на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Информация и обсуждение игры....[x]

Итак,я думаю,что уже можно потихоньку начинать обсуждение доступной нам информации.
Need For Speed:World Online,судя по обещаниям разработчиков,должна стать самой огромной игрой серии,заключившей в себе все лучшие элементы предыдущих частей.Игроки получат в свое распоряжение огромный мир с неограниченной свободой действий,будь то гонки или наимастштабнейшие погони с участием большого количества игроков.Игра будет относиться к новому поколению постоянно обновляющихся и развивающихся онлайновых проектов.Разработчики подчеркивают бесплатность игры.Возможно,игроки смогут приобрести внутриигровые элементы за реальные деньги,но игрок,потративший на покупку улучшений некоторую сумму не будет иметь никаких преимуществ по сравнению с играющим бесплатно,чтобы не нарушать баланс.

Перечислю факты,известные на сегодняшний момент:
-Релиз предполагается только на ПК;
-Игра полностью бесплатна для загрузки и участия (микроплатежи никто не отменял);
-Разработчики планируют взять за основу город Rockport City,фигурирующий в NFS:Most Wanted,значительно расширить его просторы и связать его с элементами города NFS:Carbon(собственно,мы сможем увидеть Carbon в лучах солнца-предполагается смена дня и ночи);
-Полиция (естественно!) будет.Планируется создание командных режимов для гонщиков и полицейских;
-Системные требования обещают довести до примерно сравнимых с требованиями NFS:Carbon;
-Для игры будет разработан интерфейс,поддающийся гибкой настройке под нужды конкретного пользователя.Обещают поддержку двух мониторов.

Скриншот геймплея для демонстрации интерфейса.Явно заметна модульная структура.Похоже,что игрок будет выбирать местоположение и наличие на мониторе нужных ему информационных модулей.


Nissan 350Z в мире World Online:



Тизер NFS:World Online

Комментарии: 732
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скрин чем-то смахивает на Андековер, это что будет улучшенный онлайн клон Андековера. Matvix спасибо за информацию.

0

Не будем забывать,что до релиза еще много времени,естественно,внешний вид игры еще будет меняться.Впрочем,определенное сходство есть,но больше в плане цветовой гаммы.Коричневый сейчас в моде. :)

0

Carbon и Most Wanted - отлично, таково еще не было. Надеюсь получится интересно.

0

crotopusIw забыл про андековер. Matvix согласен, загадывать не будем. Что будет, то будет.

0

Интересно, каков будет тюнинг? Надеюсь будет Customiztion из карбона.

0

Скорее всего - будет.В онлайновых мирах люди всегда хотят выделяться,не лишать же их этой возможности ограниченными наборами спойлеров и обвесов.Ведь каждый захочет чего-то уникального.

0

Matvix да, а то если всё у всех будет одинаковое - будет не интересно.

0

А гонки, как с ними? Их наверно самому создавать надо.

0

Понятия не имею.Насчет структуры гонок еще нет информации,когда появится,я как можно скорей выложу ее здесь.

0

Запущен официальный сайт NFS:World Online www.nfswo.com.tw На нем мы можем увидеть пока единственный на сегодня тизер,а также уйму информации об игре.К огромному сожалению,для нас он абсолютно бесполезен из-за языкового барьера.

Недавно в сети появились новые скриншоты Need For Speed World Online.На них можно увидеть 4 машины и несколько внутриигровых персонажей.Смотрим:


Lamborghini Gallardo


Mazda RX-7


Mitsubishi Eclipse


Porsche Cayman

Скрины персонажей (пока неясно,какую роль они отыгрывают в игре,также неизвестны их имена):










В добавок - новость о грядущем бета-тестировании:
"Electronic Arts объявила, что в скором времени ее отделение, EA Asia, займется бета-тестом бесплатного MMO-проекта Need for Speed World Online. Первыми принять участие в гонках, кастомизировать собственный автомобиль и бросить вызов другому гонщику смогут жители Тайваня и Гонг Конга - для них бета-тест игры начнется в марте этого года. В случае успешного завершения стадии бета-тестирования, Need for Speed World Online окажется доступным для европейских и американских игроков."

0

Может в игре будут территории, как в Carbon'е. Было-бы не плохо.

0

да на счет территорий было бы неплохо... только вот по мне,я бы не чего не хотел видеть из андерковера...

0

Там что, будет "автоводитель"?? (смотрите скрин в первом посте)
Было бы неплохо - сидишь себе, переписываешься с соперниками, а машина сама едет)))
А смены времени суток я ожидал ещё от андеркавера(

0

Еще есть сайт www.nfsitalia.com, только там не все понятно.

0

Adrian S.H.P.D.Ъ.

Я тоже сначала так подумал,но,судя по смыслу диалога в чате,это невозможно.Они ведь пишут:"я тебя обогнал!".Выходит,гонка идет под управлением игрока.Честно говоря,я с трудом себе представляю,как можно внедрить процесс переписки в гонку.Если уж и есть какой-то "автопилот",то он все-таки тупее живого человека - пока ты пишешь мессадж,тебя просто уделают на первом же повороте.С таким не раз сталкиваешься во всех NFS - боты всегда исправно притормаживают там,где я проскочил бы на полной,слегка тронув ручник.

Я вот сейчас лазил по тематическим сайтам - везде пишут про оптимизацию для ПК и т.п.Они хоть поддержку контроллеров припаяют?(Геймпадов,рулей...)Я гораздо лучше управляю геймпадом,чем клавиатурой,на ней управление деревянное,а на джое - можно чуть повернуть там,все кнопки под рукой...

0

Adrian S.H.P.D.Ъ. вполне возможно, наглядный пример - это последняя игра выпущенная EA "Бернаут Парадис".

0

последняя игра выпущенная EA "Бернаут Парадис".
ЕА к ней имеет весьма посредственное отношение. игра разработана критерион геймс, ЕА только издатель. подумаешь, купила нормальных разрабов. это ей плюсов не добавляет.

0

наглядный пример - это последняя игра выпущенная EA "Бернаут Парадис"

Пример чему?

0

Молодцы, много интересной инфы собрали)

0

Ой-ой,сплоховал я.На скрине с интерфейсом действительно горит надпись "Autodrive ON".Не заметил как-то.Adrian S.H.P.D.Ъ. - ты был прав,нас действительно ждет "автопилот". :)

0

Matvix-----80 Авто????? Ничё Себе! Спс За Ифу надеюсь всё то что обещяют появится в реализе)))

0

Насчет "пока тихо" - четко подмечено.Действительно,сейчас новостей мало и нам лишь остается довольствоваться несколькими новыми скриншотами:











Этими скринами мы с вами обязаны недобросовестным корейским игрокам,которые проигнорировали запрет ЕА на публикацию в сети каких-либо материалов по игре. :)
В Азии бета-тест игры начался 28 марта 2009.

Также нашел в одном зарубежном блоге статейку про интерфейс.Довольно длинная и на английском.Чтоб не переводить всю целиком укажу только то,что ЕА опять расширяет настройки интерфейса,собственно мы его уже сможем настраивать как хотим почти без ограничений:хочешь - разнеси весь HUD по отдельным окошкам а главное с игрой оставь чистым и т.п. Ну и,конечно же, ранее упоминавшаяся возможность всю информацию вынести на второй дисплей.
Благодаря нескольким скринам,замеченными мной в просторах Сети можно пополнить список машин.Новенькие пункты 8 и 9 со скриншотов,а также,10,11 и 12 я выкопал в копирайте в конце трейлера с тайваньского сайта:

1-Nissan 350Z
2-Lamborghini Gallardo
3-Mazda RX-7
4-Porsche Cayman
5-Mitsubishi Eclipse
6-Porsche Carrera GT
7-Pagani Zonda F
8-Ford Mustang GT
9-BMW M3 GTR
10-Porsche 911
11-Toyota Supra
12-Lexus IS F
13-...
Всего обещают около 80 авто.

