на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Игровые вопросы [-x-]

Итак, думаю будет эта тема полезна, т.к. некоторые люди плохо понимают англ язык, да и вообще возможны сложности с игровым процессом. В этой теме задаём вопросы и ждём на них ответы, помогаем друг другу и т.п.

У меня вопрос-можно ли продавать машины которые просто у тебя в гараже пылятся? (не нашёл или чё)
и ещё один вопрос - у всех так часто игра просто вылетает?(

Комментарии: 583
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DamaPik
Зашел я поиграть. Из 10 гонок выиграл 5 и еще 3 гонки приехал 2 или 3..

О каких читерах идет речь ? Да, я встречал танкиста, но что поделать. В итоге я второй приехал, ехал тупо за ним.

Вот проехался, Лексус против RX-8

http://www.youtube.com/embed/xsGwnF4x9jw

Где смотреть подарки на сайте
http://www.youtube.com/embed/Sb5O2N9vgcM

Если подарка нет на сайте
http://www.youtube.com/embed/__wyn06_qsk

3

Кто подскажет! Всегда при столкновении с машиной соперника у меня машина во всех случаях сталкивается с дороги (или ударяется о борт) из-за чего происходить замедление. Что не хватает в машине?

1

mussstep

Бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы, бутсы,
1

Продовать их в SAVEHOUSE. У меня вопрос: где к тачке обвесы, диски, движки и прочий апгрейд брать? Чото я не нашол!

0

Насколько знаю пока. Надеюсь что добавят. Хотя если посмотреть список авто в игре которые будут и те которые сейчас........................

0

и ещё один вопрос - у всех так часто игра просто вылетает?(
Да,бывает 2 раза подряд.А обвесы,диски,ну там спойлеры,ковши,добавят уже в финальную версию!

0

Ни разу не покупал лиценционны НФС, хотя нет ундеграунд 2 был, но это я что-то отвлёкся. Будет пиратская версия или что то типо того... Что бы с торрента слить)))

0

не могу купить павер-апы. это у всех так?

0

не могу купить павер-апы. это у всех так?
У меня теперь,да павер-апы были в ограниченном количестве!

0

Павер апы покупаются за спид бусты,спид бусты - игровая валюта,которая покупается за реал.В процессе беты спидбусты нельзя приобрести.

0

Подскажите плиз.
1.Игра будет продаваться на DVD в магазинах?
2.Каким образом её купить если в магазинах её не будет?Слышал что до 10-ого лэвела игра без платная,а потом нужно будет заплатить 20$,как это можно сделать?
3.Какие системки?

0

1.игра должна появится этим летом уже..
2.только выходит что скачать если не выйдет купить..да я тож слышал много чего про то что надо будет доплатить...увы насчет способа оплаты пока ничего не известно.это бесплатная многопользовательская игра в стиле «Free-to-play» которая позволит игрокам со всего мира участвовать в виртуальных уличных гонках и насладиться первоклассными спортивными лицензионными автомобилями, которые поддаются полноценному тюнингу. Однако при достижении 10 уровня игрок больше не сможет повышать свой уровень, и ему потребуется купить Starter Pack за 19.99$, но даже не купив Starter Pack игрок сможет играть без повышения репутации.FS World Starter Pack — платный «официальный аккаунт» для NFS World, открывающий доступ к дополнительным возможностям игры. В настоящий момент доступен предзаказ. Цена Starter Pack : $19.99 у EA Store. Купив Starter Pack вы получаете :

* доступ к полноценному продвижению по игровой карьерной лестнице (в бесплатном варианте — только до определённого уровня);
* эксклюзивный доступ к бета-тестированию;
* увеличение скорости набора XP в первую неделю после приобретения;
* 8000 единиц игровой валюты SpeedBoost (эквивалентно $20);
* VIP статус аккаунта;
* Toyota Corolla эксклюзивной редакции SpeedHunters;
* Возможность зарезервировать свой никнейм для релиз-версии игры;

Кроме того, купив Starter Pack не в EA Store, а у партнеров, вместо Toyota Corolla вы получите другой автомобиль :

* Volkswagen Scirroco Special Edition при покупке на Gamestop.com;
* Mazda 3 Special Edition при покупке на impulsedriven.com или bestbuy.com;
* Nissan Silvia S15 Special Edition при покупке на www.direct2drive.com;

Также можно купить с сайта www.gamersgate.co.uk.Цена составляет Ј14.95.
3.
Windows

Операционная система-Windows XP (SP3)/ Vista (SP2) / 7

Центральный процессор -2.4 ГГц Intel Pentium 4 для Windows XP / Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц для Windows Vista и Windows 7 Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц

Объем оперативной памяти 1 ГБ для Windows XP / 2 ГБ для Windows Vista и Windows 7 2 ГБ

Объём жесткого диска -2 ГБ свободного пространства

Графический процессор -GeForce 6800, Radeon X1300 или Intel GMA950 для Windows XP / GeForce 7600, Radeon HD 2XXX или Intel GMA950 для Windows Vista и Windows 7 GeForce 8600 или Radeon X1800 для Windows XP / GeForce 8600 или Radeon HD 2600 для Windows Vista и Windows 7

Дисплей -1024x768-1280x960

Звуковая плата-Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
Сеть-128 кбит/сек (Кабель/DSL)
Устройства ввода -Клавиатура, мышь

0

вот кстати ссылка,если что может повезет купить;)
http://eastore.ea.com/store/eaemea/en_IE/DisplayProductDetailsPage/ThemeID.850300/productID.194104000?resid=TDMzzAoHAisAAE@1bmQAAAAE&rests=1278424011790

0

У меня вот вопрос: я 33минуты 39секунд ездил с копами, разбил 71 машину, повредил 81, 28блоков проехал и 5 шиповок, а мне дали всего 440репы(( почему так может быть? Правда я был всего на 2-ом уровне и копы ток 2 или 3 были. Я был на арендованной БМВ))

0

ну это бета версия..чтож ты хочешь)..потом будет релиз будет больше..я еще заметил что здерают не особо с тебя бабло...300 гдето максимум будет 700

0

это когда как, смотря сколько машин разобьешь и др. Вот я 30 разбил, 47 повредил, 15блоков и 4 шиповки проехал, меня поймали и 1357сняли, пинтары

0

Зависит от уровня. На 5, за 10 минут можно получить 3 тысячи репы. Самое место где от ментов гонять, это шоссе.

