Зарегистрируйся и начни получать бонусы уже сегодня!
Оценка игры
4.8
PG
8.2
читатели
(761)
моя

Форум Need for Speed World

Читы, Хаки и другие проги для нечестной игры...[x]

• Было предложено создать тему именно для такого дела!

Прошу выкладывать только ПРОВЕРЕННЫЕ И РАБОЧИЕ проги. А также писать для какой версии игры они предназначены. И еще хорошо бы писать описание и мануал.

Рабочие проги для 5.11

1. Pursuit Loader v2 - Программа сразу создает погоню, вне зависимости от места и наличия копов. Ссылка: www.mediafire.com/?7ebzncs3sdgj4aj

Как работает: 1) Запускаете игру и прогу, 2) Заходите в мир, 3) Нажимаете в проге "Enable Pusuit", 4) В игре едете в любое укрытые, например за стадионом, 5) На карте нажимаете на любую трассу, должно появиться окно с надписью "UNLOCALIZED STRING"

2. Hidden Events v3 - Программа, которая открывает скрытые разработчиками трассы и режимы. Ссылка: www.mediafire.com/?jw8o4bcsokcun10

Как работает: 1) Запускаем игру и прогу, 2) Заходим в мир, 3) Нажимаем в проге нужную кнопку, 4) В игре нажимаем на любую трассу и должно появиться окошко с нужным режимом (если с первого раза не выходит, закрываем и снова открываем окошко) P.S. Работает только в привате!

3. Team Escape v2 - Прога открывает скрытые разработчиками кооперативные погони. Ссылка: www.mediafire.com/?3wvol8r0vzkf8pj

Как работает: принцип действия проги анологичный. P.S. Лично у меня, если я приглашаю в гонку, то у самого копов нет, всмысле они за мной не гоняются, а у остальных все нормально, также игра может вылететь, или может произойти другой баг.
    1+
  • Ждем новой версии Noclip+Weight hack...
    0+
  • Спасибо тема позезна, как только появится новый хак обязательно вышлю))
    0+
  • Таких читаков как вы, нужно драть в попу толпой негров!
    1+
  • Очень палевный спидхак! Выбираем процесс игры и нажимаем enable speedhack , в поле speed ставим числом на 3! Вуаля вы в 3 раза быстрее едете и в 3 раза быстрее идет ваше время! Тем самым даже если вы приедите 1, а после вас приедут без спидхака, вас перекинет на последнее место, но все-равно вы получите золото и в статистику тоже пойдет это первое место! З.Ы удобен в привате для набивания деталей) Просьба читирить этим хаком только на спринте и только в такой момент чтобы все успели к финишу а не получили днф, ато от рапортов не убегите)) cheatengine.org/download/CheatEngine60.exe
    0+
  • NickoIa [Tottenham Fan]
    Сайт вродь связаный напрямую с чытами и хаками, ненравится проходим мимо!!!
    0+
  • 1-соответствующая тема уже есть, а если ты хотел выложить читы-выкладывай в ЧИТЫ!! а не засирай форум
    2+
  • NickoIa [Tottenham Fan]
    а ты поиграй,пройди игру поглубже без тренеров....попробуй честно!
    0+
  • лицорука
    0+
  • о боже... они все же есть.
    2+
  • derriese ты хочешь сказать, что игру не вариант без них пройти? тебе может да, но есть люди с прямыми руками. PS: временно темы не сносятся, так как у чела проблемы с инетом
    0+
  • не вариант,пока есть другие тела юзающие читы,если все по честному то возможно.
    слу че ты всем тычешь про кривые руки мож они у тебя кривые?!у тя что ни пост то кривые руки....

че ты злой то такой......успокойся....нервы этого не стоят!
    0+
  • с читами играют только нубы. даже, если у кого-то телепорт, то его время плюсуют, а спихакера можно сделать, не всегда. но можно
    0+
  • Ау, народ, вы посмотрели что я выложил??? О каких читах вы говорите? Я выложил проги, открывающие скрытые режимы, и прогу, которая сразу открывает погоню без поисков ментов. Какие читы ё моё?

И пожалуйста меня записывать в читеры не надо. Я выложил только то, что кому-то это сложно найти. Это во-первых. Во-вторых, тему было предложено создать, чтобы как раз не засорять другую тему на форуме. В-третьих, тема на форуме, в отличие от раздела Читы, удобнее, как показывает практика. В-четвертых, как было правильно сказано, сайт как раз для того и создан, чтобы можно было выкладывать хаки, читы и проги. И кричать тут что-то типа "Ах вы читаки ***** вашу **** ***!!!" не надо.

Давайте вести себя интеллигентно, и не надо заниматься троллингом и заставлять других этим заниматься.

Прошу писать сообщения только по делу, а критику - объективную и развернутую! Спасибо!
    0+
  • REDHOTCHILIPEPPER
    Я не считаю тебя читером, ты ведь не выкладываешь читы которые увеличивают скорость даже на самых лайтовых авто. Ты просто выложил некие "секреты" того что для наших глаз не доступно и то что мы можем так же как и разработчики оценить. Кст видел одно видео в нашей социалке, так там выложили админы видос многопользовательской погони и они типо написали что они приняли закрытый бето тест, о котором не где не было слышно. Получается эти брёвна просто использовали один из подобных хаков и записали видео. Вот *****ны!
    А тебе спасибо! Кст сегодня вышло обновление и поэтому эти хаки не работают:( Так что придётся ждать обновления.
    0+
  • Попозже скорее всего будут обновления этих трёх программ для версии 5.11.1. Здесь обязательно отпишусь!
    0+
  • REDHOTCHILIPEPPER
    Спасибо)
    0+
  • REDHOTCHILIPEPPER я не именно про тебя. а читы не работают скорее всего, так как сегодня хот фикс вышел. Так что фигус) попозже сделаю видео, если успею, покажу кое-что интересное. А насчет читов-я про ROXYMEN одно дело читить самому, а другое-подавать дурной пример. Ну читишь-чити тихо, нет же, он плодит читаков. И самое полезно с чит инжином-ставить игру на паузу (погоню) да и другие можно. Но иногда вылетает, когда игра синхронизирует время с сервером
    0+
  • не ужели EA решили с читерами бороться?! Если это так, то я только рад!
    А что за видео? Очень интересно, кст если будешь заливать, то в эту тему.)
    0+
  • 1-еа покуй на читеров и читы, они волнуются, что сделают рабочий boosts хак, а видео буду заливать в "секреты и приклы world`a"
    0+
  • Психо, ссылку на видео сюда кинь потом - интересно.

И на счет "плодить читаков" это ты прав, я спорить не буду. Но вот такой вариант: ну достиг я 50го уровня, запчасти все Про, че дальше делать? Лично мне вот интересно было поганять в кооперативной погоне или погасить ментов weight хаком, или полетать над городом. Меня это интересует не с точки зрения добиться рейтинга, или заработать денег выше крыши, а ради банального развлечения. Вот.

А новичкам рекомендую играть честно, и в эту тему не смотреть!
    0+
  • кому надо-зайдет на форум и в ту тему. не собираюсь флудить из-за того, что кому-то влом туда зайти, тем более 1 марта этой темы не будет
    0+
  • ну так чего там с видео?!
    0+
  • Психо я не читак тоже! С чит енжелом не гоняю! У меня 15 машин в гареже + 2 ексклюзивных + винилы полицейские! Ты думаешь я дурак с палевным спидхаком в мп гонять??? Наивный) Вот от танк мода б неотказался)) Так как он не палевный с ментами)
    З.Ы игроки с чит енжелом мне не мешают, так как все равно дают золото кто даже вторым приедет, а читака этого кидает в самый низ) А на круговых гонках я не гоняю, так как там уходит много времени , а репы дают как за спринт! Пускай гоняють себе на здоровье!
    0+
  • ROXYMEN
    +
    0+
  • p.s.y.c.h.o
    ну вот как честно играть?!когда я две гонки прихожу вторым а у меня репутация и бабло ноль!а
    я сейчас читы не юзаю.....
    0+
  • лично я до 36 уровня качался чисто в гонках, да, тогда еще такого, как сейчас, не было, было меньше читаков и еа вроде как старались поддерживать игру и что-то добавлять, а не наоборот. Но и сейчас я довольно комфортно играю на м3, обычно 1-2 прихожу, иногда такие же м3 делают, но не из-за читов, а просто лучше ездят) а насчет видео: снять то я снял, а вот перекодировать, вставлять текст и тд сегодня уже не буду
    0+
  • я вот почти на м3 накопил, скоро её тоже приобрету)
    кст я вообще ещё с бета теста в неё играю, правда аккаунт новый
    0+
  • На кол вас, криворуких читеров нужно садить! Не умеете ездить, только читами, типа танка и тп к финишу пользуетесь >_
    0+
  • хрень этот танк мод. особого ничего не дает в гонке, а вот в погоне прикольно ментов побуцать.
    но это лично мое мнение
    0+
  • www.mediafire.com/?clne18u0c4ncu0a
    если кому нужен трейнер
    0+
  • вот из-за таких, как ты, все читы и фиксят, так как в массу их кидаешь, олень
    0+
  • Ну и правильно делают
    0+
  • все читы и фиксят
    пусть фиксят, очень интересно как студенты из ЕА управятся LOL
    0+
  • )) на 1час после выхода патча, может быть, хватает, пока их патч качают или еще не качали
    0+
  • p.s.y.c.h.o
    ахаха обнова 300 метров фиксов на час.. я в шоке..
    2+
  • p.s.y.c.h.o
    Это похоже на то, что тебя жаба давит что другие пользуются читами
    0+
  • меня?) лол xD скачать читы-1минута, но я люблю честную игру, читаков в кланы не берут, если что) лучше добиваться всего самому, а не тупо сидеть, пока прога за тебя работает. В том же ксс я играю без читов и сомому приятно, когда играешь лучше читака или его убиваешь, а читить с людьми-последнее дело. + я не из тех, кто завидует, тем более по таким мелочам)
    0+
  • и еще, читаки то не могут тачки заменять, а я могу) и на камаро, и на м3 е46, и на е92 и тд, а как-куй кому скажу и куй кто знает. Причем тупо текстуру подменять, а могу и с характеристиками
    0+
  • ok
    0+
  • p.s.y.c.h.o
    существует некий хак, который даёт возможность заменять одну машину на другую...он у меня был на версии 5.11
    поэтому тут ничего охеренного нету
    0+
  • ололо, там текстурно подменяет, так что будешь на том, что у тебя было. а у меня с характеристиками+ качал я пару, не работают
    0+
  • 0+
  • 0+
  • 0+
  • 0+
  • омг, не мультипость! есть кнопка "редактировать". затрахали уже
    0+
  • R8 у мня.. уже три дня.. :))
    2+
  • Ух я уже забросил эту игру и пересел на тду2))
    0+
  • _Сифон_
    тю я от TDU2 не отказывался. Так же играю и в неё.. :)) (тем более лицу взял, если че у мня там такой же ник как и тут. Если у тя лица конечно).. :)
    2+
  • У меня лицка,захошишь поиграть ник KoStanych46
    0+
  • _Сифон_
    епа теска что ли :))
    2+
  • вам флудильни мало?
    0+
  • C последним читом можно кстати недурно фармить: включаем функцию Pursuit (все гонки активируют погоню с ментами), соответственно начинаем погоню, стоим втупую на месте и включаем функцию Car Crasher 2 (все едущие машины начинает колбасить неподеццки, и вас в том числе, если вы поедете, так что лучше стоять на месте). В итоге менты даже доехать до вас не могут, и от многочисленных ударов от землю скоропостижно кончаются, полоска ухода от погони заполняется, и вы получаете халявные деньги, репу и карточку... Процедуру повторять до посинения, если хотите качнутся на шару.
    0+
  • 0+
  • Киньте пожалуйста нормальную ссылку Car Replacer v5.
    0+
  • Ох мдк...
    0+
  • А бустхака рабочего нету?
    0+
  • Значит те которые я видел просто фейки? А я-то думал что версия игры не подходит)
    0+
  • Рабочий! ))
    0+
  • не работает
    0+
  • работает F3, F2,F1,tilde(~Ё)-полтрасы летит потом когда скорость падает отпускаем газ опять летит--или вллючаем на одну секунду отключаем и так всю гонку--вместо нитро
    0+
  • 0+
  • F3-для тех кто не любит чтоб их толкали-едем никто тебя не толкает
    0+
  • не запускаеться на 7 - 64 бит
    2+
  • 0+
  • зарегистрируйся и все будет ок у меня 7-64
    0+
  • без рег не будет открыватся
    0+
  • chvova2008
    в смылсе зарегаться, де. ?
    2+
  • там, где бабки за регу дать надо))
    1+
  • KOsMILE
    deerhunter2005.net/index.php?topic=868.0
    0+
  • новый трейнер на 5.14 на Win7x64 Работает! Но только както странно - запускать надо его после того как в окне гонки нажал "ГОТОВНОСТЬ" и ждешь отсчет времени. А после гонки вырубать, т.к. иначе ни телепорт, ни присоединиться не срабатывают.
    0+
  • 0+
  • chvova2008
    понял..
    а то мою р8 силвы делают.. надо как то реабилитироваться
    2+
  • KOsMILE
    R8-на 7 дней-у меня едет 397
    0+
  • chvova2008
    с читами и у меня.. :))
    2+
  • мда, KOsMILE, не ожидал, что ты читить будешь. а сильвии ее делают по вине еа, а не из-за читов.
    0+
  • мазда-вайпер лотус-вайпер --421км
    мазда- БМВ лотус -БМВ---406км
    R8-вайпер ламба-БМВ
    0+
  • ну что ж, радуйся, что ты-нуб, который не умеет нормально ездить без читов. мне тебя искренне жаль, безрукое существо
    0+
  • 0+
  • p.s.y.c.h.o
    я читить та ты что... в гонках я не читю.. против ментов гоняю с танков да и все... :)))
    попробовал как то раз вкл. ускорение в гонке и все сразу на меня взьелись и скорей всего сразу жалобы накатали, а мне оно не надо я дорожу акком..
    2+
  • KOsMILE
    возьми пурсайт авто кликер и сделай себе 10 ников
    0+
  • chvova2008
    половину всего сказанного не понял.. :))

