на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Полная установка Offline сервера NFS World. Новый лаунчер!

В этом видео рассказывается об установке программного обеспечения, нужного для работы сервера, прописывании команд в PowerShell, закачке клиента и самого сервера, а также его запуск.

&list=LLJubHA-7BI3wSzHDeSbKD5w&index=1


Архив со всем необходимым П.О. и.т.д.
Скачать: https://yadi.sk/d/5g6Qi9aPhsF7j
P.S. В архиве нет (Пакет обновления 1 (SP1) для Windows 7 для работы Management Framework 3.0)

Список изменений архива:
1. Добавлен Новый сервер игры со «спасение командой»! (Beta 1.1) от Бразильского разработчика.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Kira.GX
Настольгия, многим нравилась эта игра (эта тема для них). Да, с другими людьми не поиграешь, но пройдёт некоторое время, и возможно мы сможем играть хотя бы с друзьями.

8

Сергей Войтенко
а читы? можно будет просто взять машину и поколесить по городу?

3

Эх, столько времени потратил на прокачку Маруси. Снова всё заново начинать не по приколу как-то, тем более оффлайн

2

брр-рр-р! До сих пор не могу забыть проклятое читерство. По этому и игра ассоциируется с негативными эмоциями. Жаль, что не имел возможности играть в год выхода Need for Speed World... Думаю по началу было здорово!!!

2

alik12345
вот теперь другое дело. А какая разница какая почта ?

2

KOsMILE_UA
Ты знаешь, когда ты просто играл и ничего не делал, может и можно забить на профиль.
А когда вложил душу и от тюнил более 400 машин(https://www.facebook.com/pages/Need-For-Speed-Tuning-Work/249783058401494) тут уже обидно и хочется восстановить то что утеряно.

2

Здесь читы не нужны, здесь и так всё есть. (Деньги, босты, 60 lvl, и.т.д. )

1

alik12345
Госпади, да забей ты на профиль свой. Заходи в игру и играй. Все бесконечное. Качай любую тачку как хочешь.

1

Mc.NeaL
ну мне тоже обидно. Ну, а что поделать. Смирился с мыслей о том, что не вернуть.

1

А смысл игра померла не чего нового не будет и с другими людьми не поиграешь.

0

risch574
Воооу , босты , деньги и любые машины брать сразу ? -- Это как раз то , что и нужно . Всегда хотел колесить себе один , тачки тестить , и с ботами гонять , -- сам Себе , епт )

Это то , что Мне нужно , ес ? ..

0

alik12345
Кого чего ? Ты о чем вообще ?

0

вчера все нормально запустилось, поиграл. Сегодня при запуске ошибка Out of memory. В faq пишут, что надо файл подкачки увеличить, я уже до 12 гигов его увеличил, все равно эта ошибка. Может кто знает, как исправить?

0

KOsMILE_UA
я всё написал, что мне надо

0

alik12345
видимо только ты понял, что ты же написал.

0

KOsMILE_UA
ладно, обьянсню. Как перенести данные из аккаунта Online версии игры в Offline версию ??
в архиве есть способ переноса с Yandex почты, а у меня аккаунт зареган на Mail почту
так понятно ??

0

KOsMILE_UA
Mail почта мне ошибку выдаёт ((

0

KOsMILE_UA
да я то забью на это дело, просто интересно )))

0

как русский в игре сделать?

0

Как перенести аккаунт к себе на компьютер ??
У меня аккаунт зарегистрирован не на Yandex а на Mail

-1