0

вот и дошел я до 10уровня. и все. облом. пока стартер пак не купишь, грубо говоря, ху* тебе, а не тюнинг второго уровня и машины tire3. оно все с 12, плюс еще много всякой фигни тоже не получится взять(имею ввиду скилы)

0

а можно как-нибудь power up console менять? например на круге выбрать спринта или в погоне круга?

0

В старой бете можно было цифрой пять менять, а в новой вроде этого не было.

0

__________________________________________)0
скажите где её можно скачать ПОЖАЛУСТО____000
________________________________________0____0
______________________________________0__о__о__0
_____________________________________0___^______0
____________________________________0___(oo)______0
____________________________________0______[_____0
_____________________________________0___________0
______________________________________0___0
_______________________________________0________0
_________________________________________0_____0
___________________________________________000
____________________________________________0

0

Как гонять с людьми?На карте есть гонки,подъезжаю на значок гонки,мне высвечивается только сингл плеер (с ботами),по городу люди гоняют,а как выйти с ними на гонку?

0

нажми [ и будет идти время пока другие добавятся,потом когда появится буква J в,жми ее и будет тебя счастье

0

Всё разобрался.Уже проехал две гонки,1-ый раз приехал 2-ым,2-ой раз приехал 1-ым)))Сильвия РУЛИТ!Другой вопрос - подскажите где магазины в которых я бы мог чёнить под капот сунуть или обвесить внешне?

0

вверху,под игровым опытом есть значки,выбирай savehouse и там все найдешь

0

Спасибо.Только там раньше 5-ого уровня делать нех)))Я пока на 4-ом.

0

Банзай,то уг а не тюнинг)))и в какой то бете за проигрышь в мультиплеере давали 4000+ репы 0)))))за первое на копейки больше.

я ток хочу матерится и крушить всё от этой игры ))

0

а что за способности под 1234
1-форсаж
2-всех раскидывать и не терять скорости??
3-???
4-???

0

А как гонять с друзьями? Где смотреть приглашения друзей на гонки?

0

Народ, хочу спросить - в игре есть смена времени суток? А то я не играл, а вроде бы обещали

0

Можно сказать что нет.
Формально есть, но её почти не заметно.

0

Мда...Даж не знаю теперь, качать или нет...А дождь хоть оставили?

0

застрял на 4-м из списка. Заработал 1,5 ляма на копах, а этот чернявый из списка не показывается, ушел в серии гонок-результат пока тот же. В чем причина, кто знает?

0

кто млин показывает?! там никаких списков нет, есть только типа новости, там показывает кто из друзей чего и сколько заработал

0

Каким образом получить приглашение на гонку? Я вот сам создаю гонку в мультиплеере, народ заходит и начинается гонка. А как самому принять приглашение?

0

нет, не приват... А как участвовать в гонке, что бы самому не запускать мультиплеер? Ну что не понятно?

0

Какая разница, ты создаешь гонку или нет.

0

ааа, ты имеешь ввиду, что ты типа первый? xDDDD лол, это просто так. из-за этого ты гонку не создаешь. каждому показывает, что он первый, наверное для того, чтобы не спрашивали: почему он первый, а я 7 и тд

0

Сколько максимально можно иметь тачек в гараже? Неужели 3???

0

я сейчас 32 и могу 5 машин втыкнуть в гараж..

0

Спс, а то купил 2 тачки 2-го уровня, эвик и зетку 370. боялся что 3 уровня тачку не возьму не продав 1 какую то...

0

Что лучше купить Nissan 350Z или Dodge Challenger super bee ?

0

Небесный24
спс тебе, что темы не создавал))

0

Народ, а как в игре денег больше заработать? А то за один заезд дают всего 280 денег...

0

в мультиплеере+играй те гонки, где иконки больше, чем у остальных+скил активируй

0

скил я активировал +2%, +4 тока на 10 уровне...
Спасиб p.s.y.c.h.o

0

SiiD388
эм...вообщет тот скилл - парашный...есть другой в том же разделе вроде +5% и +10% к получаемым в гонках деньгам...или ток в мультиплеерных гонках..

0

SiiD388
нез
Street77
там есть тот, что во всех гонках и погонях дает, есть тот, что только в мультиплеере и есть тот, что только в погоне(вроде бы, а может их 2: что в мультиплеере дает и тот, что в сингле дает, но вроде 3)

0

У меня созрел вопрос:
Почему в конце гонки (там где пишут время за которое проехали трассу) я всё время последний, причём с отстованием 30-50 сек.
Но дело в том что во время гонки у меня не разу не логало, а прихожу я всё время 4-3, хотя в той фтгне пишет что я последний. Что мне сделать что бы все стало нормально?

0

напиши в тех поддержку ЕА, хотя они, скорее всего, напишут переустановить игру

0

подскажите пожалуйста я установил игру,ввожу свой майл и пороль а мне пишут (wrong username or (-746)-please try again. что это значит подскажите я немогу разобраться! ! !заранее спасибо!!!

0

RyZone
напиши, проверь. попытка-непытка)
suvor4ik
это значит то, что неверный ник(или пароль) ты вообще зарегился в игре?

0

Хм... у меня на макс. графике и качестве немного подлагивает, а то и совсем другие игроки меня не видят. конфа в профиле. что делаешь, помогите. всё перепробовал(

0

RyZone
го в гугл, там переводчик. думаю, немногие смогут написать полноценное письмо ЕА без переводчика
DEVIL255
100500 раз говорили, что зависит от инета и пинга

0

p.s.y.c.h.o
Что-то мне не хочеться с ними связываться, ничего путного они не подскажут

0

RyZone
Сайко всё прально говорит,а ты не хочешь связываться,ты думаешь что тут за тебя все твои проблемы решат ?)нужно хотя бы палец о палец ударить..