0

Новость о дате выхода:

В последнее время информацию о новых играх серии NFS нам предоставляют в виде скриншотов новых автомобилей, и уже давненько не было каких-то интересных фактов. А тем временем тихо-мирно 7 мая на сайте Kikizo появилось очередное интервью с уже хорошо известным нам продюсером Джесси Эбни. Интервью очень большое, полную версию этого интервью на английском языке вы можете прочесть на сайте Kikizo. Как обычно большую часть интервью идет похвала в адрес игры NFS Shift. Но в середине интервью есть интересный момент про NFS World Online. Эбни заявил что игра выйдет на территории США и Европы в 2010 году, после того как пройдет успешное тестирование на территории Азии....

allnfs.ru

Долго ждать,однако...будем коротать время в Shift'e. :)

0

Долго ждать,однако...будем коротать время в Shift'e. :) - тогда уж в трекмании

0

Графика похоже на Моствантетескую....хотя это к лучшему=).

0

В онлайновых мирах люди всегда хотят выделяться
дааа, а я вот вечно на внешний вид забъю палкой (если тока это не придает улучшению характеристик машины, мощь, нужна американская мощь с европейской скоростью и упровляемостью - гонки)

"Autodrive ON"
скорей всего он будет включатся когда ты в менюшке ползаеш или в чате сидиш и не мечтайте что они вам позволят просто так пользоватся автопилотом при этом они навернека сделают максимальную скорость авто пилоту 60км/ч а то и меньше иначе жди читеров как в кс

0

Если игруха будет похожа на моствантед и с динамикой и разрушениями шифта будет кул

0

здорова, как зарегиться на бета тест ворл онлайн?
а то я не понимаю как?

0

По том видео которое на сайте NFS World Online Russia я увидел что город - копия карбона только графика другая и все происходит днем, а конфигурация дороги, здания и сокращенки те самые. Они что только сделают день и ночь в моствантеде-карбоне и улучьшат графику и все?

0

Никто не знает, примерную дату выхода игры? Разработчики как молчали, так и продолжают молчать.

0

http://needforspeed.com/web/nfs/world/
Уже можно подать заявку на участи в бэта тестировании

0

Вчера еще зарегистрировался, теперь остается только ждать(

0

у меня nfs wo не запускается чё делать?

0

в игре точно будут:
2009 Audi R8
2003 BMW M3 E46
1969 Dodge Charger R/T
2006 Dodge Charger SRT-8*
2005 Lamborghini Gallardo
2009 Lamborghini Gallardo LP560-4
1998 Lexus IS300
2004 Lotus Elise 111R
2006 Mazda Mazdaspeed 3
1999 Mazda RX-7
2006 Mazda RX-8
2006 Mitsubishi Eclipse GT
1992 Nissan 240SX (S13)
2005 Nissan 350Z (Z33)
2010 Nissan 370Z (Z34)
2008 Nissan GT-R (R35)
2006 Pagani Zonda F
2003 Pontiac GTO *
2006 Porsche 911 GT3 RS
2008 Porsche 911 GT2
1987 Porsche 959
2006 Porsche Carrera GT
2006 Porsche Cayman S
1986 Toyota Corolla GT-S (AE86)
2006 Volkswagen Golf V (R32)

0

Ripper Roo
Бета уже есть , я ее скачал, но не знаю как запустить, после сразу удалил. лучше подождать полной версии ,а когда выход сам не знаю... думаю в этом году точно выйдет...

0

LS15
На счет беты я знаю, а вот полная версия выйдет летом, но когда именно?

0

я вобще не в курсе, и я думал что она выйдет вобще осенью...

0

прочитал щас на stopgame.ru что игра выйдет в июне

0

Интересный ролик, отображающий геймплей игры.

скрытый текст
0

Круто , на самом деле клёвый ролик. Просто я хренею с BMW M3 )))
И еще в WO прикольнула что тачки в гараже стоят на таких штуках как в Underground 2 ,мне там это ваще нравилось . по моему игра обьединяет все лучшее что есть в NFS, еще бы тюнинг как в Underground 2 и машыны раскрашивать как в pro street...

0

В игре точно будут ментовские
2006 Dodge Charger SRT-8
2005 Pontiac GTO

0

http://forum.nfsworld.ru/index.php?action=vthread&forum=16&topic=1652&page=4#7
Скриншотики

0

LS15 Согласен ;)
Bull1 спасибо за скриншоты.

0

В эту игру можно будет играть только с интернетом?

0

а какая скорость интернета должна быть в этой игре??

0

Я смотрю графика похорошела)
Как для ПКшного эксклюзива очень слабовато. Посмотри на асфальт, будто сфоткали 0,3 мегапиксельной камерой и увеличили, бррр.... чего чтоит только фонарь квадратный, ужас.

0

официальный видео анонс:http://nfsw.ru/
обратите внимание на карту-это действительно Рокпорт и Палмонт Сити=)))

0

будет ли в world карьера,сюжет и т.д.???или это исключительно online игра?

0

Как настроить, что бы по ентирнету играть ? помогите пожалуста

0

Хах =) N1KО, ты б про фонарь не сказал - я б и не заметил =) уржаться =) игра 2010 года, а такой стрём... Но за асфальт ничего не скажу =) не пылинки ж на нём рисовать... =)

0

narutoman2, название игры говорит само за себя)

ximick007, с добрым утром... Играть можно только по ентирнету. Если тебя конечно приняли на бета-тест и он проводится, а с июля игра станет доступной каждому

официальный видео анонс:nfsw.ru/
Эх.. Раньше такой замечательный сайт был... А теперь он умер...

0

очень плохо если игра будет без сюжета=(((((

0

Ето онлайн! Какой вам сюжет и мегаграфика? Там будут гонять куча гонщиков по сети и показывать свои тюнингованные автомобили.
З.Ы Реально жаль nfsw, там всегда переводили новости и видео на русский, а теперь неоткуда почитать переведённые новости(

0

угу тут некоторые про фонарь и асфальт говорят,и вправду не замечая что ето ММО игра
хоть в гугле вбейте почитай что знач ММО,потом выводы сделаете должна быть мегамегаКрутаяППЦкаК графика али нет

З.Ы ну вопрос про сюжет ...эт без коментариев

0

Banality, да ладно тебе =) ммо или не ммо... Но по-моему НЕквадратный фонарь это ещё не мегамегаКрутаяППЦкаК графика =)

0

я тому что графика вцелом норм,ммо должна больше привлеч игроков для этого и графика не должна быть мега ...
даж разработчики грят что под уровень карбона ее подогнать хотят
поэтому не понимаю почему некоторые начинают ныть :"фууу квадрат. фонарь а дорога сакс полный и тд"

некоторые досихпор в U1 играют с квадратными колесами ,нежалуются :)

0

не, ну в u1 колёса не квадратные при махинациями с настройками =)

Тем не менее, в карбоне фонари вроде не квадраты =) И вообще по-моему лучшая графа была в mw, если не считать шифт (уж оч требовательный).. =) не много она вроде требует, выглядит не ужасно =)

0

Согласен, графика ВЦЕЛОМ норм =) машинки вроде не плохо выглядят =)

0

меня больше волнует как будет обстановка с сервером, пингом и прочим инетовским гавном типа лагов и тд...

видел как в роликах движутся машины соперников и очень очень не понра =\

0

Да, это волнует =) Надеюсь, синхронизацию до ума всё-же доведут... =)

0

А по вашему зачем бета тест проводят??