так пурсит это погони, авто кликер чтоб все автоматом кликало и мышь и клава,(лег спать а утром 30 лв. мб).а вот ников на фига так много..
    2+
  • утром у тебя будет окно с ошибкой, так как ворлд вылетает раз в час(2часа) хз из-за чего. но исправить не варик. виталекс же сделал бота, который сам и игру перезапускает)
    chvova2008
    лол, у меня сейчас 2 акка, но лично тот, что прокачивал я сам намного лучше, так как там почти все детали максимальные. а на 2ом говнецо, так как еа вообще детали нах уберет, только за буст останется
    0+
  • Мне почемуто ни разу не дали деталь на авто после погони? А погонь у меня було больше 1000! Этот тренер как то имеет отношение к этому?
    0+
  • XATAL
    нет
    2+
  • Люди что за автокликер, как пользоваться, где скачать, помогите мне нубу у которого руки из задницы растут, даже поисковиком нихера не могу найти)))
    0+
  • 0+
  • KOsMILE
    можно продать или подарить
    0+
  • KOsMILE
    или на одном чесно играть а на другом нике с хаком
    0+
  • 1+
  • 0+
  • Sandboxie-открывает два окна но ездить можно только в одном по очереди
    zhyk.ru/forum/showthread.php?t=170751&highli..
    0+
  • Был хороший тренер у меня , заходил в него по логину и поролю, после очередного обновления перестал запускаться , все что надо - там было и работал отлично, а теперь в поисках хорошего чита ,
    я и донатор около 100$ пустил есть shevro есть skiline есть Supra есть Lotos, BMW естественно Silva
    и читер c копами или с друзьями заранее обговарив условия
    и игрок до 30 lv ,без чита даже когда вижу что кто то читит нечитю !
    могу покататься на спор без читов на Silva с любым когда проигроваю не сильно злюсь , но и выиграваю часто :)
    0+
  • chvova2008 за ссылку на посторонний ресурс можно и бан получить. если такой умный, то мог бы тут читы выложить. PS: лично мне на них насрать с ысокой башни, так как уже давно забил на ворлд, так что не надо начинать гнать типа "тебе надо-ты качай"
    0+
  • нашол этот самый пресловутый тренер все окей вход по логину и паролю вот это тренер так тренер :) всем спасибо до скорых встреч
    0+
  • кто нибудь ссылки бы кинул....
    0+
  • afim
    тебе в личку кинуть?
    0+
  • не отказался бы))) было бы здорова!
    0+
  • киньте плиз на ящик afim@bk.ru или в контакт Афимин Максим ава Доступ Закрыт
    0+
  • На взлом BOOST есть что нибуть?
    Я слышал есть "need for speed world boost point hack v3.0" У кого нибуть есть?
    0+
  • Кажись фигня эти бустхаки. Я лично 4 разных пробовал - эффекта 0=(
    0+
  • Все такие жадные.....
    0+
  • помогите зарегистрироваться на deerhunter2005.net
    0+
  • afim
    Чем тебе помочь?
    0+
  • KAI-KSTU-NRU-UWKD
    помоги ему вести имя
    2+
  • На буст что нибуть придумайте!
    0+
  • уже не надо... ввел и тем более было обновление в NFS наврядли что-либо будет работать....
    0+
  • Придурки BOOST хака никогда не существовало! (Без обид)
    0+
  • Ждем новый трейнер))
    0+
  • Давайте новый трейнер на патч 5.15 ! типо как с каррплэёсером ( ну короч тачки заменять )
    1+
  • deerhunter2005.net/index.php?topic=1036.0
    вот новый трейнер ! с вас + ))
    4+
  • Ej1k
    Не могу скачать! Есть другая ссылка?
    0+
  • Чёта он не не пашет у меня ((
    Что делать?
    0+
  • Ej1k

Залей сюда в раздел читы плз
    0+
  • [N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D], в раздел читы не вариант, обновлять раз в неделю придётся однозначно.
    ------------------------------
    Перезалил - Дepositfiles.com/files/cgr70orps (Д => d)
    0+
  • у меня пишет Please, check your Login and Password and try again, хотя я всё правельно ввёл!
    0+
  • XATAL, зарегистрироваться на deerhunter2005.net не забыл? Логин и пароль оттуда требует.
    1+
  • FDen
    нет, не забыл. Не знаю, даже пароль менял, не помогло.
    0+
  • сами разбирайтесь )) ссылка не битая !!!
    0+
  • Разобрался наконец. Всем спасибо!
    А есть что нибуть для быстрой прокачки лвл? Или тренеры для ускорения авто (на подобии версии 5.14) ??
    0+
  • У меня пишет Game is not Running, что делать? (Естественно я зашёл в ворлд и гоняю там)
    0+
  • парни я не пойму как зарегаться deerhunter2005.net/index.php?topic=962.0 подскажите плиз что надо написать в

Write hello without "ll"

??????? T_T
    0+
  • Yongstar
    писать "heo"
    0+
  • Дайте нормальный тренер для ускорения авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0+
  • XATAL
    дать не могу,получу бан.в личку могу
    0+
  • KAI-KSTU-NRU-UWKD
    за что бан интересно получишь... как будто ты этим читом оскорбишь весь честной народ ПГ.. ахаха

А я понял. Ты типа показываешь что у тебя есть чит и ты такой крутой что будешь давать его тока в лс..
    1+
  • KOsMILE
    у меня его нет,но он есть в интернете
    0+
  • Но ты незнаеш где именно в интернете, да?)
    0+
  • kamaz360
    нет не знаю.на одном сайте каком-то,сейчас не помню.
    0+
  • XATAL я б тебе сказал, я б тебе такое сказал, сцука ты позорная!! учись нормально играть, а не читить как сцука!!
    0+
  • p.s.y.c.h.o
    Если ты такой чесный игрок, то какого члена ты тут делаешь?
    0+
  • Киньте в личку плиз тренер на ускорение авто плиз ;) заранее спс)))
    0+
  • Качаю аккаунты:
    1-20лвл=200 рублей
    1-30лвл=300 рублей
    1-40лвл=500 рублей
    и т.д. если несколько лвл-ов цена договорная(процесс длительный)
    Email:zinkutal@yandex.ru
    0+
  • ооо ну, пошло поехало... Давно такого не видел..
    2+
  • Главное отличие этого тренера от остальных в том, что в нём работают все функции и с выходом новой версии тренера он автоматически обновляется.

По просьбе Анонимуса:
    Для работы тренера необходимо зарегистрироваться на deerhunter2005.net (там где "Type the letters shown in the picture" - вводите буквы которы написаны выше на картинке, а там где type:" i will not ask for boost or money hacks its not possible " - вводите "i will not ask for boost or money hacks its not possible" без кавычек, потом заходите на почту, которую указали при регистрации и активируйте свою учетную запись по ссылке в письме)

Внимание, тренер для 1 аккаунта будет работать только на 1 ПК, на котором тренер был запущен первый раз.

[Обновлено] Трейнер для NFS World 5.21 v2.04 pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

[SHIFT + F1] Replace Car - замена авто на выбранное (выбираем авто, заходим в гараж, выходим из гаража).
    Никто кроме вас не будет видеть замененное авто. Замена включает визуальную замену и замену характеристик.
    Заметка 1: если на оригинальном авто стояли запчасти (двигатель, турбина и т.п.), то это же будет стоять и на новом авто (даже если оригинал из другого класса)
    Заметка 2: если на оригинале стояли визуальные запчасти, то на новом авто они могут выглядеть иначе или вовсе не прорисовываться (может быть так, что авто будет с некоторыми прозрачными частями). Это пока никак не исправить.
    Заметка 3: если хотите модифицировать авто (установить запчасть, сменить цвет\винил и т.п.) то вы должны сначала оключить Replace Car (нажать SHIFT+F1, если он включен), затем зайти в гараж и только тогда делать модификации. Затем, если надо включить Replace Car, выходим из гаража, и делаем все как раньше.
    Заметка 4: на некоторых оригинальных авто с заниженым клиренсом подмененные авто не отображаются (Mazda Speed за 0$ одна из них). Если вы уверены, что у вас не такая машина, но авто так и не заменяется, тогда снимаем с оригинального авто весь визуальный тюнинг (винилы можно оставить) и пробуем снова, либо берем новое авто без всеких обвесов и т.п.

[SHIFT + F2] Instant Speed - мнгноввенная скорость, которую вы выставили
    Меня просили заморозить это (т.е. чтобы скорость была постоянной), я это могу сделать, но вам нужно неуправляемое авто ? Мне кажется, что нет.

[SHIFT + F3] Acceleration - что-то на подобие Top Speed от Деврима, но настраивается и с этим машину легче управлять, чем с Top Speed.

[SHIFT + F4] Handling - настройте управление под себя. Верхний скролл - отклик, нижний скролл - сама управляемость.

[SHIFT + F5] Tank Mode - авто не замедляется при столкновении с объектами, но все эффекты присутствуют и траффик не исчезает.

[SHIFT + F6] Fast Powerups - Быстрые поверы. Не надо ждать, пока поверы станут доступны после использования.
    Заметка: Перед использование необходимо использовать любой повер. Иначе просто ничего не произойдет.

[SHIFT + F7] Infalte Titres - надуть шины. Достаточно включить один раз.

[SHIFT + F8] Instant Heat level - выставить уровень преследования.

[Num0] Spin Frenzy - машина крутится, как юла, при повторном нажатии моментально прекращает вертеться.

[Num1] Jump - машина подпрыгивает в воздух.

[Num0] Spin Frenzy - машина крутится, как юла, при повторном нажатии моментально прекращает вертеться.

[Num1] Jump - машина подпрыгивает в воздух.

[F1] Tank Mode - авто не замедляется при столкновении с объектами, все эффекты отсутствуют.

[F2] Wall Hack - можете ездить сквозь стены (с помощью этой функции можно выехать за текстуры)

[F3] Transparent - езда сквозь объекты в игре (но не сквозь стены).
    Заметка: при езде в мультиплеере вы можете проехать сквозь соперника, но на компьютере соперника не будет извесно, что вы используете Transparent. а это значит, что машину соперника ударит ваша машина, но ударит гораздо сильнее, чем если бы вы играли без Transparent. на вас это столкновение никак не отразится, только если в конце гонки соперник скажет, что вы "раммер".

[F4] Stop Traffic - останавливает все объекты в игре (траффик\копов\вашу авто\соперников в одиночном режиме)
    Заметка 1: соперников в многопользовательск ом режиме не останавливает.
    Заметка 2: после отключения функции у вас будет та скорость, при которой вы активировали эту функцию.

[F5] Earthquake - вашу машину "трясет".

[F6] Crazy Spin - ваша машина и траффик в игре крутятся на месте
    Заметка: при отключении функции ваша авто остановится крутится не сразу.

[F7] Crazy Spin 2 - с вашей машиной и траффиком в игре происходит "хаос".

[Alt + 1] Hydraulics - ваша авто становится очень легкой и немного приподнимается.

[Alt + 2] Speed Crasher - с траффиком и копами в игре происходит "хаос".
    Заметка: лучше использовать, когла ваш авто не двигается и лучше не двигайтесь, пока эта функция включена. Иначе с вашем авто будет происходить тоже самое.

[0] Track Changer - с помощью этого вы можете прокатить любую трассу или Pursuit в любой время не завися от вашего уровня.
    Заметка 1: после активации необходимо телепортироваться на любую трассу или нажать кнопку \
    Заметка 2: трассы и Team Escape будут работать только в private match, иначе вы будете ждать начала гонки бесконечно долго.
    Заметка 3: Pursuit работает только в одиночном режиме.

Если у вас проблемы:
    1. проверьте ваше подключение к интернет
    2. проверьте логин\пароль (логин - это ваше имя пользователя на сайте(deerhunter2005.net), не e-mail)
    3. тренер может быть запущен только на том ПК, на котором он был запущен первый раз
    4. выключите ваши фаерволлы\антивирусы
    5. у вас должен быть установлен .NET Framework 4.0
    6. если вы имеете проблемы с установкой .NET Framework (не устанавливается или установили, но тренер все еще требует его, или какие-либо еще проблемы), используйте Cleanup Tool затем снова установите .NET Framework 2.0 и 4.0. Если это не поможет, то вам поможет только переустановка системы.

"Расшифровка" сообщений, которые выдает тренер:
    Game is not running.
    Please, run the game and try again - сначала запускаем игру, а только потом нажимаем LOG IN

Invalid version of the game.
    Please, wait while Developers will update the trainer. - Тренер не поддерживает текущую версию игры. Подождите пока разработчики (мы) обновим тренер (НЕ нужно писать кучу сообщений на форуме, что тренер не работает, и спрашивать когда будет обновление, только себе хуже делаете, мне же потом все это чистить)

The Trainer was disabled by Developers.
    Please wait. - тренер был отключен разработчиками (оставляем за собой право не объяснять по какой причине).

Trainer needs to be updated. Update now ? - тренер нуждается в обновлении, если нажмете "Да", то тренер обновится автоматически.

Impossible to update the Trainer - системная ошибка во время инициализации автообновления. Проверьте, чтобы антивирусы не блокировали тренер и проверьте подключение к интернету.

Please, launch the Trainer in the PC, in which it was launched first time. - тренер возможно запустить только на том ПК\ОС, на котором он был запущен первый раз. В этом случае нужно ждать обновления тренера.

Sorry, your IP was Blocked.
    Contact administration for further information - вы получили блок по IP, скорее всего не случайно. Исправить невозможно, нужно было соблюдать правила на форуме\ не злоупотреблять тренером\не "понтоватся", что у вас есть тренер.

Please, check your Login and Password and try again - ошибка имени пользователя или пароля. Имя пользователя - это никнейм с этого сайта, пароль тоже должен вводится от вашего аккаунта с этого сайта. Все другие проблемы были исправлены давно.

Please, check your connection and try again.
    If your connection is good and you will take this message again, please, check out website for futher information. - отсутствует подключение к интернету или антивирус\вирус\какая-либо другая программа блокирует тренер. Необходимо проверить подключение к интернету, отключить антивирус и убедится, что больше никто не блокирует выход в интернет тренеру.

NFS World Trainer
    Для тренера требуется установить Microsoft .NET Framework 4.0

Проверено на:
    Windows 7 Ultimate x64
    Windows 7 Ultimate x32
    Windows XP Professional SP3

Большое спасибо и респект artmix96 за помощь в разработке дизайна приложения.

© THC Devrim & Anonymous

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Обновлено] Скрипт-Автокликер v2.4 Update для прокачки pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

2.0
    Добавлено:

* Пользовательский интерфейс
    * Выбор карточки и выбор интервалов
    * Переключение каналов

Примечания:

* Задержка указывается в миллисекундах. 1 секунда=1000 миллисекунд
    * Переключение каналов происходит через каждые 50 проходов, если поставлена галка
    * Выбор карточки работает так: Если 0, то карточка, как и раньше выбирается рандомно. Если число 1-5, то, соответственно, такая же карточка
    * После того как выберите параметры, жмем Поехали! и окошко исчезает, скрипт остается в трее, выход из него так же как и раньше
    * Новый экзешник прикрепил

2.1
    Добавлено:

* Теперь можно выбирать 2 карточки.
    * Добавлено сохранение настроек в ini-файл

Выбор карточек:
    Если хотите всегда рандом-ставим в оба ноль. Если всегда одну и туже-ставим одинаковые цифры. Если сначала, например 2ю, потом 4ю, то ставим в 1м поле 2, во втором-4

2.2
    Добавлено:

* Пауза
    * Небольшие изменения в интерфейсе

2.3
    Добавлено:

* Выход по F9
    * Писанина в чат

Примечания:

* Пауза - F8, выход из скрипта - F9. Проверял на WinXP x32 и Win7 x32 - всё работает
    * Каждые 25 проходов скрипта в чат пишется "123"

2.4
    Добавлено:

Самостоятельно выбираем что скрипт будет писать, при включенном режиме "Оживление игры".
    Изменен интерфейс

Внимание: Версию скрипта 2.4 сделал artmix96, так что прошу вопросы по данной версии задавать ему.