0

во-во, а не ток писать и ждать, пока за тебя все сделают))+так ты ЕА загрузишь, пусть работают, нигеры)

0

Я им написал, моя проблема номер 101001-039079, долго интересно ждать? :D

0

Скажите как сделать окно не во весь экран я нажимал Alt+H и пробывал Alt+ enter не делается можно как-то сделать??*))

0

lSergey777
там вроде в настройках видео есть замудрая кнопка ака - windowed mode ....вроде бы )

0

Кто-то знает способ чтобы вместе с другом (который у меня в друзьях =)) сконектиться к одной и той же лобби? Хочю с ним в мульти в одной и той же гонке поучавствовать, а нас забрасывает на разные лобби =(

0

А смысл? Или не хотите приват потому что репы меньше дают?

0

Sality
Да=) Хочем в мульти. Так кто знает как?

0

когда заходишь в лобби пишут номер канала, чтоб законектить напиши /join 49 например

0

Это я знаю, все равно в разные лобби залетаем=( Должна быть какая-то команда...

0

DeshFXs
глупости...со знакомы тоже сначала думали что в одном канале чата нужно быть,но нет )))это не имеет абсолютно никакого значения )))

Invisible Nick
когда наводишь на гонку там есть такая надпись : event activity: low/medium/high так вот если в той гонке последнее то шансы попасть вместе не велики )))

0

Invisible Nick
поробуй добавить друга в чат(типа как командный чат) потом одновременно(ну почти одновременно) нажмите на гонку и мульти, я так делал, но давно, мож ща не прокатит

0

скажите, на каком уровне доступна командная погоня за полицией? Пёршот

0

не на каком еще, она будет доступна в ноябре(где-то в середине, может быть)

0

Ну в теме инфОРМАЦия о игре все же написано.

0

может быть Аж сердце останавливаеться... :))

0

Мне вот интересно, что лучше: Быть первым и всегда дисконектить если безнадежно отстал или пох на статистику и качать тачку-проигрывать-качать-луз-кач-луз-кач..?
Сам только начал играть и яростно стараюсь ВИН выбивать, глупо да?

0

KOsMILE
это же ЕА
SolarEnergie
забей на статистику, я тоже так делал, так ты фиг репу набьешь+в будущем(на уровне так 20) фиг будешь постоянно выигрывать, будешь любое место занимать, так как там такое месиво будет...

0

SolarEnergie,p.s.y.c.h.o
Божечки )))куда я попал?!))вы меня пугаете,ренкеры отакэ !!!11!!!1!!1!!Статистика - полная попа )))

0

p.s.y.c.h.o согласен месиво жесткое пошло... особенно когда рядом какой то с не понятными ироглифами... видимо так просто гоняют для развлечения и пихаються...в общем борись за любое место кроме последнего. :))

0

KOsMILE
Ключевое слово - "рядом"..просто старайся обьезжать десятой дорогой противников =)

0

народ!подкажите, а то я чет не догоняю! я прокачался до 17 левела, а доступно 2 типа гонок : круг и спринт! есть или еще типы гонок и когда откроются?

0

Скажите а кто нибудь знает что за песня играет в репаке Dr. Alphonse Mephisto & LORD на need for speed world во время установки

0

ппц....... все желание дальше играть в енту тигомотину отпало...............

0

Street77
Ключевое слово - "рядом"..просто старайся обьезжать десятой дорогой противников =)
есть узкие трассы+с множеством поворотов, там нет 10 путей)
3аибало всеTunatic тебе в помощь. Включаешь прогу, ставишь установку игры, потом включаешь запись в проге и подносишь микр к колонкам, чтобы лучше слышно было. Если микра нет, то попробуй стерео микшер включть

0

p.s.y.c.h.o Tunatic тебе в помощь

Еа скоко я помню эта прога по звуку может распознать название песни и дать ссылку в инет где валяется этот трек..
Но причем тут она.. :)) или я че то не догнал..

0

p.s.y.c.h.o ты чеу гонишш??? на кой мне ента инфа?????чет я не понел??? ты чеу реально писих????

0

заe6aло все
чувак,ты какой национальности ?)))))))))))))

0

Street77 с какой целью интересуемся??????

0

да ты пишешь так интересно,вот и интересуюсь )

0

Парни подскажите пожалуйста где региться нужно что бы в NFS World играть!!! а то только купил а где региться не пойму я ящик на gmail.com на америку создал, и акаунт на этот же ящик создал а чет не фига!!!!!

0

3Аибало всемда, что ты неадекват то такой? KOsMILE написал, что эта прога делает, вот тебе и ответ млин, олень. мля, как вы его ник цитируете? у меня пишет недопустимый символ и тд

0

Alience34 Я сначала создал на оф сайте электроников, потом ввел этиже данные в log in в оф сайте World и мне отписали, типа теперь я могу гамать с этим акаунтом

0

Reactor_real
не надо писать на языке понятным только для себя... электроников итд итп так как не все его поймут.. вот например наверноAliens34 и не понял где это вообще..
пиши обычным текстом... и нормальными ссылками

0

KOsMILE
Что то я вчера загнул... Просто я пытался зарегится на http://world.needforspeed.com/register еще 2 дня назад там вообще все не работало. Я подумал, что все серваки забиты, решил зарегаться на каком-то другом сайте, сейчас уже не помню, да и найти не могу. Сейчас с серваками все впорядке можно и по адресу описанному выше. Там регистрация проще простого, только, наверное, нужно чтобы почтовый адрес заканчивался на com.

0

Народ а как на машине писать чонить? по русски )

0

Reactor_real
ну не скажи...

ArrrT
ты имеешь ввиду просто писать на тачке слова, то ни как....

0

ArrrT
Я вот видел среди картинок, наверное на этом сайте, чувак както написал...

0

он спрашивает, а не видел ли ты... Реактор епт тебе лиж бы че нить ляпнуть

0

кто хочет такую штуку кликайте на неё, потом в поиске вводите свой ник и все.. далее понятно даже козлу..