0

ну скока раз там уже сесии было? (прална я понял было дело сессиями)
ни на одну не подписывался однако в роликах все хорошо вроде все красиво,кроме движения тачки противника
мне пох каеш,главное чтоб конечный результат был норм...и не подвел конект,серв и тд.А то что игра будет как мв или карбон и графой мало отличатся пох,главное ммо нфс ...

0

Да, вот именно.. Это пока с беты скрины =) нефиг париться =) будут нам и нормальное поведение тачек противника и фонари... не квадратные =)

0

нормальная графа там будет!!!!не хуже чем в carbon,даже лучше!!!к тому же в игре главное не графика,а геймплей!!!!!!!!!!

0

я стобой каеш не спорю,но зачем так восклицать силн и откуда такая увереность?

0

Banality
Я уже играл в бету и скажу графа на в полне нормальная, особенно детализация авто поражает.

Вот новость на офф сайте


There will be a preliminary test of the next Need for Speed World client beginning this Friday, April 30th and ending Sunday May 2nd.



We have asked a small number of our most active players through Beta One, Two and Three to help us test our next game client, which will be released to a wider audience for the next Beta. The purpose of this test is to ensure that our next Beta experience is as smooth and stable as possible for our players, due to the number of new features we will be adding to the game. Some of the new release features include new power ups, new cars, improved police encounters, visual updates to the world, and performance / stability optimization. The most important addition will be the ability to purchase power ups using the Need for Speed World in-game currency called SpeedBoost. The Release Notes and Known Issues List detailing all the updates in this new release will be published before the client test begins.



Once this preliminary test has been completed and we collect our test data / fix the critical bugs we’ll begin our preparation for rolling out the next Beta. For the next beta we’ll be re-inviting all the participants from all previous Betas, as well as inviting a lot more of you who haven’t yet had a chance to participate in the beta. We sincerely appreciate your patience.

To the player’s that will be invited to this preliminary test; please be aware that you will be required to remove / uninstall previous versions of Need for Speed World from your PC. Once uninstalled, please download the new setup.exe from World.NeedforSpeed.com and re-install.

To the beta participants that were not included in the preliminary test; again, the purpose of this weekend is to test the new release of NFS World before we roll it out for you in the next Beta. Therefore, many of you will notice that your beta status on the NFS World site has returned to ‘Beta Status: Pending’. As stated above, we are only inviting the most active players from the previous betas. At the moment, everyone’s beta status has been returned to ‘Pending’. We will be sending out email notifications sometime in the next two days, at which point, those who have received the email will be able to download the next release of NFS World.

Гугл перевод:
Там будет предварительное тестирование следующей Need For Speed Всемирной клиента начале этой пятнице, 30 апреля и заканчивая воскресенье 2 мая.

Мы попросили небольшое число самых активных игроков через бета Раз, два и три, чтобы помочь нам протестировать наш следующий клиент игры, которая будет выпущена к более широкой аудитории для следующей бета. Цель этого теста, чтобы наш следующий опыт бета так гладко, и стабильные возможности для наших игроков, в связи с рядом новых функций, которые мы будем добавлять в игру. Некоторые из новых функций выпуске нового ИБП, новые автомобили, улучшение встречи полиции, визуального обновления для всего мира, и производительность / стабильность оптимизации. Наиболее важным дополнением станет возможность покупки мощности ИБП с помощью Need For Speed Мир в игре валюта называется SpeedBoost. Информация о выпуске и известные проблемы Список подробно описаны все обновления в новой версии будут опубликованы до начала испытания клиента.

После этого предварительного испытания уже завершен, и мы собираем наших тестовых данных / исправить критические ошибки мы начнем подготовку к внедрению следующей бета. В течение последующих бета мы будем снова приглашает всех участников из всех предыдущих бета-версий, а также приглашать гораздо больше из вас, кто еще не успел принять участие в бета-тестировании. Мы искренне благодарим вас за терпение.

Для игроков, которые будут приглашены на это предварительное тестирование, пожалуйста, помните, что Вам нужно будет удалить / удалить предыдущие версии Need For Speed мир от компьютера. Как только удалили, пожалуйста, загрузите новый файл setup.exe из World.NeedforSpeed.com и переустановить.

Для бета-участников, которые не были включены в предварительный тест, и снова, цель в эти выходные, для проверки новой версии Всемирной NFS, прежде чем мы раскатать для вас в следующем бета. Таким образом, многие из вас заметили, что ваши бета-статус на сайте NFS Всемирной вернулся в "бета Статус: В ожидании. Как уже говорилось выше, мы только предложить наиболее активных игроков из предыдущих бета-версий. В данный момент бета-статус каждого был возвращен 'Pending. Мы будем рассылки оповещений по электронной почте где-то в течение ближайших двух дней, после чего те, кто получил электронной почте, смогут загрузить следующей версии NFS мира.

0

Переустановка клиента огорчила. Опять 8 часов качать...

0

Я уже играл в бету и скажу графа на в полне нормальная, особенно детализация авто поражает.
лично для меня все равно какая будет графа главное чтобы + - на уровне карбона или МВ т.к характеристики моего компа не позволяют вытягивать на полную графу в след версиях
Главное чтоб был геймплей и мултиплеер на высоком уровне и конечно же,что бы город еще увеличили раза в 2 ...этоже все таки ММО игра,игракоф много,они должны все помещатся на мапе, а сервер как понимаю 1?

0

город еще увеличили раза в 2

Напомню если не знаешь, город объединённый из моста и карбона, и будет ещё добавляться потом в длс.

а сервер как понимаю 1?

В бете было 2 сервера американский и европейский, а в полной мне кажется их будет по больше, может даже по серверу на каждую страну, если не больше.

0

Напомню если не знаешь, город объединённый из моста и карбона...
спасиб кэп,но я про то что это все таки ММО ,и любителей погонять будет много т.е мапа должна соответсвовать народу...например как это сделано wow ,там гиганская мапа для двух фракций ...

В бете было 2 сервера американский и европейский...
а вот за это спасибо ,хорошая инфа...тада все прекрасно,а то я волнавался:)

0

Мы попросили небольшое число самых активных игроков ...

Mike NCHK как я понял на эти выходные мне лично не удасться подписаться на бету?

0

Banality
На эту скорее всего нет, но на пятую волну может и попадешь. Хотяяя. У тя есть акк в ЕА? если да и с играми, то шансов попасть много, а если еще к примеру с этого акка участвовал в какой нить другой бете, например батла бк2, то точно возьмут. Как меня взяли)))))
А еще можешь еще акков пять наплодить и с каждого записаться.
Даа быстрее бы завтра а то терпеть уже не могу, надеюсь меня тожж пригласят, потому что сказали же что тока самых активных возьмут и новичков.

0

интресная инфа...

На эту скорее всего нет, но на пятую волну может и попадешь
а ща какая? или эт мне надо прождать 5 ?)

У тя есть акк в ЕА?
вчера зарегался на оффе..естественно без игр =\

чо я ранш штанами тряс,думал релиз скачаю а чет ща захотелось тож посматреть на эт )

0

Эээ... А с чего вы решили, что этот тест является 4 бетой? Ведь в описании сказано, что это тест клиента для будущего 4 теста, поэтому срок маленький и людей немного

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Banality
Щас вроде как 4 волна. И тогда говорю побольше акков понаделай тогда и с каждого регся. Да и с оперы не бету регистрация не заканчивается с експлорера регся.
А вот на счет серверов подверждение


FDen
То есть хочешь сказать они щас проводят тест для следующего теста. Это масло масленое получается.
Да и Мне тока что прислали приглашение с ехешником для скачивания вот, и он называется Setup4 а предыдущий назывался Setup3.
Тем более перевод корявый гугловский.