2.4 Update

Исправлено:

Исправлены ошибки при форматирование текста в ячейке "2500" и первой ячейки с "0" (ячейки не редактировались).
    Прошу прошения за технические проблемы. Обновленную версию можете скачать в конце темы
    С уважением artmix96

Как пользоваться:

* Запускаем игру;
    * Ставим в ней разрешение 800х600 и включаем оконный режим (обязательно!);
    * Едем в укрытие (на фортуну или первый стадион);
    * Включаем Pursuit Loader в моём тренере. Включается кнопкой 0 (ноль);
    * Делаем 5й уровень разыскиваемости, чтобы давали больше денег и репутации (в тренере просто нажать Shift+F8);
    * Проверяем чтобы раскладка клавиатуры в игре стояла Английский (!);
    * Запускам скрипт.

З.Ы. Окно с игрой должно быть активно и ничем сверху не загорожено. Мышку двигать тоже не советую во время работы скрипта, иначе нажатие может продинамиться.

Если у вас WINDOWS 7 то делаем следующее:

pix.PlayGround.ru

nfswauto_v2.4update.exe

« Last Edit: May 12, 2011 by Fedorkov »
    0+
  • капец тут писанины...
    2+
  • KOsMILE
    Кому надо, тот прочтёт!!!
    0+
  • трейнер вещь может и нужная, я думаю здесь можна сами файлы в игре ломануть как и в Мост Вантед,
    и крути сними каак угодно (ну ет токо по весу, скорости и управлению)!
    0+
  • за ночь качнул 1 лв.. :))
    2+
  • F1_4iter
    В этой игре проверка файлов!!!
    0+
  • Fedorkov
    игра сразу не запускаеться.. Она сначала проверяет, а потом начинает светиться кнопка "Играть" то есть в этом вот промежутке можно изменить что нибудь.. я так раньше русский язык делал для ворлда (когда она была еще на англ.)
    2+
  • не качаеться автокликер
    2+
  • KOsMILE
    Зарегестрируйся на deerhunter2005.net
    0+
  • deerhunter2005.net не работает, и слава богу, убогие надоели в игре...
    0+
  • почему deerhunter2005.net не работает? написано This Account Has Been Suspended . И трейнер не запускается.
    0+
  • Тоже самое пишет
    0+
  • И что теперь пришел конец нашему охотничему сайту?(
    0+
  • а чё всё таки с дирхантером случилось?
    0+
  • andreii1605
    Сайт походу лёг, надеюсь в скором времени починят...
    0+
  • да жаль конечно(((( а то прикольно было с танк модом с ментами гонять. мне вообщем то большего и не надо было и так 50 лвл.
    0+
  • Да,пока отдыхаем ! Без трейнера играть не интересно !
    0+
  • arseniy99
    согласен с ним хоть какое то разнообразие,а то вообще скукотища)))) без тренера.
    0+
  • мммдаа.. читеры есть читеры..
    я сам читер, маленько.. :)) но получать удовольствие от читов это не то.. :))
    2+
  • лично моё мнение читеры-это те криворукие дебилы которые в мп гонках со всякими читами и тренерами ездят. а так если просто танк мод юзаешь против ментов или свой акк прокачиваешь стоя на одном месте - это я не считаю читерством, эт просто баловство от нефиг делать. может я и не прав конечно, но я так считаю. да и вообще я думаю еарастам давно надо самим сделать какой нибудь тренер и впаривать его за бутсы, а то продают всякую ерунду типа номеров.
    0+
  • я тренер использовал чисто для танк мода, да и сайт мне нужен! там прик винилы, стили для машин и много интересного
    0+
  • Эх,сколько с трейнером было весёлого и смешного !
    0+
  • andreii1605
    может им еще за бутсы игру продавать.. ты такое скажешь блин.. Если ты в игре чего то добиваешься путем других программ это уже называться читерство.. так что танк ни танк, а ты читер.
    2+
  • KOsMILE
    да пусть я читер мне пофиг, во всяком случае с 1 до 50лвл я дошёл без читов не то что некоторые. а танк использовал чисто для разнообразия в гонках с ментами. а игру могли бы уже давно сделать нормальную и продавать в магазинах.
    0+
  • andreii1605
    нормальную игру зделали, ТДУ2 поиграй...
    0+
  • ТДУ это симс в муржском обличий
    1+
  • andreii1605
    разнообразия... ммда.. ладно не буду ни чего говорить.. Ксатати на счет продажи в магазинах.. Она бесплатная так что нет смысла пихать её в магазины где ты будешь тратить деньги за лаунчер который ты бесплатно можешь скачать на офф сайте.
    2+
  • Хех ! Я без читов доплёлся рыдая до 31 уровня ! Сменил уч.запись и начал всё сначала,но с трейнером ! Без ЧИТОВ -игра отстой для меня и ещё 3000000 человек,с которыми я дружу !)))))
    0+
  • KOsMILE
    это смотря с какой стороны посмотреть то что она бесплатная. а ладно а то чё то уже не по теме разговор.
    0+
  • Блин без бота уныло качаться...( 1.5 лвла до Корвета придётся тянуть
    0+
  • Ваще читеров нелюблю,лолЫы.. играть надо честно!
    0+
  • дааааааа, читы... я тоже раньше ими пользовался, а потом... повзрослел
    0+
  • Вот вам радуйтесь Дepositfiles.com/ru/files/daj6fupho менять Д на D
    f1 танк мод
    f2 убрать шипы с дороги
    f3 повысить розыск на 5
    f4 понизить розыск на 1
    0+
  • Рекламируют в игре (в чате) этот сайт nfswcheats.com/
    Но качать от-туда не рискну))) Слишком всё заманчиво выглядит)))
    Хотя у WOT'а рейтинг превосходный...
    0+
  • ...KIRIK...
    да с этого сайта просто так не скачаешь, сначала нужно смски отправить. хотя у меня один раз давно, не знаю как, но получилось скачать, и конечно же он был не рабочий. так что все сайты которые пишут в чате, всё это развод и кидалово.
    0+
  • andreii1605
    Кто бы сомневался =)
    0+
  • ну да... а тот факт что там вводит надо логин и пароль своего акка ни кого не смущает.. я как то раз играя в ире тоже видел рекламу записал адрес создал новый акк, прокочал его до 3лв потом зашел туда. А так ввел логин и пароль.. И что самое классное меня попросили еще вести уровень свой в игре (а то че они будут перебирать какие акки спирать и какие там лв, пускай автор сам сразу пишет что эти жуликам меньше времени было для выбора).. в общем ввел и ноль эмоции.. после этого я мог заходить под своим логином и паролем и ни чего не менял но только один раз а сейчас уже забыл все.
    1+
  • artmix96

а что в тренере pursuit loader такого полезного???
    0+
  • cleverIman2
    ээээ клпрвнчьбломдввыв в общем тебе не понять.. хотя возможно кто то тебе доходчевей объяснит
    2+
  • cleverIman2
    Программа сразу создает погоню, вне зависимости от места и наличия копов
    0+
  • artmix96

а смысл???копы по всему городу ездят!!
    0+
  • вот танк мод и скорость это супер!!!

Спасиба artmix96
    0+
  • Ура свершилось новая версия легендарного тренера
    Дepositfiles.com/ru/files/thtngo0a4 менять Д на D
    f1 танк мод
    f2 убрать шипы с дороги
    f3 повысить розыск на 5
    f4 понизить розыск на 1
    0+
  • P.S. тот танк мод который я выложил, убирает шипи
    0+
  • у меня трабла с тренером
    f1 танк мод
    f2 убрать шипы с дороги
    f3 повысить розыск на 5
    f4 понизить розыск на 1

сначала работал теперь нет вылетает игра в чём может быть проблема ?
    0+
  • Qumax1zz
    у меня трабла с тренером
    f1 танк мод
    f2 убрать шипы с дороги
    f3 повысить розыск на 5
    f4 понизить розыск на 1

сначала работал теперь нет вылетает игра в чём может быть проблема ?

качай от artmix96 трейнер и не будет проблем !
    0+
  • че то новенькое
    1+
  • это реально или как... а то вижу мастерство паинт,а
    2+
  • KOsMILE
    блин ты нормальный?
    Ты такого CUI в Paint'e не сделаешь
    0+
  • как Pursuit Loader пользоваться напишите,а то у меня чё то он не работает.уже по всякому пробовал
    0+
  • Как работает: 1) Запускаете игру и прогу, 2) Заходите в мир, 3) Нажимаете в проге "F10", 4) В игре едете в любое укрытые, например за стадионом, 5) На карте нажимаете на любую трассу, должно появиться окно с надписью "UNLOCALIZED STRING"
    0+
  • ты русский язык выучи для начала!!! если бы ты был адекватным, то ты увидел бы, что тут большинство читов от меня или хотя бы я принимал участие в создание (трейнер от Анонимуса и Деврима)
    0+
  • как пользоваться автокликером? моя не понимай
    0+
  • VeNoMeVeR
    я же сказал, смотрите выше там все написано
    0+
  • artmix96
    не появляется окно "UNLOCALIZED STRING"
    0+
  • Блин я сказал читай выше там все написано....... ты нуб и не включил Pursuit Loader 100%!?
    0+
  • Алёша блин, твой Pursuin Loader не возможно скачать...
    0+
  • Надо было раньше скачивать когда, с сервером проблем не было.
    Ты не огрызайся, а то заблокирую тебя, и не будешь моими программами пользоваться, всеми в том числе и кликером
    0+
  • всё понятно, удачи вам в пользовании читами...
    0+
  • ты подожди с rghost'ом бывает такое, потом все будет работать также
    0+
  • у вас есть этот Pursuit Loader на ПК? выложите на др файлообменник
    0+
  • ну конечно есть
    0+
  • не вижу проблемы выложить на другой файлообменник
    0+
  • вот на, только это другой этот я для nfshacks.weebly.com делал (тот надо искать)
    Активация на F1
    0+
  • спасибо, будем пробовать сейчас
    0+
  • artmix96
    он прав окно "UNLOCALIZED STRING" деиствительно не появляется.
    там по другому запускать надо
    1 запускаем игру и треинер
    2 выходим в мир
    3 тыкаем f10 в треинере
    4 выбираем любую гонку на карте и нажимаем присоединиться
    после этого начинается погоня
    1+
  • IIITbIK
    хахах ты капитан! , вообще то так и надо делать ,хахах, ну вы и тормоза. Вы мне еще будете рассказывать как моей программой пользоваться... я с вас фигею
    0+
  • там инструкция немножко длинее
    0+
  • а тя ещё чё-нибудь есть?
    0+
  • Что ж, молодец, все вроде робит.
    0+
  • ВСЁ работает и всегда работало. Артмиксу спасибо говорите!
    0+
  • IIITbIK
    расскажи Арту как домой попасть, а то он не знает..тока по короче не так как на карте показано.
    2+
  • artmix96
    Спасибо вам за читы, они просто класс! Вы мастер! Может и меня научите?)))
    0+
  • 0+
  • молодец..
    2+
  • Извините, а как Виталик меняет машины с помощью артмани??? Научите плз, или если можно сделайте такой чит!
    0+
  • М---ля! После обновы нифига не работает! Когда будут новые версии читов?
    0+
  • жди..
    2+
  • м-----ля, а руками собственными сделать никак? или же можешь онли юзать то, что уже есть? или без читов? или тут тоже ручонки не позволяют?
    0+
  • p.s.y.c.h.o
    Ну ты крутой такой, давай сделай, я тоже с удовольствием попользуюсь.
    P.S Acceleration работает сейчас, и будут работать всегда!!! не важно какой патч игры будет
    0+
  • то что ты умеешь делать читы не даёт тебе право так разговаривать.. Окей...
    3+
  • KOsMILE
    Ты хоть в этой жизни сделал что то? Все playground можете про читы от меня, ЗАБЫТЬ!
    1+
  • artmix96
    Ты чё так бесишься? Я всего лишь попросил Pursuit Loader обновить! Ничего такого!
    0+
  • Alx_salamandra
    это заслуги KOsMILE
    0+
  • Alx_salamandra
    Кстати, из-за твоего Acceleration меня копы поймали! Когда тормозишь со включенным ускорением машина крутиться начинает!!! ЧТО ЗА Х..!??
    0+
  • artmix96
    Вышел из чита - вообще ужас!!! Машина стоит на месте!!! И дым из-под колёс! С самого начала УСКОРЕНИЕ - единственный твой БЕСПОЛЕЗНЫЙ ЧИТ! А Pursuit Loader реально был нужен для кача! А теперь х--ня какая-то! Обнови его пожалуйста, ато так невозможно!
    0+
  • Нет!
    0+
  • artmix96
    Что нет??? Не будешь обновлять? А причина???
    0+
  • Причина в вашей наглости
    0+
  • artmix96
    НАГЛОСТИ??? ДА Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОШУ, ПРОСТО ОБНОВИ ЭТОТ ЧЁРТОВ ЧИТ!!!
    0+
  • Ой бл9, нужны тут кому-то твои читы :D
    И кста, показуха с криками "йа не буду больше делать читы патамушта обиделся на вас!!1" здесь не пройдет. Вон иди на жуке такой цирк устраивай, где одни читеры сидят.
    0+
  • Читера, ты видел там хоть одного кто сделал там чит?
    Там читера - те кто используют их.
    И сходи к репетитору, я понимаю у тебя каникулы, но в школе ты ужасно учился
    0+
  • Ууу. Смотрю, перешел на орфографию? Больше сказать нечего? К тому же, если ты думаешь что я пишу как здесь "йа не буду больше делать читы патамушта обиделся на вас!!1", то мне тебя жаль.
    Насчет жука, особо там не зависаю, ибо не нуждаюсь в читах.
    0+
  • ну так, что ты тут делаешь?
    0+
  • Ты уверен что я малолетка? вы думаете если 96 то это означает год рождение? Ну тогда вы малолетки, если вы так думаете
    0+
  • artmix96
    че ты разнервничался и все посты со своими раздачами поудалял?
    0+
  • а что? я сделал новы читы, те не работаю...вот и удалил,сейчас работает 3 чита, 2 из них новые
    0+
  • и почему-бы их не выложить? если людь пользуется спросом?
    0+
  • VeNoMeVeR спасибо за адекватность

pursuit.hack.eXe

Unstoppable hack

Вы будете проезжать сквозь: деревья, столбы, остановки, мусорные баки, почтовые ящики...
    При этом вы не будет терять скорость, а просто проедете сквозь
    Сначала нажмите F10, потом нужно подождать 40 секунд- 1 минуту и наш чит заработает.
    Unstoppable by artmix96.eXe
    0+
  • Спс Артмикс! Любой труд похвален.
    Но че хочу я спросить, особо я не юзаю читы, танк мод думаю хорошая вещь в погоне, не забанят ли меня???
    0+
  • смотря как юзать
    0+
  • В смысле. Объесни, как именно?
    0+
  • artmix96
    спасибо за читы, пользуюсь и не обламываюсь, а на это школоло просто не хочется время зря тратить, я уже и не связываюсь с ними, если человек неадекват, ему уже трудно вдолбить что он такой....
    SES01
    пользуйся аккуратней, перерывчик в гонках устраивай хотябы минут на 15-30 чтоб сервак на тебя внимание не заострял...
    0+
  • та нет просто если наьерьшь 50 репотротв, то автоматом забанят
    0+
  • Артмикс, не обращай внимания на этих неадекватов. Этот форум всегда славился этим. Тут нечему удивляться. Вообще лучше забыть про этот форум. Я так и сделал когда-то, пока тебя здесь не увидел. Подумал: О, хоть один нормальный человек здесь появился.