0
ZABRO
ZABRO

Я чето не понял, почему у меня там до сих пор 29 лвл?



0

Это один я такой особенный или что?

0

Нашёл вот интересную ссылку http://nfscheats.net/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=38&Itemid=54
Только чёта у меня качать не хочет... Пишет Sorry, There are no surveys available to your country at this time. Please try back later.
Это липа или реально рабочий хак? Если рабочий - залейте плз куда-нить, а то задротить ещё 14 левелов чтобы купить норм. тачку мягко говоря впадлу.

0

McTalon
Нет, у меня тоже также.

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Я не знаю, я проверял, не работает. :D
Не сочтите за читерство, я это на новом акке делал :D

Я тебе могу еще дать ссылки: nfsworldhack.net
nfsworldcheats.com
На них все одно и тоже. :D
Возможно этот чит работал до обновлений, т.к. дата редактирования 2 октября. А может и никогда не работал. хД

0

Просто сегодня в чате ворлда увидел сообщение в котором было написано thank you guy who created link on nfscheats.net! now we can buy any game stuff for free! Типа у кого-то работает. Можешь залить куда-нить сей хак я тож на новом акке попробую?

Кстати такую же фигню пишет при попытке посмотреть туториал http://duerx.com/

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Эм, лучше напиши в ЛС асю если есть, или почту, я тебе скину.
И с тутором тоже не пашет кстати.

0

[N]i[G]h[T]_[H]o[U]n[D]
Я тоже могу так прорекламировать какой-нибудь сайт таким образом...

0

KOsMILE
Бана боится. Наверно.

Я тоже могу так прорекламировать какой-нибудь сайт таким образом...
Не в том дело, я не понимаю зачем делать тупо фейки, и свободно скачивать.
Ладно бы аккаунты крали если, но просто так...

0

Я все знаю, но зачем чат игры забивать рекламой?

0

Reactor_real
подумай, у тебя же есть мозги я надеюсь...
А точней можешь найти определение что такое реклама и все поймешь...

0

Sality такой ZABRO. Предлагаю ещё посраться в чате ^^
Долой рекламу - даёшь срачи! ololo

0

Простите если кто-то уже спрашивал. Как изменить время в игре? А то оно на 3 часа меньше чем в действительности

0

ice cold slava
..

...
А если и правду, что я могу сказать ice cold slava.. Выучи географию и ты поймешь почему у тебя +3.. В Украине +2, а в Англии +0

0

Ребят, я сейчас чесал репу и решил поинтересоваться.
Я раньше думал, что скорость скачивания и стабильность коннекта при загрузке обновления одинаковы, но оказалось что на пиндосском серве у меня коннект стабильнее. На европейском часто скачивает и замирает где-то на половине (про скорость промолчу), а на пиндосском все ок. Правда это не мешает мне хитрожопить и играть на евросерве ^_^

Вот мне интересно, кто откуда обновления тащит?

0

У меня тащит с европейского сервера, а то что замирает это глюки самого лаунчера, наверное.

0

Привет всем.
KOsMILE
Как тебе фишка при попытке загрузки файла на nfscheats.net: "We are waiting for you to complete your survey.
When you have completed the survey, please check back here to see if the content is unlocked.
If you have spent more than 5 minutes on this survey and this page is still locked, please try a different survey.
Checking for completion...
Not completed yet."

0

Загрузки файла не на nfscheats.net, а с nfscheats.net.

0

Sality
Проверил, не работает=( Там на их сайте написано что рабочая версия - 3.0, а 2.6 типа устарела:

New : BOOST Point Generator v3.0

Hello NFS World players,

As you have noticed that old version of BOOST Point Generator was not working properly. Thats because NFS:W released new patch. So we have now released a new version of BOOST Point Generator application.


Надо бы ещё её испытать.

0

McTalon
Я спрашивал что, можно ли игровое время суток синхронизировать со своей временной зоной. Или же оно не настраевается и оно выставленно по GMT 0

0

ice cold slava
Причём тут я? О_о
Вопросы к KOsMILE

0

McTalon
Да, извини!

KOsMILE
Я спрашивал что, можно ли игровое время суток синхронизировать со своей временной зоной. Или же оно не настраевается и оно выставленно по GMT 0

0

ice cold slava
Извиняю, я не злопамятный.

По вопросу, игровое время не синхронизируется т.к. в игре нет смены дня и ночи. А когда её добавят (в этом месяце), то день и ночь будут продолжаться по 2 часа согласно именно Гринвичу. Иначе будет очень большая путаница, ведь у тебя может быть ночь, а у остальных - день.

0

KOsMILE
Это я к тому, что на nfscheats.net ничего загрузить нельзя (короче, реклама для посещяемости). Толи это только у меня...

0

Блин, все время описываюсь... KOsMILE Не на, а с nfscheats.net.

0

Reactor_real
епт какая реклама о чем ты ??

0

KOsMILE
Просто я гамал в Бурнаут Парадайз и там можно было синхронизировать время в игре с рабочем столом.
А че, нормально так играешь вечером и вечер в игре, ночь так и ночь в игре.
ЗЫ Географию я знаю на отлично, просто казалось что это дело со временем можно как-то настроить под свой комп, а получается нельзя, все должны играть по этому буржуйскому британскому времени

0

ice cold slava
и опять же логический подумай... Иргра online значит она запущенна на главном сервере и отуда же будет синхронизироваться с временем. А какой смысл делать синхронизацию у каждого игрока отдельно... У кого то ночь будет, а у кого то день....

0

Интересно, кто-нибудь знает как выглядит ночь в World? Если можно выложите скрин.

0

McTalon
Ну почти... Я имею ввиду внутри игры, когда часы будут показывать, например, 2 часа ночи...

0

KOsMILE
Даже К.О. одобряет, чего уж про меня говорить.

0

Как можно встретится в игре с друзьями kak будто на разных серверах играем ?

0

kundo
договариваетесь об одном месте на карте приезжаете туда и все... если у тебя не то это может быть из-за того что вы по разному запустили игру точней на разных серверах..