В писме написали что добавят спидбуст, новые гонки и новые авто.
На счет спид буст вот статья на оффе http://www.needforspeed.com/web/nfs-na/blogs/need-for-speed-news/-/nfsblogs/2353367
Лично мне это не очень понравилось, я так понял что к примеру авто крутые можно будет тока аредновать за эти спидбуст, а они стоят реальных денег.

0

Да и с оперы не бету регистрация не заканчивается с експлорера регся.
я с файрфокса регюсь

Лично мне это не очень понравилось, я так понял что к примеру авто крутые можно будет тока аредновать за эти спидбуст, а они стоят реальных денег.
тоже пару дней назад читал про спидбуст...помойму получится тоже высасывание денег...
как утверждают что никакой абонет.платы и запчасти надо буд покупать за денги...тогда бы уж ввели лучш абонетку т.к тюнинг дело такое что много лаве нарна буд улетать =\

0

"То есть хочешь сказать они щас проводят тест для следующего теста. Это масло масленое получается."
Ну почитай описание на офф. сайте и взгляни на название: "The Need for Speed™ World Client Test". Предыдущие тесты чётко называли: 1й тест, 2й тест и т.д. А сейчас тест клиента для 4 беты. А в 4й волне будет как обычно, дофига народу и нормальный срок

"Тем более перевод корявый гугловский."
А кто заставляет читать гугловский?)))

"Да и Мне тока что прислали приглашение с ехешником для скачивания вот, и он называется Setup4 а предыдущий назывался Setup3."
А ты что хотел?

0

Даа поиграл в эту бетку, забаженная очень, выкидывало нескоко раз, в лоби не всегда заходит. Дурдом кароче. Играть невозможно.

0

А я ещё качаю.............................................................................................
Может не стоит качать, хожу по форумам на разных сайтах, ни у кого игра нормально не пашет

0

Да не, качай, в синглу сыграть сможешь, она то норм работает а вот мультиплеер за весь вечер тока 3 гонки погонял, и штук 10 сингл.

0

Попал на 4 волну, игра стала лучше, но ети лаги бесят =(

0

У меня вроде лаги прошли.
Я вот щас думаю, на счет спид буст, я так понял повер ап бонусы можно будет тока с помощью них приобрести, ну так вопрос такой возникает сколько они в реальных деньгах будут стоить??? И на офф сайте судя по коментам, большинство не одобряет внедрение этой фигни.

0

Мдя, такого тупого лаунчера я ещё не видел. При каждом запуске предлагает обновить игру, а не запустить. Нажал Update, жду минуты 2, потом закачка появляется на отметке 525 Мб, жду ещё 5 мниут и только тогда игра запускается (нет, нет, игра за это время 1 гиг не скачивает). Это у всех так?

0

Да у меня также, тоже на этой же отметке останавливается, тока происходит все быстрее, где то за минуту.

0

Система у меня вполне хорошая, наверно из-за скорости соединения (256к). Тот в 2 секунды всё делал

0

Ещё один косяк: в полноэкранном режиме FPS у меня меньше, чем в оконном, хотя настройки и разренение осаются те же. Разница ~15-10 FPS

0

И на офф сайте судя по коментам, большинство не одобряет внедрение этой фигни.
ну естествено :) я уже писал что если так то это дорого будет опходится легче они бы сделали не большую абонетскую плату...ну еси на то дело пошло

0

И с введением этой ерунды теперь 1 уровень на Бехах ездит. Ну я решил не отставать от народа)

0

Ага точно, баланса никакого все уже на крутых тачках гоняют, чушь полная.

0

Хотя бы ограничение на уровень игрока сделали.
Новые визуальные эффекты мне не очень понравились. Эффект полигонов и искажения при столкновениях мне не понравился, блик от солнца появляется очень резко. Лучше б не выпендривались

0

А мне наоборот новые эффекты понравилось, мелочь но приятная, главное такого нигде не было.

0

100% после релиза будут выходить по 100 патчей...

0

Искажения при столкновениях отключить можно, графику на минимальную поставь (не на самую низкую).

0

Mike NCHK
Неееееееееееееееет!)))))) Как же так?)

По теме:
Надеюсь в следующем тесте сделают нормальный лаунчер и научат игру сохранять настройки графики. А так вроде всё

0

Спид буст пускай уберут. Это главное.
А насчет сохранения настроек, так они у меня еще с прошлой беты остались, такими какими я их поставил. То есть всё сохранилось.

0

У меня 3я все отлично сохраняла настройки, эта же ни читать, ни сохранять у меня не умела.

0

У меня тоже нет проблем с сохранением, правда сначало не хотела обновлять на ноутбуке.. Пришлось на компе обновить и скинуть папкой на ноут ))))Кстати кто играет, в 5-ой бетке - добавяляйтесь в друзься )))

0

А дата выхода известна? Где то видел июнь 2010, но что то сомнительно...

0

Ну пока точную не называют, говорят только про лето 2010 (ориентировочно июнь - июль). Мне кажется могут выпустить типо Опен беты и дорабатывать дальше...

0

Новость на офф сайте

For the past few weeks we’ve been on tour giving media a sneak peak at Need for Speed World. By now, you may have read some of the preview articles from the gaming media such as IGN.com’s Preview of Need for Speed World. If you’ve seen the previews you’ll no doubt have questions about the Need for Speed World Starter Pack.

Need for Speed World is a free-to-play game. After downloading and installing the game, you’ll be able to play the game for as long as you want without having to spend any money. However, you will only be able to progress to a certain driver level. Once that level has been reached, players will still be able to play for as long as they want, but will not be able to gain additional Rep to progress. In order to continue progressing in the game, it will be necessary to purchase the Need for Speed World Starter Pack. With the Starter Pack you will receive:

- Access to continue progressing your Driver level
- $20 USD worth of SpeedBoost
- Item Bundle of Power Ups (available to all newly created drivers in an account)
- One exclusive vehicle(available to all newly created drivers in an account)

At this point we have not yet determined the cost of the Starter Pack. Please keep checking the Need for Speed World website for further announcements regarding the Starter Pack and the launch of Need for Speed World.

Промт перевод

В течение прошлых нескольких недель мы были на СМИ предоставления тура пиком подхалима в Потребности в Мире Скорости. К настоящему времени, Вы, возможно, прочитали некоторые из статей предварительного просмотра от играющих СМИ, таких как Предварительный просмотр IGN.COM Потребности в Мире Скорости. Если Вы видели предварительные просмотры, у Вас без сомнения будут вопросы о Потребности в Пакете Стартера Мира Скорости.

Потребность в Мире Скорости - свободная к игре игра. После загрузки и монтажа игры, Вы будете в состоянии играть в игру столько, сколько Вы хотите, не имея необходимость тратить любые деньги. Однако, Вы только будете в состоянии прогрессировать к определенному уровню водителя. Как только тот уровень был достигнут, игроки все еще будут в состоянии играть столько, сколько они хотят, но не будут в состоянии получить дополнительного члена палаты представителей, чтобы прогрессировать. Чтобы продолжить прогрессировать в игре, будет необходимо купить Потребность в Пакете Стартера Мира Скорости. С Пакетом Стартера Вы получите:

- Доступ, чтобы продолжить прогрессировать Ваш уровень Водителя
- Ценность USD за 20$ SpeedBoost
- Связка Пункта Власти Ups (доступный для всех недавно созданные водители в счете)
- Одно исключительное транспортное средство (доступный для всех недавно созданные водители в счете)

В этом пункте мы еще не определили стоимость Пакета Стартера. Пожалуйста продолжайте проверять Потребность в вебсайте Мира Скорости для дальнейших объявлений относительно Пакета Стартера и запуска Потребности в Мире Скорости.