Психо тут самый главный неадекват. Кстати где он? Он наверное соскучился по мне, наверняка захочет возразить мне, и распишет всё по пунктам.

Хотел было здесь свою тему по винилам выложить, но тут кроме форматирования текста, тегов вообще нет. Не форум, а чат какой-то. Психо забанит меня интересно? Он обещал когда-то, и тему эту закрыть обещал.
    0+
  • Всем привет! Я очень хочу узнать, а Speed Buster (или Car Crasher, как его ещё называют) можно сделать отдельным трейнером? Есть ли такие вообще? Подскажите пожалуйста!:)
    0+
  • artmix96
    Спасибо добрый человек! Хоть как-то теперь раскачаться быстро можно!
    0+
  • Я недавно видел видео, где стоит тачка, запущен Pursuit Loader, но денег и опыта дают не по 500, как в стандарте, а по 6000...при этом ущерб государству в погоне растёт с неимоверной скоростью! Подскажите, как так сделать и что для нужно?
    0+
  • выложите, плиз, акселератор! очень нужно...
    0+
  • Хорошо выложу все завтра утром, всех неадекватов забанили
    1+
  • Acceleration hack

Примечание: Зажимаем ЛЕВЫЙ Shift, до тех пор пока машина не разгонится до максимума
    Acceleration _artmix96.eXe
    0+
  • СПС!)))
    0+
  • 0+
  • chvova2008
    глючит по страшному
    0+
  • zBOT+

Теперь вы можете заниматься своими делами, а у вас будет повышаться ваш уровень (бот будет работать в неактивном окне)
    Бот теперь написан не на Autoit, а на C#.

Как пользоваться:
    Запускаем игру
    Ставим в ней разрешение 800х600 и включаем оконный режим (обязательно!).
    Едем на снежинку (на место охлаждения).
    Включаем любой Pursuit Loader. Он есть в трейнере
    Делаем 5й уровень разыскиваемости, чтобы больше репы и бабок давали
    Проверяем чтобы раскладка клавиатуры в игре стояла Английский (!)
    Запускам готовый скрипт

zBOT+.eXe
    0+
  • artmix96
    Спасибо за збот.
    Видел вверху автокликер с возможностью выбрать две карточки, но скачать не могу может кто-нибудь его скинет?(или сделает?)
    Буду очень благодарен.
    0+
  • То тот автокликер тоже я делал, там просто будет выбирать те которые вы указали 1и 4 например, а не все 1-5, это не значит что он сразу откроет 5 карт, это просто очередность
    0+
  • залейте сюда хоть какой-то чит на boost и с подробной инструкцей и чтоб работал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0+
  • Хаха, а слабо почитать сообщения выше, там все расписано что бусты не взламываться!
    0+
  • artmix96
    им не дано..
    2+
  • artmix96
    а ну тогда ладно, а то я обрадовался...
    0+
  • а какие ещё читы бывают кроме лоадера, танка и акселератора?
    0+

• Вот этот трейнер уже давно обновился

Для тренера требуется установить Microsoft .NET Framework 4.0

Проверено на:
    Windows 7 Ultimate x64
    Windows 7 Ultimate x32
    Windows XP Professional SP3

Большое спасибо и респект artmix96 за помощь в разработке дизайна приложения.

© THC Devrim & Anonymous
    ОРИГИНАЛЬНАЯ ТЕМА www.forum.deerhunter2005.net/index.php?topic=962..
    Скачать.
    0+
  • Как zbot юзать?
    1+
  • Bubenone
    Как пользоваться:
    Запускаем игру
    Включаем любой Pursuit Loader. Он есть в трейнере
    Запускам готовый скрипт
    0+
  • трейнеры все хорошие в апреле так качался... и прокачался.. :))
    2+
  • artmix96

Спасибо большое за бот, прекрасно работает! Только вот у меня ещё вопрос: видел на ютубе видео, как игрок покупает mysterious pack карт за 50000 и выбирает не одну, а все 5. Нет ли у Вас этого хака?)
    0+
  • [N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
    Так так оно и есть, там нужно выбирать все 5 карт, для этого не нужны читы
    0+
  • Тьфу... А я всё купить боялся думал тока деньги потеряю)
    0+
  • спасибо, работает
    0+
  • artmix96
    а не можеш написать чит, чтоб вместо 500-700 опыта в погоне, давалось например 5000-7000 ?
    0+
  • Ivanez036, это уже есть
    0+
  • это уже есть

o_O ничё се) А на деньги есть?
    0+
  • там репутация и деньги... но не надо прости это у меня
    0+
  • artmix96
    Кинь мне в лс ссылку на "а не можеш написать чит, чтоб вместо 500-700 опыта в погоне, давалось например 5000-7000 ?"
    а то у меня 120к было я на карточки потратился... хочется ещё попробывать)
    машины всё равно ток за буст взять моно:(
    0+
  • Или не только???
    я где-то видел описание но забыл где:(
    (где-то на Playgrounde)
    0+
  • NorDULaN
    artmix96
    может сразу сюда выложить?
    или в личку.(ну или название сказать а там сам наиду на краинии случай)
    0+
  • этого нету в сети только у очень ограниченного круга
    0+
  • Ещё вопрос: можно ли без буста открыть дополнительную ячейку в гараже?
    0+
  • нет
    0+
  • nfs-games.com/forum/40-273-3
    вот тут говорят скоро будет новый чит, кто-нибудь знает о нём?
    0+
  • они врут, они просто воруют читы, в том числе и мой бот и еще парочку
    0+
  • а стоит ли ждать чего-нибудь нового?
    0+
  • Он сказал что они там делают новый какой то
    0+
  • артмикс ты крут-навёл там шёрох за копипиздинг.
    0+
  • а вобще дыры, связанные с читами, они вобще могут быть закрыты?
    0+
  • закроют одну дыру появиться еще 3
    0+
  • artmix96
    так вы будите скидывать сюда этот чит?
    0+
  • какой еще чит?
    0+
  • а не можеш написать чит, чтоб вместо 500-700 опыта в погоне, давалось например 5000-7000 ?
    0+
  • Ivanez036
    впадлу прочитать пару сообщении выше?
    1+
  • Народ у нас умный...обращай внимание на всё и всех IIITbIK
    0+
  • IIITbIK
    так а где это скачать-то? artmix96
    0+
  • artmix96
    nfs-wo.ru/nfs-vorld/cheat/ вот тут твои читы есть,это ты их выложил или нет? ;)
    0+
  • artmix96
    Можешь дать ссылку на нового кликера, а то я нигде найти не могу, а старый всё время хочет купить усилитель репутации.
    0+
    просто ты что то не так делаешь,у меня нормально все
    0+
  • народ, не игрался в игрульку неделю, сегодня захожу в игру, подключаюсь к погоне и любой др. гонке, народ набирается, начинается заезд, игра работает несколько секунд и дисконнектится, что за УГ? пробовал подключиться с другого аккуанта, такаяже беда, на другой винде (ХРюшке,висте,семерке), аналогичная ситуация на 2-х аккуантах, в одиночную играется всё прекрасно, а вот в сетевую не хочет.
    0+
  • Чесно хз. Попробуй задать вопрос на форуме тех. поддержки ворлда.
    0+
  • нашел де задать вопрос
    0+
  • после обновы pursuit hack не работает!!!пичалька ='(
    0+
  • ааааа....я негодуе ='(
    0+
  • Есть уже рабочая версия пурсьют хака?
    0+
  • ждите..
    0+
  • все трейнеры полетели после сегодняшнего ночного обнавления!
    0+
  • Дык что там с пурсьют хаком? Всё ещё нету?
    0+
  • дайте в лс сылку на рабочие какието читы,ато с игры выкидует с последних выложеных читов
    0+
  • я нашел один чит кому надо?
    0+
  • Мне)
    0+
  • всем нужен
    0+
  • chaos_ua1
    кинь в лс
    0+
  • а что он из себя представляет?
    0+
  • Выложите чит на увеличение опыта и денег
    0+
  • Thugnificent
    такого нету.
    0+
  • 0+
  • 0+
  • 0+
  • 0+
  • 0+
  • chvova2008

спасибо все работает
    0+
  • Ребят, щас проверю трейнер, а скажите бот работает? и если да, то работает ли с этим трейнером??

жду ответом, за ранее пасиб)
    0+
  • эм..печалька..вместе с трейнером, бот не работает..во всяком случае у меня.. - не запускаеться погоня по новой..ждем нового бота или какие есть варинты не считая ручек??
    0+
  • nfs-wo.ru/98-nfs-world-tank-mod-wallhack-pusuit-.. - этот работает, другие не проверял. zBOT+ тоже работает.
    0+
  • Санек, а есть другие ссылки? или выложи где то в другом месте..сайт на реконструкции..
    0+
  • zbot по любому будет работать это скрипт действий мыши и клавы.. так что к игре она ни как не относиться.. и обновы ему по боку
    0+
  • Других не знаю, не искал) Выкладывал не я. Завтра сайт должен опять работать, подожди уж)
    0+
  • ну блин хочу на ночь оставить работающий..выложи на какой то файлообменник плз..
    0+
  • chvova2008
    наконецто работающий хак,самые нужные функции,а много ли опыта добавят если я на погоне 5 левла хаком остановил всё(F8) и скоко нужно так простаять чтоб дали прилично опыта?

---
    забавная ситуация,если за вами гоняться менты и в какой то момент (когда полоса более синяя чем красная) поставить этим хаком паузу F8,то всё равно через несколько минут вас арестуют,так что такая фича не прокатит,почему так?
    -
    а что за zbot?где его взять чтоб он работал и как юзать?
    0+
  • samfisher170111
    ты вообще форум читаешь.. капец..
    0+
  • читаю,за збот написано,что его запустить и всё,но я эфекта никакого не заметил
    0+
  • samfisher170111
    ахахаха...капец.. ты видать по любому читать не умеешь
    0+
  • космайл, не суди строго людей, я тоже не сразу въехал)
    0+
  • Сейчас zBOT+ подглючивает, и запускается только после того, как сам запустишь первую погоню. По крайней мере у меня так.
    0+
  • zbot это скрипт движения мыши и нажатия клавишь, без участия посторонней физической силы.. смысл его вкл. если не вкл трейнер
    0+
  • KOsMILE

Вообщето его уже выкладивали раньше
    0+
  • Thugnificent
    я тебя поздровляю
    0+
  • щяс нехера непашет ни збот ,ни speed...чёто там,игра тупо виснет или вылетает,работает токо утот чит на 31.5 клб
    0+
  • не работает ваш zbot,при нажатии СТАРТ нехера не происходит,делал всё по инструкции
    0+
  • а нет,всетаки збот пашет,но дайте чит,в котором на сегодняшний день пашет пурсуит лоадер,ни в одном не пашет на сегодняшн.день!
    0+
  • nfswww
    капец.. ZBOT ЭТО СКРИПТ ДВИЖЕНИЯ МЫШИ !!!!! ЧТО ТАМ МОЖЕТ НЕ ПАХАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 КАПЕЦ !!!
    0+
  • я уже сказал что все норм,но на даный момент ни в одном чите пурсуит лоадер не пашет,даже в последнем тренере 31.5 клб по нажатию F4 ниче не происходит
    0+
  • nfswww
    Скачай заного zbot+ b и тренер по ссылке KOsMILE, расположенный чуть выше
    Сделай все точь в точь по этой инструкции:

Запускаем игру
    Включаем любой Pursuit Loader. Он есть в трейнере который вы скачали(После этого проверь: открой карту, присоеденись к любой гонке; если при присоединении справа сверху предложена только одиночная гонка, то все должно пахать, если нет - то пиндец=( )
    Проверяем чтобы раскладка клавиатуры в игре стояла Английский (!)(Кстати, у меня иногда только на русской раскладке работает... хз почему)
    Запускам готовый скрипт
    0+
  • я так понял стоя на 'будущей' снежинке,нажать f4,после этого на карте выбрать ЛЮБУЮ гонку, и после этого выбрать одиночный режим ']' и тогда включится погоня? збот работает,но каким образом оно автоматизируется,если после охлаждения збот нажмет автоматически мышкой кнопки и погоня завершится,каким образом должно оно зациклится невьеду,как погоня после охлаждения автоматически начнется?
    0+
  • бот прописан так, что уже автоматом все фунциклировать начинает.
    чтоб бот работать начал, нужно сначала запустить погоню, а потом уже бот!!!!!!!
    0+
  • и что такое zbot+b
    0+
  • nfswww

Сорри, это я описался...
    nfs-wo.ru/93-zbot-dlya-nfs-world.html
    вот отсюда качай. Жать на "СКАЧАТЬ zBOT+".
    0+
  • спасибо всем кто помог ему в разьяснении..а то еще не много и я вышел бы из себя
    0+
  • Да, KOsMILE, я читал... Впредь, будь по лояльнее к другим, особенно к новичкам. Мы все через это проходили.)

Отдельное СПАСИБО хочу сказать artmix96, за проделанную работу.