0

kundo
Как я помню надо договорится на каком канале играть. Например, на 9 канале сидят русские. Переводитесь на один канал путем:
/join 9 добавляетесь в друзья друг к другу и приглашаете в приватную гонку.

0

Reactor_real
канал для общения, а не для гонок

0

KOsMILE Точно...
kundo Все равно если вы не видетесь, можно только в приватных гонках((

0

я что-то не понял. что эт сервера выключены?! я тут, видите ли, поиграть решил, а они их оффнули? совсем что ли? )) реально, что тут с world`oм в последнее время происходит?

0

McTalon
а что изменилось тыкни мне пожалуйста..

0

KOsMILE
К.О. как бы говорит нам, что у психа сервера выключены, а у меня исправно работают.

0

McTalon
ну там разницу во времени между постами видал, так что к этому времени может и у него врубили

0

KOsMILE
После моего поста через 3 или 4 часа отписался Street77 с той же проблемой. Тоже упали сервера.
У меня всё стабильно, периодически заглядывал в ланчер.

0

мда. изменилось то, что в гонке у меня такие лаги теперь, что пздц. ЕА совсем окулеи, уроды

0

REBYATAAAA POMAGITE MNE SKOJITE 1O$WEBMONEY SKOLKA KREDITOV V NFS WORLD DELAET?

0

Rick_16
Если смотреть на время, то оно как бы говорит нам.

0

Не знаю задавался ли этот вопрос до меня, но всё же: Можно ли получить BOOST БЕСПЛАТНО?

0

shulgovskiy
Нет.

Посоны, го в ворлд пошпилим :D

0

McTalon
мне до твоего 50 еще рости и рости..

0

кто-нить встречался с читаками, которые всю гонку едут сзади(а иногда просто врезаются) а потом телепортируюся на финиш?

0
0

Помогите пожалуйста. Каждую гонку происходит одно и то же.

Если я врезаюсь в соперников, у меня сбрасывается скорость и идет урон, а им хоть бы хны, едут дальше на полной скорости. Если же в меня врезаются, я отлетаю в стену и еще дальше, а они продолжают опять же ехать дальше без любой запиночки. Я думаю проблема в моем интернете и соединении, но это наврядли, так как скорость у меня 10мб/сек.

0

Dezmont_Meer
"Если я врезаюсь в соперников, у меня сбрасывается скорость..." такое происходит со всеми, зато соперникам дается нехилое ускорение и они "едут дальше на полной скорости".
"Если же в меня врезаются..." вот тут уже начинаются проблемы. Просто они нубяры, которые только таким способом и выигрывают... А у тебя тачка не подлетала на метров 12 после столкновения?

0

Dezmont_Meer
Значит объезжай их скоростные танки при возможности. Обычно слингшот неплохо помогает.

0

McTalon
Слингшот тока если не столкнешься... Если столкнешься, то приходиться врубать все, что есть)

0

Dezmont_Meer
Это тебе так кажется. Просто ты видишь такую картинку. В играх по сети всегда так, это называется "лаги". Когда стреляешь в шутере в игрока, тебе кажется что попадаешь в него, а он на самом деле уже в другом месте, т.к. пакеты с информацией что он уже в другом месте еще не дошли к тебе, или к нему не дошли пакеты в которых ты стрелял.
На самом деле и у них так, и они получают урон, и они отлетают, а видят как ты мчишься.
Бывает такое, например, статистика показывает что ты едешь 1-й. Едешь-едешь, тебя никто не обгоняет, а приходишь послений. Вопрос- где были все? Как такое получилось, если ты визуально видел что тебя никто не обгонял? Ответ- лаги, сеть, сервер. Просто играй, проходи трассы чисто и все будет Ок.

0

Reactor_real
Читеры и раммеры. Остальные не играют из-за диал-апа :D

0

Гы, весело тут у вас) тут такое дело, не могу машину купить, все за буст. В ФАКе написано, что надо винил убрать, но как это сделать, не вкурил) там нет сброса...

0

Binocl
в смысле убрать с авто... ? если так то когда заходишь в мастерскую винилов то все винилы которые сейчас стоят у тебя на тачке будут показаны с левой стороны экрана и там возле каждого винила будет крестик, то есть удалить.. Если я правильно тебя понял то тебе нужно сделать это..

0

KOsMILE
Ты нихера не понял :D
Binocl
Под названием машины есть параметр STYLE, первые (и иногда вторые) стайлы всегда за буст. Дальше покопаться и всё ок.

Я только не понимаю, почему народ не хочет экспериментировать :o От нескольких рандомных нажатий туда-сюда ваш компьютер не сгорит.

0

Я только не понимаю, почему народ не хочет экспериментировать :o От нескольких рандомных нажатий туда-сюда ваш компьютер не сгорит.a
Я провел времени там минут 10, прежде чем пошел сюда. Но гляну еще. Может сам быстрей соображу :р

0

McTalon
Ну, извините... пытался помочь.. :)..
два дня с этими глобал обновами играю еще сам всего не потыкал

0

KOsMILE
Дам тебе совет на будущее, в следующий раз читать вопросы с начала, а не как обычно :D
Banality, p.s.y.c.h.o
Я всё время пока сижу на ПГ (и + июль месяц, когда был ОБТ) ни у кого ни разу ничего не спросил. И нормально же :D

0

ппц....нафига они впердолили патч на 400 метров еси он ничё не исправляет?? Я в шоке...лампочек и ёлок понапихали..да врот их канём!! Ездить то невозможно!! Баг с пингом не исправляет, всё также всё нифига не онлайн, это значит опять непонятные результаты на финише, этот чёртов рам када тебя соперники рвут как танки оку, а до кучи уже 15-ое число а рус локализации ессессеенно нет!!! К тому ж реально бесит что написанные хар-ки авто вааще не совпадают с реальными...например сильвия 1 класс рвёт вааще всех подряд, а я на сцироко спокойно делаю галлардо..бред же!!! У меня есть прикаченный субару 2 класс, в котором больше половина уникальных деталей, так вместо заявленный 410 кмч, он мааксимум делал 270 по прямой и в режиме простой поездки...это вааще труба..они бусты хотят а чинить дыры не хотят ну это вааще ни в какие ворота. Более того на ту поэму которую я написал в саапорт они меня отфутболивают друг к другу. Я и америкосам писал, и якобы нашим, они меня направляют друг к другу...прям совдеп какой то(((

0

так вместо заявленный 410 кмч
Это тебе кто заявлял?
Ты смотришь на цифры, и думаешь что машина должна ехать с такой скоростью?!