0

Вот вот, может хотя бы стоить буит недорого.

0

Перевод жжёт конечно: Как только тот уровень был достигнут, игроки все еще будут в состоянии играть столько, сколько они хотят, но не будут в состоянии получить дополнительного члена палаты представителей, чтобы прогрессировать.
xD

0

Отстой! (((

P.S. а перевод конечно мега лол, мог бы и подправить)))

0

Да ну лень подправлять, вы же главное смысл поняли.

0

Наконец стартер паку прикрепили ценник в 19.99 бакеров.((( халявы не будет.

0

garf1eld
Как??? игра то онлайн, если только сервера пиратские, и то еще пока не известно как у них там все будет реализовано.

0

Да на любой гейм можно зделать пиратские сервы, только бы нашлись умельцы-фаны НФС, которые бы збацали серв.

0

УРААААА )))) Скоро ВЫйдет!!!! )))АААА ))) надо тока замутить US-ную кредитку


Сегодня стала известна официальная дата выхода Need For Speed World. Любой желающий сможет скачать игру начиная с 20 июля. К сожалению, в бесплатном варианте будет возможно "прокачаться" лишь до 10-го левела. Если же вы хотите ощутить полный драйв от игры, то вам придется потратить 19,99$ (для жителей US) и приобрести Starter Pack. Заказать игру можно уже сейчас, кроме того, все кто оформят предварительный заказ получат бонусную AE86, VIP статус, доступ ко всем бета-тестам, а также смогут начать играть на неделю раньше релиза (13 июля). Будет ли продаваться NFS World для граждан России, и какова будет его цена пока не известно.

Источник: Nfs.ru

0

Ребят,20 бачей нужно будет 1 раз заплатить и можно до конца норм играть будет ?)))

0

Поидее да, но там полюбому ДЛС будут, и чтоб были новые машины их тож на верно надо буит покупать.

0

Нууу, без ДЛС не обойтись. А без "заплати" вообще не может быть, это ЕА.

0

А не слишком ли они уже наглеют? Обещали полностью бесплатный симулятор, в итоге чтобы поиграть как нормальный человек - надо будет положить в кассу 600 рублей.

0

Да это еще по божески, Вот Activision со своей сранной Call of Duty: Modern Warfare 2, вот они обнаглели, 15 баксов за 5 карт, и то 2 из них старые из 4 части, а сдесь за целую игру то считай на 5 баксов больше.

0

да ненаю ненаю...каг бэ хз ,будет ли она еще и стоить этого?

0

Есть ли у кого инфа насчёт будут ли добавлены в игру визуальные апгрэйды типо бамперов,дисков,фар и т.д. ??


Ещё Интересует будут ли ставится движок,подвеска,турбо и вся эта фигня ?

Если не лень пишите в личку,лень - сам когда то тут посмотрю ))Заранее спс.

0

надо будет положить в кассу 600 рублей
Хех обычный лицензионный диск 600 рублей стоит =) так что ничего страшного в этом нет

0

Ну а как вы думали скачай да играй бесплатно

0

К сожалению, в бесплатном варианте будет возможно "прокачаться" лишь до 10-го левела.
ты играл то хоть в игры такого стиля..типа пёфет волд либо вов..там лотары итд...
до 10 левела буш играть а потом что...будешь платить,поэтому страшно

0

один раз заплатить можно. Но это будет "дойная корова" еще та. Добавят машину - плати, добавят новый город - еще больше плати.

0

а кто знает - сохранится ли прогресс в бете накопленный, или после окончания беты - когда игра выйдет - то в ней придётся заново проходить всё сначала? и уровень копить, и трассы открывать и т.д. и т.п.?....

0

а кто знает - сохранится ли прогресс в бете накопленный
в любом случае ты скил набереш быстрого кача :)

0

http://www.nfs-net.ru/news/nfs_world_smena_vremeni_dnja_i_nochi_a_takzhe_mnogo_novykh_podrobnostej/2010-06-05-344
Новые подробности NFS World.

0

FDen,Спасибо ;)) Зачётно,я не всё осилил на сайте,терь внесена ясность,красавчик =)

0

Так, нк информация такая: много вылетов, после того как стал у меня 8 уровень в аккаунт не заходит(у кого то тоже такое было)! НУ а вообще играть очень интересно!

0

Да конечно,очень интересно )))) :DDD

0

а сейчас тест идет? или он идет с перерывами? и если идет, то киньте ссылку на клиент,а то я на оф сайте зарегался, а клиент найти не могу))

0

надо сперва оставлять заявку на прохождения бета-теста.
Потом тебе приходит писмо с подверждением о прохождение и с соответсвующей ссылкой на скачку клиента.

Тест закончился насколько я знаю .
Следущий в принципе ждать незачем ибо выдет уже скоро сама игра.

0

Следующая бетка в 20 числах сего месяца наскольк я знаю,вроде 25-27,но не уверен.

0

Скажите плиз - есть ли (будет ли) у Ворлд одиночный режим?

0

Lewis Маэстро pro tuner, есть режим гонки с ботами, но интернет-подключение все равно нужно.

0

Возник вопрос =) Сколько игра поддерживает максимальное количество человек на сервере ?

0

Жаль,что не будет одиночного режима(((

0

Жаль,что не будет одиночного режима(
мне кажется именно для этой игры он не нужен...
Но не отчаивайся, ведь чуть позже после этого выйдет другой NFS - Hot Pursuit. Там вот будет одиночный режим.)

0

Вообще там как бы есть сингплеер, просто нету карьеры. Что касается хот пурсюта то впринцыпе он тоже под онлайн заточен, типо чтобы с друзьями соревноваться и проходить карьеру и тп. Я вообще считаю что это интереснее играть с реальными людьми а не с ботами, и раз прогресс это позволяет, стоит этим пользоваться!

0

As we approach the game’s launch we're working hard to ensure the best experience possible; to achieve this we've decided to change the Head Start date to July 20th with the official launch following a week later on July 27th. Thanks again for taking part and we’ll have more news soon.
Как я понял, они видать там что-то не успевают, и отодвинули дату релиза с 20 на 27.

0

Хорошо что так сделали, игра с недочетами: звук столкновения авто не тот, мультиплеер глючит, солнце светит не везде однаково

0

А она продаваться будет или нет в магазнах??)))

0

а обычная карьера в этом нидфоре есть ??

0

Как может быть обычная карьера, в МП игре? Там есть только гонки с ботами. Но в любом случае нужен интернет

0

Кто будет заниматься переводом игры на русский?

0

Когда появится НАСТОЯЩАЯ игра (не бета)?

0

на офф сайте в страке статуса сервера написанно вот что:"NFS World is experiencing some technical difficulty. Please stand by for updates. Thank you for your patience."

перевожу: там написанно что они испытавают какието технические неполадки и просят подождать обновления

0

DANger B.I.G., игра вышла вчера GMT +2: 21.00, GMT +3: 22.00

0

странно, а в 1С нету(, обычно у них всё в срок появляется

0

А почему на сайте где создешь аккаунт написано BETA

0

alextip7, потому что полной до сих пор нет, только бета.

0

хоть один человек понимает, что еще бета xDD

0

у меня нет. Есть хорошая и плохая новости. Хорошая: выходит еще 1патч Плохая: сделают автоторможение Идем сюда переводите сами, я так и не смог правильно перевести некоторые слова

0

Это то что сегодня серверы не работали или что?

0

я думаю авто торможение можно будет всётаки отключать в следующих патчах, а то так играть не интересно как то))

0

ага, можно будет, они сделают патч, чтобы сама машина ехала, сама поворачивала, сама использовала поверапы, а мы будем просто деньги остегивать

0

"чтобы сама машина ехала, сама поворачивала"
Намеки уж были))
http://i.playground.ru/i/75/48/41/00/pix/image.jpg

0

Sality, скрин из древней альфы NFS World) На "Autodrive - on" посмотри

0

FDen
Ну автодрайв я заметил.
Еще увидел какие-то пауэрапы. Баночки какие-то.