Извините за оффтоп +)
    0+
  • Да раньше я был с ними по легче. Но столько уже на плечах груза что вот такое вот становиться каплей всего. Ну, и конечно пошло поехало..
    0+
  • Ку всем!
    0+
  • новичок? блол.
    всем спс поставил,на прокачку(сам почесному докачался до 18лвл,дальше впадлу задротствовать),я надеюсь эти всякие читы в мп не пашут?? типо танк моде,суперспид и тд??
    0+
  • хыы а я до 42 лвла сам качался гыы только забанели хз из-за чего=)
    0+
  • arnmix96 тебе годиков сколько?
    0+
  • Mr.GLl-0K
    может быть изза читов в мп?
    0+
  • да ну, я реально играл без читов до 42 лвла
    0+
  • кстати как порш 959???
    0+
  • хз,накоплю милион,скажу,кстати а где carrera GT его показывали еще задолго до выхода игры в роликах,а доси в игре его нету!! в чем прикол?
    0+
  • да видать это был трейлер=) а причём тут лям??? тот порш ведь за бусты только, или сделали за доллары?
    0+
  • накопи милион и вроде 38 лвл и выбери стоковый цвет порша,и будет те щазтие
    0+
  • =)
    0+
  • и каким же образом выглядит твой бан?
    0+
  • незаходит пишет неверный пароль заходишь меньть пароль пишет такого логина не существует=(
    0+
  • тебя наверно просто взломали. при прокачке скриптом кумарит что иногда вылазит- мол вы заработали тачку и тд,скрипт это окно не закрывает,приходится вручную закрывать и тогда збот продолжает херачить %)
    0+
  • да хз
    0+
  • или ты пытался буст взломать или еще чёто
    0+
  • Mr.GLl-0K
    какая разница сколько орту лет !!
    0+
  • да разницы нету просто интерестно! разве за интерес что то разъесняют?
    0+
  • Ребят, кинте ссыль на свежий рабочий Pursuit Loader какой нибудь)) Пожалуйста)
    0+
  • nfswww, прив! ты знаешь как скрытые винилы разблокировать????
    0+
  • да, никто не знает как утилизировать вспылвающие окна требующие спидбусты при прокачке??
    0+
  • ааааааааа кто знает как винилы взламывать?
    0+
  • честность спасёт мир!
    0+
  • K7NG
    если так, то мы погибнем. Так как её давно уже нет
    0+
  • ух,за 2 дня с 17 до 50 лвл :трольфейс:
    0+
  • Чувак так актуально объявление подал о прокачке, когда в теме уже рассказано как прокачать акк))) Все супер, но интерес пропадает окончательно(((
    0+
  • NaGiBaToR229
    за такие цены я лучше вкусненькое(или полезное) себе куплю и сам прокачаюсь..
    0+
  • а я куплю бутылку Джека)

и вообще если качаешь аккаунты, то повышай цены!
    0+
  • к стати, у кого что с дропом по деталькам на этом каче?
    0+
  • к стати, есть ли проги, позволяющие ботоводить по несколько ботов с одного компа и айпишника??
    0+
  • лучшая тачка на данный момент в игре наверно это тачка 3 уровня порш 959,так ездит,ускоряется,поворачивает и тд легко,что ощущение какаето читерская)) а лучше накопите лимон и купите стоковую,и тюнинговать разрешат и не заберут точно(арендовскую не факт что у вас не заберут у тех кто говорит осталась навсегда,тем более её тюнить нельзя)
    0+
  • Nik99
    chaos_ua1
    нашли где обсуждать
    1+
  • KOsMILE Не, я у него ничего не покупал, если ты про это)) Автокликером уже сам себе второй акк прокачал, интерес играть уже пропал((
    0+
  • artmix
    а можешь сделать такую штуку , чтоб погоня 5 была... и это танк мод и это чтоб было сразу по 100машин разбито и задето..
    а то у меня вот маленький уровень и я только по 300-500денег зарабатываю .
    пожалуйста)

спасиб заранее
    0+
  • Хм...хорошие читы)

P.S Качну акки NFS World. 10р - 1ур. Без кидалова :D
    :)
    0+
  • YeLLeZ
    тише парниша
    0+
  • KOsMILE
    почему самый умный?
    просто я например на начальных уровнях даже 10го нету..
    и уменя заработок по 300-400монет ..а хотелось бы больше(((

или это уже есть или что-то наподобие?
    0+
  • новое обновление которое ток недавно произошло...пофиксило запрет на pursuit loader
    или у меня одного такая байда?
    4 ploadera перепробывал
    0+
  • Нет, ты не один такой..у меня та же хрень..в месте постоянного кача в доках пусто - видать пофиксили последний работающий трейнер..возникает вопрос: а есть еще работающий трейнер? или уже все, холявные трейнеры пофиксены, качаемся ручками??

в общем если у кого есть какая инфа по поводу трейнеров работающих..- велкам..
    0+
  • я не знаю... т.к не проверял
    но наверно не пашет только плоадер
    хз должны пофиксить хак и будем опять веселится :D
    0+
  • YeLLeZ
    ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО !!!
    0+
  • хух,успел буквально на днях прокачаться до 50,а сегодня уже обновление,ничё нового кроме того что лавочка накрылась,ничё не пашет кроме танк моде из тренера 3.7,а еще нужно антишипы,а они там непашут(
    дайте у кого есть на данный момент шоб пахало танк и антишипы
    0+
  • все есть и возможно
    0+
  • нутак чё есть на данный момент рабочие антишипы и танк моде в 1 тренере?(бесплатном)
    0+
  • хз дайте трейнер
    где танк мод,антишипи работают и пятый уровень розыска....
    а еще лучше бы найти пЛоадер который работает(
    0+
  • YeLLeZ
    дайте трейнер где танк мод,антишипи работают и пятый уровень розыска

тож такое нада
    0+
  • Дайте, дайте, дайте.. на этом форуме не сидят разработчики трейнеров. Еще реже они заходят сюда.. Так что ваше дайте почти не кому не нужно
    0+
  • KOsMILE
    толсто
    0+
  • на данный момент у меня все работает полазил на одном сайте и тот чит в котором я скачал работают погони, танк, 5 уровень, остановка трафика, еще какаято функция нажимаеш на нее машина бесплатно чинится а вот антишип не работает

кому надо кину ссылку
    0+
  • cкинь пожалуйста
    на антишип пофиг...! :D их легко объехать как с танк модом так и без него)
    0+
  • у меня вот лично не работает этот большой трейнер где быстрый повершоты
    кар ченджер
    танк мод и т.д
    вот этот большой который на deerhunter
    а еще когда нажимаю на этот танк мод то вылетает((
    еще там написано типо надо авторизироватся таким же логином и паролем как на дир хантере
    а я не знаю где авторизироватся и как
    0+
  • 0+
  • chaos_ua1
    за эти тренеры я еще сутра и говорил,в них нету антишипа,а это бред,ибо если наедешь случайно то пздц,поэтому нужен рабочий антишип+танкмод в одном флаконе,на остальное насрать
    0+
  • на антишип насрать!
    0+
  • в лайвдойне вроде всё работает
    говорят он профиксен под вчерашнее обновление
    0+
  • 0+
  • www.mediafire.com/?zqyjfu0303sgt28

вот еще этот ..
    0+
  • епт ребята что вы так с шипами возетесь А.. ?.. че антишипа нету в ворлде или че.. у меня их 600 штук.. накопилось.. не поверю что у вас по нолям и вы такие ездаки что постоянно на них наезжаете
    0+
  • у меня 2500 и что дальше?
    0+
  • у меня тоже куча
    я на них наезжаю ток когда лень объезжать и то нажимаю на этот скилл и всё..
    тоже не пойму что с антишипами возитесь...

лучше объясните мне как мне 1.000.000 заработать побыстрее?:D
    0+
  • я 2,500,000 примерно за полтора-два часа нарубал и все на карты пустил потом опят 2 лимона нарубил :D

есть одна прога
    0+
  • дай пожалуйста
    которая работает нормально .. на обновлении которое произошло вчера

а то ппц
    :D
    0+
  • KOsMILE
    chaos_ua1
    YeLLeZ
    рас такие умные то хоть бы один дал сылку где в одном чите есть танк+шипы работающие на сегодня

пс. в версии LiveDown Need for Speed World Bot v3.9 анитшип F4 непашет
    0+
  • SkyraX

LiveDown Need for Speed World Bot v3.5 скачай
    0+
  • BRONIK-PSK
    nfs-wo.ru/104-livedown-need-for-speed-world-bot-..
    это?

проверил,ваще не запускается,APPCRASH, винда 7х64
    0+
  • У меня всё пашет.

P.S Качну акки. 1ур - 10р. Без кидалова народ)
    При каче более 15, каждый второй бесплатно.
    Красивым девушкам бесплатно

При каче будут повышаться уровни
    Денег будет заметно больше
    Много бонусов.
    0+
  • 6aT9-Godfather
    Красивым девушкам бесплатно

и как собираешься определять
    0+
  • вот тут F2 оказывается антишип,а написано Unlock Tier
    наконец рабочий антишип+танк
    nfs-wo.ru/109-chit-dlya-nfs-world-ot-distortion...
    0+
  • вобще то ..
    этот чит я тебе кидал выше
    и там не unlock tier
    а там танк мод сразу без шипов
    unlocktier это открыть уровень для гонки какой-то там..
    1+
  • но всё же не пойму
    зачем нужно убирать шипы.. тогда вообще толка нету с погони ..вообще 0!
    и что нету подкачки ?не думаю что у вас всё таки 0подкачек.. или вы супер нуб который С ТАНК МОДОМ
    не может объехать шипи..
    0+
  • YeLLeZ
    так веселее
    0+
  • +
    харе флудить народ.. а то пойдет раздача предупреждений
    1+
  • nfs-wo.ru/109-chit-dlya-nfs-world-ot-distortion... да в этом чите все работает что тебе еще нужно и этот unlock tier и есть антишип я включил шипов нет!
    0+
  • chaos_ua1
    помоему я давно это уже написал ,а тебе токо дошло?
    0+
  • SkyraX
    я не тебе
    0+
  • вот кому нужен мой pursuit loader

Скачать.
    0+
  • artmix96
    и нахер он? если в чите DISTORTION всё пашет
    0+
  • SkyraX
    а я тут просто забыл тут выложить, а так он появился раньше чем от DISTORTION.
    Да я и не смотрю что тут у вас есть, а ну я тогда не буду выкладывать тут( правда если тут вообще не будет рабочего(после обновлений) у вас вообще не чего не будет) ну это ваши проблемы
    0+
  • типо важным себя показал,молоца возьми с полки пирожок
    0+
  • SkyraX
    Молчал бы, zBOT качаешься может и используешь Acceleration hack . И еще претензии ко мне за то что я выложил?
    Сделай хоть что то сове тогда будешь наезжать

А еще открою маленькую тайну от куда YeLLeZ взял чит, так вот он взял с моего поста, где я на DH выкладывал чит от DISTORTION. Вы же такие, что даже не знаете от куда их брать, ждете все готовое
    Так промолчи пожалуйста
    1+
  • pix.PlayGround.ru
    0+
  • артмикс
    я взял чит с deerhunter его там выложили и я дал сюда его ,кому нужен .. мало ли
    0+
  • ну я знаю, я выкладывал
    0+
  • SkyraX
    тише
    0+
  • KOsMILE
    похудей
    0+
  • SkyraX
    остро
    0+
  • pix.PlayGround.ru
    0+
  • плачешь бедный..
    0+
  • artmix
    ты андроид на DH?
    (yzdesign)
    0+
  • YeLLeZ
    да это он
    1+
  • KOsMILE
    падлючка рейтинг набиваешь? я сразу по ссылке просёк,ну ничё я те минусов наштампую
    0+
  • нашли де воевать )))
    0+
  • да он просто тупо лол и рукалицо
    0+
  • KOsMILE
    ну по крйней мере не ниже плинтуса как ты
    0+
  • вот, вот, разговор х*й пойми про что...
    0+
  • не пойму дирхантер чё опять прикрыли? опять пишет туже хрень что и в прошлый раз когда закрывали. хотя днём нормально всё было
    0+
  • он же все равно трейнер уже давно не выпускал
    0+
  • да меня этот тренер не особо волнует т.к. не пользовался им практически, его(тренер канечно не такой как на dh) и в другом месте взять можно
    0+
  • не видал еще.
    0+
  • ребята хелп!!! не работает персют лоадер жму вроде включить погоню тыкаю на гонку но не появляется окошко с надписью "UNLOCALIZED STRING" че делать

или предоставьте РАБОЧИЙ персют лоадер их тут в теме 10 штук и хз какой из них рабочий а каждый качать это пипец
    0+
  • Вот этот работает nfs-wo.ru/109-chit-dlya-nfs-world-ot-distortion.html
    0+
  • ekkoS
    все работает.. там кое что еще надо сделать...

-------
    покатался с ментами.. :))
    0+
  • блииин везунчек, спасибо я нашел рабочий лоадер спасибо artmix96, ты не слушай эту школоту у тебя все очень качественное и хорошее.
    PS ребят извените что может не по теме но ктонить знает как увеличить очки получаемые репутацией без SBOOST'ов
    PSS KOsMILE скажи-ка свой ник в игре
    0+
  • ekkoS
    есть программа работает примерно так
    www.youtube.com/user/DeerHunter2005net?feature=m..
    1+
  • Программа Pursuit Loader v 2.7 из первого поста. Исправленны баги вылета игры во время погоны, добавленны дополнительные функции. Скачать тут: rghost.ru/18197411
    0+
  • ekkoS
    эээ интерсно девки пляшут.. "KOsMILE" (без ковычек.)
    0+
  • artmix96
    ух ты .... Кстати спасибо тебе за автокликер.. :)) он мне как раз активировал +25% к деньгам и +25% к репе.. А я думал на что потратить boots// :)))
    не вкурсе когда будет пурсит с танком рабочие. ?
    0+
  • KOsMILE
    я уже обновил pursuit loader на сегодняшний патч
    0+
  • дай ссыль плиз
    0+
  • или выложи его очень надо((
    0+
  • На меня тут гонят что я .... на фига я выкладываю и т.д , но есть доброжелательные и отзывчивые люди так что вот:

Скачать.

Все остальные идите лесом и не гоните на мои читы, какими бы они небыли, сами то вы нечего не можете кроме троллинга
    0+
  • спасибо большое тебе artmix96
    0+
  • а ще есть какиета читы??
    0+
  • eset32
    уйма читов
    0+
  • artmix96
    Спасибо. :))
    0+
  • artmix96
    Спасибо!))
    0+
  • nfs-wo.ru/109-chit-dlya-nfs-world-ot-distortion...