0

Sality
ну я думаю что такая должна быть максималка, разве нет???

0

Banality
МсТалона же

Tautatis
Ты хочешь сказать машины из Т3 ездят по 600км/ч? А Супра ездит 400? Ну не бред ли.
Если смотреть твою логику, то тогда как понять ускорение 400? А управляемость 400?

0

Sality
Машины из Т3 ездят почти 400 )Во всяком случае М3.Печаль в том,что максималка достигается только на нитро...я бы на их месте ввёл запчасть которая от в зависимости от своего качества по-тихоньку снимала бы это ограничение или просто убрал бы его.

0

Street77
Сделай скрин м3 на 400 км/ч, потом уже доказывай...

0

Sality
Ахтыж, зачем палишь?

На самом деле, важны только цифры общей производительности. И те - для конкурсов писькомеров.

0

McTalon
:D

просто стата
Ну вообще-то так оно и есть. Я вообще не понимаю, насколько надо быть далеким от машин, чтобы думать что супра поедет 400.

0

Народ..я тада ваще не понимаю зачем писать эти самы характеристики еси они вааще от балды..что именно они обозначают?? Я думаю все привыкли в любой гонке что еси в хар-ках авто написано скорость к примеру 250кмч, значит это реально скорость которой можно добиться от машины максимально, а тут тогда как выбирать авто?? Мало того что нельзя тестдрайвить тачки, ибо каждому своя манера поведения авто, так ещё и непонятно в итоге каковы у тачки РЕАЛЬНЫЕ показатели??? Ну не бред ли??
P.S Так отступление...а с русской локализацией нас всёж жёстко нае......ну вы поняли)))))))))

0

Banality
А как? Я ж думаю еси написано у маей субы разгон скорость и тд стока то стокато, то я и выбираю среди других, а на деле берёш вслепую!! Как реально понять какие реальные хар-ки у авто??

0

Tautatis
А зачем тебе знать точные характеристики? Купи то, что имеет 4 колеса, а потом к этому же и привыкнешь.
Будет, правда, побаливать задница от досады (если поначалу будет не очень), но от этого ещё никто не умер.

0

да уже все знают, какая машина и где лучше. в T1-сильвия(чит кар нах стала) в Т2-Lotus(ну и RX7) T3-BMW M3(на ней и лотусе практически все рекорды ставятся) смотрим тут

0

ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЗ ПАВЕРАПОВ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ ТОЛЬКО НИТРОСИ ВЫСКАКИВАЮТ, И ТО ПО 1 И 2


-CAPS-

0

Reactor_real
Мультипостотправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно xDDD
пиши то что знаешь.. :))

0

simpson.bond
не флуди! уже во второй теме пишешь. я тебе там написал. или не тебе.. но написал

0

Ребят, не работает мультиплеер, читал тему на этом же сайте, так и не найдя решения, все закричали, ура! ура! патч вышел! и тема утратила актуальность, но у меня по прежнему не работает мультиплеер

VPN соединение, провайдер - билайн, к компу через вторую сетевуху подключен ноут с семёркой, на нём всё норм пашет, а на моём компе нет(

Что делать?

0

игра онлайн сама по себе.
Единственное, что может быть так это низкии левел.
Если память не подводит, то в мультиплеере играть можно со 2го.

0

Reactor_real
Красавчик,может тебе ещё со скринами пасс от акка?

0

не знаю в какой теме спросить решил здесь так что сильно не пинайте))) скажите пожалуйста что такое "зимнее мероприятие" и где оно проходит? а то подписался на него и не могу понять где его искть на карте его нет. заранее спасибо.

0

Как подключить руль?! У всех нфс играл на руле, а тут нету даже настроек управления.

0

BadB0y
у меня автоматом все работает (logitech)

0

Мой руль Genius TwinWheel/Wheel (http://lancarabadi.co.cc/images/Genius_Twin_Wheel.jpg)
Хочу поездить!!! Как настроить? В панели инструментов настроил всё уже давно.

0

andreii1605
Самому интересно, но как понял с оф.сайта , то он начался с 16 декабря и пройдет по 6 января.
6 января должны победителей назвать, которые в свою очередь получают призы в виде проца чтоль.
Играть надо мультиплеер гонки. Но подробности хотел бы сам узнать :)

0

Ребята, а как установить выигранную деталь на машину?( выйграл турбонаддув( выпало из карточки) и захожу в гоночный магазин- где двигатели трансмиссии итд, а турбонаддув только купить можно :(
Как его установить бесплатно- я его в погоне от копов выйграл )) Помогите!!!

0

заходи опять в магаз.
На окне , в котором "только купить можно :(" детали, есть кружочек (слева вверху этого окна).
Тыркаешь и тем самым переходишь в инвентарь.

0

Alexandr_a7
надо заполнить свою черепную коробку тысячами миллионами, а то и больше, нейронами (желательно активных и хорошего качества)
Или просто : заполни голову мозгами.
далее ты поймешь что пишешь полную, просто несусветную, ппц какую куйню.
и ах да, нуп учись без читов играть.

0

А можно ли выйграть Таран, Щит, итд в награду в гонках или нужно покупать?
Меня интересует больше всего перк от проколотых шин, можно ли его в гонках выйграть или в погоне от полиции ?

