на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Характеристики автомобилей 2-го и третьего уровня...[x]

Предлагаю тут описывать автомобили 2-го и 3-го уровней для того, чтобы было проще определится в покупке машины. Пишите кто какие опробовал, их достоинства и недостатки. Начну. Напишу и описание и по 10-и бальной шкале.
BMW M3 Максимальная скорость: 245 Км.ч. - 5
Разгоняемость- отличная - 7
Управление - ужасное. Автомобиль с запозданием реагирует, большой радиус поворота, плохая отзывчивость. Вобщем как по рельсам едет. -3

Комментарии: 70
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а мне БМВ норм была) В прошлой бете она лучше всех была, хоть у ская была скорость на 1деление больше

0

p.s.y.c.h.o
Мы сегодня с парнишкой что-то типа драга устроили на объездной прямой дороге. Ламбо улетел намного быстрее. И когда я достиг максимальной скорости, он ещё разгонялся.

0

Это арендованые 2-го уровня или обычные?

0

Sality Бэха была арендованная. Но это считай та же обычная, только с про обвесом.

0

7Rain7
Нет вроде.
Они затюнены 1 уровнем.
Не арендованные гораздо слабей.

0

Ну не знаю. В баяне я разачеровался.

0

Порше лучше
Едет 260 арендованная. И управляется неплохо вроде.

0

Sality
1-БМВ или не затюнена даже арендованная или же затюненная, когда ее покупаешь) хотя думаю 1
2-Все мощный машины 3-го уровня так же, просто попереключай краску,увидишь
3-ХЗ как сейчас, но в бетах БМВ рвала всех как не знаю кого, по крайне мере я всех рвал)) 1 раз правда прое...
4-У ская была скорость на 1 деление больше, а все остальное такое же, но я проверял все Т3 с разных профилей и вынес для себя вывод: БМВ лучая. Но повторю: это было в последней бете
5-Хз кто и как ездит, так что каждому свое

0

да, Tire3 Причем, при покупке за бутсы, она без паков

0

Тьфу мля. А я думал она второго. хД

0

Вот сейчас я думаю. Что лучше. Сильвия тиер 2, или 350з? Или же дождатся 15 уровня, и взять себе 370?

0

сильвия Tire1 вообще-то, но если она с паком стрит, а ниссан без, то сильвия лучше немного. хотя я уже где-то писал, что, где много поворотов, лучше сильвия, где много прямых-350Z

0

сильвия Tire1 вообще-то,
Ну с этим про паком. Ну который после 12 левела открывается.
Но в том то и дело, что на многих трассах много прямых, и на сильвии сцуко тяжело. 350з то быстрее.
Edit: Если вы приближаетесь к 15 левелу, то лучше купить 350z, а потом её затюнить.

0

лучше делать, как я говорил, на прямых-350Z, на поворотистых-сильвия

0

ребят прошу помощи в покупке машины.
я 15 уровень езжу на сильвии,думаю качаться до 20 и купить ауди 2 уровня(1 в списке)или имперзу(10 в списке)!есть вопрос на каком уровне для них откроется про тюнинг и лучше ли они будут ниссана 350z или 370z по параметрам?спрашиваю так как про него хорошие отзывы но по управлению говорят он дубоват!кто катался на них или знает о чём я писал выше прошу помочь!!!!!!!!

0

я брал в аренду, для меня норм. но в ворлде управления, как такового, вообще нет

0

7Rain7
BMW M3 Максимальная скорость: 245 Км.ч. - 5

Укурен ?))летаю 320+ ))))

p.s.y.c.h.o
Возьми рх7,лотус,или бмв а потом говори насчёт управления,лады?знаток мля)если для тебя ауди s5 норм то тогда понятно почему ты так говоришь..

0

Street77
1-я ездил на БМВ, Скае, Элисе, Ауди, 350З, 370З, Сильвии, самое норм управление(для меня+я играю на паде) у лотуса, он же элис, потом БМВ, а потом хз, остальное мне пофик. Да, у ауди управление г, но со стритом, с ПРО+пара скилов к управлению норм, так что не спеши с выводами. +Я был в клане по МВ+в ворлде обычно 1 и 2, так что я знаю, что такое управление

0

p.s.y.c.h.o
стоп стоп стоп,ты противоречишь сам себе?постом выше ты пишешь что норм,а тут ты уже пишешь что говно...если ты сам с собой не можешь прийти к согласию...
Мужик,если "клан" - что есть просто комьюнити,даёт тебе невьепическое понимание и навыки игры,знаний(кое каких..ещё норм )...ну чтож..я не допираю многого в этом мире..и это...скае?скай - скайлайн или я чего т упустил?его вроде ведь нет в игре..по теме скиллов на управление..железная сталь,3 уровня...учится на 15 - 25 - 35 т.е. для ауди не актуально.