нажимаем ф1 ф2 ф3 ф4 и будет вам лоад пурсуит+танк моде+антишипы+5лвл ментов
    0+
  • nfs-wo.ru/109-chit-dlya-nfs-world-ot-distortion.html - уже не работает
    0+
  • Люди подскажите где скачать работающий танк мод ?
    0+
  • *жесткий нецензурный мат* они задрали обновлять игру каждую неделю,уже не пашут читы,дайте танк мод нормальный с антишипами
    0+
  • artmix96
    а где ее найти по ссылке что ты мне дал там ее нету
    и лоадер не работает, похоже ЕА потрудились над защитой
    0+
  • SkyraX
    етими обновами они какраз с читерами борятса....
    а не легче без читов играть?
    0+
  • ekkoS
    я знаю где все достать, но прежде всего скажи скольки битная у тебя винда ? Если не знаешь или не можешь ответить то можешь забыть о программе.
    0+
  • можете дать ссылку на рабочие читы для 64 битном виндовсе? заранее спасибо.
    0+
  • ПРОВЕРЕНО НА ВИН7Х64 РАБОЧИЕ НА 17.08.2011

вот вам
    nfs-wo.ru/113-livedown-need-for-speed-world-bot-..
    и вот
    nfs-wo.ru/114-chit-dlya-nfs-world.html
    2+
  • SkyraX
    СПАСИБО!!!
    1+
  • подскажите как сделать так что бы LiveDown Need for Speed World Bot v4.0 после окончания погони не усиливал за BOOSTы репутацию и деньги?а то бустов у меня нету.
    1+
  • dinamit292
    хз о чем ты
    0+
  • SkyraX
    не знаешь так че посты набиваешь?, бесят такие люди!
    dinamit292
    Когда ты нажимал Start bot, в паке где этот бот был он создал ini файл, запустишь его и измени значение Enabled=true на Enabled=false
    0+
  • artmix96
    Спасибо за лоадер, делай исчо)
    0+
  • я сейчас сделал одну прогу, и дописываю еще одну
    0+
  • artmix96
    вытри пену со рта если бесят,или у тебя там не пена а как на моей аве?
    0+
  • у каво есть ргистрационный код к арт моней или действующая сылка?
    кинте плиз...а то хотел попробувать как оно) а проги ном не нашол(
    0+
  • KOsMILE
    у меня 86 битная система семерка
    0+
  • Hean_Edy
    попробуй этот:

Bbknllqpmb2C0qrtuHz7v0zC11xT9
    v7D59btn4o27CtslDv07EUB1E1CwFCybCF
    r1umX6o28v8xv9yzCX207yz9v2z
    ODFbC0nz4EltCCntqtnmbEJ8p259r98vu

он для Artmoney PRO v7.35.1 (2011) вот ссыль на неё:
    torrent-games.net/load/programmy/artmoney_7_35_1..

PS: вписывай этот код полностью все 4 строчки
    0+
  • ekkoS
    вроде должно работать.. но сейчас игру обновили не работает теперь. гы гы
    0+
  • KOsMILE
    да все заработал, ты чит мне скинешь? у меня 86(32) винда
    0+
  • скоро в игре будет новая какаето тачка (источник- офиц стр в фейсбук)
    0+
  • Качай

установишь. Запустишь, если после установки у тебя все виснет то значит не подходит под винду.

короче все делай как тутнаписано
    0+
  • SkyraX
    уже давно известно. какая то опять классика. Разрабы говорили в субботу
    0+
  • блин меня больше интересует чит pursuit timer hack, я скачивал с сайта что ты мне дал но как назло чтоб активировать именно эту функцию нужно купить вип пользователя(( может есть чтонибудь потобное этому читу?
    0+
  • всё таки мну нравится шо електроники отдают предпочтения моей любимой марке(наверно за это и люблю нфс),тому доказательство добавляемые машины в нфсв;последняя тачка в нфс мв; или взять даже к примеру тотже nfs PU
    0+
  • dinamit292
    огромное спасибо
    0+
  • И все таки я побил свой рекорд

Получил за сбор кристалов. :))
    0+
  • KOsMILE
    а от чего сума зависит?
    у меня бьіло 15к рекорд)
    0+
  • у него просто недельное повышение репы и денег,по стандарту там меньше дают
    0+
  • Hean_Edy
    как сказал эпик срач и еще от левела (у меня просто 47)
    0+
  • На следующей неделе появиться
    Mercedes Benz SLR McLaren
    vimeo.com/4152466
    0+
  • ну у меня на 46лвле без повьішения 15к бьіло)
    0+
  • KOsMILE
    игдето через пол года он будет стоит 1,5 ляма)
    0+
  • Hean_Edy
    15к и у меня постоянно.

верно.. но мне н все равно не нравиться, хот там и скорость хорошая. У меня BMW термо ядерная.. так что.. :))
    0+
  • KOsMILE
    мне он тоже не нравитса тога брать наверно не буду=)
    а вот беху я жду,может и за деньгу будет=)
    0+
  • Hean_Edy
    ждешь.. эмм какую ?.
    у меня такая
    0+
  • KOsMILE
    пирожок на полке
    0+
  • эпик срач
    уже съел
    0+
  • KOsMILE
    у меня не грузитса картинка(
    0+
  • но жду я Z4 GTR=)
    0+
  • На следующей неделе появиться
    Mercedes Benz SLR McLaren

Очередной дисбаланс за буст (как собсно гт3 рс, мурка)
    0+
    ты на чем ездиш?
    0+
  • Админы, накажите баранов за оффтоп

у меня чего то не работают трейнеры..кто что скажет по этому поводу??
    0+
  • И тебе дать предупреждение за оскорбление.

Подробней объясняй ? (какой трейнер, как пробовал запускать).
    0+
  • KOsMILE
    такая у меня уже есть=)
    п.с. фотка загрузилась)
    0+
  • KOsMILE
    ето мой пирожок ты съел=)
    pix.PlayGround.ru
    0+
  • пробовал дисторшин и андроид, запускал как всегда..
    0+
  • Люди подскажите на каких гонках больше всего выпадают запчасти на Т2 ?
    0+
  • 353GayveR353
    я на вероне ездил там они хорошы.....
    авеню скайлайн ниче так...
    ты какой лвл?
    0+
  • 24 лвл
    0+
  • 353GayveR353
    иди там гоцай....там детали хорошые...
    там мне турбина 6 6 выпала)
    так што дерзай)
    0+
  • я 18 лвл , мне тоже там кататся?у меня Т2
    0+
  • СПС
    0+
  • Hean_Edy
    на ней стоят детали которые выпали на трассе ?
    0+
  • KOsMILE
    нет там Т3 нету одна помоему и то 1 3....
    на Т3 пляж кататса нада...
    но вообше то мне много деталей вьіпадпло просто по поиску=)
    0+
  • _Сифон_
    я на 18 лвле катался на канслере...(но я едил на сильве)
    пробуй и ти там..
    0+
  • _Сифон_
    я там за 2 часа мою сильву затюнил=)
    ету што белая=)
    0+
  • Hean_Edy
    На 240SX;)
    0+
  • у меня RX-7 , щас заскриню ))
    0+
  • Вчера на какой то одной катался , выпадали только T1 (у меня нет таких , продал) , а в конце выпала T3 спрортивная
    0+
  • какие суммы тачек у вас, у меня порш 959- 628 очков
    0+
  • 326 Mazda RX-7
    0+
  • беха 648...но сума не галвное...
    главное разгон...ето как на меня
    0+
  • так ребят что то мы тут на оффтопили..
    0+
  • KOsMILE
    отошли чуток от темьі=)
    вернемся к теме=)
    я на втором аке сейчас за день 20лвлов набил ботом=)
    0+
  • все на тему машьін и кача сюда...
    forums.playground.ru/need_for_speed_world/626260..
    а то здесь ето не по теме...здесь только о читах
    0+
  • и так мне осталось 1лв до 50 :)
    0+
  • есть чит на бусты?
    0+
  • не было, и ни когда не будет
    0+
  • жаль
    0+
  • никаких свежих читов не выходило?
    0+
  • Читеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
    0+
  • Тут не все функции работают, так что не орать. Покупайте вип и все будет работать
    Скачать для WINDOWS 7
    LiveDown Need for Speed World Bot v4.0
    --------------------

--------------------
    И еще один
    -------------------
    Управление
    F1 Танк мод
    F2 Выкл шипы
    F3 5-тый уровень розыска
    F4 Заменяет гонки на погони
    F5 хз
    F6 хз
    F7 Ехать сквозь тектуры
    F8 пауза)
    Чит для nfs world!
    0+
  • А есть ли автокликер? А то ссылкой выше не работает , мож кините куданить чтоб скачать.
    0+
  • KOSTOS46
    0+
  • Только для владельцев 50 левела Качать zb50tx.exe
    zB0Tx для владельцев 50 лвл
    -----------------
    -----------------
    zBOT+ для nfs world
    Скачать zb50tx
    0+
  • 0+
  • www.forum.deerhunter2005.net/showthread.php?tid=..
    для тех кто спрашивал----никаких свежих читов не выходило?
    0+
  • KOsMILE
    а какая разница?
    0+
  • nfs-wo.ru/114-chit-dlya-nfs-world.html- етот использую для загрузки погонь...
    rghost.ru/14179451-zBOT+
    ето для кача второго ака.
    zb50tx.exe ичем етот отличаетса от того што уменя?
    0+
  • циферка 50 о чем нибудь тебе говорит ?.. и я написал же там.
    0+
  • KOsMILE
    только цифрой они отличаютса?
    0+
  • епт логику включи.. 50 это максимальный левел.. а там и прокачка другая..
    0+
  • nfs-wo.ru/115-treyner-dlya-nfs-world-ot-98765432.. - чит с работающем Freeze pursuit timer + instant cooldown (увеличивает время погони + моментальное охлаждение)
    0+
  • я хочу чит на деньгу(
    0+
  • zb50tx работает не только на 50 лвле но и на остальных сам проверял =)
    0+
  • chaos_ua1
    а я не говорю что он не работает на остальных лв.
    0+
  • с читами не интересно играть !
    1+
  • monstor2000
    ти какой лвл?
    0+
  • monstor2000
    кому как. А мне например не интересно когда еду и машины на меня падают или же появляются откуда не возьмись. Поэтому я пользуюсь танк читом.
    0+
  • Посоветуйте где прятаться нужно от ментов, а то я в одном месте стою им еня менты 5лвл находят
    0+
  • Nik_2323
    возле Bay Bridge там есть охлождение...
    там много народу
    0+
  • Hean_Edy
    спс
    0+
  • хи хи.. места знать надо :))
    я дето карту видел со всеми охлаждениями.. артмикс скидывал
    0+
  • KOsMILE
    да места теже што и в вантеде=)
    0+
  • Я уже сам карту сделал, если кому надо обращайтесь могу выложить)))
    0+
  • ААААААА блин разрабы гавнюки они игру обновили, а мне 1 лвл надо до 30. Хотел сегодня докачать лоадером, но тут обнова. Ребят кому не сложно подгоните лоадер под новую версию ПЛИЗЗЗ!!!!
    0+
  • Nik_2323
    гордыня играет.. а без просьбы слабо выложить.. обязательно надо тебе поклоняться.

P.S. Если она большая кинь либо файлом, либо скрином под спойлер
    0+
  • ребята ну плз сделайте лоадер для 5.95 плиииииз
    0+
  • а сделать хак на макс. кол-во винилов реально ?) Ну или хотябы заморозить кол-во нацепленных,чтоб число оставалось таким же при нацеплении новых, правда не мне знать...
    0+
  • Насколько я понял после обновления с читами проблемы. Вот что на дирхантере вычитал:987654321 написал что эта хрень от ЕА следит за памятью клиента,и если происходит изменение в клиенте игрока он ее глушит ,возможен даже бан ! пока рисковать не стоит,или рисковать на левый акках,что бы не было потом жалоб и нытья по поводу бана !
    Сам сегодня запустил пурсьют лоадер из чита от 987654321 дык после каждой погони с меня стали снимать деньги. Похоже еарасы наморозили свой первый античит=)
    0+
    Да как им не стыдно ) Оперативно работают
    0+
  • я думал токо у меня бабло стало идти в обратную сторону!! хорошо забрало всего пару сотен,вовремя заметил
    0+
  • лол во проблемка.. :))
    хорошо что я докачался.. :)
    0+
  • ого че, все ребятки начитирились,приехали. Что ж парни удачной всем ЧЕСТНОЙ игры (надеюсь ее сломают)
    0+
  • KOsMILE
    хуле я тоже прокачал до 50 лвл и набрал 999999999 зелени,так шо мне пох,главное чтоб танк мод и антишип работал,на остальное уже класть
    0+
  • суперололо
    Завидую я твоей зелени... А я вот вчерась на карты всё спустил( 300к осталось( Печалька... Надеюсь artmix96 чё-нить придумает.

зы уже есть новый кар ченджер но проблема с бабленскими так и не решена.
    0+
  • суперололо
    я давно поклал :))
    0+
  • суперололо
    я давно поклал :))
    0+
  • кар ченджер работает отлично спасибо
    0+
  • KOsMILE
    Снова даблпостишь;)

Так что нет инфы насчёт пурсьют лоадера? Ждать его вообще или эту шнягу с баблом так никто и не обойдёт?
    0+
  • люди код на мерс не виходил?)
    0+
    епт.. магия прям какая то..
    0+
  • Вот вроде первый анти анти-чит появился=) Сам проверил - работает 100% так что качайте и читерите дальше=)
    0+
  • Hean_Edy, а сам купить не можеш?
    0+
  • DriveGold
    1. мне лень в игру деньги вкладать...
    2. и чисто с принцьіпов не доначу!
    1+
  • Hean_Edy
    так тебе лень или из-за принцыпов ?
    0+
  • KOsMILE
    чуть то чуть то=)
    1+
  • Блин, а у меня не получаеться что то скачать вообще этот новый анти античит...вот что пишет:

Файл «C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Загрузки\nfsw_car_changer_and_pursuit_cheat_v1_10.zip.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён.

хз шо його робыть?!(( может кто разархивированный вложить на СНГшном файлообменнике?
    0+
  • стоп, а скачаный файл не может быть разархивирован, ошибку пишет..