0

Я проста спросил что и как у НАРМАЛЬНЫХ ребят , ни у всех есть миллионы неуронав но ани хоть не столь вежливы к другим как ты

0

да,да,да меня тоже интерисует этот вопрос,можно ли выйграть както другие перки (щит,таран,доп.круг и т.д.)???ато выпадает нитро из перков,уже 140 нитро насобирал)

0

Patron2, PoxyisT
Низя. Покупай карточки за бусты, если хочешь иметь тараны и т.п

0

Точно нельзя? Оппа, приехал я :) Ну ладно, тогда фиг с игрулей, за пустоту платить не собираюсь,
я не lox :))

0

Alexandr_a7
в опу себе свои читы засунь. мало того, что ты не понял, что это развод, так еще и хватило наглости тут спрашивать. Кстати, отправь смс со словом "tрах" на номер 8835, тебе пришлют 8000 буст на акк

0

Reactor_real
Спасибо
Я думал что я чтото накарячил в игре что только нитро из перков выпадало)
Аж интерес немного к игре пропал...
Кстати...это не реклама,просто скажу,кто хочет купить у меня мой акк (25 уровень,3 машины(стоковая,Dodge T1,Subaru прокачаная t2)бонус нитро 50+,деньги 400к...дальше раскажу в ЛС либо по асе 466754700 или скайп Patron478.

0

ребят! а на 10 или 11 лвл какую лудше машину купить? Или так дальше и ездить на мазде?

0

Лучше Nissan Silvia первого класа...а потом с 15 уровня откроются машины 2 класа,и тогда бери RX-7 или субару...А можно и на ниссане дальше ездить,хорошая машина

0

хм
что на нисане будет лудше управляемость?

0

Купил бусты :) Интересно, как отменить повторно оформленный заказ через СМС? По первому оплату произвел.. Подскажите!
Кстати можно за бусты тюнинг купить?
Заранее спасибо :)

0

kamaz360
Ниссан ваще хорошая по управляемости...но есть лучше но для 10-11 уровня они закрыты,ниссан я думаю лучший выбор!
PoxyisT-
Как отменить повторный заказ бустов незнаю,но знаю точно что за бусты тюнинг не купишь.

0

kamaz360
На 10 левеле я бы брал додже супер би, а на 15 бмв з4 и качался на нем до 25, до лотуса.

0

Купил на 10- уровне митсубиси.... и понял что она тугая что ппц.... снова пересел на мазду уже 13 уровень, на 15 если куплю бмв она будет не очень тугая в управлений*::?

0

Ребят а 6000 буста сколько это реальных денег будет?

0

http://world.needforspeed.com/store/boostab?sourceid=nfsw_boost_ab сдесь все цены...
6000 буста нема,есть 5750 и стоит 15$ это количество
И еще камаз,бмв не тугая,очень хороша по управлению,но советую лучше брать Subaru ,она столько же как и бмв стоит либо Mazda RX-7

0

а в управлений кто будет лудше субару или бмв? Просто например эволюшин мне вообще не понравился(

0

если эволющн не понравилась, то не слушай нубов и бери ркс7

0

Banality
Да, но после 15 левела бмв лучше риксы в разы..

0

kamaz360
как по мне дак по управлению субару лучше...сам на ней гоняю и обхожу других кто на бмв rx-7 и других машинах...(правда у меня в производительном тюнинге все детали стоят выпавшие из карточек...и показатели очень большие)

0

Всетаки купил BMW) Управление хорошее понравилось,скорости нехватает( я мазду 3 разганял до 239 км..... а BMW Z4 255... разница небольшая(

0

kamaz360
Вот прокачаешь, будеш всех рвать!

0

)))) кстати что означает этот значок? возле спидометра... скрин:
http://s40.radikal.ru/i087/1012/a5/89c9a728cf2c.jpg

0

kamaz360
Ну ты нуб)))
Этож степень разыскивания тебя копами)))

0

Я играю 3 дня) так что незнал)) а с копами я неразу не связывался)

0

ууу, задротство у тя в крови?) за 3дня 15уровней. Быстро ты. У меня друг 16 набивал около 1.5 недели) хотя он неоч много играл. А я уже не помню) знаю, что с 28 до 31 и далее по уровню играл 2 дня на каждый, правдо на 33 ток и забросил пока)

0

А я на своем субару набирл скорость 297 км)...
p.s.y.c.h.o
И почему задротство...я за 2 недели набил 27 уровень...играю в день не больше 3х часов...Просто есть люди которые больше на снежной дороге ездят и прыгают с горок и общаются много а есть которые стремятся качатся..

0

Да я бы не сказал что много играю.... так как я заболел на улицу не хожу(, вчера например играл в общем часов 6)

0

И почему задротство...я за 2 недели набил 27 уровень...играю в день не больше 3х часов...Просто есть люди которые больше на снежной дороге ездят и прыгают с горок и общаются много а есть которые стремятся качатся.
малый прав, пока я тролю чат сижу , лвл цуука не растет :)

0

Почему задротство? Я за два дня набил с первого до 13 левела...

0

Народ у когонить было такое что едишь первый,все нормально,доезжаешь до черты финиша,проезжаешь ее и гонка не заканчивается,и хоть взорвись,гонка идет дальше как бы я не проезжал эту финишную черту?У меня вчера так было..

0

У меня так неразу небыло..... Надоедает только то что напостой ктото портит тебе гонку.... напостой ктото таранит.... например меня почти всегда прижимают к стене и все скорость падает моментально( А я например так немогу прижать(

0

kamaz360
+ это изза пинга,люди с разных стран и пинг разный...Тот человек который тебя толкнул,скорей всего даже не догадывается что он это сделал,изза большой разницы пинга,сигналы подачи на повороты от игрока идут с прерыванием,и вот когда тебе уже пришел сигнал о том что водитель другой машины будет поварачивать в твою сторону,твой комп ждет обновления сигнала,а с разницей пинга это не моментально так как надо сигналы раздать другим участникам гонки,и вот когда сигнал о повороте на тебя пришел,то он действует до тех пор пока не обновится,и так получается что машина противника поварачивает,таранит тебя,врезается в стену и летит с такойже скоростью а ты как черепаха преш...а для него это было спокойно,будто он проехал мимо тебя и не задев.
xDDDD)

0

Patron2
Это у разрабов денег нету, вот они и не доделали...