Шаришь...на 1-м месте в НФС ворлд ща чувак,который катался в сингл плеере 2000+ гонок и 200 в мульти - http://nfs-s.com/nfsw/SLITCH Но он на 1м месте!и?у него 16 очей вложено в навыки в разделе погони.и?да его любой другой 50-й лвл сделает без павер апов,причём с завязаными глазами...то что ты или кто то где то был ничего не означает,всегда найдётся кто то круче.

0

Насчёт Ауди S5,читайте чат:
http://pix.playground.ru/636655/25944/367734/
Я полностью согласен с автором сообщения ^^

0

1-для особо умных: я играю на паде Logitech Dual Action, он вроде как 3ий по качеству из падов(или же 4) который доступны нам-простым геймерам. 2-В ворлде управление полное Говно, в любой поворот можно войти без тормоза 3-для меня, привыкшего к БМВ из МВ, лучше, когда управление резкое, так что мне как-то Ауди норм, но Лотус по-лучше(хз почему, просто на нем удобнее) Что касается БМВ: я ездил не в "полной версии"(хотя она тоже бета) а в последней бете(или прошлой) и мне она пришлась по вкусу. А противоречия, потому что большинство играет на клавах. Поэтому я, проехав на клаве(хотя никогда в симы, аркадные симы, слешеры на ней не играл), сказал еще 2ой варик. Но, да, по сравнению с другими авто в игре+по сравнению с управлением лотуса(которое считают лучшим в игре)-управление ауди-говно. +я на ней ездил часа 2(со стрит паком).
PS: скай-это скайлайн(переключать язык и полностью писать-мне лень)
+У каждого свое представление о хорошем управлении

0

Народ! Подскажите какую тачку второго уровня лучше взять на 20 левеле. Мне вот ауди понравилась, стоит взять? Или лансер круче?

0

Лотус круче..вроде уже везде написано...

0

Street77
Меня его статы в тоску вгоняют (хоть я и знаю что статы говно). У ауди вроде макс скорость выше. Не мог бы поподробнее описать у какой тачки что лучше, например лотус - управление, ауди - макс скорость и т.д.? Буду очень благодарен.

0

Мне ауди ближе дизайн хорош, скорость приемлима

0

Ауди - только скорость,управление ничтожнейшее из того что пришлось видеть.в трассе с 15-го лвла для 2-го класса машин есть резкий поворот направо,так лотус может со стрит паком пройти этот поворот на скорости 220км/ч,а ауди ну не думаю что больше 170км/ч.Просто в этой трассе кататься с 15-30 лвла и именно этот поворот является переломным моментом всей этой гонки,в зависимости от того как ты его пройдёшь,можно судить о дальнейшем рез-те.По скорости лотус конечно не доходит до уровня ауди и допустим в драг я взял бы ауди,но за счёт повышеной управляемости этот недостаток полностью компенсируется.В начале этой гонки действительно впечатляет как ауди выезжает впереди всех попав в зелёную область на спидометре(на пёрфект старте),но когда ты смотришь как она же на этой скорости входит в первый поворот и трётся передом машины об стену от того что это просто дерево с реактивным двигателем ты спокойно не сбрасывая скорости на лотусе проходишь поворот и тычешь фак водителю ауди...скажем ещё для сравнения - лотус со стритом делает бмв Z4 со стритом.У лотуса со стритом макс была 262,у ауди хз,думаю до 280,но тут вопрос - разгонишь ли ты её до стольки и войдёшь ли в поворот ? :)Да играет роль что чем больше максималка тем раньше ты будешь набирать меньшие скорости(150-200 и т.д. )т.е. если максималка была бы 400 то о5 же те 150-200 ты набирал бы в полтора раза быстрее.

Pai Cheng-Tien
Нравится - покупай,катайся,наслаждайся)Ток берегись стен,они главный противник этой машины )Я брал рентовое ауди...нинаю чё сказать кроме - УГ )))

А и самое главное в добавок - на ауди ты в 95% не выиграешь без паверапов,а на лотусе во многих случаях это возможно,удачи;)

0

Ок ещё подумаю чуть-чуть и возьму либо лотус либо лансер (лотус просто уж больно дорогой)

0

Ещё такой вопрос: какой самый быстрый способ заработать денег в игре?

