на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Как изменить управление

кто подскажет, у меня в настройках эта функция не выбирается, она есть но не активная. может есть другой способ, в каком нибуть файле покапатся, у всех так или только у меня?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

ммдаа автокеем руль запускать епт... это надо было додуматься

1

Alisa92
смотря какой у тебя джойстик(а правильнее пад или gamepad, так как "джойстик"-это нечто на чем в "самолетики" играют) И, как я понимаю, кидаешь файлы того эмулятора пада в папку с ехе игры, настраиваешь текстовый файл под свой пад, а потом проверяешь его в эмуле
PS: по крайней мере, так с эмулем х-боксового пада

1

Это бета (да, у BlackBox'a с головой туго, что после релиза нам дают доработанный урезанный билд с ОБТ). Ждем нормальную версию.

0

FDen я тоже придерживаюсь тому,что все таки игра работает не на всю!Заметил что закрыты пункты управление и интерфейс!Да и на карте почему то 2 региона закрыты,но я не уверен, что при покупки starter pack будет все доступно!на данный момент!

0

ну вот вродебы и вышел патч который обновляет игру до финальной версии, а изменить управление так и нельзя(((((((

0

Да это бета,другой не будет,только для тех кто не пожалеет 700 рублей

0

Будет другая. Но, даже купив пак, я не получил возможность изменять управление. Просто этой функции или пока нет, или вообще не будет.

0

блин хочется на руле погамать а незя(((

0

юзай AutoHotkey, я им джойтик настроил чтобы эмулировались нажатия WASD и шпарю с неподдерживаемого игрой джойстика

0

через Autohotkey руль можно настроить только как кнопки. (Например если поворот руля влево больше 10 градусов, тогда нажать влево и т.п.) и педали также. А присваивать значения Осям Autohotkey не умеет. Так что все прелести руля через autohotkey не ощутищь. Я для своего momo racing, у которого нормально педали не определяются(еще на форуме ea поднят вопрос и сейчас) сделал скрипт где нажатие педали вызывает нажатие кнопки газа или тормоза. Но это все не то.....

0

Хаджимэ
А почему нельзя? У меня МОМО определился без проблем... и рулит нормально, и отдача работает, как положено, вот только кнопки переназначить не дает.

0

У меня такой вопрос. После патча последнего (5,0 кажется) что-то случилось с управлением в игре. Малейшее касание кнопок клавиатуры и машину буквально разворачивает. Едешь как пьяный. Нажатие на кнопки стало слишком чувствительным. Не в курсе как можно исправить это. Ездить змейкой как-то не очень...

0

Чувствительность вроде никак.

0

нифига не изменилось, как было, так и осталось, на аналогах так же мертвая зона ебе|-|ячая

0

blackBrain
Напиши как подключить джойстик, чайникам!!!!!

0

Подскажите как работать с прогой AutoHotkey или скиньте свой скрипт. Не пойму как с ней работаь, там похоже надо знать азы программирования, с этим у меня не всё гладко, но готовый скрипт думаю смогу подправить под себя. Заранее благодарю!

0

2 chvova2008
Спасибо!!! Помогло!!!!!!!!!!!

0

Ребят помогите пожалуйста, у меня вообщем такая проблема у меня вебка (Logitech Mic) а на ней микрофон я через него говорю через скайп и все работает а вот в need for speed world слышны все мои звуки а голоса не слышно тоесть там слышно то что я делаю в компе например слушаю музыку.Настраивал как не хочешь всеравно не в какую даже зделал настройки точ в точ как у нег овсеровно не пашет!!!Помгите плизз если кто знает как решить эту проблему!!=) буду оч благодарен

0

как подключается вебка к компу ?

0

Ребят и ещё один вопрос через какую прогу можно установить need for speed boost. Сразу говорю через Daemon tools не пашет!!!

0

Nочнее не Need for speed boost ааа Need for speed boost hack

0

ilia zamanov
исполниться тебе лет так 15 приходи поговорим. жизни она тебя многому научит до 15 (я думаю хватит для ламера). Даже этот бост хак тоже тебе будет примером. Удачи.

0

А что здесь такого не надо выеживатся помог бы чем мне морали читать тоже мне помошь называется.Ну помоги что трудно ли!!!!

0

я не ясно выразился или что.... если ты дурак и качаешь всякую хню.. тл ты еще мал что то понимать и тебе ни чего не объяснишь. Ты же еще совсем зеленый

---
Если правильно рассуждать:
1.Ты мультипостил
2.Начал оффтопить
3.Очень глупо выглядишь так как и дураку понятно что читерство к хорошему не приведут !

0

Ладно ладно спс ясно а насчет вебки))

0

Поможешь плизз ато хочется общатсяа не у всех есть скайп!!!!

0

оууу стоп...
смотри в World'e функция восприятия звука из каналов звуковой карты,а точней с точки доступа микрофона.. а у тебя USB извини друг.. либо скайп либо покупай ухи с микрофном

0

ААА ну спс помог ладно буду иметь ввиду !!!А эт ты играешь в world если да хочешь погоняем я на лотусе катаю))) мой ник iliazamanov чуть что добавь меня в друзья и погоняем я 26 лвл прокачанный почестному и тачка не за BOOST))

0

я 40 лв гоняю на субару, бехе.. я дума навряд ли..
честно прокачан.. нет не честно..у мня есть красная кнопка..!

0

Ну все равно дай свой ник погняем))

0

Ладно как хош а ты насчет песа 2012 не слыхал в каком месяце демо выйдет и еще про нфс THE RUN

0

И ксати к твоему сведенью субару в ворлде говно но норм она если сильн опрокачать так что не понтуйся=)

0

А как настроить через Xpadder джойстик, если игра его видит и ставит свое управление?
Поставлю вопрос по-другому: как заставить компьютер определить геймпад как клавиатуру?

0

У меня подключены и клава и геймпад, работает и то и другое одновременно, но иногда на клаве не работают кнопки карты, новости и так далее, бонусов не работает. На геймпаде работает, но иногда отказывают кнопки бонусов, как это решить?

0

отключить геймпад. Либо поставить Emul360xbox и полностью настроить на геймпад

0

не... платить 700р за сомнительное удовольствие.... лучше подождать Test Drive Unlimited но тем неменее хоть и УГ всё же лучше Скорости онлайн

-1

Не то, и не другое уг, не шаришь в игра, дуй обратно под мамину юбку, и соси соску, диванный эксперД!

0

ЗАчем было эту тему поднимать?

-1

Для того, чтобы задавать подобные вопросы, как у тебя! 🤷‍♂️

0