0

Reactor_real
Это точно...Хотя EA не бедные...моглибы на совесть сделать.

0

Вот лазил на офф сайте игры http://world.needforspeed.com/guide/powerups
Там написано
В игре существует два способа получить бонусы. Первый - выиграть их в карте счастливого жребия в конце гонок и погонь, но есть и новая возможность: использовать SpeedBoost и ниже картинка как после гонки из карточки выпал бонус *рогатка*,значит както возможно чтоб не только нитро выподало чтоли...

0

Patron2
Раньше было так. Сейчас только за бусты...

0

Блин лудше бы создатели както починили этот баг с задержками

0

Блин лучше б создатели придумали чтото уникальное...

0

Да уникальное они будут чтото делать в любом случае,в игру будет много чего еще добавляться.... а вот лаги эти мешают(

0

всех с новым годом!!! я опять по поводу зимнего мероприятия,вообщем надо проехать в мульте гонку "праздничное место(15км её расстояние)" пробовал я её проехать с двух своих аккаунтов на разных тачках лучший результат был на мазде rx-7(4.00.69) так вот у меня вопрос как "товарищ" который занимает 1место смог проехать её за 2.43.688. т.к. по моим подсчётам если я правильно посчитал у него скорость должна была быть от начала и до конца гонки около 370км/ч лично я таких скоростей в игре не встречал тот же бмв м3(арендованный) я в гонке смог 1раз разогнать до 330км/ч. мне вот вообще интересно еа смотрит эти результаты или нет?

0

оГо...
может чит какойто...или ты плохо ехал?_)

0

еа смотрит эти результаты или нет?
Начнем с того, что еа уроды.
За 2.43 на рх-7 нереально будет. Если на М3 там 3 минуты лучшее время кажется.

0

Ну начнем с того, что спидхаки юзает народ.
Хз как ЕА будет вручать подарки, за лучшее время трассы не вариант, награждать придётся самого читарского игрока.

0

Patron2
скорее всего чит,не знаю хорошо или плохо я ехал но на протяжении всей гонки скорость у меня была 250км/ч за исключением старта и поворотов когда скороть падала примерно до 180км/ч.Sality
согласен на бмв реальнее проехать за 3минуты.Banality
интересно где они эти спидхаки бирут, а то я чё то нифига не находил хотя может плохо искал))) а награждать они будут как я понял не за лучшее время а как в лотерее(жребий будут бросать-мало конечно в это вериться) 6числа посмотрим кто победит.

0

http://world.needforspeed.com/events/winter
Если кто не знает.
Вот и смотрим, лансер, первый с отрывом в 14 сек. Ну бред же. А вот 5-й на БМВ это норм чел, я с ним гонял и ни разу не выиграл. :D
Дураку понятно что читеры.

0

Блин....надоела игра чото...копил,копил на бмв м3...и задолбался)))обратно перешел в cod 4...
Может кому надо слегка прокачаный профиль мой))отдам по дешевке...

0

Вопрос такой: Есть 600 000 и есть 25 лвл, стоит ли покупать лотус? или и дальше катать на z4:? в лотусе управление будет не хуже чем у бмв?

0

я думаю лучше будет насобирать еще столько же и докачатся до 30 уровня и купить BMW M3 GTR

0

M3 с 40 лвл) если бы она была с 30 я бы и не спрашивал)

0

ааа точно...то я хотел ламборджини купить потом
,это она с 30 лвл,сори перепутал))
я думаю можно лотус взять...как замечал многие ее берут и показывают хорошие результаты

0

А можно както снять с BMW запчасти которые я выграл и поставить на лотус?

0

Купил Лотус..... к управлению нужно прывыкнуть какоето оно резкое очень уж... и почемуто странно у меня на BMW были все показатели меньше но она ехала както шустрее вроде....

0

ктонить знает, проценты повреждения сильно влияют на ходовые качества ?
ато у меня одна машина на 100% убита другая на 87% и третья на 33%, не играл два месяца и тут смотрю куча обнов )
да и не помню как раньшето управлялись машинки

0

Там вроде когда полностью только разбиваешь машину, запчасти как бы перестают работать.
просто я сам езжу, довожу до половины, и разницы нифига не вижу.

0

Sality
Разница ощущается только когда в красной зоне, а так пофиг.

0

А я вот заметил при подключений к игре пишет: Вы подлючены к канула и разные номера всегда "9" "47" и тд.... есть ли разница к какому каналу подлючаться?

0

kamaz360
Пофиг. Все равно одних и тех же людей подключает к гонке.

0

Блин раньше получал запчасти не сильно уж и редко.... а щас на этой же трасе второй день кроме репутаций\денег\ и иногда нитро больше нечиго не дают.....

0

kamaz360
разница есть. Всего существует 50 штук каналов, на которых сидят русские. Но обычно русские собираются на 9-ом и еще каких то.
Для присоединения к какому либо каналу достаточно написать в чат /join 9 еси чо

0

Спс понял) кстати замерял немного скорость... так вот BMW Z4 с хорошими запчастями разганяеться и набирает скорость до 260 точно побыстрей почемуто лотуса... хотя у лотуса показатели выше( Например макс скорость у BMW показатель 397 у лотуса 454.... разгон у BMW 390 у лотуса 420/ но почемуто при этом BMW идет шустрее.... сам замерял на одной и той же трассе,странно.Но надеюсь когда на лотуса также выйграю столько же запчастей лотуса покажет себя

0

Показатели написаны от фонаря. По ним мож сравнить хар-ки одной машины

0

kamaz360
Чего-то слабо твоя бмв катится... Моя рикса 290 выжимает на прямой трассе...

0

Reactor_real
У меня 250. :D На 15 лвл. Есть вроде усовершенствованные запчасти, но я хз какие. Да и то, не сильно прибавляют.

0

ну я же написал набор скорости до 260 у BMW выше. А вот макс хз, ну думаю 290 небудет, вечером проверю отпишусь

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