тоже слова паразиты(так как они ЗАСОРЯЮТ русский язык. если ты не знал)
2-маты-нецензурная брань, но не такие паразиты, как луркоизмы. Лучше я буду матом выражаться, чем как идиот использовать "интернет-сленг". Так как маты всем понятны(хоть это и плохо, а вот ваши "троли" и тд не понятны большему кол-ву населения. Да, это тоже плохо. Но неоч "умно" разговаривать, например, с русским на китайском.
3-я не лингвист, так что, если захочу, то буду выражаться матом.
4-жаргонизмы-это таки слова, как "чувак, чел, прикид, прикол, параша, даун, тема, базар, фигня, понты, тело, хавка, дискач, копец, шара, халява, крышка" Но не "троль, лол" и тд. Это не жаргонизм, а можно их отнести к профессионализмам. Или еще к чему-то.
PS: GT лучше или тот, что в аське. а этот ник что-то неоч

0

p.s.y.c.h.o
луркоизмы-тоже слова паразиты(так как они ЗАСОРЯЮТ русский язык. если ты не знал)
Матерные слова тоже этот язык засоряют, однако ты говоришь
не такие паразиты, как луркоизмы,
то есть ты их выгораживаешь.
Так нельзя.

не понятны большему кол-ву населения
Интернет-жаргон в жизни мало используется, а если и используется, то в общении с теми кто "в теме".

это таки слова, как "чувак, чел, прикид, прикол, параша, даун, тема, базар, фигня, понты, тело, хавка, дискач, копец, шара, халява, крышка" Но не "троль, лол" и тд.Но не "троль, лол" и тд.
Опять же- и те и другие засоряют язык, однако ты наверняка к людям, произносящим такие слова, не цепляешься и лекции не читаешь.

GT лучше или тот, что в аське. а этот ник что-то неоч
Главное мне нравится. И всё.

0

p.s.y.c.h.o
не неси бред плз, ты не понимаешь что значит то или иное слово и тебе пояснили, то будь добр скажи пасибки тому кто обьяснил, а не тераду разводи,что ты уже в ВЫПУСКНОМ КЛАССЕ и многое поведал. Ей богу смешно, это еще раз говорит о том, что ты школьнег и мало чего знаешь, просто мало знаешь, а не какойто там неадекват.

но формат было уже подъебство

каждый понимает посвоему,угу. И откуда мне знать знаешь ли ты что это формат или нет, если по твоим словам:
Ты меня даже в лицо не видел

Так что плз, не вынуждай меня агриться на тебя. Я тебе норм все обьяснил, а ты начал мне сказ рассказывать про умников и тд.
Незнаешь промолчи лучше,за умного сойдешь. Думаю я не первый от кого ты такую фразу услышал
ок,не?

0

епать какого вы тут устроили срачь..

0

Banality
это ты не думай, что если повзрослел на пару лет, то стал взрослым. Взрослым ты будешь тогда, когда твои поступки будут, как у нормального взрослого человека. А пока я этого не вижу. Взрослый бы не стал сидеть на форумах по много часов в день, как ты, он бы работал, после работы, может быть, зашел в интернет на 1часик, а потом пошел с девушкой или женой куда-то или же остался с ней дома. + про умного: глаголы с не пишутся раздельно, даже моя племянница уже знает, а ей 13. Может мне весь твой пост исправить правильно? Не беспокойся, я буду исправлять исключительно основываясь на своих умственных возможностях и способностях. И не тебе указывать мне, что делать. Я слушаю только родителей, и то в пределах разумного (имею ввиду, что если скажут что-то типа "убейся", то не буду этого делать. Так же не буду слушать просто тупые вещи, так как родители всегда отгораживают своих детей)
Укуренный патологоанатом
Матерные слова тоже этот язык засоряют, однако ты говоришь
еще раз: матерные слова знают практически все, хоть это и очень плохо
то есть ты их выгораживаешь.
Так нельзя.

с чего ты взял? просто они понятнее "тролей" , "пальм с лицами" и тд, +они "изобретены" не 10 и даже не 100 лет назад.
Интернет-жаргон в жизни мало используется, а если и используется, то в общении с теми кто "в теме"
если на то пошло, то, думаю, что маты знает намного больше пользователей, чем что такое facepalm.jpg.
Опять же- и те и другие засоряют язык, однако ты наверняка к людям, произносящим такие слова, не цепляешься и лекции не читаешь.
опять же: эти слова понятные! у большинства корни даже одинаковые, а у facepalm.jpg значение никак не относится ни к пальме, ни к лицу, ни к формату картинки, просто такая "картинка есть"(как ты сказал) . А "лол" и "смешной", чем похожи, кроме значения? "троль" и "интернет-провокатор".
Главное мне нравится. И всё.
вот за это уважаю xD

0

KOsMILE
сорри, но не люблю, когда школотой называют) и не ток

0

Ёп твою за ногу!
Писал большой, объёмный пост и вылетела ошибка Шоквейв Флеш.
Провал...

0

p.s.y.c.h.o просто пистец. У меня нет слов. Можете дальше нести куйню уважаемый.
Диагноз вам уже давно был выдан, и разговаривать с человеком, собирающий все в кучу и мало чего понимающий, считаю бесполезным.

0

Люди АУ! Вы что? Какой-то фигней страдаете... Хотел понять о чем вы, то фэйспалм, то луркоизмы, то какие-то евреи...
ЭТО ВСЕ НАЗЫВАЕТСЯ ФЛУД!
Самое странное, что KOsMILE вообще помалкивает....
По теме: может и будет какой-то сервак левый, но для него нужно проверять на наличие читеров, синхронизировать патчи, стабильность поддерживать и т.д....Это одна головная боль...Не лучше ее оставить EA?

0

Укуренный патологоанатом
а я свой заново писал ]:->
Banality
ок ок
Reactor_real
нужно проверять на наличие читеров, синхронизировать патчи, стабильность поддерживать
единственное, что делают еа-это патчи. и то, корявые. так как постоянно ошибки или хар-ки машин меняют.

0

Самое странное, что KOsMILE вообще помалкивает....
Он смеется над вами. хД

0

neon55UA,ты ГОПОТА!Для тебя люди старались вообще то!!!За без платно пиз*уй в тюрьму,там всё на халяву,нищеброд галимый!Ты кушаешь тоже за без платно?НЕТ!Ты платишь,ну или платят твои предки,кто те сказал что игры должны быть без платными?!За без платно есть сапёр с косынкой,вот в них и играй.УЩЕРБ!

-1