0

Sality, эта баночка, точнее ярлык, назывется "Idiot Tag" (судя по названию файла-спрайтика в азиатской бете)

0

Хз, надо у азиатов спросить, которые в те беты играли)

0

люди, у кого есть профиль на форуме ЕА, проголосуйте, пожалуйста, тут Это темв по обмену powerup`ами, Banzay там нафлудил) + вот
тут если сможете, отпишитесь. PS: сорр, что ссыль на другой сайт, но это поможет(может быть) в развитии игры, а этого хотят многие

0

*****Инфа с NFS Unlimited:*****

Новый режим: Погоня с участием нескольких гонщиков. Так же будут некоторые нововведения в процесс погони. Посмотреть видео можно здесь >

&feature=related
Новые элементы тюнинга: Тюнинг будет разделён на 4 части: Производительность, визуальный (возможно имеется ввиду обвесы), винилы и покраска.
Категория "Производительность" включает в себя двигатель, систему впуска, трансмиссию, тормоза, подвеску, шины и прочее (возможно уникальные запчасти)
Ночь: Она будет в игре и, как говорят парни из nfsunlimited, выглядит потрясающе. Длиться ночь будет 2 часа.
Автопарк: Появятся ещё около 30 новых автомобилей. Также появится 4 класс.
Погоня: Можно ожидать новые уровни преследования. Появится вертолёт.
Игровой мир: Bayview и Tri-city все-же появятся в игре. На данный момент все каньоны готовы - на автомобиле 3го уровня путешествие займёт 7 минут. Так же в планах добавить множество новых локаций, которых не было в предыдущих NFS.
Место встреч: Вы увидите ещё около 15 новых мест для этого режима.
Гараж: Появятся 2 новых гаража.
Уровни гонщика: Пока 50й уровень ещё останется пределом.

"Бесплатные" игроки смогут увидеть некоторые из этих новых особенностей; есть намерение провести множество гоночных мероприятий, в которых сможет принять учасие каждый, вне зависимости от репутации.

Эти обновления будут появляться постепенно, к ноябрю мы увидим самые главные нововведения.

Источник: nfsunlimited.net

0

блин, так обрадовался, а потом прочитал про ноябрь((

0

Будем наедятся, что это не обман:-)
Если все правда, будет замечательно, но то последнее время никаких серьезных обновлений:-(

0

Да, будем надеятся. Спасибо за информацию

0

На этой недели ожидаеться новый патч, скорее всего это и будет новый билд игры добавляющий ночь и т.д.

0

народ вопрос может кто нибудь знает когда вся карта будет? вдруг кто где нибудь просек ответ на этот вопрос отпишитесь, SPAMMRAC в этом патче случайно нет новых машин ?

0

Funny99, в скорем времени возможно появление Downtown Rockport, а по поводу других ничего не понятно

0

Rick 16 скорое время случаем не сентябрь просто ходил слух. можешь сказать точнее? =)

0

NFS стал F2P ) Радуйтесь те, кто купил стартер пак)
http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_world/8907/

0

А чему радоваться????
Тем что подгонят авто бустовое на 7-мь дней?
Так оно уже и не нужно совсем.... Ладно если бы хотя бы бустов накидали (хоть есть выбор на что их потратить), а так развели народ, а теперь открыли всем....верните мои деньги:-)

0

Silent1987 полностью с тобой соглашусь

0

7 дней это мало, вот навсегда если бы...
Да и что-то про 7 дней ничего нет...

0

Вам сюда,хлопцы:

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/2296408.page

0

Street77
Я чего-то не понял, че за ваучеры?

0

а что лучше из тех тачек, что по 130 тысяч? 370z как? или лучше Lancer или RX 7 ? решил из этих 3 выбрать... думаю лансер или 370z.что скажете?

0

Нашел в сети сайт, где собирается статистика по игрокам NFSW.
http://nfs-s.com
Есть общая статистика и отдельно по каждой трассе.
Вообщем, заходим, смотрим, радуемся.

0

у меня оч сильно лагает в игре. Подозрения на оперативу (1гб) или на удаленность серва (всякие пинги, помехи). Что вероятнее? И можно как нить бороться с пингом с наших условиях?

0

и еще вопрос. Взял из описания навыков- Магнит трафика: Увеличивает вероятность столкновения с гражданскими! Тут ошибки нет? Смысл увеличения вероятности столкновения?

0

это ты будешь ставить его на противника и в него будут врезаться, а про лаги хз, у многоих лагает

0

ясно, спасибо. Еще вопрос- нет ли какой-нибудь сравнительной статистики показателей всех автомобилей?

0

хмм я по другому не пробовал но попробуй так (зайди в список друзей найди того у кого тачка такой же системы как у тебя(имею в виду прокачку) и нажми на него правой кнопкой и там тебе выдадут возможности действий и выбери подходящее как именно называется не помню) и ещё народ что за Patch или это что ето сейчас происходит отпишите если патч то скажите что там будет )))

0

Хммм....Не играл 4 дня и сейчас скачивает 40.5 МБ обновлений в клиенте . Может кто знает что это они там обновили ??? Если сам что замечу отпишусь .... А по поводу лагов так тормозить из-за инета может только в мультиплеер-игре .... Попробуй на карте выбрать трассу нажать джойн и там сингл ! В сингл игре глючить может только если железо не вытягивает .... Я например играю с характеристиками Атлон 64 х2 6000+ (3.0 Ггц) оперативка 2 Гб видяха Г-форс 7300 ГТ 256 МБ и идеально без тормозов идет с 800*600 разрешением и средним уровнем детализации ..... Чуть выше сразу тормоза

0

ну тебе видеокарту точно нужно менять, так как за разрешение и прорисовку текстур отвечают чистоты и объем памяти, у меня была такая, как у тебя, играть было невозможно+инет игра требует нормальный

0

по непроверенным данным, на следующей неделе в World добавят 5 новых авто:
2008 BMW 135i Coupe
2008 BMW M3 E92
2008 Mitsubishi Lancer EVOLUTION X
2007 Porsche 911 Turbo (997)
1998 Toyota Supra

0

p.s.y.c.h.o
Эм,я слышал насчёт Е92,Супры и 911,но насколько я понял их введут уже в глобальном апдэйте...просто сидеть слушать подкасты и смотреть на пухленького(без оскорбления ) Дрю и Марка как то лень :P

На форуме опросы - какими вы хотите видеть 911 и супру в управлении и опрос,каким вы хотите видеть м3 Е92,насчёт третьего я написал мол крутая тачка в жизни,7-ми ступенчатая коробка передач и по характеристикам и практике уступает только форду гт 1000 и бугатти вейрону.

0

Street77
неа, в глобальном еще дофига будет, а эти(как я уже сказал "по непроверенным данным") на след неделе, когда точно никто не знает))

0

Больше интересны цены на эти машины, чем их конфигурация.

0

Добрый день. здесь хочу высказать наболевшее. просветить всех непонимающих как в игре нормально быстро качаться. многие просто непонимают что больше очков зарабатывается на трассах вашего уровня. поднялся уровень открывается новая трасса , на ней надо ездить , а не сидеть на трассе низкого уровня , значок которой уже давно стал маленьким. а изза того что никто этого не понимает , все там сидят ,а следовательно на новых трассах никого нет , а будет по 8 человек на новых трассах ездить , будет зарабатывать в два ато и в три раза больше репутации и денег . неужели вы не видите, что на трассах с низшими уровнями дают очков и денег намного меньше, даже за первое место.
забудьте тот бульвар линкольна , она всего лишь 15 уровня , а если у вас уровень 20-50, какой смысл сидеть и медленно качаться на трассе 15 уровня , есть куча классных трасс новых и намного больше заработаете, если там будут люди

0

ну, вроде бы, они будут в Tire 2, ну только 911 тянет на 3. Так что, думаю, не больше 600 000))

0

обновы обновы обновы.. Ждемс и веселимся.. :))
(извините за флуд).