че за фигня?((
    0+
  • Nerone111
    ты че не можешь скачать или че ?
    ---------------
    1. Включаешь трейнер
    2. Нажимаешь F1
    3. Далее можно использовать читы

F1 - Анти анти-чит
    F2 - Выбор машины

Сначала нажимаешь F2, затем идешь в гараж. В гараже жмешь сочетание клавиш, чтобы получить нужное авто. Список комбинаций есть в прилагаемом к трейнеру текстовом документе

F3 - Выбор машины по ихнему ID

Все ID всех авто есть в прилагаемом к трейнеру текстовом документе. Принцип работы такой же как и в предыдущем пункте. Только в окне "Car ID" пишешь ID нужного авто, и жмешь F4

F5 - Загрузка погони

Активируешь чит. Затем жмешь на карте любую гонку, и появляется окно погони

F6 - Уровень розыскиваемости 5

F7 - Умножитель времени погони. Работает с зажатой клавишей "7"

F8 - Замораживает время погони на 15 минут

Примечание: F7 и F8 использовать вместе нельзя

КАЧАТЬ и не забываем жать + который находиться вот тут ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
    2+
  • KOsMILE
    етот чит на обнове работает?
    0+
  • Hean_Edy
    нет блин это первый чит который который вышел на NFS//

ты че блин
    0+
  • KOsMILE
    ти им пользувался???
    0+
  • Писал же выше, что он рабочий.
    0+
    у меня ево весь час вьібивало...
    потом уже заработал...
    а он лутше предведущего)
    0+
  • может кто то ещо танк мод кинет?))
    0+
  • 2 KOsMILE: ты че тупой? я написал, что оно у меня не закачиваеться, я хз по какой причине((((( у меня с руками, глазами и мозгом все нормально сложено, и по какой то фигне я бы не напрягал!!
    0+
  • Nerone111
    у меня все норм...ето ти там смотри...скачай ещо раз
    пробуй! и не борзей!!!
    в том што тьі нуб кроме тебя никто не виноват!
    0+
  • и кстати где наш artmix96??
    его нада а нету(
    0+
  • 2 Hean_Edy: млять, завали рот! если бы я был нуб - меня бы здесь не было. у меня файл не качался, а когда скачивался то не мог его разархивировать, раньше такой хренотени никогда не было, причина по которой файл не качаеться мне не известна и по какой рар не разахивирует тоже, и я не знаю что мне в таком случае делать..я ж не всезнайка, а всего лишь человек..харят такие заявки "нуб/не нуб" никто всего не может знать, и это не относиться к разряду елементарного..

в общем, перезагрузил ноут, проблема не ушла, рар не хочет разархивировать, пишет "неожиданый разрыв архива"..хз короче что делать, нормально все архивирует и разархивирует, а тут выкидывает хрень какую то(( может кто выложить разархвированный файл?! был бы очень признателен..
    1+
  • Nerone111
    ох ты какой.

Ты видишь все качают.. че ты плеать тут ноишь шо у тебя не качает.. я тебе даже уже перезалил.. из всего выше прочитанного можно сказать ты либо тупой либо тугой.. так как доходит до тебя сцука медлено.

И по меньше выпендрежа тут паренек. С ребятами по рейтингу выше тебя так не борзей разговаривать. И вообще не надо так разговаривать.. Короче че я тебя учу.. Балуйся дальше трололо
    0+
  • 2 KOsMILE: дядя какой рейтинг?! тебе плохо?! мне пофигу на рейтинг, тут все люди равные в правах и я сам опеределю как мне с кем разговаривать..)

короче, че какашками бросаться?! у меня возникла проблема, по этому я и ною, не оставаться ж с этой проблемой..
    0+
  • все, выяснил в чем там дело было - антивируска выпендривалась..обычно такого не было..
    0+
  • Обновлённая версия чита, которого выложил KOsMILE. Скачать
    pix.PlayGround.ru
    0+
  • Nerone111
    да я понял что тебе пофигу.. просто ты как то словами разбрасывался даже не зная человека.. Смотри раз на раз не приходиться.
    DriveGold
    1+
  • KOsMILE
    Пожалуйста, всегда рад помочь:)
    0+
  • LiveDown Need for Speed World Bot v4.3

Перевод гугл..
    --
    Обновлен и готов к работе с 27 августа 2011 года.
    Новая версия 4.3 выхода (Bot закодированы в C + + по Inathero)
    - Исключенные наиболее хаки для нового патча. Хаки, которые не работают: ускорение, отключение Шипы, прозрачные, Unlock уровня, долговечность, а танк режиме. Стоп трафик может не работать иногда. Обработка может привести к сбою игры для некоторых людей. Благодаря 987654321 для его защиты от взлома методом.
    - Работает с Windows XP
    - Дополнительные функции и хаки прийти в будущем! Наслаждайтесь!
    - Сделан САМЫЙ БЫСТРЫЙ Need For Speed R03;R03;BOT преследование!

Особенности NFSW Bot:

1) Простой в использовании графический интерфейс бота
    2) Горячие клавиши для паузы, запуска, остановки бота.
    3) Работает, даже когда игра сводится к минимуму и не использует игры Cursor.
    4) Работает в оконном режиме в игре разрешение 800x600 Режим окна.
    5) Кроме того, после каждого уровня до бот автоматически освобождает навыки всплывающее сообщение.
    6) Выбирает случайную карту, чтобы улучшить шансы на получение части!
    7) Автоматическое обновление при выпуске новой версии!
    8) Добавлен хак преследования Loader
    9) Добавлены Тепло Уровень 5 хак
    10) Добавлен Танк Mode - Давайте ваши автомобили оперативной памяти, не замедляя скорость. Делает ваш автомобиль не остановить.
    11) Добавлен стены хак (VIP) -Позволяет проходить через стены и срезать углы в гонках. Сделан он на VIP, чтобы люди не злоупотребляют в многопользовательских гонках.
    12) Добавлен Отключить Шипы - Удаляет Шипы от занятий.
    13) Добавлен Стоп трафик - останавливает все машины на карте, но не останавливать машины других игроков.
    14) Settings.ini Файл был добавлен для изменения дополнительных опций.
    15) Теперь вы можете выбрать, чтобы выбрать случайные карты или просто выбрать БЛИЖНИЙ карты. - Измените этот файл в Settings.ini
    16) Добавлена R03;R03;100% Прочность Hack - включение взломать, а затем введите Безопасный дом, а затем оставить его на ремонт вашего автомобиля с 100% Прочность
    17) Добавлен преследования Timer Hack (VIP) -Увеличивает преследования таймер RANDOM долгосрочная, так что вы получаете больше Rep и денежные награды на каждой преследования.
    18) красный / зеленый индикатор сказать, когда хак вводили - Теперь Вы можете начать тренер перед игрой запускается.
    19) преследования Задержка в миллисекундах была добавлена R03;R03;- Установите его в настройках.INI-файл от того, насколько быстро вы хотите бота закончить преследование
    20) Уровень 50 Bot - Изменение Случайный выбор карты из файла Settings.ini в бот-каталог Верный Ложный
    21) Добавлен лучшее ускорение Hack (VIP) - повышает ускорение автомобиля.
    22) Добавлена R03;R03;разблокировка уровня - Удаляет уровня ограничения для рас ...Теперь вы можете присоединиться к какой-либо расы с любым уровня автомобиля. (Работает только частные рас)
    23) Тайна карты Bot - Если эта функция включена, она идет в конспиративном доме и покупает Тайна карты обновления до выполнения наших денежных средств в игре на ферму на запчасти.
    24) Добавлена R03;R03;обработка хак - При активации Обработка автомобилей улучшились. Может быть точно выверенных в Settings.ini25) Добавлен мгновенных бонусов - При активации Бонусы, как закись или Джаггернаут могут быть использованы один за другим без каких-либо задержек.

- Инструкция
    1) Запускаем игру Need For Speed R03;R03;World.
    2) Запускаем LiveDown NFSW Bot и нажмите клавишу F1 и F2 в игре, которая будет активировать Тепло 5-го уровня и хаки преследования Loader.
    3) К безопасное место (отмечен на карте в то время как снежинка на преследования) После этого, открыть карту (М) и выбрать расу, чтобы присоединиться.Если не использовать Трафик F5 Стоп Hack, чтобы остановить все полицейские машины и запустить погоня бота.
    4) Нажмите кнопку START СЭП. Наслаждайтесь!

F1 - Уровень розыска 5
    F2 - Режим преследования
    F3 - Танк MOD
    F4 - Анти-шипы
    F5 - Стоп трафик
    F6 - Ездить сквозь стены
    F7 - Время преследования
    F8 - 100 долговечности
    F9 - Ускорение
    F10 - Разблокировать уровень
    F11 - HANDLING (Не понятно?)
    F12 - Прозрачное авто (По моему!)
    ALT+F1 - Бонусы (По моему!)

Примечание: Если у вас есть SpeedBoost в вашей учетной записи, то рекомендуется, чтобы бот щелкните средней картой только потому, что иногда из-за задержки он может нажать на Rep или наличными усилитель. Откройте файл Settings.ini расположен в бот каталога и изменить настройки случайных карт из Верный False.
    ---
    КАЧАТЬ
    0+
  • Слушайте мне вот интересно а что вообще из себя представляет Wall Hack для NFS World просто там же не кого убивать(как к примеру в APB(опять же не знаю как он работает так как не использую))
    0+
  • А стоп, стоп не заметил это езда сквозь стены
    0+
  • Skater-Extreme
    под столом..

Wall Hack - это в переводе "видеть сквозь стены".. причем здесь стрельба. Для каждой игры по разному. Для контры просто видеть сквозь стену, для world это езда через стену что и является видением всего что находиться за стеной.
    0+
  • KOsMILE
    Смотри что б не рухнул

Вообще то если переводить своими силами то получается Взлом стены что само по себе бред
    Спросил лишь потому-что интересно как они действуют потому что не знал
    0+
  • уже вышло новое обновление есть ли обновленные читы?
    0+
  • artyman327
    а когда оно было? чё-то я не заметил.
    0+
  • Я тоже никакого обновления не заметил.
    0+
  • Skater-Extreme
    за себя беспокойся.

Вообще то если переводить своими силами то получается Взлом стены что само по себе бред---->своими силами ты называешь гугл транслейт!! :))
    там есть столбик называется "Примерный перевод" это для тебя делали.
    0+
  • у меня деньги и в погоне и в гонке или мало очень дают или вообще -(
    0+
  • Ernesto Сhe Guevara
    rghost.ru/19469181 здесь норм дают как и денгу так и репу....
    если хо больше репьі жми F7 если штоб репьі меньше бьіло жми F8
    0+
  • ок теперь норм
    0+
  • Ernesto Сhe Guevara
    только на 42-50лвл хорошьіе детали дают не просри момент...
    0+
  • начал играть без читов! всё равно очень легко( на чарджере всех деру
    0+
  • 0_o
    0+
  • щас более или менее) на уровень следующий перешел
    0+
  • кому надо
    Дepositfiles.com/files/ezh98idbx
    (д замените на d)
    0+
  • chaos_ua1
    что надо ? кто надо? зачем надо?.. не пойму что там. ?..
    0+
  • там же блеа черным по белому написано nfsw_trainer_v1_2_4.rar
    0+
  • где !! ?

chaos_ua1 [7] chaos_ua1 13.09.11 18:19

кому надо
    Дepositfiles.com/files/ezh98idbx
    (д замените на d)
    0+
  • с вьіходом астона читьі не работают??
    Dimik[VRN] на чаргере сомниваюсь=/
    я тебя на сильве зделаю...рамера!
    0+
  • новые 1000 буст,код до следущего понедельника
    GJUY-JAEJ-9MV7-TL5J
    0+
  • спс, работает
    0+
  • епать копать давно уже написано в соответствующей теме.. что за извините за выражение ту...головые
    0+
  • KOsMILE
    ты туп? ок,не спорю
    0+
  • XYNLO
    Твой ник соответствует твоему призванию.. или же указывает на то какой ты человек.. ? Я думаю второе ближе..
    0+
  • хм..у меня код не сработал, в чем проблема? может это старый?!
    0+
  • а де ты его вводил ?
    0+
  • всем, привет.где можно скачать автокликер?)))
    0+
  • yra_gryanko
    выше есть ссылки.
    0+
  • вводил в строке "ввести пароль" с правой стороны страницы..
    0+
  • ребята обьясните: а зачем вообще замена машин (как в трейнере от 987654321) неужели она рально заменяет машину или только ты это видиш?
    0+
  • только ты видишь..

0+
  • KOsMILE, а ты качал автокликер с deerhunter2005.net?
    0+
  • а ещё вопрос : почему ,когда используешь zbot, часто высвечивается ошибка на счёт boost там ещё написано закрыть окно, кто-нибудь сталкивался с подобным?
    0+
  • да есть такое из-за задержки он начинает кликать по уселителям денег и репы!и закрыть окно о нехватки speedboost он неможет.
    0+
  • yra_gryanko
    да качал.. У меня были бутсы, кликер нажал на них и за енделю два акка 50 лв по 38 лямов на каждом.. :))
    0+
  • вот блин,а что же сделать,чтоб не высвечивалась эта ошибка из-за boost? и ещё ,KOsMILE, как скачать с сайта deerhunter2005.net,а то я зарегисрировался ,а скачать не знаю.
    0+
  • не знаю как ты, я зарегался вошел под своим ником и паролем и все качаю
    0+
  • о,скачал, так он только время увеличивает и всё? нельзя сделать чтоб 2 карточки выбирать?
    0+
  • Посоны, сделайте пожалуйста видео как сейчас делать прокачку. А то всё нафиг уже не рабочее...
    0+
  • какую прокачку.. ?
    0+
  • Профиля прокачку
    0+
  • yra_gryanko скачай zbot5o он вообще предназначен для 50 левела но я пользовалзя некликает по уселителям! вот ссылка nfs-wo.ru/engine/download.php?id=16
    0+
  • там найдеш
    0+
  • на сколько ленив народ.. даже пару кнопок нажать не могут
    0+
  • ну шо? анти-антибот не пашет после сегодняшнего обновления, выложите новую версию с нормальным лоадером плз))
    0+
  • ты что думаешь это раз два делать или че .??. Это тебе не код от домофона отгадывать..
    0+
  • 2 KOsMILE: мля, какие претензии ко мне? я шо вонять начинаю, культурно написал "плз", а тут начинаешь бред какой то выписывать..успокойся..все круто))) мы играем в НФС))))
    0+
  • Nerone111
    Оуу.. СтопЭ..парень.. "Ты написал выложите плз.." чтоб его выложить его надо сделать. А чтоб сделать нужны програмисты(короче те кто уже делал) или кто там их куячит. А они тут не сидят и подавно !. Поэтому пока кто то добрый не найдет и не выложит, их тут не будет..

И прими к сведениям читы делают от 2 часов до 3-4 дней.. В зависимости от хотения автора. Тем более сейчас там стока накрутили всего что пару дней возможно и будут делать.. А может и 2 часа.