0

скил активируй+гонки, эмблемки которых больше, чем остальные, там и репы и денег больше.
Street77
для начала, надо было спросить, на чем он играет. Так как клава, пад и руль-три совершенно разные вещи. А на трассе 15лвл-а обычно выигравали ауди или же лотусы. Если аудишникам удавалось на старте уйти от "мочиловы", то они уже победители

0

Играю я на клаве. Купил лотус. Не то чтобы он меня поразил своим мега управлением (пока кстати лучшая тачка на которой я гонял - 240sx может потому что лотус без тюнинга) Сьездил 3 гонки на трассе Tier2 Only, 2 раза занял третье место один раз - первое и это против затюнингованых 350 и 370з, лансеров и рх7. Кстати в той гонке где я был первый ауди заняла третье место (тоже без тюнинга).

0
0

Noklan_N
за бусты, если ты пак не покупал, то у тебя их нет. Ну или если их отдельно не покупал
[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
ауди без тюна-гробик на колесах)) если поставить на нее стрит пак, то все изменится)

0

p.s.y.c.h.o
просто на моё скромное мнение,я предполагаю что большинство играет на клаве :)

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Я сам думал лотус брать ток на 25,но после того как мой дружбан на нём делал мой рент Z4 я передумал :)Правд без стрит пака немного сложно,но реально это было =)А самый быстрый способ разжиться - приезжать первым ))))у мну на 40-м 900+ кусков висит после покупки М3(2 000 000) ^^.Но с этим я не приуспел )Поражений в 2 раза больше чем побед -)

0

Купил кстати 350з и поставил про апгрейд (просто для сравнения) дык лотус без тюнинга круче в разы.

0

Street77
а я знаю, что 90% клановских(их МВ, картона, у2, шифта и тд) играют на срулях и падах. +думаю много у кого пады есть

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Дело в том что нужно знать где жрать ПАпы )))))


p.s.y.c.h.o
Человек может как угодно преукрасить себя,он даже может сказать что ногами свой СРУль крутит )))

0

ну это да)) но все-равно, на паде намного лучше, чем на клаве

0

А как с управлением у автомобилей за 400.000 ? Кто какие тестил?

0

http://forums.playground.ru/need_for_speed_world/635052/ тут про них почитай

0

Я о старой бехе второго уровня и о порше сайман.

0

о Z4? так она неоч, вроде как. лучше лотус бери, а потом рх7(но лотус на 25 уровне лучше, до этого на 350Z, так как пак на лотус откроется на 25) и мазду бери тогда, когда на нее уже будет пак открыт(уровень покупки машины+5)

0

Что лучше Ауди С5 или Субару Импреза?

0

импреза норм управляется, а вот у ауди с этим проблемы.
Хотя вроде как ауди быстрее, и лучше ускоряется.

0

Sality
Ауди на пёрфект старте топит как ненормальная )))но это самая деревянная машина в игре )

0

пацаны подскажите плз как увеличить деньги в nfs world (кроме гоноки гонок с полицией)

0

Так как в игре были патчи, изменяющи характеристики идобавлены запчасти, то начало темы не имеет смысла.

0

Ну во-первых, всем конечно глубоко пох что ты там вытянул, во вторых, сделай маленькие картинки, и не растягивай страницу.
Убило еще что почти все с третьей карточки падали

0

Да мало ли, пусть люди попробуют... Хуже не будет
А насчёт третьей - да, это как минимум странно

0

Тоже решил попробовать с третьей тянуть, как и ожидал, ничего не выпало. Уже за 70 гонок ничего не падает, пздц просто

0

А ты ожидай, что выпадет)))
Серьёзно, хера вы все только на какое-то гавно расчитываете? В себя не верите чтоль?

P.S. 70 гонок - это только за сегодня? О_о Монстр)))

0

EgorStarling
P.S. 70 гонок - это только за сегодня? О_о Монстр)))

Это по другому называется Задрот

0

Я знаю как это называется. Сам такой. Только вот времени свободного меньше

0

EgorStarling
Нее, 70 гонок с того момента как выпала посл. запчасть.

0

EgorStarling
еще скажи я так обычно делаю когда есть свободное время...

0

О чудо, выпала запчасть. И то, от погони. И то не очень.

0

kamaz360
и то выпала из авто во время погони :))

Че редко щас падают ?

0

KOsMILE
:D
Да это не просто редко, это можно сказать вообще не выпадают

0

Дропнул сегодня двигатель т2 стрит-тьюнд. А может рейс тьюнд, короче статы 4-4-0. Продал к чертям собачьим - на Z4 стоит 4-8-0, а на лотусе 7-7-0. Ещё выпали рейс-импруд шины для т1. Характеристики шин уже не помню.

P.S. А ещё я купил лотус. Пока я его не раскачал - машина неочень. Зато уже сейчас рвёт скайлайны.

0

Lotus зверь, советую его купить ВСЕМ, кто этого ещё не сделал)))

0

Лотус норм только после про запчастей, а так, дохлая машина
=========================
Авто TIER 2 и все что с ними связано

0