0

shuriktm83
В целом правильно, но с мусорами гораздо больше зарабатывается репы.

0

Sality
правильно то правильно. но никто не понимает этого и сидят все на одной и той же трассе. а на нормальных где можно заработать больше и с большей вероятностью , чем на копах ( т.к. те могут и поймать) , никого нет . вот и приходится тоже сидеть на трассе 15 уровня , потому что все там...

да ещё и тему удалили . сделали как сообщение тут , которое скоро вообще затеряется и никто так и не допрет, что нечего на 30 уровне ездить на трассе 15 уровня. нужно соответствовать своему уровню и тогда будет больше репутация

0

Ну им не объяснить, что на трассе 30 дается 1000 репы. Оо
Им скажешь, а они все равно будут на одной и той же ездить. Вообщем нубы.

0

shuriktm83
О спасибо,просвещённый кэп!

Sality
Конечно больше!давай посчитаем,я катался пол часа с мусорами,набил 830 000 и убил там и коцнул за 120 машин,за это дали 6300 репы.Гонка 30-го лвла проезжается в лучшем случае за 1:50,в худшем 2:00+,получаешь ты там минимально в худшэм раскладе ~1500 репы(за 3 минуты...пока рума создастся и т.д.)Т.е. грубо говоря за 10 минут гонок ты перебьёшь пол часа погони,и 10 минут всётаки многовато на слух как то...ибо на лвл уже 200к надо..

0

shuriktm83
сообщение было перенесено по моей просьбе, так как считаю, что оно должно быть тут. И по этому поводу тема не нужна. Если уж ОЧЕНЬ надо, то попрошу того, кто его перенес восстановить тему. Но, тут итак все это знают, а те, кто играет, не все знают о существовании ПГ, так что не надо засорять форум. Итак тем много. Любой понимающий человек поймет, что надо зайти сюда, а тот, кто не зайдет, хоть убейся, ничего не поймет

0

Street77
830000 репы? =000
Много чето, это если бы ты столько получал, то ты бы уже был на 50 лвл.

0

ААА хД
А нах столько? мне хватает >5 минут езды, и где-то 150000 ущерба, и мне дают 4000.

0

зато ему 6300, это же на целых 2300 больше, чем тебе))) ради этого не жалко и час потерять)))

0

А смысл? Сравни, 5 минут и 150000 ущерба, и 4000 тысячи репы, за полчаса это получается 24000 репы.
Ну чуть меньше, т.к. пока мусоров найдешь, и т.д.

0

Sality
ога,выше написано тоже самое )

0

так, пофлудили и хватамба)) а то начнется тут, мож болталку создадим? как на форуме МВ?

0

Народ, кто арендовал Супру, скажите, она со стрит паком или про???

0

Арендованные всегда только со стрит паком

0

ну что какая там инфо... скока хоть примерно весить вся ноябрьская обнова будет..?.. или же лучше игру скачать по новой ?

0

KOsMILE
Не суетись)я думаю о размере вплоть до релиза не будет инфы )))да и блин,всё тихо пока....правда о последних Ask Marc(23 и 24) ещё не писали)а слушать как уже говорил - лень )на слух англ сложнее воспринимается чем в письме ))

0

Правда ли то, что игру можно только скачать?

0

Lewis Маэстро pro tuner
Если поддерживаешь пиратство - купи в ближайшем магазине. Результат будет один и тот же.
И офк без регистрации на сайте ЕА никуда тебя не пустят.

0

McTalon а какое пиратство если он купит в магазине.... Там же ни че не взломано и ни чего такого нет... Она так же скачана из офф сайта только записана на диск и поставлена на продажу ...

0

KOsMILE
Ну это же не легально вообще-то.
Игра бесплатна, а значит драть деньги с нее не имеют права.

0

Я имею ввиду - нету диска, лицензионного, да?

0

Sality ну вот то что не легально то да.. Но с другой стороны есть же такие проблемы как трафик инета, так те люди тока и рады что она продаётся хоть...

Lewis Маэстро pro tuner нету..

0

Lewis Маэстро pro tuner, KOsMILE
"лицензионные" диски есть, но понятие лицензия тут неуместно. Так как там просто есть код старт пака. У нас такие диски стоят 500р, но не факт, что на них не один и тот же ключ. Так что лучше качать

0

Такие (полулецензионные)диски можно даже у себя делать.

0

Reactor_real
а как это полулецензионные ??? 0_о там либо есть лицензия либо её нет

0

KOsMILE
Он наверно имеет ввиду, скачать и выдать за свое. хД

0

Новый апдейт.

New Features
- An updated Launcher has been released. Along with a new look, players can now view their SpeedBoost balance and access the web store directly from within the Launcher.

Bug Fixes
- Renamed the ‘Free Roam’ driver skill category back to ‘Explore’
- Fixed some missing/incorrect race barriers
- Improved performance of the Friends List when having a large number of friends
- Fixed an issue preventing players from joining a Private Match together after entering and exiting a previously created Private Match.
- Fixed an issue with the ‘Little Italy’ event that was causing players to appear in the incorrect position during the race.

Ну вы поняли.

0

Блин, опять будет скачивать 300 метров...

0

Жалко, что с НФС В все так выходит. Идея отличная. А всего то требовалось прикрепить к карбону(именно он как раз и подходит для онлайна, имея огромнейший автопарк разного класса,графику и "каньон" для "дуэлей") режим прокачки героя,различные навыки со способностями, ну и конечно кратно увеличить размеры карты. Глупо создавать игру с нуля, нехотя при этом заниматься ею.

0

XXsan4ouXX
А всего то требовалось прикрепить к карбону(именно он как раз подходит для онлайна имея огромнейший автопарк разного класса,графику и "каньен" для "дуэлей") режим прокачки героя,различные навыки со способностями, ну и конечно кратно увеличить размеры карты
И были бы тогда лаги несчитанные и пинг неимоверный.

0

McTalon
а я о чем и так в каждом форуме, трындит не по теме все время.. нуб самый настоящий...

0

О сабже. Внезапно открыл ланчер и прочитал последнюю новость. Ловим и надеемся на лучшее.

Мы рады вам сообщить, что игроки NFS World теперь могут приобретать SpeedBoost путём СМС-платежей, оплачивая их средствами на счёте их мобильного телефона. Сейчас СМС-платежи доступны для следующих стран:

- Австралия
- Австрия
- Бельгия
- Бразалия
- Великобритания
- Дания
- Германия
- Греция
- Испания
- Ирландия
- Нидерланды
- Норвегия
- Объединённые Арабские Эмираты
- Польша
- Португалия
- Турция
- Финляндия
- Франция
- Швеция

Мы сообщим о дополнительных способах платежа и о странах, где они будут доступны.

Перевод мой.

0

McTalon
Спасибо за перевод...
Что я могу сказать.. Если у России много шансов получить вот такой вот шанс, а Украине это наврят ли светит... :(

0

Если у России много шансов получить вот такой вот шанс, а Украине это наврят ли светит...
Не разлагаться. Если уж Финляндия и Эмираты получили такой шанс, то Россия и Украина тоже получат.
Также Капитан Очевидность поясняет, что в этом списке нет США и Канады, что символизирует.