Я претензий к тебе ни каких не имею.. Просто выражайся логичней
    ---
    0+
  • 0+
  • новый чит от 98654321 с обновленный анти анитичитом вот ссылка nfs-wo.ru/engine/download.php?id=33
    0+
  • сутки
    0+
  • what you mean
    0+
  • 23.09.11 03:23
    0+

• 0+
  • ребят, печаль, у меня чит не работает, античит не срабатует, бабло тянет всеравно в минус..+ нету функции увеличения погони по времени((

есть у кого еще читы какие то??
    0+
  • у меня все пашет..
    0+
  • хз у мя тож все работает
    0+
  • у меня винда экспи, мож из за этого?! О_о
    0+
  • о, у меня вроде тоже работать начало..хз мож я чет не правильно запустил, а скажите как увеличить время преследования, чтоб больше бабла давали??
    0+
  • Nerone111
    Ни как
    0+
  • KOsMILE

понял старик) ждем новый трейнер)
    0+
  • KOsMILE
    как ломанул?
    0+
  • 777Koder777

Клавиатурой :)) (трейнер бро).
    0+
  • 777Koder777
    да ты че это ж он в будущем побывал=))
    0+
  • парни, есть какие то сдвиги по написанию нового более качественного трейнера?? а то этот какой то глючный, выбивает..((

Кос, ток воздержись от коментариев, а то ты меня так "любишь" как кот собаку))
    0+
  • Да создатели как раз прислали мне отчет о продвижении разработки нового трейнера.. Сам то подумай что спрашиваешь..
    0+
  • Кос, ток воздержись от коментариев, а то ты меня так "любишь" как кот собаку))

Ой та ладно тебе..
    0+
  • мля Кос, ты видел обращение? я обратился ко всем форумчанам, или ты Космайл - всия форум?? вечно ты со своими 5 копейками..у тебя дефицит общения?
    0+
  • ахаха)) ладно, не важно, ребят, есть новости с фронтов?? вышел норм трейнер??
    0+
  • не щас самый последний это trainer v 1.2.5 (и то фигня чесно)
    0+
  • так я и не качаю ничего, он у меня выкидывает, запускаеться с раза 3его..фигню бабла дает..бред..((
    0+
  • Nerone111
    ты будешь мне указывать или что ?. Я тебя насильно заставляю читать мои сообщения ?.. Нет, конечно. Какие проблемы тогда ?.
    0+
  • снова обнова!trainer v 1.2.5 от 98654321 удаляем нафиг тут анти античит уже свое отроботал!
    0+
  • синдикат, дай ссылку плз
    0+
  • ребята, схлопотал бан акаунта на 7 дней, у кого та же хрень? они начали палить и выкупать??
    0+
  • не пались.
    0+
  • Nerone111 он уже античитом палится и пользоваться им хуже для тебя будет!
    0+
  • ВСЕМ ВНИМАНИЕ!СВЕЖИЙ И МЯСНОЙ ЧИТ ДЛЯ NFS WORLD trainer v 1.2.6 от 98654321 (робит 100%! ) вот ссылка nfs-wo.ru/138-treyner-v126-dlya-nfs-world-ot-986..
    0+
  • мясной.. :)
    0+
  • покрайней мере рабочий
    0+
  • ну блин, у меня при зажиме цифры 7 бабло обратно начинает отсчитывать?! хэй джони, локанта фиеста му локко?! ватсафак?!?!?! шо есть трейнер шо нету..за час 120к мутит..(( печаль..((

я так понимаю что читингу на прокачку бабла приходит постепенный и толстый конец..(( есть мысли/идеи??
    0+
  • хэй джони, локанта фиеста му локко?! ватсафак?!?!
    ухахагага
    бабло обратно начинает отсчитывать
    та же ботва((
    0+
  • у тебя отсчитывает а у меня это просто ничего не приности хоть милион ущерба заработал и всего 800рублей дали
    0+
  • флуд !
    0+
  • сам ты флуд!это тема о читах и все что с ними связано тут мы обсуждаем их и критикуем!если тебе что-то не нравится так иди от сюда!а за свои пропоганды вообще скоро бан получишь!
    0+
  • посылать будешь кого нибудь другого. Понял ?.

Я так понял это угрозы да ?.. Крыса
    0+
  • кос, заткнись и открывай рот только по делу, по ходу ты тут всех уже подзае64л.
    0+
  • кос, заткнись и открывай рот только по делу, по ходу ты тут всех уже подзае64л.

А ты кто такой вообще здесь?
    0+
  • Nerone111
    еще один кто будет мне указывать. За собой следи, и за своим ртом.
    0+
  • 2 Sality: тот же вопрос могу задать тебе

я вишу на этом форуме, курю эту тему, интересуюсь читами, а ты кто? лось с горы? рот прикрыл, руки в брюки, и молча пошуровал от сюда..

2 KOsMILE: блин ну ты ж меня не одного напрягаешь тем что умничаешь и выпендриваешься без повода, а большинство не может ошибаться)) если ты умный - тули в кружок эрудитов, тупой - тули на завод..а тут читеры собрались..

и вообще не фиг провоцировать друг друга на флуд! я сам против этих глупостей, общаемся по теме..не большие отклонения от темы думаю допустимы да?! я ж все таки надеюсь что тут адекватные люди собрались..
    0+
  • Nerone111
    Ты так любишь указывать, либо так не понятно даешь людям советы. Я еще не одного твоего поста без какого либо предложения к кому нибудь на счет чего ни будь не видел.

общаемся по теме..не большие отклонения от темы думаю допустимы да?! ---> ну и. Я написал "флуд". Это что так унизительно для вас или что ?. Вы оба не понятно откуда сорвались на меня.

А на счет твоей манеры общения и обращения к Sality. Почему ты так резко на него наехал ?. Он что, что то плохое тебе сказал ?. Потому что получается из всего сказанного тобой "ты тут умничаешь и выпендриваешься без повода" только ты тут умничаешь и выпендриваешься.

а тут читеры собрались--->КЭП не дремлет

P.S. я ж все таки надеюсь что тут адекватные люди собрались.. ---> Сам себе противоречишь. Прочитай свой пост и посмотри со стороны (если умеешь), на сколько он адекватен.
    0+
  • 2 Sality: тот же вопрос могу задать тебе

я вишу на этом форуме, курю эту тему, интересуюсь читами, а ты кто? лось с горы? рот прикрыл, руки в брюки, и молча пошуровал от сюда..

Ты зайди хотя бы посмотри, сколько у меня постов на форум НФС:В, и потом говорить будешь, ок? Ааа да, рот прикрывать будешь своим друзьям в песочнице.)
    Вот будет у тебя пол тысячи постов тут, тогда еще да, а так, надо общаться с старожилами этого форума повежливее.)
    0+
  • Sality
    надо общаться с старожилами этого форума повежливее---> тоже самое хотел написать.

Nerone111
    я вишу на этом форуме, курю эту тему---> А мы висим в этой игре и знаем её на Отлично. А ты кто такой ?. :))
    0+
  • гг парни, я вишу только на этой теме здесь,потому что она живая, обсуждаеться и появляються новые посты..

я не задрот, и не форумчанин, Sality я вообще на этой теме не видел, другие темы мне не интересны, у кого сколько постов - мне всеравно, еще бы кое чем предложили бы померяться..знаете игру? молодцы, я же не претендую на звание самого прошареного в игре..

ладно разговор не о чем..просто не фиг критиковать..тут есть и нубы и прошаренные, но в правах все одинаковые и показывать сверх прошаренность над другими глупо как по мне..
    0+
  • Nerone111
    Ты сам открыл эту тему, не надо все хвосты на нас скидывать.

я не задрот, и не форумчанин---->я вишу на этом форуме

показывать сверх прошаренность над другими глупо как по мне..--->я вишу на этом форуме, курю эту тему, интересуюсь читами, а ты кто? лось с горы? рот прикрыл, руки в брюки, и молча пошуровал от сюда..

я вишу только на этой теме здесь,потому что она живая, обсуждаеться и появляються новые посты..--->Потому что ты читер и все остальное тебе побоку. Темы в шапке списка форума постоянно обновляются. И потом ты говоришь что "другие темы мне не интересны", такое ощущения что ты сам себя обманываешь

Sality я вообще на этой теме не видел--->Это тебе не даёт права гнать его отсюда. Как ты потом сказал позже "в правах все одинаковые и показывать сверх прошаренность над другими глупо как по мне.. "

еще бы кое чем предложили бы померяться---> Мы не предлагали, а попросили сравнить наш игровой опыт по этой игре и твой

ладно разговор не о чем..просто не фиг критиковать--->
    Обрати внимание на свой текст
    0+
  • омг какой ты дотошный и занудный в любом случае я останусь при своем мнении.
    0+
  • я не задрот, и не форумчанин, Sality я вообще на этой теме не видел, другие темы мне не интересны, у кого сколько постов - мне всеравно, еще бы кое чем предложили бы померяться..знаете игру? молодцы, я же не претендую на звание самого прошареного в игре..

Дурашка =) Если ты меня не видел, это не значит что меня здесь никогда не было).
    0+
  • омг какой ты дотошный и занудный--->что то не нравиться "Дверь" там ---->

Я не нудный и дотошный, Я ---->я ж все таки надеюсь что тут адекватные люди собрались..
    0+
  • KOsMILE
    01.10.11 10:18 флуд !
    (c) :DDD
    0+
  • Не отрицаю
    0+
  • флуд начался после его сообщения..не без моего участия..)
    0+
  • флуд окончен

0+
  • Kosmile дай пожалуйста скайп или асю.Просто мне помощь нужна
    0+
  • Или кто нить знающий как настроить хрень эту пурсуит и прочее
    0+
  • Качай это:

1) nfs-wo.ru/138-treyner-v126-dlya-nfs-world-ot-986.. Оно еще вчера работало.
    Инструкция там прилагается
    Не забывай сразу врубать Shift+F1, а то в минуса пойдешь :DDD

2)[6] artmix96
    11.07.11 21:11 zBOT+
    rghost.ru/14179451

Как пользоваться:
    Запускаем игру
    Включаем любой Pursuit Loader. Он есть в трейнере 1.2.6 (Ctrl+F5)
    Делаем 5й уровень разыскиваемости (Ctrl+F6), чтобы больше репы и бабок давали
    Тыркаем "СТАРТ"

(С)перто :DDD
    0+
  • Теперь другая херня. Ввожу логин жму играть, думает 1 минуту потом пишет Login join failed. Please try again later - что это такое?
    0+
  • раскладка клавы (капс, русиш-инглиш)... ну или ты тупо пароль забыл :DDD

ЗЫ: исходя из твоего НИКа, ты сам все уже давно сломать должен был :DDD
    0+
  • Login join failed. Please try again later - что это такое?
    Возможно "Ошибка логина. Повторите эту операцию позже".
    0+
  • Пароль никак не мог забыть, 100% просто незнаю может клиент поврежден, а так писало когда нажимал вход типа Сейчас сервера недоступны. Если такое повториться обратитесь в тех под
    0+
  • Temk1s

да да оно самое
    0+
  • Да он тебе просто перевел))
    0+
  • Ой, сорри. "Ошибка введения(связи) логина(с логином), Повторите операцию позже."
    0+
  • И еще трейнер запускать перед игрой, включать античит в гараже или в игре? Login join failed. Please try again later - что за хер
    0+
  • у меня тоже глючит
    0+
  • Трейнер пофик когда запускать. А вот включать... тут уж смотря что ты включаешь. Иногда полезно почитать инструкцию, тогда количество вопросов уменьшается не пропорционально потраченному времени ;)

что за хер игра такая ХЕРошая :DDD
    0+
  • Спасибо капитан! Но мне кажется, скорее всего, я считаю, что инструкция не очень то полная угу
    0+
  • Ну я по ней нормик со всем разобралась... не со всеми опциями конечно... но мне все и не нужны. Я и сама могу поломать этот сраный Ворлд. Мне только пурсит лоадер нужен был, ну и лень было искать значение 5-го уровня погони. А так мне там больше ничего и не нужно было;)

65LB-XXM9-K4JQ-QBZ6 - 1000 бустов. Разбираем, не стесняемся.
    0+
  • ни чего ни кому не даю. Зачем просто.. у меня нет времени кому что то делать или кому то помогать. Извините. Вот Юля хороший человек который ответит на ваши вопросы. Только вопросы не должны быть тупые "Юля дай пожалуйста ссылку на хакбутс".. :))
    0+
  • Читы использовать не опасно? нет риска быть забаненым?
    0+
  • Юля дай пожалуйста ссылку на хакбутс
    ССылка есть... но он не рабочий. Да их вообще рабочих нету (ИМХО). Все это разводняк на бабло.

Читы использовать не опасно? нет риска быть забаненым?
    Конечно, есть. А как ты хотел? Просто надо уметь ими пользоваться, чтобы доказать было сложно ;)

А код этот - это не ЧИТ и не хакбуст... просто ЕА-расты вчера чот чинили на серваке и в компенсацию за неудобства дарят всем по 1000 бустов. Так что не бойтесь - за этот код не забанят)))
    0+
  • Yu1ya, и Вам спасибо за код, хотя до этого увидел его в другой теме, а до этого на другом форуме :)))
    P.S.: бустхаки - не развод на бабло, они просто тупо не рабатают, а вместо этого делают саморекламу сайта в мировом чате нфс от имени пользователя :)
    0+
  • Я в своё время делал прогу по повышению рейтинга в контакте.. "Не хрена не повышало" ,Но реклама моего сайта была хороша около 500 - 800 человек в день в течении всего лет было :)
    0+
  • всем привет. как зарабатывать навыки водителя, когда уже 50 уровень?
    0+
  • Когда уже 50 уровень... ты их уже заработал :DDD. Остался вопрос куда ты их вкинул...
    0+
  • странно либо человек не видит где у него опыт набирается и тем самым не видит какой у него лв. Либо он слепой.

Дак еще и не в теме соответствующей написал.
    0+
  • Я думаю, что он все видит... просто вкачал статы не туда куда надо и теперь не может докачать гоночные навыки.

Дак еще и не в теме соответствующей написал.
    Может он теперь надеется, что эта тема поможет ему исправить положение дел :DDD
    0+
  • У меня уже 3к буста, скоро что нибудь куплю :D Даже ради этого игру установлю.
    0+
  • У меня уже 3к буста, скоро что нибудь куплю :D Даже ради этого игру установлю.
    а толку? ну купишь ты к примеру даже 911GT3RS. А зачасти ты где на нее возьмешь? А на той, что ты купишь (с ЕА-шной начинкой) тебя уделают на раз-два...
    0+
  • у мня тоже 3к.. :)) в этом месяце обещают Subaru WRX STI вот её и возьму. :))
    0+
  • Что можно сделать с NfS World :D
    Все это без каких-либо трейнеров.

Особая благодарность SDAxVIP за неоценимую помощь в монтаже этого видео)
    0+
  • нормально.. :))
    0+
  • а толку? ну купишь ты к примеру даже 911GT3RS. А зачасти ты где на нее возьмешь? А на той, что ты купишь (с ЕА-шной начинкой) тебя уделают на раз-два...

Пооорше, моя любимая марка :D
    Да кстати, а кто говорит что я гоняться буду? ) Я ворлд запускал последний раз весной.
    0+
  • Что можно сделать с NfS World :D
    Все это без каких-либо трейнеров.

Ты текстуры поменяла?
    0+
  • 1000 BOOST NFS WORLD бесплатно! До 15 октября

Вот код

65LB-XXM9-K4JQ-QBZ6

вводить там => world.needforspeed.com/

чЕРТ ЭТО РАБОТАЕТ!!!