0

У России много шансов?! Да у нас такого никогда не будет. ИМХО

0

у них может идет какая то статистика с каких стран входят в игру туда и пихают этот сервис.. и сразу возникает другой вопрос, смогут ли договориться, так как у нас все упертые сидят вот в таких вот структурах мобильной связи...

0

немного инфы:
Вопрос: Планируется ли опция для отключения столкновений машин (коллизий)?
Ответ: В данный момент мы сильно заняты настройками тюнинга, который скоро будет введен в игру, так же ведется работа над внутриигровыми кланами, сменой дня и ночи, НО если вы так хотите этого, то мы сделаем такую опцию.

В: Планируете ли вы вернуть в игру такие разрушаемые объекты, как грузовики с бревнами/автомобилями (были в карбоне, например)?
О: С уверенностью могу ответить НЕТ, в данный момент такого не планируется.

В: Введут ли поддержку более 5 слотов в гараже?
О: Да, она уже введена (Car sale), также возможна покупка слотов за SpeedBoost.

В: В данный момент в таблицах лидерства нередко встречаются немыслимые времена прохождения гонки (речь идет конечно о читерах), будете ли вы как-то с этим бороться?
О: Скоро мы проведем очистку лидербордов. Так же будут введены новые способы защиты от читеров.

В: Будет ли возможна загрузка своих аватар, или расширение существующей галереи?
О: Не скоро, но эта возможность будет добавлена. Сами понимаете, игрокам хочется выделиться и показать себя. Будет возможность замены аватара, загрузки своего аватара, ну вы поняли.

взято с сайта клана GFS

0

p.s.y.c.h.o
первый вопрос, очень порадовал как вопросом так и ответом

0

Спустил лимон на карточки,попалось 3 убогих как пздц запчасти,дело того не стоит )))Кстати сегодня видел чувака у которого стат макс скорости на м3 равен 682 :DDD

0

)) а я 600 штук сливал(( причем случайно( посмотрел называется

0

Ток что не выдержал,купил 2 сильвер пака за 1500 буста,из стоящего попался Т2 движок про тюнд ) + 9 и + 8 к макс скор и аккс.

Золотых гор тут вообщем нету ))

0

Зачем в двух темах было одно и тоже писать? А, реактор?

0

Такая у меня ситуация: ездил на BMW Z4 Coupe, на которой были установлены 3 уникальные детали (движок, подвеска, шины). на днях купил Toyota Supra, которая, если верить показателям, лучше тюненой бэхи. Но она вообще слабая оказалась... Подскажите, как быть, тюнить бальше БМВ, или же ставить уникальные детали на тойоту? И еще - влияет ли обвес на характеристики машины? У кого супра есть хорошо тюненая, как она вам?

0

Василий Зайцев
яб оставил BMW

---------------------------------------------
Полазил в папке с игрой и нашел там файлы с названиями "Sprint" итд итп и среди них были еще файлы с названием "Drag" "Drift" так что... будем ждать

0

Василий Зайцев
Лучше оставь бмв.

0

а что тогда посоветуете взять на 26 уровне?

0

а с tier 3 что посоветуете? лучше на 30 лвл ламборджини взять или ауди р8 ? или копить на корвет?

0

Ну если хочешь, то можно на 30 взять ауди... Хотя я бы ездил до М3

0

Ну если хочешь, то можно на 30 взять ауди...
я напишу что заместо троеточия должно быть

Ну если хочешь, то можно на 30 взять ауди и отсасывать у всех и вся

0

Хеее, предлагаешь никакое ламбо?

0

мда... мнения разделились... против р8 сегодня катался, ну уж очень недалеко он от меня уехал...

0

нет не нубасик.
Разрабы машину сделали уг.
В т3 кроме м3 нет ни чо нормального.

0

самое хренове это то что с каждым патчем они меняют характеристики авто.. блин боишься что тачку купишь вроде руку набьешь себе в управлении и тут на те обнова и новое управление пля..

0

Я лично нечиго не буду покупать покаместь небудет машины которая будет полудше чем m3

0

получше м3 только м3 с ПроТюнд деталями :Ъ

0

Да не я подожду новинку какуето) мне и на лотусе покаместь норм)

0

Прочитал на форуме и решил написать скопировать сюда. вопросы задавались разрабам игры. и тек кто с ней связан.

http://world.needforspeed.com/news/article/20293
Ask Marc 31

1. Будет ли что-нибудь, что будет открываться только на 50 уровне?

Марк: У нас сейчас нет в мыслях повышать предел уровня и на данный момент очень мало игроков достигло 50 уровня
Дрю: Да, и вы учтите что у нас более 3 миллионов зарегистрированных и играющих человек и для таких цифр количество сегодняшних 50 уровней крайне мало
Марк: да, но для вас, хардкорные игроки, у нас задумано много других развлечений: новые машины, новые возможности в отношении машин, кооперативная погоня, нас торопят с ней, но думаю как решат наши дизайнеры, она может быть будет доступная уже на следующей неделя, а может на последующих неделях. Что касаемо конкретно 50 уровня - ответ: нет, никакого контента доступного исключительно для 50 уровня не будет, мы стараемся держать игру доступной как можно большему кругу игроков.

2. Будет ли возможность развернуться и ехать в обратную сторону в кооперативной погоне?

Марк: клёвый вопрос, очень классный, как уже говорилось в кооперативной погоне надо работать в команде и если вы видите что ваш приятель попал в беду то вы можете вернуться и помочь ему.
Дрю: да, кооперативная погоня она такая кооперативная, её цель... впрочем не будем вдаваться в подробности

3. Когда будет сделана полная настраиваемость машины: бодикиты, спойлеры...

Дрю: ну вы знаете у нас уже есть бодикиты..
Марк: да чуваки, мы всегда делимся с вами всей информацией, поэтому как только у нас появится информация мы с вами ей поделимся, как только мы запустим кооперативную погоню мы сразу возьмёмся за визуальную настройку машин

4. Смогут ли игроки играть за копов?

Дрю: думаю это уже будет идея из Hot pursuit гыгы
Марк: да, думаю это будет отличным продолжением после введения кооперативной погони... но давайте вы дождетесь погоню и потом посмотрим.
Дрю: да, тем более драг и дрифт сейчас более ожидаемые режимы игры, и кооперативная погоня даст вам новые ощущения от погонь так что посмотрим.

5. Будет ли увеличено количество слоев для винилов?

Дрю: мы все видели что можно сделать многое с 30 слоями, а большее количество увеличит нагрузку на сервер...
Марк: да, к тому же рисованием винилами занимаются в основном хардкорные игроки, большинство игроков даже не подходит к этому пределу, так что сейчас это не высокоприоритетная задача.

6. На каких тачках ездите вы?

На чем ездит Дрю я не понял, Марк ездит на желтом Корвете Z06, в общем к игре никакого отношения болтовня не имеет не стал переводить

Дрю: в общем, мы возвращаемся в прежний режим и будем стараться выпускать видео каждую неделю, но всё зависит от вас, присылайте нам ваши вопросы
Марк: да, и кооперативная погоня.. ждите её, может она появятся на следующей неделе

0

Ну собственно, самое важное про погоню, остальное хня

0

а от чего зависит вероятность дропа деталей, кроме места на финише в гонке? в чате часто пишут, мол кто будет приватную гонку за про деталями? это какие-то премудрости нужно знать?

0

Везение.... больше нету некаких премудростей

0

а могут после 30-го левела попадаться Т3 детали, если тачка Т3 еще не куплена (коплю на М3)?

0

хммм..зато бывает что ездишь на T2 трассы тоже T2 и тут на те деталь T1.. было такое у мня..

0

кто подскажет будут новые обновления
если да то когда

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